Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Милан
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11. Форчун. Даже порадовал. Был заметно техничнее, острее и быстрее, чем обычно. В общем, неплохо, хотя, думаю, лучше было сразу выпускать Рууда. Все же не дорос еще Квинтон до матчей такого уровня.
12. Руни игру откровенно провалил. В прошлых матчах при такой же невнятной игре ему везло. В этой же - прикрыли наглухо. Не показал ничего. И ОЧЕНЬ разочаровал.
13. Рууд - ожидать, что человек, пропустив 3 месяца, будет феерить в матче с Миланом - глупость. Выпускать его во второй половине ТАКОЙ игры - глупость. Выпускать его вместо Рональду в этом матче - глупость. В основе, на 1 тайм - я бы еще понял, вместо Руни или Форчуна - тоже, а так...... ОШИБКА СЭРА (присоединяюсь, в целом, к мнению Студа).
14. Луи Саа. На мой взгляд, оптимален был бы выход Рууда вторым форвардом в первом тайме, и Саа - во втором. Одновременно с Раяном и Рональдо. Глядишь, чего бы и сотворили. Получилось же, что Луис был брошен в нескладывающуюся игру. А сам он - не креативщик, 100%. Поэтому был, в общем-то, бесполезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай, если честно, я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КОМАНДОЙ!!!!! Стыдно мне не было, просто тупо недоумевал. И не в Кэрроле, по большому счету, дело. И перспективы, надо признаться, не так уж мрачны. Пройти дальше возможно, но.... Насчет глаз - ты прав! Бойцов на поле не хватало, хотя, вроде, все были на местах. Мож отмечали чего накануне? Бэксова новорожденного, например? Wink В общем, будем посмотреть на Сан-Сиро. Игра будет другая - НЕ СОМНЕВАЮСЬ. У Милана проблем тоже хватает - центр крут, конечно же, но защиту порвать можно. Если захотеть. Нам всего-то нужно: забить более 1 мяча и выиграть. Так что надежды не теряем!

GLORY, GLORY ManUnited!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
detskii sad, bl*** Evil or Very Mad moya babushka znaet, chto nel'zya pered soboi myach otbivat'!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

думаю и Кэррола бабушка тоже знает Wink , только вот он не пытался его отбить, а ловил он его... точно так же как и с Тоттенхэмом...
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Napoleon писал(а):
Уверен что мы отомстим. Теперь мы будем готовы к битве, будут ли готов милан, узнаем через две недели. Но я верю в наших дьяволов. Они лучшие, и никто и никогда не переубедит меня в обратном.
Это моя жизнь и я не намерен разочаровываться в ней.

apl согласен...

шансы малы, но они есть....

по матчу... стыдно мне почему-то не было (хотя поражение на ОТ), играли конечно не в свой футбол... но и не худший матч провели... можно конечно сказать, что если бы забил Скоулз и Форчун, все могло сложиться по другому, но это футбол, так случилось сегодня... Sad стыдно считаю должно быть членси, весь второй тайм они просидели на своей половине, них*евая тактика муринье Confused )
мне чего-то кажеться, что в Италии мы будем играть намного лучше и это я пишу не потому, чтобы себя успокоить или кого-то еще, просто мне так казалось еще до начала нашего матча.. нам бы только первыми гол забить и тогда будет полегче... а защита у них тоже прилично лажает... вот с хавами у них порядок... так что будем ждать ответки.

если бля не пройдем, я повешусь.........................................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Кэролл конечно герой, никто не спорит, но давайте будем честными матч проиграла вся команда + тренер.
Не знаю чем Алексу понравился Форчун, да голевой пас на Пола он сделал на 9 минуте, Пол успешно момент запорол, но и сам Форчун запорол голевой момент после паса Рони, когда бил по пустым воротам, вратарь уже лежал. Пол запорол предголевой момент, опять таки после паса Рони, когда с линии штрафной не стал бить а пошел обыгрывать в центр.
Насчет замен совершенно согласен, абсолютно непонятны, тактика команды не понятна, делать расчет на одного Руни против 5 классных защитников, явно - ошибка. Выпустив РвН вместо Рони, САФ ваще прекратил какой-либо креатив либо возможность креатива из центра и поэтому РвН за 33 минуты коснулся мяча ровно 6 раз и все.
Хайнце, пора бы научиться вместе с линией защиты делать офсайд, это он курепчик застрял, даже Браун вышел вовремя когда Кэролл демонстрировал свою чудо-технику.
Ваще по-моему пора всех этих подающих надежды Форчунов, Флетчеров, вратарей с большим потенциалом попытаться хотя бы даром отдать в Челси или Арсенал.
Блин, какое унизительное поражение ! Ничего нам в Милане не светит, кто думает, что мы в таком состоянии и игре способны забить там 2 безответных мяча ? Я был уверен в нашей победе дома с крупным счетом, все было нам на руку, каждая линия Милана понесла существенные потери, а мы еле ноги унесли честно говоря, если бы Кака не жадничал нас бы просто опозорили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До сих пор в себя прийти не могу...
Мне уже порой смешно становиться смотреть на наше недоразумение в воротах, как можно было так лажануться Shocked
По поводу шансов - статистика не на нашей стороне: если проигрывали 1 матч, то дальше не проходили Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа...
С такой игрой нам надо не в ЛЧ играть. Нам прямая дорога на этот, как его, "олекокакола" и то не уверен в результате. Матч был просто провален. Милан был лучше. Они играли, как всегда. А наши вышли, будто до этого только в домино под пиво резались. Не провалились только:
Ховард, Фил, Смит, О`ши. Остальным - штрафы, денежные.
А кэрола убить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


как всегда...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, уроды... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с оценкой матча Алекса и Студа.
Матч проигран Кэрроллом и Ферги.
Ведь первый тайм мы выглядели предпочтительней. Забей Форчун и Скоулз – и все, привет компании.

