Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United - Wigan
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Manchester United - Wigan Ответить с цитатой

Ну что же. Победы по 1-0 - это хорошо, но хочется все-таки увидеть футбол, приносящий не только результат, но и эстетическое удовольствие. Поэтому вперые в этом сезоне тему создам я. Благо соперник вполне подходящий для того, чтобы не ударить в грязь лицом. Я искренно надеюсь, что в субботу мы увидим первый вынос гостей на Олде. Причем, почти в этом не сомневаюсь.
Начало в 15.45 по Москве. Показывает Нтв+ Футбол.
Судить будет Майк Райли.

Состав мне видится следующим: Кушчак – Браун, Р.Фердинанд, Видич, Эвра – Криштиану Роналду, О'Ши, Скоулз, Нани – Руни, Тевес.

Ну и со скамейки вполне возможно появятся Гиггз, Андерсон и Саа. Учитывая соперника, вполне возможно появление Андерсона в старте. Райан и Пол могут получить очередную передышку. Хотя, учитывая тот факт, что затем будут матчи сборных, то вполне возможно, что им дадут сыграть, так как оба свои выступления за нац. команды закончили. Короче, все очень интересно. Будем посмотреть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф.сайт пишет, что появление Брауна под баальшим вопросом.
Бардсли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обжора писал(а):
Офф.сайт пишет, что появление Брауна под баальшим вопросом.
Бардсли?


Или О'Ши, Скоулза в опорники, Гиггза перед ним.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Обжора писал(а):
Офф.сайт пишет, что появление Брауна под баальшим вопросом.
Бардсли?


Или О'Ши, Скоулза в опорники, Гиггза перед ним.


Или Андерсона в пару к Скоулзу. Я бы его больше хотел увидеть, чем Райана с первых минут. А вообще получаетя, что мы достаточно ограничены в выборе игроков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Обжора писал(а):
Офф.сайт пишет, что появление Брауна под баальшим вопросом.
Бардсли?


Или О'Ши.


Согласен.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каррик выбыл на 6 недель. Думаю, что скорее всего появится ОШи, только вот вместо кого, то ли вместо Брауна, то ли вместо Каррика. Андерсон может выйдет, по крайней мере я думаю, что хуже Каррика он сыграть не сможет.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что у Андерсона есть большие шансы составить пару Паше в этом матче, отыграл довольно таки резво свои 10 минут в матче с Ромой, да и когда как не сейчас надо начинать проявлять себя и отрабатывать потраченные на него 17 лямов.
Джон скорее всего на правом фланге, а Райан или Нани левым вингером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denver



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то нам не везет на травмы, в 1 тайме заменили Видича и О`ШиSad Опять шанс молодежи появился, Симпсон справа, Пике в центре обороны. Пока оба неплохо смотрятся, правда надо учесть что атак в нашу сторону почти нет. В центре Паша и Андерсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тебе и первый тайм!Две травмы - у Джона и у Неманьи.Надеюсь,что они не серьёзны!В концовке первого тайма промелькнула та самая быстрая игра в одно-два касания,которая сделала нас чемпионами в том году...
По первому тайму очень неплохо смотрятся Андерсон,Тевез и Эвра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denver



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 40
Откуда: Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-0 Тевес с паса Андерсона
Отличная контратака, дожали всё таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слёзы умиления застилают глаза.Запор закончился,прорвало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Слёзы умиления застилают глаза.Запор закончился,прорвало.

Laughing
Это просто кайф! Больше пока слов нет Very Happy
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду краток - готично! Very Happy
До завтра мы на своем законном месте!

Только травмированные беспокоят.

Тевес, Тевес какой все-таки молодец. Пике и Симпсон для начала - отлично.
Андерсон остается для меня темной лошадкой. Не могу на 100% понять его амплуа в схеме игры МЮ..
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4795
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Наконец попёрло. Тевес - отлично. Очень не плохо смотрелся Андерсон. Руни забивает головой, Роналдо дубль. Просто Зае...сь!!!!!!!!!!!!!!
We are the Champions!!!!!!!!!!
_________________
"Я пришёл подождать" (с) Гевин Харрис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hamosh Janoffsky



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 207
Откуда: FS Of Micronesia

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепугался досмерти когда Вида с Шизиком получили травмы, но Андерсон с Симпсоном просто удивили- БРАВО! Пике тоже молодца! Ну Карлитозззз ваще крут, какой напор и какая страсть к игре! Гиггз вроде был похож на самого себя и наконец, Кушчак сделал превосходный сейв. 2Р как всегда блеснули. Впервые в сезоне получил КАЙФ от ФУТБОЛА, жаль что оппонентaми были не скаузеры. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100