Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Everton - Man Utd
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManGoose



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2005 9:39 pm    Заголовок сообщения: С большим удовлетворением узнал результат матча, Ответить с цитатой

С большим удовлетворением узнал результат матча, особенно после того, как прочитал где-то статью ( на сайте оленей ) о перспективах этого матча, написанной с такой самоуверенностью, присущей "новым русским" в небезизвестных анекдотах.
Поэтому вывод - х*й вам, а не требл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же я хочу ТЕПЕРЬ увидеть лицо этой прежде самодовольной португальской гомосечины в серой шинельке...
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
He poymu chto s klavoy?Pishet tolko po anglitski.Moget VOZBUDILAS iz za
pobediy.
Banzay,mi tebya pomnim.Prosto tak priyatno smotret na trezvuyuuuu mordu Pokera gouoryashego ,chto "On i ne nadeyalsya na pobyedu".
Djohn,za devochkoy prismotreli.
Vsyo bolshe ne mogu....
Fuck of klaviatura,Abramovich,Milan,Portsmouth.....daleye vezde.....

дядя Сережа, да Вы писатель Laughing а главное как точно подмечено Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rain писал(а):
1-0 to Newcastle. План блицкрига "Закидаем шапками" (пардон, "Закидаем бабками") уже чегой-то не срабатывает. Теперь ждем, что скажет Каталония.

А что Каталония? - пройдет без особых трудностей (ИМХО)
Но речь не об этом. Может еще разок как в сезоне 98-99...!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Как же я хочу ТЕПЕРЬ увидеть лицо этой прежде самодовольной португальской гомосечины в серой шинельке...

Похоже материал подготовиленный David Jones на этом сайте постепенно начинает превращаться в реальность Smile У оленеводов щас начинаются конкретные проблемы с составом и думаю с психикой, все потому что самоуверенный маур вчера обосрался Very Happy Думал что здесь как в Португалии, на кубковые матчи можно и вторым составом выходить. В результате несколько серьзных травм (Бридж, Галлас, Даф) и дисквалификации. Дигрались Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А у нас есть хорошие шансы еще раз повторить требл! Сплюну три раза, чтоб не сглазить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
Faoiltiarna писал(а):
Как же я хочу ТЕПЕРЬ увидеть лицо этой прежде самодовольной португальской гомосечины в серой шинельке...

Похоже материал подготовиленный David Jones на этом сайте постепенно начинает превращаться в реальность Smile У оленеводов щас начинаются конкретные проблемы с составом и думаю с психикой, все потому что самоуверенный маур вчера обосрался Very Happy Думал что здесь как в Португалии, на кубковые матчи можно и вторым составом выходить. В результате несколько серьзных травм (Бридж, Галлас, Даф) и дисквалификации. Дигрались Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А у нас есть хорошие шансы еще раз повторить требл! Сплюну три раза, чтоб не сглазить.

не знаешь, как серьезны у них травмы? слышал только про Бриджа (вроде как на долго выбыл), да и еще, что за дисквалификация у них? Кудичини что-ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UniteD писал(а):
Челси проигрывает Ньюкаслу, 1-0, идет 51 мин. матча!
Не знаю радоваться или огорчаться?


Смотря как на это смотреть! Если с той стороны ,то что еще один турнир помешает Челси в Чемпе.(ну со стороны усталости) та надо огорчаться!

Я вот радуюсь! Наконец,то кто обыграл Челси ,даже пусть в не совсем осн. состове! Я вот ЕЩЕ! Наверно всё-таки у Челси спад,потому ,что 3-ий матч подряд Чесли играет под большим сомнениям!И наверно Челси про*ба*т Барсе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2005 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что Бридж выбыл до конца сезона.
А Маур, как обычно, начал хныкать про несправедливое удаление Кудичини.
Вот она "команда-чемпионов" - они без Роббена играть то не могут, тут мы и должны этим фактом воспользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DosMukasan писал(а):
Вот она "команда-чемпионов" - они без Роббена играть то не могут, тут мы и должны этим фактом воспользоваться.

Припоминаю первую половину сезона. МЮ без Фердинанда. Жалкое зрелище, середина таблицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Chelsea: наслаждайся воспоминаниями..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chelsea писал(а):
DosMukasan писал(а):
Вот она "команда-чемпионов" - они без Роббена играть то не могут, тут мы и должны этим фактом воспользоваться.

Припоминаю первую половину сезона. МЮ без Фердинанда. Жалкое зрелище, середина таблицы.

мы всегда так начинали, зато в конце нас не остановить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высший кайф - дернуть принципиального противника в лучшем составе.
Радоваться травмам не наше.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):
Высший кайф - дернуть принципиального противника в лучшем составе.
Радоваться травмам не наше.
Да не наще!Не красиво так я считаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100