Но второй тайм Милан просто понял нашу игру и навязал свою. Действительно, мы показались менее классной командой. Начиная от огромного процента брака и ошибок, заканчивая просто неумением подержать мяч.

И замены меня просто убили. Зачем надо было убирать Роналдо и выпускать деревяннького еще пока (мягко говоря) Рууда? Острота по флангам пропала сразу. А выпускать Силю, который сразу чуть было не привез нам, и Саа? Имхо куда как больше пользы принесли бы Смит и Джон.
Форчун кстати просто молодца. Не ожидала от него такой вдохновенной игры и самоотдачи.

Конечно, я буду надеяться. Но люди, такому Юнайтед забить два мяча на Сан Сиро… Confused Если перед матчем не увижу дьявольского огня в глазах Кино. Такого как перед Арсом.

Держитесь, друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beerman



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loba писал(а):
стыдно считаю должно быть членси, весь второй тайм они просидели на своей половине, них*евая тактика муринье Confused )


Почему это нам должно быть стыдно? Мы проиграли, но не у себя дома. Тем более смогли забить гол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Не знаю чем Алексу понравился Форчун.


Он сыграл, на мой взгляд, выше своего обычного уровня, превзошел, так сказать, мои ожидания Cool

Вообще, мужики, несолидно так истерично воспринимать поражение. Это я про "уроды", "на хуй", "позор" и т.п..... Сыграли хуево, да, но давайте продолжать уважать СВОЮ команду. Эмоции и прочее - все понятно, но некоторые выражения, ИМХО, неуместны. НИКОГДА. Проще говоря, фильтруйте базар. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fynjy



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ!!!
Объясните мне тупому СУПЕР-ХОД с выпуском Сильвестра за 10 минут до конца игры - в чем суть?
Чтобы он не "въехав" в игру мячи всяким Пирлам и Какашкам откатывал?
К чему в начале второго тайма был сознательно отдан мяч?
Fucken hell!
Не знаю - больше вопросов, чем ответов...
Когда на бровке показался Руд, был уверен, что Пола заменит учитывая его карточку. А тут нате вам...
Поборемся мы конечно на Сан-Сиро, но вот такие оплеухи никогда не забываются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля МЮ - Милан 0 - 1. Это уже 6есит! у МЮ каждый год в плей офф каленки начинает трясти! после 99 года каджый последующий год вылитали на ранний стадии плей офф. Twisted Evil Evil or Very Mad Это что? неуверенность в себе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManUnited



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 25
Откуда: MC (Moscow City)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу добавить ко всему скзанному тока две вещи

1. этот коментатор-макаронник - худщее, что могло коментировать наш матч (даже хуже несчастливого для нас Черданцева) - говорит: "Вы же понимаете, я итальянский коментатор, так что болею за милан"! И ***, как же меня бесит его футбольная "учёность" - придумал себе сказку про какую-то тактическую схему милана, по которой они делают пас ради паса, а игроки МЮ бегают за мячом (ага, это при почти равном проценте владения мячом). я чуть ящик (теливизор) не расшиб, когда после пропущенного гола, эта старая скотина стала орать :"Вот видите, я сказал зеедорфу ударить и он ударил - и вот результат!"

2. ну, наверное и самое главное - возвращение ВАНИ НИСТЕЛРОЯ
_________________
Fuck Barcelona and fuck Real Madrid,
I’ve loved United since I was a kid.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие деферамбы пелись Кэрролу после матча с Сити, как он нас спасал. И выиграли то 2-0, хотя оба гола после срезки. Вот теперь реально оценить игру команды можно - реально мы конечно можем пройти дальше, но стоит ли? Когда смотришь как Барселона (сегодня с утра смотрел нарезку) вытаскивает у синих 0-1 на 2-1 немного грустно становится, ибо не достойны мы КЕЧа на данный момет. Правильно кто-то сказал про настрой, но не одним настроем живы будем. Те люди на кого так надеешься и ждешь не могут взять игру в свои руки. Рональдо возил товарищей итальянцев как мог, а его заменяют Ваней, у которого игровой практики не было 3 месяца. Вот это полная х**ня. Где справедливость? Касаемо Хайнце это первый матч, когда я полностью согласен с Джон Боем и БФ. Гари и Райан были просто тенью тех великих, как и Пша с Рио. Можно Милан пройти, но нужно ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
Страница 15 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100