Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Название сайта. Меняем/оставляем
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оставить ли сайту прежнее название?
Да, RussianReds меня устраивает
64%
 64%  [ 32 ]
Нет, я предлагаю другой вариант
36%
 36%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 50
Голосовали: AleXXX, As`ka, bluebluesclown, C7R7, Cavalli, Celtic-bhoy, David Jones, Dee, Deusuum, DosMukasan, Faoiltiarna, FlyX, ForeveRed, foster, French, Giggs666, Hamosh Janoffsky, Hip-Hop, Infringer, Iron-nick, Kurt, Kutuev, Lapa, Madcunian, Mankunianec, manutd86, Neekeetah, nepman, Newman, olegko, oscarL, Prat, Red Blondie, RED_BAKU, Ronald Davies, Sir Bobby, Special One, Stretford End Flag, Suslik, ValekII, Vanish, Vox, Zurik, Андрей, Обжора, Саха, Томский манкунианец, ®eD_EviL

Автор Сообщение
Giggs666



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 188
Откуда: МО. Храпунград.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за рашнредз голосовал,вот.
_________________
R.I.P. MUFC 1878-2005.
Love UNITED! Hate Glazer!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, ты так разволновался , что уже по два раза меня стал спрашивать? Smile И потом, Жень ,почему именно я должен обьяснять и озвучивать уже в тысячный раз Exclamation почему я испытываю неудобство и где?Не в постеле уж точно. Smile Все таки , ты прояви уважение и к остальным участникам соцопроса. Хотя большинтсво, так или иначе озвучали уже свою позицию ,Жень. Свою, а не мою или скажем Сэра Бобби и БФа. 14 голосов не могли так просто пойти скажем на поводу у меня. Значит и их тоже не устраивает старое название. Значит и у них есть свое , свое Жень представление о названии. И люди его предлогают, прошу тебя заметить. Перемены давно назрели.

Мне в твоем посте понравилось что мы дистанцируемся. Wink Ладно. Буду ждать итогов.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ValekII



Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с одной стороны,для меня первичен МЮ и его игра,данный форум же,ИМХО,курилка,мужской воскресный клуб,следовательно вопрос вывески Вашему покорному слуге не упирался ниже пояса,мне бы компанию поинтересней...однако,учитывая что перфекционист из меня херовенький,я отдаю предпочтение тезису ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО и выбираю 1 вариант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерятся х**ми тут все умеют. Сколько этот форум помню столько это происходит. Поэтому придется в любом случае идти на компромис, если уж такие авторитетные люди как БФ высказываются в пользу смены имени.
Это ведь действительно выход: поменять имя, но домен оставить прежним.
Как пример, переименоваться в Russian Red Devils, а имя домена оставить russianreds.ru. У меня с фантазией беда, так что помимо этого примера могу лишь предложить ешё креативным сатрапам устроить конкурс на новое имя.
Мне лично от этого имени ни тепло ни холодно. Я сюда не за этим захожу.
В любом случае я по прежнему против смены домена. Категорически и безповоротно. Меня вот ЕЕ обвиняет в том, что я не верю что сайт возродится. Отчасти это так, но тем не менее я надеюсь на это. Смена домена перечеркнет слишком много работы. Это не к тому что я тоже какое то время вкладывал свою лепту. Просто мне хочется чтобы этот сайт набирал обороты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме всего прочего, на 80 процентов поменялся состав сатрапов и на столько же - внешний вид сайта.
Самое время жить и называться по-новому!
Рашенков - на свалку истории!
Вместе с ливеровскими двусмысленными "редз"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cavalli



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я голосовал за 2ой вариант, если хотите удаляйте Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavalli
Laughing clap
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavalli писал(а):
Я голосовал за 2ой вариант, если хотите удаляйте Confused


Так что, Джон, счет-то 18-13 по твоей системе Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cavalli писал(а):
Я голосовал за 2ой вариант, если хотите удаляйте Confused


Илюх, оформи клиента как "- 1". Уговор был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстава Laughing , у чела одно сообщение, не чесно, а то я свою Орду тут соберу - им только свисни)))
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, в чем подстава? Миша сам сказал - новеньких в расчет не берём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Подстава Laughing , у чела одно сообщение, не чесно, а то я свою Орду тут соберу - им только свисни)))


Дим, ты чё-то не догоняешь. Собирай Орду, они проголосуют, и мы их, так же как и Кавалли, не учтем. Чего непонятного?
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстава в том, что Ковалли всё внимательно прочёл, обиделся на Джона, и отписался за наш вариант специально Smile
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6657
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Подстава в том, что Ковалли всё внимательно прочёл, обиделся на Джона, и отписался за наш вариант специально Smile


Не, не катит - уговор был, что голосование честное Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот он чесно прголосовал за вас, а отписал щас за нас спецом. Уберёте его от нас таким образом. Smile
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100