Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

поездка на финал
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Спасибо,Дим! А за меня слабо накатить ? Wink
Накачу, повтор игры по Плюсу начнётся - вискаря выпью за тебя, а потом сразу уже челси-ливер смотреть ответку
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьянь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, а как думаешь, билеты с паспортами у всех сверять будут? А то меня чел спрашивает, а яему ответить не могу ничего серьезного.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Вань, а как думаешь, билеты с паспортами у всех сверять будут? А то меня чел спрашивает, а яему ответить не могу ничего серьезного.


Я думаю у всех заебутся. Выборочно, случайным образом либо подозрительные рожи )) Ну например, если на билете написано например Николай Иванов, а по билету идут два земляка Хопыча, то сразу спросят паспорт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
John Boy писал(а):
Вань, а как думаешь, билеты с паспортами у всех сверять будут? А то меня чел спрашивает, а яему ответить не могу ничего серьезного.


Я думаю у всех заебутся. Выборочно, случайным образом либо подозрительные рожи )) Ну например, если на билете написано например Николай Иванов, а по билету идут два земляка Хопыча, то сразу спросят паспорт.


Ну и что ? Они дает мусору тысячи три и проходят. Разве нет ? По моему именные тикеты это фарс. Иначе бы спекулянты не напрягались.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Ну и что ? Они дает мусору тысячи три и проходят. Разве нет ? По моему именные тикеты это фарс. Иначе бы спекулянты не напрягались.


Ну точно тут сказать нельзя... Только предполагать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что лужков сити опозорится полностью перед всем честным миром с организаций матча.До сих пор недоумеваю как доверили провести финал лиги России?
Наверняка, после матча ,будет двух часовой отстойник, на матч люди толком не смогут попасть вовремя. Короче, полный байканур!!!!Одно метро плюс оцепление с наглой до безобразия приезжой лимитой в мышиной форме. Блядство полное......
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё нормально. Для буржуев это экзотика. Мне кажется, что больше облажается не москва, а российское консульство в англии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
У меня такое ощущение, что лужков сити опозорится полностью перед всем честным миром с организаций матча.До сих пор недоумеваю как доверили провести финал лиги России?
Наверняка после матча будет двух часовой отстойник, на матч люди толком не смогут попасть время. Короче полный байканур.Одно метро плюс оцепление и наглой до безобразия приезжой лимитой в мышиной форме. Короче блядство полное.

не ссы! Думаю всё будет ровно. Ну если только скаузеры с манками друг друга на ножи ставить не начнут)))))
По поводу именных тикетов могу сказать из личного опыта финала в Стамбуле трёхгодичной давности. Тогда они тоже были именные, никто на имена не смотрел.
Надо, кстати, посмотреть что на моём, купленном у барыги за час до матча, написано. Насколько помню ничего. Приду домой, если найду, гляну...
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Celtic-bhoy писал(а):
John Boy писал(а):
У меня такое ощущение, что лужков сити опозорится полностью перед всем честным миром с организаций матча.До сих пор недоумеваю как доверили провести финал лиги России?
Наверняка после матча будет двух часовой отстойник, на матч люди толком не смогут попасть время. Короче полный байканур.Одно метро плюс оцепление и наглой до безобразия приезжой лимитой в мышиной форме. Короче блядство полное.

не ссы! Думаю всё будет ровно. Ну если только скаузеры с манками друг друга на ножи ставить не начнут)))))
По поводу именных тикетов могу сказать из личного опыта финала в Стамбуле трёхгодичной давности. Тогда они тоже были именные, никто на имена не смотрел.
Надо, кстати, посмотреть что на моём, купленном у барыги за час до матча, написано. Насколько помню ничего. Приду домой, если найду, гляну...


И сколько стоил твой билет ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Celtic-bhoy



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

милион доларов сэшэа!)))
На тикете номинал значмлся 100 эвра. Барыга(турок) столько же просил. Но учитывая обстоятельства, о которых можно прочитать в "том самом" отчёте на ланскроне, я его взял за 100 грина +20 лир, т.е. даже чуть дешевле, чем номинал. Вроди ни палёный был, с галограммкой какой-та, хотя щас это не имеет никакова значения. На предстоящий финал(если лайвер, канешна туда попадёт) с удовольствием взял бы и паливу...
_________________
"ten things i hate?
mmm...man.united. It's man.united.
I just hate man.united. I hate man.united ten times" (c) Liam Gallagher
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#7



Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну по поводу билетов вроде всё понятно. в москву ехать надо полюбому,с билетом или без - похуй,на месте разберемся.
интересует меня,кто кроме Джона Боя и Вадима едет на финал? может скооперируемся?вместе оно веселее)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polosatii



Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 11
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди,помогите пожалуйста с билетом!!!!!!!!У меня во владе хрен купишь, так как инет рассылка билетов только по европейской части страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polosatii писал(а):
Люди,помогите пожалуйста с билетом!!!!!!!!У меня во владе хрен купишь, так как инет рассылка билетов только по европейской части страны.


И чем же мы можем помочь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще печально, когда любимый клуб под носом, а попасть на игру проблематично Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100