Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Астон Вилла vs Манчестер Юнайтед
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:08 am    Заголовок сообщения: Астон Вилла vs Манчестер Юнайтед Ответить с цитатой

Игра уже завтра,а тему еще никто не создал.
Ваши мнения по поводу завтрашней игры. Игра нелегкая, Челси пролетел там 2:0. Придется нелегко. Хотя в прошлом сезоне игра удалась на славу, 0:3, если кто помнит. А также пушечный удар Скоулзи с 30 метров.
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PushUnited



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 63
Откуда: SPB KUPCHINO

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидаю как всегда победы(сами приучили к этому). Астон Вилла странная команда и от них можно ждать любой игры. Нападение в принципе достойное..защита тоже..а вот в средней линии проблемы есть. 1-0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, думаю матч будет очень сложным, но Тевес и Руни будут постоянно давить на их ворота, и добьются таки своего Smile Вилла 0-1 Юнайтед Very Happy
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


vs


Думаю,что состав будет идентичен матчу с Уиганом, ибо травмированные восстановиться не успели, в добавок, к этой группе присоединился стеклянный человек.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Вилла Парк всегда хорошо играем. Игра Виллы будет зависеть от Гарета Барри, в каком он состоянии буит после матча в луже. (впрочем как и МЮшные сборники.
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):

Думаю,что состав будет идентичен матчу с Уиганом, ибо травмированные восстановиться не успели, в добавок, к этой группе присоединился стеклянный человек.


САФ говорит, что ОШи и Флетч готовы играть, а также возможно появление Видича и Эдика. Точно не сыграют Саа, Нэвилл и Харгривз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обжора писал(а):
FlyX писал(а):

Думаю,что состав будет идентичен матчу с Уиганом, ибо травмированные восстановиться не успели, в добавок, к этой группе присоединился стеклянный человек.


САФ говорит, что ОШи и Флетч готовы играть, а также возможно появление Видича и Эдика. Точно не сыграют Саа, Нэвилл и Харгривз.


Я практически уверен, что Джона не будет, насчет Флетча, вероятность его появления есть, Видич наверняка в старте, ведь терминаторы не чувствуют боли.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ִשׂרָאֵל נ'; הָאָרֶץ נ מֵרֹאש ' - Жора, а перевод ?!
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч смотреть не пойду. Хочу отдохнуть от футбола. Как увижу Рунея , Рио так сразу вспоминаю медведеЯ и тот быдляк , кто отсвистывал гимн . Зырянова, который в интервью пиздел ,что упал в штафной и что они контролировали весь ход матч, а в первом тайме у них были отличные моменты. До сих пор занозой сидит это поражение от рабочих и никакая водка не спасает ситуацию.Слезы наворачиваются на глаза. Кому блядь просрали, кому .......

Нет, остаток недели без футбола.
Победы Юнайтед и всем правильным и честным людям улыбок и хорошего настроения.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foster писал(а):
ִשׂרָאֵל נ'; הָאָרֶץ נ מֵרֹאש ' - Жора, а перевод ?!

ФПЕРЬОД ИЗРАИЛЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вилла очень крепкая команда с очень хорошими и грамотными игроками. Играют в быстрый футбол. Тяжёлая встреча получится. Но и у них со Сборных ведущие игроки приехали уставшими. Так что если мы победим 1-0, буду очень рад, но всё же не охота нервотрёпки. Итак уже вся неделя ужасная получается...
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foster



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 525
Откуда: минск/беларусь

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обжора писал(а):
foster писал(а):
...

ФПЕРЬОД ИЗРАИЛЬ!!!
практически не сомневался.

2 JB - после таких пиздюлин водка точно не катит (уж очень она близка всем этим ...).
меня отпустило после 2 часов ногомяча в зале и пол-бутылки коньяка.
_________________
you play to fight the idea of losing
Erick Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Израиль, говорите? Крута! Главное пейсы успейте отрастить до 17 ноября)))

Кстати, Обжора, правда, что в четверг Ющенко объявил, что матч Россия - Англия является геноцидом украинского народа?
(у нас такие слухи ходят, гыыыы)
-----------
По теме топика:
На самом деле матч вам предстоит ой какой непростой. Вилла дома - порядок полный. Тем более какой там тренер у хозяев. Бох! С удовольствием погляжу этот матч.
Хатя днём ещё надо пережить два дерби. И оба в стане вражины. Однако. Совпало же блять в одно и тоже врямя..
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда,Вида уже объяснил,почему Ман Ю будет небывало тяжело:длительные перелёты пятерых игроков основы и пик перехода во времени приходится на третий день.Это могу подтвердить.У меня в Европе третий день самый сонный.
Думаю,что класс всё таки возьмёт своё.
Я не совсем понял,какое отношение матч имеет к геноциду народа,который даже не одна из сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foster писал(а):
Обжора писал(а):
foster писал(а):
...

ФПЕРЬОД ИЗРАИЛЬ!!!
практически не сомневался.

2 JB - после таких пиздюлин водка точно не катит (уж очень она близка всем этим ...).
меня отпустило после 2 часов ногомяча в зале и пол-бутылки коньяка.


Спасибо за совет
Wink Very Happy У меня просто запой. Виски закончились. Водку разбавляю яблочным соком. Не знаю, я очень болезненно воспринял это поражение . Ну как личное оскорбление.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100