Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs. Barcelona
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 7:31 pm    Заголовок сообщения: Manchester United vs. Barcelona Ответить с цитатой

UEFA Champions League Semi Final
Tuesday 29th April 2008
Old Trafford, Manchester
22.45 (мск)
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vidic... "He’s got a few stitches under his lip and he’s lost a tooth. He was dazed rather than concussed but if we’d waited for him to come round we would have played 10 or 15 minutes (with ten men) and you can’t afford that in such a big game. So we had to take him off."

Rooney.... “Rooney’s got the same knock as he got last week, straight on the hip bone. It takes a while for that to clear because when you get a bang on it, it’s very painful. I’m hopeful he will be alright for Tuesday. Other than that, I think everyone’s okay."

судя по комментариям от САФа, оба должны быть в порядке к игре с Барсой. гуд.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5947
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, пора играть нормальным составом, без всяких экспериментов. Хватит уже, и так расщедрились по полной, пора бы уже и вернуть себе доминирование. Не хочется думать, что нынешние потери - очередная усталость в конце сезона. Хватит!
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной валидольный матч....
Жизненно необходимо забить гол первыми. По составу: думаю он будет таким же как и в Испании, только вместо Харгривза - Видич. Тоесть получаем:
ВДС - Браун, Рио, Видич, Эвра - Роналдо, Каррик, Скоулз, Парк - Руни, Тевес.
Итого получаем отдохнувших и не игравших со старта в матче с оленеводами Эвру, Тевеса, Скоулза, Роналдо (не играл полный матч), да и Видич в принципе и не играл почти, главное чтобы был в норме.... Есть конечно сомнения по Парку....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Состав Барсы на их сегодняшний матч с Депортиво:

Х.Пинто, Дзамбротта, Пуйоль, Тюрам, Силвиньо, Р.Маркес, Яя Туре, Гудьонсен, Джовани дос Сантос, Кркич, Анри.

Райкард дает отдохнуть почти всей основе, с нами во вторник из этих 11 в старте скорее всего сыграют только Дзамбротта, Пуйоль и Туре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прашу огласить весь список,пжалста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Прашу огласить весь список,пжалста!

Практически уверен что Барса во вторник выйдет в том же составе что и в первом матче, только вместо Маркеса сыграет Пуйоль.

ЗЫ. Кстати, Барса только что проиграла Депортиво 2:0.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
French



Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 2977
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):

ЗЫ. Кстати, Барса только что проиграла Депортиво 2:0.


Там от Барселоны было одно название на плашичке с счетом в углу экрана. Депор нынче такой отстойник, не в пример себе же эпохи Валерона и Тристана.

Если мы выйдем во вторник опять с памперсами, я лично позвоню дяде Саше и скажу, что огорчен до невозможности....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы все так волнуетесь?С такой слабой защитой,как у Барсы,МЮ в этом сезоне еще не играл(всякие Дерби и им подобные не в счет).
И перед 7-1 с Ромой тоже был,если не ошибаюсь,в АПЛ неудачный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5947
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sports.ru/football/4602273.html

Итак, судить будет Фандель. Напомните, он наши матчи обслуживал когда-нибудь?
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Phalereus



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deusuum писал(а):
http://www.sports.ru/football/4602273.html

Итак, судить будет Фандель. Напомните, он наши матчи обслуживал когда-нибудь?

Да и немало, каждый год вроде на него попадаем) Из последнего: гостевая победа над Спортингом в этом году и прошлогодний четвертьфинальный выезд в Рим(привет Полу Very Happy)
Кстати, забавный факт: он специализируется на наших матчах с цыганьем, судил матчи и с Бенфикой, и с Порто, и со Спортингом.
Но в принципе это все не важно, ибо арбитр он хуевый, и, вспоминая те матчи, надеятся что он не купится на все цыганские наебки Деко и Ко я бы не стал. Мой рецепт - рыжему новопассит чтоб не нервничал и амфетаминов чтоб успевал в отборе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Скае пишут что Тевес намерен продлить контракт с МЮ как можно быстрее. а Эвра говорит, что не боится получить жёлтую в ответке и будет играть так же как и всегда и сделает всё возможное что бы МЮ вышел в финал, но ему было бы очень жаль пропустить игру в финале если МЮ пройдёт. Напомню, если Пэт получит горчичник, то пропустит следующую игру в ЛЧ.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2419
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрестим пальцы за Пэта! Уж он-то один из тех кто заслужил попасть в финал.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
На Скае пишут что Тевес намерен продлить контракт с МЮ как можно быстрее. а Эвра говорит, что не боится получить жёлтую в ответке и будет играть так же как и всегда и сделает всё возможное что бы МЮ вышел в финал, но ему было бы очень жаль пропустить игру в финале если МЮ пройдёт. Напомню, если Пэт получит горчичник, то пропустит следующую игру в ЛЧ.

Кроме Эвра, на карточке ще и Нани.
Я вот думаю, а может наоборот такое поражение от оленеводов способствует выносу Барсы, может наши по хорошему завидутся?
ЗЫ. Но валидол все равно нужно закупать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5947
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Я вот думаю, а может наоборот такое поражение от оленеводов способствует выносу Барсы, может наши по хорошему завидутся?
ЗЫ. Но валидол все равно нужно закупать)


Твоими бы устами да пиво пить! Laughing

Я лично считаю, что должен сказаться фактор своего поля. Наигрались уже на чужбинке, пора и домой.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100