Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы - слухи и реалии.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 2081, 2082, 2083  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Сдается мне, джентельмены, Фергюсон просматривал Тимащука .Скорее всего и подпишем его летом.Желательно сделать это как можно скорее. Это настоящий новый Пол Инс в лушие годы!!!!

Еще бы Агребняка вместо Сахи или Тевеса хотел бы увидеть. Анюкова вместо Брауна. Вот так вот мои соображения. А вообще очень приятно было наблюдать за Зенитом!!!!


Да успокойся ты Джон Laughing Понятно, что твоя команда победила, приятно конечно. Я вот рад не за Зенит (так как болельщик Локо в России), а рад именно за тебя и других ваших РР. Но у нас сайт МЮ Wink

Что касается Хохла, то Флетчер посильней будет. Ну про Погребняка ты конечно рассмешил Laughing

ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК, неудачно проведший последние матчи, был осмотрен персональным плотником, который сразу выявил причину - почки. Дело в том, что по весне на туловище у Павла появились почки, из которого стали пробиваться листики, но плотник смог это исправить и отполировать поврежденные места, так что Павел будет готов к следующей игре в четверг, - сообщает газета «Твой ДЕНЬ». Laughing
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):

ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК, неудачно проведший последние матчи, был осмотрен персональным плотником, который сразу выявил причину - почки. Дело в том, что по весне на туловище у Павла появились почки, из которого стали пробиваться листики, но плотник смог это исправить и отполировать поврежденные места, так что Павел будет готов к следующей игре в четверг, - сообщает газета «Твой ДЕНЬ». Laughing

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 36
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела задать вам вопрос. Вдруг, Роналду от нас всё-таки уходит в Реал. Мы получаем в замен кучу денег за него. Кого бы из мирового футбола вы бы купили на место Криштиану?
Кварэжма из Порту, Бэнтли из Блэкберн Роуверз?.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каких это пор Бентли мировая звезда? Smile
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Милана



Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 36
Откуда: Таллинн

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Red Flag писал(а):
С каких это пор Бентли мировая звезда?

Мне кажется он отличный игрок, привлекается в сборную, и ему есть ещё куда рости в плане игры.
Предложите свои кандидатуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милана писал(а):
Хотела задать вам вопрос. Вдруг, Роналду от нас всё-таки уходит в Реал. Мы получаем в замен кучу денег за него. Кого бы из мирового футбола вы бы купили на место Криштиану?
Кварэжма из Порту, Бэнтли из Блэкберн Роуверз?.....

Я уже неоднократно думал над этим вопросом. Во первых конечно, будет большой ошибкой отпустить Роналдо в Реал, я думаю это понимает и САФ, который должен найти слова и убедить Роналдо и дальше играть за МЮ.
На данный момент найти РАВНОЦЕННУЮ замену Роналдо НЕ РЕАЛЬНО, потому что он лучший. Если же все таки пройтись по правым полузащитникам, то на ум приходят следующие игроки:
Куарежма: игрок вроде крутой конечно, с техникой как и у Рона на высшем уровне, может сыграть на обоих флангах, но опять таки, в Барсе он не заиграл + одно дело быть "первым парнем на деревне" (лидером в Порту), и совсем другое играть в МЮ.... Хотя повторюсь, игрок вроде отличный.
Еще есть такой игрок как Леннон, мне он симпатичен своей игрой, сука скоростной, англичанин, но опять таки, Райт-Филипс тоже зажигал в МС, а после перехода к оленям потух, вот и с Ленноном тоже есть варианты. Да и за сборную у Леннона что-то не получается заиграть хорошо, хотя парень талантлив, мне он нравится своей игрой.
Бентли, которого назвала Милана, вообще мне кажется не нашего уровня игрок....

ЗЫ. Да и вообще, ну его нах обсуждать возможную замену для Роналдо, я надеюсь что парень будет еще не один год играть за нас Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю открыть тему "Нострадамус. Из ненакарканного". Куда мы соберем полемику по поводу грядущей игры с Зенитом, ухода Роналду и прочих гипотетических событий...
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
предлагаю открыть тему "Нострадамус. Из ненакарканного". Куда мы соберем полемику по поводу грядущей игры с Зенитом, ухода Роналду и прочих гипотетических событий...


