Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

поездка на финал
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже съездил...
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Отцы, я не понял почему до сих пор не поступило конструктивных предложений относительно воскресной прогулки на фестиваль. И по поводу среды что у нас с заведением? Все затихло так и не начавшись, мы заебемся искать место для приземления, предлагаю в воскресенье уделить время решению данного вопроса.

P.S. Форма одежды в среду какова? Синие домашние футболки или выездную оденем как у ДПС? Laughing


Повторюсь еще разок Rolling Eyes
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
montoni



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 5:30 pm    Заголовок сообщения: список необходимого при рождении Ответить с цитатой

Олег Вопрос на ветке хоть прочитал? Нет А надо? Куда зовёт труба и горит звезда интересно Так я и рассказал по сути где у меня горит и куда зовёт - так что всё по теме А потом та ИМО: метафора у Вовки верна -- меняй что-то в лайф-стайле делай что-то новое на что не решалась или не было времени раньше. Сколько не думал об этом сам : по-моему от одного и того же

Последний раз редактировалось: montoni (Сб Янв 09, 2010 11:41 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи из Питера, где билеты брать собираетесь?

На выезде все валится? (C) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#7



Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
товарищи из Питера, где билеты брать собираетесь?

На выезде все валится? (C) Very Happy


очень своевременный вопрос. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
#7



Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я еду во вторник. поезд 29, 22.00. никто из питера не едет в это время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giggs666



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 188
Откуда: МО. Храпунград.

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а будит ли открытая тренировка в исполнении нашей команды?
_________________
R.I.P. MUFC 1878-2005.
Love UNITED! Hate Glazer!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывал на Красной площади. Куча народу. Сфоткаться с кубком очередь больше чем в мавзолей в советские времена. Продаётся атрибутика, причём что примечательно - шарфы и кепки и те, и другие, а майки только Челси. То ли их не покупают, то ли изначально происки Абрамовича Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож из-за того,что у МЮ спонсор найк,а у Членси адедас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Побывал на Красной площади. Куча народу. Сфоткаться с кубком очередь больше чем в мавзолей в советские времена. Продаётся атрибутика, причём что примечательно - шарфы и кепки и те, и другие, а майки только Челси. То ли их не покупают, то ли изначально происки Абрамовича Smile

Я тоже там был. Пиздец полный. Шарфы вязаные финальные все разобрали. Тренировка вроде будет 20-го в 18.00. В это же время автограф-сессия с Брайаном Робсоном, так что хуй знает куда двигать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):

Я тоже там был. Пиздец полный. Шарфы вязаные финальные все разобрали. Тренировка вроде будет 20-го в 18.00. В это же время автограф-сессия с Брайаном Робсоном, так что хуй знает куда двигать.


А я взял шарфик... В очереди передо мной стояло три китайца и две тётки в паранджах Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
нэпман писал(а):

Я тоже там был. Пиздец полный. Шарфы вязаные финальные все разобрали. Тренировка вроде будет 20-го в 18.00. В это же время автограф-сессия с Брайаном Робсоном, так что хуй знает куда двигать.


А я взял шарфик... В очереди передо мной стояло три китайца и две тётки в паранджах Smile

Да уж...косых там до хуя. Да и англы подтягиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#7



Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В москве в цветах не опасно будет ходить? или лучше зашифроваться? ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#7 писал(а):
В москве в цветах не опасно будет ходить? или лучше зашифроваться? ))))))

А чего бояться-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
#7 писал(а):
В москве в цветах не опасно будет ходить? или лучше зашифроваться? ))))))

А чего бояться-то?


Мне Илья сказал, что всем собранием порешили одеваться в повседневное, без красных маек...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100