Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Everton - Man Utd
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 7:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то я не помню, как он умудрился схватить травму. Или ему кто момог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
R.E.D*Mosquito писал(а):
Если Чесли обыграл не в лучшем состояние,то мы в класном ,так точно обыграем Ливерпульцев!


Челси то обыграли и притом что Евертон сейчас тоже не в особо боевом состоянии. Но играть нашим надо всё же на полную т.к. с Сити я не увидел выдающейся игры и что больше всего расстраивает оба гола с рикошета. Я опять побаиваюсь голевой засухи. Вот на Арсенал можем настроится, а на всякое говно никак.


Даже и речи нету,надо обьязательно выходит с хорошим настроем,мативацией... Гол в дебюте и на выезде вот ,что нам надо!
И играть надо на полную и осн. составом!Для того ,чтобы наиграть некоторве моменты для матча с Миланом! И первый матч у нас дома! Так ,что матч с Эвертоном определяющий и разминочный,тренеровочный перед матчем с грозным сопернеком! Скидок не должно быть! И в нём надо выигрывать с крупным счётом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rio писал(а):
Мне кажется, что Руни должен играть против Эвертона потому, что ему удаются игры против принципиальных соперников (Ливерпуль, Арсенал, Сити), а Эвертон для него суперпринципиальный соперник.

Руни должен выйти на поле! Эвертон для хорощий обьект для мативации и оплашать перед публикой он может,а не выйти на поле будит означать ,то что Руни сдрейфил выйти против своих бывших одноклубников! И для настройки прицела перед матчем с Миланом ( нет у Руни всё с ним хорошо,но парень способен на большое), и гол в матче даст парню больше уверености в своих силах( также перед матчем с Миланом)! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Simply Red писал(а):
А вот Руни было бы хорошо пропустить игру с ирисками, все таки молодой еще боюсь психологически не сможет как следует настроиться на игру против бывшей команды.


Ты посмотри в глаза этого парня. Да он эту поляну вдоль и поперек вспашет, но матч выиграет. Другое дело - физическая усталость. Последнии игры он отыграл на высшем уровне (ну и наверное устал парень). А с Миланом он нам ох как понадобится. А решать все равно Саше...

Не о физич. усталости говорит не преходиться в матче с Сити он выглядел свежо и молодому парню нужна всегда практика (в любых матчах), и береч Руни не стоит ( хотя кто знает ,что решит САФ),потому ,что он должен набраться уверености в своих силах еще больше перед очень,очень сильным соперником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
а я вот не думаю, что после того как прошла жеребьевка и нам достался Эвертон, все СМИ сразу писали типа Руни возвращаеться на Гудисон, Ферги его не поставит... думаю поставит, еще как поставит...

Да согласен с Лобой ,РУНИ выйдет с первых минут и забьёт пару голов -для уверености!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<MaNU_dFaN> писал(а):
Руни безусловно будет играть против Эвертона
он же наша главная ударная сила Wink

НЕТ не только! У нас еще много класных форвардов и ударных сил,но если ты имел ввиду матч с Синими ,то да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
<MaNU_dFaN>



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, безусловно я это и имел в виду!
у Руни будет просто бешенный настрой
я чувствую он разойдётся сегодня ненашутку Twisted Evil

в стартовом составе вместе с Вейном думаю будет Смити, во втором тайме или его или Руни поменяют на РВН, и тогда ирискам ваще не жить! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUnited



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 25
Откуда: MC (Moscow City)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ща в фак апе (f.a. cup) играли арсенал и шеффилд юнайтед
короче на 35 минуте удалили нелетучего голландца, но эти убогие твари всё равно забили на 78 минуте
а на 90 минуте....... был назначен пеналь в ворота анониров - короче как я понял - этих мудвинов ждёт переигровка
хотя может это и не очень харашо - ведь арсу с челси играть (кстати когда?) - и лучше если арс будет в форме - над челси нужна только победа - вот я и думаю - радоваться ничьей арса или нет!?

что думаете?

з.ы. это не оффтоп
_________________
Fuck Barcelona and fuck Real Madrid,
I’ve loved United since I was a kid.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно радоваться!
Пусть потрудятся еще 90 с лишним минут с мотивированным противником.
Сезон и для них не прост.
Уже и травмы и усталость, все в тему, все хорошо!
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManUnited писал(а):
ща в фак апе (f.a. cup) играли арсенал и шеффилд юнайтед
короче на 35 минуте удалили нелетучего голландца, но эти убогие твари всё равно забили на 78 минуте
а на 90 минуте....... был назначен пеналь в ворота анониров - короче как я понял - этих мудвинов ждёт переигровка
хотя может это и не очень харашо - ведь арсу с челси играть (кстати когда?) - и лучше если арс будет в форме - над челси нужна только победа - вот я и думаю - радоваться ничьей арса или нет!?

что думаете?

з.ы. это не оффтоп

я как раз зашел, сообщить о этой прекрасной новости Laughing а тут уже нашелся ты Wink я вышел из инета когда шла 90 мин в матче анониров, думал уже все, а щас захожу на лайвскор и что я вижу 1-1 Laughing круто!!!!!!!! еще может бан дадут бергкампу, будет вообще здорово! Laughing НЕНАВИЖУ арс!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще арс у баварии соснет во вторник, щас на 42 мин бавария-боруссия д. 4-0 Laughing Laughing Laughing пипец венгеру и ко... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доба, а что так сурово?
Пусть пройдут Баварию, пусть выйдут в следующий тур, пусть обломаются как можно дальше, во-первых наработают очков для Англии, а во-вторых вымотаются и не будут иметь передышки.
Болеть за них я не могу, но победы желаю.

Хотя согласен ... клуб на редкость педерастичен.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Доба, а что так сурово?
Пусть пройдут Баварию, пусть выйдут в следующий тур, пусть обломаются как можно дальше, во-первых наработают очков для Англии, а во-вторых вымотаются и не будут иметь передышки.
Болеть за них я не могу, но победы желаю.

Хотя согласен ... клуб на редкость педерастичен.

очков для Англии уже и так помоему хватит, 4 клуба в ЛЧ и 3 или сколько так в Уефа... может ты и прав... чтобы они подальше прошли, потеряли силы и попали на нас, где мы их судовольствием еще раз натянем... но все же буду желать баварии победы, чтобы венгеровкие надежны на его мечту всей жизни - выиграть ЛЧ побыстрее развеелись Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. Флетчи Sad Sad Sad я ОЧЕНЬ расстроена Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 38
Откуда: New-York

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRIVET MUJIKI I DAMI! Wink
CHTOTO YA NE POYMU KOKDA NACHNIOTSA IGRA? Razz
KTONIBUD' POJALUYSTA PISHITE REZULTATI!
YA NECHEGO NE PEREPUTAL Shocked 19 FEVRALIA IGRA S EVERTONOM! Very Happy
_________________
MU WILL BE ALWAYS ON THE TOP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100