Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сезон 2007 - 2008. Итоги и мнения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 1:43 pm    Заголовок сообщения: Сезон 2007 - 2008. Итоги и мнения Ответить с цитатой

Ну вот наконец и завершился этот безумно и по настоящему ДЬЯВОЛЬСКИЙ сезон, подаривший нам столько незабываемых эмоций! Феерия Манчестер Юнайтед! Потрясающее завершение сезона! Дубль! Челси вновь пролетает мимо кассы со своим Абрамом! Финал выдался потрясающе фантастическим по зрелищу и накалу! Эмоции переполняют даже спустя день! Футбол в очередной раз победил бабло! GLORY, GLORY Man United!
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тевез на мой взгляд просто охуенно вошел в этот сезон! Прыть и его бесстрашие только добавляют нашей команде мужества и чести, что не может не впечатлить. Новички в лице Андерсона, Гривы и Нани не менее потрясающе влились в команду. Очень понравился Парк. Стало есть кому бить штрафные, слава Рони и Харгри. Вкупе с опытом наших ветеранов проявивших потрясающую доблесть и отвагу привело к дублю в столь КОНКУРЕНТНОМ сезоне! Еще раз Браво МЮ! Браво Сэр Алекс! Спасибо за эти эмоции и чувства, чувства гордости за свою команду!
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут говорить...

Carling Cup = Tottenham
FA Cup = Portsmouth
Premeir League = Man Utd.
UEFA Cup = Zenit
UEFA Champions League = Man Utd.

Арсенал, Ливерпуль и Челси остались ВООБЩЕ ни с чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):

Арсенал, Ливерпуль и Челси остались ВООБЩЕ ни с чем.

Фотка зачетная, ништяк Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ахуенно! Супергуд!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5947
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сезон удался на все 100! Пусть другие ищут недостатки.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2419
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это и есть Нирвана!
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Giggs666



Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 188
Откуда: МО. Храпунград.

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что тут собственно говорить?!Просто Оставте первое смс Vanish'a и закрывайте тему! Wink
_________________
R.I.P. MUFC 1878-2005.
Love UNITED! Hate Glazer!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда сама все сказала. Остальное излишне...
_________________
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, еще такой момент у нас получается по итогам этого сезона с прицелом на следующий: помимо того что в августе нам играть на Суперкубок Англии с Портсмутом и Суперкубок УЕФА с Зенитом, нам еще предстоит матч на Межконтинентальный кубок (в декабре по идее) и участие в Клубном Чемпионате Мира (опять таки если я не ошибаюсь то он проходит где-то в декабре-январе). И вот как раз "благодаря" последнему турнирчику у нас могут возникнуть большие проблемы во внутреннем чемпионате, скорее всего будет много переносов наших игр, плюс все эти перелеты и тд.... Может САФ забьет на этот клубный чемпионат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deusuum



Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 5947
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMNI писал(а):
Кстати, еще такой момент у нас получается по итогам этого сезона с прицелом на следующий: помимо того что в августе нам играть на Суперкубок Англии с Портсмутом и Суперкубок УЕФА с Зенитом, нам еще предстоит матч на Межконтинентальный кубок (в декабре по идее) и участие в Клубном Чемпионате Мира (опять таки если я не ошибаюсь то он проходит где-то в декабре-январе). И вот как раз "благодаря" последнему турнирчику у нас могут возникнуть большие проблемы во внутреннем чемпионате, скорее всего будет много переносов наших игр, плюс все эти перелеты и тд.... Может САФ забьет на этот клубный чемпионат?


Было бы неплохо. Вон Милан его выиграл - и что? У нас и так чемпионат сложный.
_________________
Я не способен ни на что грешное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
#7



Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2008 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё замечательно......но портсмут надо было обыгрывать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Прошедший сезон оставил массу запоминающихся моментов и событий, которые мы будем обсуждать и вспоминать еще не месяц и не два. Но сегодня я бы хотел остановиться не на футбольных баталиях, не на чемпионстве и победе в Лиге Чемпионов, а о наиболее запоминающихся фразах, которые были произнесены в пьяном угаре (!) во время этих чертовых трансляций, на которые уже под конец совсем не осталось ни нервов, ни сил...

"Пей, тварь!!!"
Эта поистине ошеломляющая фраза была произнесена вашим покорным слугой во время одного из последних матчей Премьер-Лиги в адрес уважаемого Сергея Владимировича... в адрес добропорядочного человека, мужа и отца... в адрес человека, который старше меня на 30 лет. Каюсь, было дело. Но, в конце концов, я не виноват, что он отказался пить только принесенную официантом Хортицу, ссылаясь на проблемы со здоровьем.

