Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Милан
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
А какие деферамбы пелись Кэрролу после матча с Сити, как он нас спасал. И выиграли то 2-0, хотя оба гола после срезки. Вот теперь реально оценить игру команды можно - реально мы конечно можем пройти дальше, но стоит ли? Когда смотришь как Барселона (сегодня с утра смотрел нарезку) вытаскивает у синих 0-1 на 2-1 немного грустно становится, ибо не достойны мы КЕЧа на данный момет. Правильно кто-то сказал про настрой, но не одним настроем живы будем. Те люди на кого так надеешься и ждешь не могут взять игру в свои руки. Рональдо возил товарищей итальянцев как мог, а его заменяют Ваней, у которого игровой практики не было 3 месяца. Вот это полная х**ня. Где справедливость? Касаемо Хайнце это первый матч, когда я полностью согласен с Джон Боем и БФ. Гари и Райан были просто тенью тех великих, как и Пша с Рио. Можно Милан пройти, но нужно ли?

сама задавалась таким вопросом, но считаю, что нужно. Чтобы планку не опускать.
Хотя по-прежнему считаю, что самая достойная команда на КЕЧ после 99 была в сезоне 2002-2003. Тогда мы реально могли взять Лигу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы говорили катеначе. Милан вчера сделал свою игру. Анчи выграл у Ферги тактически и все. Где ети ваши, кто говорил что сломаем Милан, играют в защите в свой долбаный катеначе. Хаха. Катеначе..Хахахха. Laughing Не нужно венить своего вратаря, он сделал одну ошибку как и наш вратарь. Конечно ваш вратарь не входит в 3 лучших по сровнению с нашим, но он старался. Дида тоже ошибся, но вы не забили.
Вообщем не хочу загадывать, но 1/4 финала вы будете смотреть по ТВ! Wink
_________________
И быстрый проход и резкий навес,
Одно касание бутсой мяча,
Опять Сан Сиро взрывается весь,
И Тольдо вопит на себя сгоряча...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACM писал(а):
Вообщем не хочу загадывать, но 1/4 финала вы будете смотреть по ТВ! Wink


Ага. А вот вам смотреть 1/4 уже будет незачем..... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CTPEJIOK



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 24
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACM писал(а):
А вы говорили катеначе. Милан вчера сделал свою игру. Анчи выграл у Ферги тактически и все. Где ети ваши, кто говорил что сломаем Милан, играют в защите в свой долбаный катеначе. Хаха. Катеначе..Хахахха. Laughing Не нужно венить своего вратаря, он сделал одну ошибку как и наш вратарь. Конечно ваш вратарь не входит в 3 лучших по сровнению с нашим, но он старался. Дида тоже ошибся, но вы не забили.
Вообщем не хочу загадывать, но 1/4 финала вы будете смотреть по ТВ! Wink


ne kri4i gop poka ne pereprygnul
_________________
MU-Forever!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<MaNU_dFaN>



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы конечно очень усложнили себе жизнь, но я как и САФ верю, что мы дадим охученный бой на Сан Сиро
ждём, надеемся верим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nomad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 236
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На крайняк, покажем феерический футбольный спектакль, на вроде того что был 3 года назад в игре с Реалом на ОТ. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACM писал(а):
А вы говорили катеначе. Милан вчера сделал свою игру. Анчи выграл у Ферги тактически и все. Где ети ваши, кто говорил что сломаем Милан, играют в защите в свой долбаный катеначе. Хаха. Катеначе..Хахахха. Laughing Не нужно венить своего вратаря, он сделал одну ошибку как и наш вратарь. Конечно ваш вратарь не входит в 3 лучших по сровнению с нашим, но он старался. Дида тоже ошибся, но вы не забили.
Вообщем не хочу загадывать, но 1/4 финала вы будете смотреть по ТВ! Wink

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для начала скажу - всё по делу!!!

