Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Астон Вилла vs Манчестер Юнайтед
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
John Boy писал(а):
Нквд просрали . Пили с НИКИТОЙ, БФ,ВАДИМОМ.

кОМУ БЛЯДЬ ПРОСРАЛИ КАШМАР. ПОЛНЫЙ КРАСНОДОДАР


Миша, есть и плюсы. Любовь к Сборной Англии, свободе и справедливости лично у меня увеличилась в разы. А этот ужасный проигрышь сплотил нас.


Как сказал вчера БФ , перед последней Ньюкасла, что боление за Англию -это еще и своебразный вызов медвежьему обществу в котором мы живем.Ну а про сборную Англии, ты все правильно описал. Для меня олицетворение всего лучшего и справедливого.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Busby Boy



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то не понял...кому-то не нравится, что у России появился шанс попасть на ЧЕ????
_________________
Манчестер- СИЛА,
Остальные - дрочилы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busby Boy писал(а):
я что-то не понял...кому-то не нравится, что у России появился шанс попасть на ЧЕ????


Все правильно понял. Очень не нравится.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vadim7
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busby Boy писал(а):
я что-то не понял...кому-то не нравится, что у России появился шанс попасть на ЧЕ????

Причем давно.
Но сейчас не об этом.
Очень рад вчерашнему примерению,надеюсь.
Теперь об аглицкой культуре.
Едем вчера с матча я, БФ и Джон. Джона сильно рвет добавить Ньюкасла. Выходим на петроградке(место проживания Алексея Львовича) двигаем к пабу.
Проходя мимо макдональдса, прошу БФ подождать меня пока я зайду по делу, на что БФ овечает отказом, аргументируя,что как аббориген,
знает более достойное место и с гордостью приводит в сквер напротив театра Ленсовета, причем к своему любимому дереву.
Рассказал сегодня Джону(поскольку тот не помнит вчерашний вечер начиная со второго тайма), на что он напомил другую историю.
Когда Сергея Владимировича краснодарцы корили за то же самое ,но напротив Русского музея, СВ ответил- Ну и х..ли, я же не виноват, что у нас весь город музей.
Вернуться к началу
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и ладненько... А я уж думал, что мне это всё противно, как неместному. Даже неудобно было, что я тут местный менталитет не понимаю. Оказывается, и здесь есть свои десиденты Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Ну и ладненько... А я уж думал, что мне это всё противно, как неместному. Даже неудобно было, что я тут местный менталитет не понимаю. Оказывается, и здесь есть свои десиденты Smile


Что масквичу хорошо-то ленинградцу смерть Smile
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим,ты чё такое говоришь,театр Ленсовета на Владимирском,а там дворец анти-культуры.А сквер это тот,где когда то был культовый бар "Рим"?У нас же там гнездо,на Карповке,мажду Ординарной и Каменноостровским.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Busby Boy



Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Busby Boy писал(а):
я что-то не понял...кому-то не нравится, что у России появился шанс попасть на ЧЕ????


Все правильно понял. Очень не нравится.


пиздец патриоты собрались...вышли бы вы такие все охуенные на манежку в среду ночью и проскандировали свою сранную англию..посмотрел бы я на вас...или на то, что от вас осталось бы...
_________________
Манчестер- СИЛА,
Остальные - дрочилы!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busby Boy писал(а):
John Boy писал(а):
Busby Boy писал(а):
я что-то не понял...кому-то не нравится, что у России появился шанс попасть на ЧЕ????


Все правильно понял. Очень не нравится.


пиздец патриоты собрались...вышли бы вы такие все охуенные на манежку в среду ночью и проскандировали свою сранную англию..посмотрел бы я на вас...или на то, что от вас осталось бы...



А что ,пьяные медведи полезли бы в драку ?

Я еще во время матча с Уэльсом в "Лидере" ( а там собралось человек триста во время трансляции) орал что Евсеев- пидарас , а сборная Рассеи по футболу -гавно собачье. Ну и чего ? Никто что-то не лез меня переубеждать.Все прошло без битья пасуды. И если уж президент Рассеи говорит, что Хидингу сопутствует удача , то что говорить .... И поворюсь, очень не хочу видеть эту сборную на ЧЕ. Не люблю эту команду.

А про патриатизм мы рассуждаем на Гайд Парке в тема: " полковнику никто не пишет", "переписка с друзьями"," Росссийский футбол , как национальная утопическая идея."

Присоединяйтесь, господин барон, присоединяйтесь.(С)
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vadim7
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Вадим,ты чё такое говоришь,театр Ленсовета на Владимирском,а там дворец анти-культуры.А сквер это тот,где когда то был культовый бар "Рим"?У нас же там гнездо,на Карповке,мажду Ординарной и Каменноостровским.

Да конечно дворец, тем более.
Вернуться к началу
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):


А про патриатизм мы рассуждаем на Гайд Парке в тема: " полковнику никто не пишет", "переписка с друзьями"," Росссийский футбол , как национальная утопическая идея."

Присоединяйтесь, господин барон, присоединяйтесь.(С)


Разумная мысль, а то в данной ветке сплошной оффтопик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE (Comon England)



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busby Boy писал(а):
John Boy писал(а):
Busby Boy писал(а):
я что-то не понял...кому-то не нравится, что у России появился шанс попасть на ЧЕ????


Все правильно понял. Очень не нравится.


пиздец патриоты собрались...вышли бы вы такие все охуенные на манежку в среду ночью и проскандировали свою сранную англию..посмотрел бы я на вас...или на то, что от вас осталось бы...


Да я не патриот. и хуй ложил на россию. и насчет "сраной англии" можешь в другом месте писать, поскольку тут люди, очень любят этот славный Остров.

А кстати, когда я слышу слово патриотизм в этой стране, я сразу представляю стадо гопников орущих "рассия рассия"!!!!
_________________
god save the queen!
испашки грязный цыганский сброд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Busby Boy писал(а):
я что-то не понял...кому-то не нравится, что у России появился шанс попасть на ЧЕ????

ыыы.. а зачем ЧЕ позорить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100