И приложение - "Сонник РРшника"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милана писал(а):
Хотела задать вам вопрос. Вдруг, Роналду от нас всё-таки уходит в Реал. Мы получаем в замен кучу денег за него. Кого бы из мирового футбола вы бы купили на место Криштиану?
Кварэжма из Порту, Бэнтли из Блэкберн Роуверз?.....


Милана, привет!! Я за Квуарежму двумя ногами!!! Ценю его больше , чем Кристиано Рональдо. Я на его игру обратил внимание ,еще когда он за Барселону шевелился. Мне приятно, что Вы тоже ,разделяете мои взгляды на этого высоклассного футболиста. Техника намного эффективней , чем у Рональду, т.е обыгрыш ради обыгрыша намного меньше. Командный игрок, ну и конечно в индивидульном плане очень сильный.

Ну а вообще я очень хочу в команду Романа Широкова и Толика Тимощука. А вы?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Милана писал(а):
Хотела задать вам вопрос. Вдруг, Роналду от нас всё-таки уходит в Реал. Мы получаем в замен кучу денег за него. Кого бы из мирового футбола вы бы купили на место Криштиану?
Кварэжма из Порту, Бэнтли из Блэкберн Роуверз?.....

Я уже неоднократно думал над этим вопросом. Во первых конечно, будет большой ошибкой отпустить Роналдо в Реал, я думаю это понимает и САФ, который должен найти слова и убедить Роналдо и дальше играть за МЮ.
На данный момент найти РАВНОЦЕННУЮ замену Роналдо НЕ РЕАЛЬНО, потому что он лучший. Если же все таки пройтись по правым полузащитникам, то на ум приходят следующие игроки:
Куарежма: игрок вроде крутой конечно, с техникой как и у Рона на высшем уровне, может сыграть на обоих флангах, но опять таки, в Барсе он не заиграл + одно дело быть "первым парнем на деревне" (лидером в Порту), и совсем другое играть в МЮ.... Хотя повторюсь, игрок вроде отличный.
Еще есть такой игрок как Леннон, мне он симпатичен своей игрой, сука скоростной, англичанин, но опять таки, Райт-Филипс тоже зажигал в МС, а после перехода к оленям потух, вот и с Ленноном тоже есть варианты. Да и за сборную у Леннона что-то не получается заиграть хорошо, хотя парень талантлив, мне он нравится своей игрой.
Бентли, которого назвала Милана, вообще мне кажется не нашего уровня игрок....

ЗЫ. Да и вообще, ну его нах обсуждать возможную замену для Роналдо, я надеюсь что парень будет еще не один год играть за нас Cool


Он пришел в Барсу не в самый подходящий момент. Ван Галь давал мало игрового времени . Да и он совсем молодой был. Сейчас его Сколари ставит не ниже , чем Рональдо.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
John Boy писал(а):
Сдается мне, джентельмены, Фергюсон просматривал Тимащука .Скорее всего и подпишем его летом.Желательно сделать это как можно скорее. Это настоящий новый Пол Инс в лушие годы!!!!

Еще бы Агребняка вместо Сахи или Тевеса хотел бы увидеть. Анюкова вместо Брауна. Вот так вот мои соображения. А вообще очень приятно было наблюдать за Зенитом!!!!


Да успокойся ты Джон Laughing Понятно, что твоя команда победила, приятно конечно. Я вот рад не за Зенит (так как болельщик Локо в России), а рад именно за тебя и других ваших РР. Но у нас сайт МЮ Wink

Что касается Хохла, то Флетчер посильней будет. Ну про Погребняка ты конечно рассмешил Laughing

ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК, неудачно проведший последние матчи, был осмотрен персональным плотником, который сразу выявил причину - почки. Дело в том, что по весне на туловище у Павла появились почки, из которого стали пробиваться листики, но плотник смог это исправить и отполировать поврежденные места, так что Павел будет готов к следующей игре в четверг, - сообщает газета «Твой ДЕНЬ». Laughing



Дим, если Тимощук окажется в Зените, ты готов мне две дыни подарить ? Тимощук сильнее всех в М.Ю. кто играет на его позиции.