"...сосите хуй у Шарика!"
В тот вечер, когда Манчестер Юнайтед одолел-таки в серии послематчевых пенальти лондонский Челси, красавчик Джордж был в особенном ударе! На какую тему мы бы ни говорили, ее концовка неизменно сводилась к "ебаным оленеводам", которым, по словам Мерри, во что бы то ни стало требовалось "сосать хуй у Шарика". В конце вечера эта фраза была настолько отрепетирована, что Джорджу достаточно было произнести "...сосите хуй…", а я неизменно заканчивал "...у Шарика".

"Отсосал? А теперь глотай!"
Блистательная фраза от Ваниша в матче Челси - Манчестер Юнайтед, в котором мы упустили победу на последних минутах встречи... Верх цинизма.

"Господа прогнозы на матч Мой, если наша защита хуёвая - въебемся 1:2, а если нормальная - 2:0"
После твоей фразы, Cantona, я просто выпал в осадок. Просто охуел, что говорить...

"Пожалели себя"
Заголовок темы "Матч Болтон- МЮ. Не станет ли похожим на последний матч МЮ в" сразу привлек мое внимание, но то, как уважаемый г.-н. Шнапс раскрыл ее, просто
не поддается какому-либо описанию. Налейте этому парню, я не могу!!!!
Shnaps: Пожалели себя
EE: Хороший заход...
George Merry: Шнапс хорошо по голове ебанул
Kutuev: Шнапс, ты мысль-то раскрой - чего с Болтоном не так?
John Boy: Бля , тема АГОНЬ вообще!!! Автора не травите только.... ,злые вы люди!! Признаться, я когда увидел название, то подумал, что какой-то пиздец
наступил ОБОШЛОСЬ , СЛАВА ЯЙЦАМ!
The Red Flag: У аффтара была широкая мысля, жаль что есть ограничение на количество символов в строке темы

"Ты настоящая гнида!"
...произнес Никита Маевич, филолог и русист, в мой адрес после того, как я отпарировал одно из его замечаний:
Никита: Столько народу там было, в очереди час простоял...
Я: Готовься-готовься, скоро за пенсией стоять будешь...

"Игра Манчестер Юнайтед - повод собраться и выпить. Футбол явно на втором плане."
Признаюсь, эта мысль зрела не один сезон в моей голове. Я стеснялся ее произнести вслух, боясь быть вычеркнутым из списков Алексея Львовича и быть посланным нахуй Никитой Маевичем. Однако как это ни удивительно, когда я ее все-таки произнес, все отнеслись спокойно. В разное время ее потом произносили ДБ и Никита, а Сэр Бобби так вообще даже и спорить не будет...

"ЗЗЫ многие говорят что повезло.....а я говорю-сосите хуй с причмокиванием!!!!Юнайтед блять!!!!"
Lag после финального матча с Челси.

"Я надеюсь, никто не умер?"
На следующее утро после финала я проснулся от телефонного разговора Джорджа с ДБ, в котором, судя по всему, обсуждались перипетии пребывания ленинградцев в Москве. По его окончанию Джордж входит в комнату и говорит:
- У меня есть две новости: одна хорошая и одна плохая.
- Плохая? Я надеюсь, там никто не умер?..

"Беги, сука!!!"
...заорал Сергей Водафон на всю Гильдию, когда Патрис Эвра в концовке одного из матчей Премьер-Лиги отдал пас назад, а не обострил игру.

"На том свете папа Роналду оказался сильнее мамы Джона Терри"
Я всегда был уверен, что в цинизме Джону Бою нет равных, но от этой фразы Джорджа Мерри я в буквальном смысле потерял дар речи...

"А вот нас вот рейверов Челсями напугаешь едва ли. Мы, бля, рейверы, в жизни такого видали! Все это рейв, мужики! Рейв, бля!!!"
Джон Бой перед финальным матчем с лондонским Челси.

PS: Челси, сосите хуй у Шарика!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивительный и незабываемый сезон.
Одна ложка дёгтя в бочку с мёдом.Как это не больно,но надежды на доминантность Руни тают с каждым годом.
Гиггза в тренеры,тем более,что свою лицензию он получит уже в июне.
Короче,чтобы следующий сезон был не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stereolover



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАНТАСТИКА И ВОЛШЕБСТВО!!! МЫ-КОРОЛИ ЕВРОПЫ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100