Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Everton - Man Utd
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:49 am    Заголовок сообщения: Everton - Man Utd Ответить с цитатой

я смотрел матч эвертона с челси и если судить по игре которую показал эвертон, ничего кроме смеха она не вызывает, у нас проблем не должно быть, хотя Кубок есть Кубок!!! жду гол(ов) от Руни Laughing
я так предполагаю, что Рууд может вернуться, раньше запланированного срока (если уже во вторник приступает к тренировкам) хотя у него будет не так много времени перед эвертоном, но может и увидиим его на последних минутах, как считаете (ну или в матче с портсмутом)? правда кто-то скажет, что так не бывает, столько пропустить, потом потренироваться недельку и сразу в бой... тоже правда, хотя припоминаеться мне такая же ситуация только с другим игроком Юнайтед была, не помню с каким просто Wink
Битти по ходу играть не будет?!

З.ы. матч буду наверно смотреть, вернее только слушать по аудио Sad хотя если найду где посмотреть, конечно не упущю шанс Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rain



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:10 am    Заголовок сообщения: Re: Everton - Man Utd Ответить с цитатой

loba писал(а):
я смотрел матч эвертона с челси и если судить по игре которую показал эвертон, ничего кроме смеха она не вызывает, у нас проблем не должно быть, хотя Кубок есть Кубок!!!


Да я бы не сказал... Confused Эвертон играет сооооовсем неплохо. Игру с Челси посмотреть не успел, но слышал, что Эвертон даже в меньшинстве играл очень слаженно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 3:21 am    Заголовок сообщения: Re: Everton - Man Utd Ответить с цитатой

Rain писал(а):
Да я бы не сказал... Confused Эвертон играет сооооовсем неплохо. Игру с Челси посмотреть не успел, но слышал, что Эвертон даже в меньшинстве играл очень слаженно.

ну это слаженно было только в обороне, да и то пороли они прилично... вообще не атаковали до пропущенного гола... хотя удаление в начале матча...
мне они показались по этой игре вообще мертвыми...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кубок? Наверное из основы мало кто будет. Хотя, если Руд поправится, то было бы очень даже неплохо увидеть его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть лучше газон в своем огороде поменяют. Wink
В таких условиях ждать красивой, зрелищной игры не стоит и тем более выпускать техничного Рууда, так как у эвертона костоломы те ещё варвары. В нападении скорее всего будет Смит и Руни, а вот состав скорее будет не оптимальным, т.к. за 4 дня восстановится к Милану будет ой как сложно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Rio



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 38
Откуда: Казахстан. Алма-Ата

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра у Эвертона сникла после ухода Гравесена, но с Челси они оборонялись довольно грамотно, все таки в меньшинстве играли.
Просто как обычно, чукчам повезло Mad
А Рууду и Смиту еще форму надо набрать, так что думаю они выйдут во 2 тайме.
Еще представляю как тяжело будет Руни.
_________________
GLORY, GLORY MAN UNITED!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rio писал(а):

Еще представляю как тяжело будет Руни.

Забьет гол и полегче будет. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
<MaNU_dFaN>



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра наверно будет не такой сложной
я сильно надеюсь на Ронни, жду побольше голов от него
думаю будет 2-1 или чтото в этом роде Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвертон - команда проходимая (в отличии от их газона Laughing ). Упираться они, конечно же, будут, но уж их обыграть вполне реально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Рууд ван Нистелрой может вернуться в строй уже на следующей неделе в матче Кубка Англии против "Эвертона".

Напомним, что голландец, получивший травму ахиллова сухожилия, не выходил на поле на протяжении почти трех месяцев, и его возвращение было намечено на 23 февраля, когда "МЮ" сыграет с "Миланом" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Но наставник "Красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон дал понять, что ван Нистелрой, возможно, сыграет и раньше.

Сообщает ББС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что САФ не выпустит Рууда до игры с миланом, лучше его поберечь, а с ирисками есть кому сыграть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Чесли обыграл не в лучшем состояние,то мы в класном ,так точно обыграем Ливерпульцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14 писал(а):
А мне кажется, что САФ не выпустит Рууда до игры с миланом, лучше его поберечь, а с ирисками есть кому сыграть.


Я слышал, что и Смит и Руд преступают к тренеровкам во вторник,даже возможен выход Смита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14 писал(а):
А мне кажется, что САФ не выпустит Рууда до игры с миланом, лучше его поберечь, а с ирисками есть кому сыграть.

я думаю с эвертоном он еще не сыграет (ну или может на 10-15 мин выйдет), а вот с портсмутом на От надо его выпускать, а то сразу с миланом выпускать это тоже не дело, надо чтобы хоть немного игру почувствовал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2005 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
Если Чесли обыграл не в лучшем состояние,то мы в класном ,так точно обыграем Ливерпульцев!


Челси то обыграли и притом что Евертон сейчас тоже не в особо боевом состоянии. Но играть нашим надо всё же на полную т.к. с Сити я не увидел выдающейся игры и что больше всего расстраивает оба гола с рикошета. Я опять побаиваюсь голевой засухи. Вот на Арсенал можем настроится, а на всякое говно никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100