И как же мне можно успокоится, когда моего деда и батю ментовня после финала сразу чуть возле дома не скрутила. Они вышли салют давать в честь победы (ну этими новогоднями феерверками) и угодили в крузер. Прибежал хач с девятого этажа и начал пальцы гнуть.
Дед у меня был в таком прикиде ты бы видел. Laughing Тельник ,а на нем надпись Ленинград. Это ему мой брат подогнал когда то. Батя был в футболке Радимова . Вообщем кино полное. Хачу лампочку встряхнули. На деда с кулаками полез. Соседи ментов вызвали, ну обошлось. Хачу сказали просто: иди спать. Very Happy
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
OMNI писал(а):
Милана писал(а):
Хотела задать вам вопрос. Вдруг, Роналду от нас всё-таки уходит в Реал. Мы получаем в замен кучу денег за него. Кого бы из мирового футбола вы бы купили на место Криштиану?
Кварэжма из Порту, Бэнтли из Блэкберн Роуверз?.....

Я уже неоднократно думал над этим вопросом. Во первых конечно, будет большой ошибкой отпустить Роналдо в Реал, я думаю это понимает и САФ, который должен найти слова и убедить Роналдо и дальше играть за МЮ.
На данный момент найти РАВНОЦЕННУЮ замену Роналдо НЕ РЕАЛЬНО, потому что он лучший. Если же все таки пройтись по правым полузащитникам, то на ум приходят следующие игроки:
Куарежма: игрок вроде крутой конечно, с техникой как и у Рона на высшем уровне, может сыграть на обоих флангах, но опять таки, в Барсе он не заиграл + одно дело быть "первым парнем на деревне" (лидером в Порту), и совсем другое играть в МЮ.... Хотя повторюсь, игрок вроде отличный.
Еще есть такой игрок как Леннон, мне он симпатичен своей игрой, сука скоростной, англичанин, но опять таки, Райт-Филипс тоже зажигал в МС, а после перехода к оленям потух, вот и с Ленноном тоже есть варианты. Да и за сборную у Леннона что-то не получается заиграть хорошо, хотя парень талантлив, мне он нравится своей игрой.
Бентли, которого назвала Милана, вообще мне кажется не нашего уровня игрок....

ЗЫ. Да и вообще, ну его нах обсуждать возможную замену для Роналдо, я надеюсь что парень будет еще не один год играть за нас Cool


Он пришел в Барсу не в самый подходящий момент. Ван Галь давал мало игрового времени . Да и он совсем молодой был. Сейчас его Сколари ставит не ниже , чем Рональдо.

Не думаю что Сколари ставит Куарежму выше чем Роналдо. Роналдо выводил свою сборную с капитанской повязкой.... Я не спорю что Куарежма крутой игрок с крутой техникой (особенно классно он крутит мяч внешней стороной стопы), но говорить что он лучше Роналдо - не серьезно, ИМХО. Повторюсь, одно дело быть лидером в Порту и играть в "мягком" чемпионате Португалии, и совсем другое играть в "жесткой" Англии и тянуть МЮ....
ЗЫ. Вообщем, сравним их на Евро Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2419
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
...Тимощук сильнее всех в М.Ю. кто играет на его позиции...


Вот только серьезно, в каких компонентах игры Тимощук сильнее Каррика, Гривы или, например, Андерсона? Техники нет, штрафные не бьет, умного паса отдать тоже не может. Разве что по ногам засадить неплохо способен.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позволю себе вмешаться в вашу содержательную дискуссию.

OMNI, вы не правы. Португальский чемпионат является одним из самых жестких в европе. Если сомневаетесь - посмотрите ролики на ютьюбе, ну или еще где....люди там друг-другу просто ноги отрывают, Тэйлор нервно в сторонке курит )) Так что в этом плане за Кварешму беспокоится не стоит.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ILIYA



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жестокий и жесткий - разные вещи. в англии играют в плотный футбол но ноги никто никому специально оторвать не хочет я думаю. за исключением некоторых личностей. в португалии не плотный, но по ногам захуярить хорошенько норма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 2081, 2082, 2083  След.
Страница 5 из 2083

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100