Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Нафиг Хайнц?????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ренфри



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergeymc писал(а):
Вы, что с ума сошли, кто не за Хайне. Мне кажется , САФ лучше разбирается. Он его не раз отмечал, как удачное приобретение.
Хайнце подвижен и всегда везде успевает. Главное желание было бы, а мастерство прийдёт.

Поддерживаю!Супер!!Правильно сказано!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Flash



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будет проводится голосование о лучшем новичке сезона в МЮ, то я проголосую за Хайнце. Второе место, на сегодняшний день отдал бы Смиту.
Габриель отличный защитник. Играет очень уверенно и надёжно. Он только первый сезон в МЮ, не говорит по-английски, но прекрасно адаптировался!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Габри и Рио, на сегодняшний день самый надежные defendery в МЮ.

Цепкие, быстрые, а главное целеустремленные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosales



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Argentina

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят вы чего, как можно опускать человека, в честь которого каждый матч кричат "Argentina! Argentina!"? Surprised
Оченьудачная находка Ферги. И штрафные он отлично бьет, чуть не забил Шпорам в конце.
_________________
Who put the ball in the scousers net? OLE GUNNAR SOLSKJAER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Devil



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bender писал(а):
Хайнце - замечательный защитник, но я считаю, что правильнее было бы ставить в основной состав О'Ши, а не его. О'Ши его пару раз заменял и смотрелся гораздо лучше.
Shocked Shocked Shocked
насчет "смотрелся" спорить не буду, мало ли какие чувства автор испытывает при виде Джонни Wink
Я просто хочу предложить автору посмотреть сравнительную статистику пропущенных мячей и кроссов с левого фланга обороны на старте сезона, когда Габи играл на Олимпиаде, и после его появления в основе.
_________________
Keep the Red Flag flying high!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Devil писал(а):
Bender писал(а):
Хайнце - замечательный защитник, но я считаю, что правильнее было бы ставить в основной состав О'Ши, а не его. О'Ши его пару раз заменял и смотрелся гораздо лучше.
Shocked Shocked Shocked
насчет "смотрелся" спорить не буду, мало ли какие чувства автор испытывает при виде Джонни Wink
Я просто хочу предложить автору посмотреть сравнительную статистику пропущенных мячей и кроссов с левого фланга обороны на старте сезона, когда Габи играл на Олимпиаде, и после его появления в основе.

А я считаю что О'ши играл неплохо когда вызодил в основном составе.А статистика эта такая вещь.Вон статистика говорила что Тоттенхэм не должен был взять ни очка,а могли и выиграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Red Devil



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):
А статистика эта такая вещь..

Давайте не будем путать статистику с гаданием на кофейной гуще - нынешние шпоры и те шпоры - как говорят в Одессе, "две большие разницы".
_________________
Keep the Red Flag flying high!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red Devil писал(а):
CrRon писал(а):
А статистика эта такая вещь..

Давайте не будем путать статистику с гаданием на кофейной гуще - нынешние шпоры и те шпоры - как говорят в Одессе, "две большие разницы".

Насчет Тотенхэма это точно.С приходом нового тренера они прямо преобразились.Но всё равно,О'ши играет довольно прилично.И говорить по статистике,что Хайнце лучше,я бы посчитал бы это некрасиво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Егор



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в хайнце все впорядке..мне только одно обидно - он пришел и сразу вытеснил Оши...жалко..хотя габриель оправдывает все своей игрой)
_________________
mu is ze best so ebody fak ze rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOVAN



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 85
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Rosales !!! Если на стадионе раздается Argentina! Argentina! то можно даже не смотря матчи определить его значение для МЮ. А говорить что он не подходит или плохо играет это преступление Evil or Very Mad
Почему на Олд Траффорде не кричат пуртугал пуртугал , а кричат аргентина аргентина ? Потому что Хайнце сражается до последнего и его игра полностью отображает дух английского футбола и МЮ.
_________________
!!!!! Сделайте форум на manutd.ru !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VOVAN писал(а):
Полностью поддерживаю Rosales !!! Если на стадионе раздается Argentina! Argentina! то можно даже не смотря матчи определить его значение для МЮ. А говорить что он не подходит или плохо играет это преступление Evil or Very Mad
Почему на Олд Траффорде не кричат пуртугал пуртугал , а кричат аргентина аргентина ? Потому что Хайнце сражается до последнего и его игра полностью отображает дух английского футбола и МЮ.

Ну всё равно нельзя говорить об О'Ши плохо только потому что он нем не кричат трибуны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, никак не нафиг. Хейнце сейчас один из ключевых игроков МЮ. На фоне отличной защиты МЮ, Хейнце смотрится как "последний штрих". Единственное, что действительно плоховато - это, как уже было сказано, корявенький пасс, но, я думаю, что это со временем исправится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0rtex.manutd писал(а):
Неее, никак не нафиг. Хейнце сейчас один из ключевых игроков МЮ. На фоне отличной защиты МЮ, Хейнце смотрится как "последний штрих". Единственное, что действительно плоховато - это, как уже было сказано, корявенький пасс, но, я думаю, что это со временем исправится.

Так я вообще не понимаю немного...Тут же никто не говорит что Хайнце отстой.Так сказал только чувак который создал эту тему.Остальные его не поддрежали.Просто некоторые говорят что он сильнее и лучше О'Ши.Я хочу сказать в свою очередь что последний является частью МЮ.Он влился в коллектив и он нам нужен.Никто же не говорит что нам хайнце не нужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
v0rtex.manutd



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):

Так я вообще не понимаю немного...Тут же никто не говорит что Хайнце отстой.Так сказал только чувак который создал эту тему.Остальные его не поддрежали.Просто некоторые говорят что он сильнее и лучше О'Ши.Я хочу сказать в свою очередь что последний является частью МЮ.Он влился в коллектив и он нам нужен.Никто же не говорит что нам хайнце не нужен

Давайте это оставим на совести Сэр Алекса, потому что если ставит Хейнце вместо О'Ши, значит, считает, что он МЮ нужнее. Я думаю, что с ним спорить бессмысленно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v0rtex.manutd писал(а):
CrRon писал(а):

Так я вообще не понимаю немного...Тут же никто не говорит что Хайнце отстой.Так сказал только чувак который создал эту тему.Остальные его не поддрежали.Просто некоторые говорят что он сильнее и лучше О'Ши.Я хочу сказать в свою очередь что последний является частью МЮ.Он влился в коллектив и он нам нужен.Никто же не говорит что нам хайнце не нужен

Давайте это оставим на совести Сэр Алекса, потому что если ставит Хейнце вместо О'Ши, значит, считает, что он МЮ нужнее. Я думаю, что с ним спорить бессмысленно.


Во-во, и я о том же! Кто здесь смотрит каждую тренировку МЮ? Если САФ ставит "Кетчуп", значит тот больше выкладывается, а не по старой памяти. В МЮ на авторитете никто не держится. Вспомните, хотя бы, Кола с Йорком, Тедди, Хенинга, Йонсена, Мэя, Бломквиста. Никто не задержался, а некоторые из них много чего успели Мю принести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100