Идя в Ямайку, разговаривая с Друзьями мы все были настроены на победу МЮ, но в душе я надеялся на Милан.
По поводу мест, то понятно, что надо парни заказывать заранее места, мы вот и заказали пораньше - пришли и без вопросов сели...

Игра понравилась, высокие скорости, борьба на каждом участке поля. Всё просто на высшем уровне.
Милан выиграл ЗАСЛУЖЕННО!!!! О какой победе может идти речь при количестве ударов в створ ворот - 0??? Ниодного удара в створ - это сильно. Милан сыграл так, как умеет, Анчелоти доказал, что он сец по Сэру. И всё тут. Без Шевы Креспо как ему и положено забил гол на подсосе, которого хватило для общей победы.

А какие были мессаги до игры, мол не обсуждается даже - победа НАША, вот только с каким же счётом?! Как тут говорят - не говори ГОП...

А вообще очень жаль, что так рано команды свел жребий, ужасно симпатизирую МЮ, но команда моей души - МИЛАН.

Могу пожелать МЮ успехов в ПЛ, буду болеть искренне за них...

the }!{iV4iK, а где вы сидели вчера в Ямайке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зато я могу тебе сказать, Милан абсолютно не фаворит в этом КЕЧ. Неужто ты думаешь что вы способны таким же образом выиграть в финале. Скажем откровенно ваша игра точно так же оставляет желать лучшего. Что вы представляете из себя без Шевченко видно не вооруженным глазом и не надо говорить что победа заслуженна, тут чистый фарт на лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Caries:
Мы сидели за столом, который ближе всего к входу. Нас было челов 10, кажись. А вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ а я разве что-то говорил о ОБЩЕЙ победе в КЕЧе?
Рано что-то говорить, е щё 1/8 доиграть надо... Тут ещё ничего неясно. Можно выиграть на ОТ, и проиграть на СанСиро... Так что об общей победе в ЛЧ пока рано говорить. Шева уже в ответке наверно выйдет.

А вот о фарте тут речи и нет. О каком фарте может идти речь? Я не хочу тут разводить тред по поводу того, какая была игра и какая в итоге вышла победа... Я нахожусь на форуме МЮ, так что не буду спорить и доказывать что-то. Я просто зашёл сюда поделится своим мнением.

Ведь МЮ мне небезрозличен, сам матч мне было очень трудно смотреть, но что поделать, сужденно кому-то одному выйти в 1/4...

И если это будет МЮ я буду тока раз за них, хотя одновременно буду переживать за Милан, ведь ещё помнится унижение в ЛА Карунье Sad

А МЮ и всем болелам могу пожелать тока удачи и не опускать голову. Всё ещё впереди. В прошлом году Депор выбил Милан из ЛЧ и Скудетто было наше. Так что ... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

the }!{iV4iK ну я так и понял. Вы постоянно на всех матчах бываете, я вас постоянно вижу. А может ты скажешь ещё, кто ты?

С рюкзаком случаем не ты был?

Мы сидели за барной стойкой. Нас там много был, почти пол стойки)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера мне показалось, что в Англии мы, безусловно, одни из лучших, а вот в Европе, как то, где то с краю, как бы не было печально это осознавать... Crying or Very sad
Ладно... Как бы там не было призываю к поддержке любимой комманды. Будем надеятся и верить. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Caries:
С рюкзаком? В шарфике? В красной футболке? это я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fynjy



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сие есть парадокс:
Вчера сразу после матча, с ужасом думал о 8-м марте (МЖД здесь не причем Wink ). Сейчас же, по истечении нескольких часов после окончания битвы на ОТ, заметил, что неопределенное ожидание в течении 2 недель будет даже тяжелее, чем вчерашнии послематчевые часы.
И чем ближе к 8-мому, тем больше наполняте меня надежда в гений САФа и спортивную злость наших.
Ведь было же в прошлом году Депор с тем же самым Миланом, или Монако-Реал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.
Страница 16 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100