Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы 07/08
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Испанский "Реал" намерен предложить английскому "Манчестер Юнайтед" 125 миллионов евро за 23-летнего португальского полузащитника Криштиану Роналду. Если сделка состоится, она станет рекордной в истории мирового футбола. (Маrса)

Я считаю что когда до 250 дойдет то надо продавать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хетафе-Бавария, Филип Лам нам не нужен - Джон ОШи играет лучше Laughing
Лам показывает игру 90-х годов.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бавария-это шутка,за 4 минуты 2 гола пропустили в доп время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2419
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И забили за 5 минут 2 гола.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так,на ровном месте взял и обосрался.Будет мне,мудаку,наука.Говорил же себе "не спеши,ещё 25 минут",так нет же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

READ IT!!!
http://msn.foxsports.com/soccer/story/8028310/Fergie-plans-summer-spending-spree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
damix



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между тем появилась инфа о том что Лам не принял предложение Баварии по поводу нового контракта и собирается покинуть клуб.
Чукчи уже тут как тут с мешками денег. Вроде и наши не прочь его купить. Видимо парнишка понял, что в Баварии у него нет прогресса, обрыдла ему Бундеслига, решил перейти на новый уровень. Что ж, молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Лама было бы неплохо взять, хороший защитник, может сыграть на обоих флангах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лам шкед и Эвра шкед, что тогда будет у нас за оборона Rolling Eyes
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JoeJoe



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Лам шкед и Эвра шкед, что тогда будет у нас за оборона Rolling Eyes

Ну, Ирвин и Гарри тоже особым ростом не отличались. Так, что это не проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coyote



Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 21
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие нахуй португальцы?они уже заебали, Нани Роналдо теперь бБосингва какой-то из Порту, нет они конечно игроки хорошие, но никак не командные! и МЮ это британский, а не испанский.Лучше бы шотладнцев и ирландцев приобретали. Если Реал серьезно дает 130 мил. евро за Роналдо, нужно продавать!!!! 100 %. Можно будет у Барсы Месси перекупить))) Лама просто необходимо брать. Нахаляву достанется, у него контракт заканчивается с Баварией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rooney



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 43
Откуда: Санкт- Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote писал(а):
Какие нахуй португальцы?они уже заебали, Нани Роналдо теперь бБосингва какой-то из Порту, нет они конечно игроки хорошие, но никак не командные! и МЮ это британский, а не испанский.Лучше бы шотладнцев и ирландцев приобретали. Если Реал серьезно дает 130 мил. евро за Роналдо, нужно продавать!!!! 100 %. Можно будет у Барсы Месси перекупить))) Лама просто необходимо брать. Нахаляву достанется, у него контракт заканчивается с Баварией.

ну у Лама контракт еще год идет, так что в этом году нахаляву он нам точно не достанется.а продавать Рона нельзя, т.к. он лучший игрок команды, к тому же можно заработать на продаже футболочек и тд и тп.к тому же зачем менять шило на мыло, подписывая потом Месси Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лам себя уже показал с Зенитом. Я бы после этого сто раз подумал, прежде чем его брать.

Да и вообще, можно набрать шотландцев с англичанами полную команду, и потом сосать у чукотских немцев с хохлами, и у гуннерского зоопарка. Я конечно понимаю стремления, что в британский футбол типа должны британцы играть, но нужно определиться, что нам нужно - победы или сраная чистоты нации, которая уже миф.


Последний раз редактировалось: Vanish (Пт Май 02, 2008 12:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote писал(а):
Лучше бы шотладнцев и ирландцев приобретали. Если Реал серьезно дает 130 мил. евро за Роналдо, нужно продавать!!!! 100 %. Можно будет у Барсы Месси перекупить))

Железная логика, особенно на фоне шотландцев и ирландцев Very Happy

И чем собственно Месси то лучше Рона?
Ради навара если только....
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2008 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Лам себя уже показал с Зенитом. Я бы после этого сто раз подумал, прежде чем его брать.

Да и вообще, можно набрать шотландцев с англичанами полную команду, и потом сосать у чукотских немцев с хохлами, и у гуннерского зоопарка. Я конечно понимаю стремления, что в британский футбол типа должны британцы играть, но нужно определиться, что нам нужно - победы или сраная чистоты нации, которая уже миф.


вот-вот!абсолютно правильно насчет Лама.
это не Лам, это Лом настоящий.
извините, но он вчера обосрался конкретно.
Зырянов и Ко из него сделали дурака.
как вам Босингва?очень выносливый парень, кажется.
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 27, 28, 29  След.
Страница 24 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100