Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Милан
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено модератором. Потому что.
_________________
И быстрый проход и резкий навес,
Одно касание бутсой мяча,
Опять Сан Сиро взрывается весь,
И Тольдо вопит на себя сгоряча...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть первая. Пессимистическая.Да,блин......слов нет,одни мысли. Перед игрой не было практически никаких сомнений в победе,а тут.....ИМХО,не Саа надо было выпускать,а Смита. Да и вообще состав/замены какие-то странные,как-будто не Милан,а Саутгемптон....
Часть вторая. Оптимистическая. Проигран бой,но не война. Все решится в ответном матче(которого нам теперь придется мучительно долго ожидать), в котором должен быть командный дух,техника,реализация моментов и все прочее. Let's hope for the best!
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с VoxS'ом! Шансы пройти дальше есть, но дальше делать нечего. Увы, как не обидно это сознавать, но это не год МЮ... Хотя, надежда дохнет последней!

За последнее время это был самый серьезный соперник и вот что получилось... Для меня это и есть самое обидное... Все эти победы над Арсеналом, МС, Эвертоном... выглядят серыми и безликими, когда смотришь на них сквозь тень вчерашнего поражения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, вот ведь неудачники... Да-да, именно НЕУДАЧНИКИ. МЮ был хуже Милана вчера и заслуживал поражение? Да нихуя! Просто вечно в самый нужный момент удача отворачивается от МЮ. Как и в прошлом году с порту... Мне кажется, та МЕГАУДАЧА в 99 году ещё не раз аукнется МЮ... За всё надо платить.

Удалено (с самой большой буквы) кэрролл теперь для меня ничем не отличается от игрока арсанала или членси. Я его ненавижу. Сердце замирает каждый раз, когда к нему летит мяч. Самое прискорбное, что заменить этого удалено некем. В запасе такие же удалено сидят. Кое-кто должен популярно объяснить, что делают два этих удалено (кэрролл и ховард) в МЮ. Я думаю, вы понимаете, кто должен объяснить...

Я думаю, ещё пара таких сезонов и в МЮ останутся только всякие флетчеры, кэрроллы, форчуны и беллионы. Все нормальные сбегут нахер в другие клубы. Роналдо в первую очередь. Здесь его, видимо, не особо ценят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю,что нельзя сравнивать Кэррола с игроками арсенала или членси,но за этот сезон оё мнение о нём(как и о Ховарде) ужасно испортилось!
_________________
Манчестер Юнайтед-чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Bloke писал(а):
МЮ был хуже Милана вчера и заслуживал поражение? Да нихуя!


Вчера МЮ был ХУЖЕ Милана. Но поражения не заслуживал. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
Шансы пройти дальше есть, но дальше делать нечего.


А вот это уж бред, Люцифер, при всем моем к тебе уважении. Вы что, думаете, Милану эта победа пешком досталась? Тоже перенервничали вчера и так же переводили дух после опасных моментов....причем, не многим реже нас, если не сказать - чаще. А Порту в прошлом году? Кто до финального свистка финального матча Wink сказал бы, что играет клубный чемпион Европы??? Да и мы в 1999 на Камп Ноу, особенно после первого тайма....что, начисто переигрывали немцев? Наоборот, игру в том матче Бавария контролировала НАМНОГО увереннее, чем вчера Милан. Шансов до добавленного времени (посмотрим правде в глаза) не было вообще..... Ну так хули было (по-твоему Cool ), на второй тайм выходить? И в последние 3 минуты жилы рвать? Нет, господа, так нельзя.... Мы еще в турнире. И шансы на победу в ЛЧ, как ни парадоксально это может прозвучать, даже возросли. Нам нужно выиграть ответный матч, всего лишь. И на этом с Миланом - все Cool. Кто сможет нас остановить дальше? Да все. Но и мы можем обыграть всех. И один проваленный матч еще ни о чем не говорит. Я по-прежнему верю и надеюсь на нашу победу в ЛЧ. Того же и вам желаю.

GLORY, GLORY MAN UNITED!!!!!


Последний раз редактировалось: AleXXX (Чт Фев 24, 2005 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все заметили лицо Роналдо, когда ему показали, что надо замениться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2AleXXX - Да я тоже надеюсь на эту самую победу, тока верится в нее че-то с трудом. По поводу финала 99 года - мне кажется, тогда команда, в плане командного духа и в плане боевитости, была на порядок сильнее сегодняшней. В твоих словах есть доля здравого смысла. Но я высказал свое отношение к происходящему, так что извольте-с! Поверь - если я ошибусь в своем "прогнозе", то я этому буду тока рад!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
По поводу финала 99 года - мне кажется, тогда команда, в плане командного духа и в плане боевитости, была на порядок сильнее сегодняшней.


Увы, похоже на то..... Crying or Very sad Вообще, словосочетание "МЮ - гранд мирового футбола" и постоянное восхищение фееричным 1999-м до сих пор играет с нами злые шутки. От "медных труб" увернуться не удалось никому, и Сэру в том числе.....и даже Рою. Вот до сих пор в ушах и звенит....хоть и состав совсем другой Wink.

STAY HUNGRY, MAN UNITED, STAY HUNGRY!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Все заметили лицо Роналдо, когда ему показали, что надо замениться?


угу. один из самых запоминающихся моментов. у парня еще будут шансы отквитаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dru



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кину и я свои файв сентс:

1) Дида - действующий чемпион мира и обладатель КЧ-2003
Кэррол - вратарь сб. Сев. Ирландии с весьма завышенными амбициями
У Диды было пару таких же моментов, как у Кэпррола, он так же принимал мяч, только намертво, и наши, как Креспо, неслись на всякий случай добивать. Всё это хорошо было на повторе видно. Вот в чем разница их уровней. Нулёвый матч продул более слабый вратарь

2) Матч проиграл также Ферги, когда отправил в Туцию молодняк проёбывать никакущему Фенеру. В результате: вторые в группе и попадаем на Милан (а не, к примеру, на Вердер, как Лион Wink ), самый хуёвый из возможных вариантов.

3) Выпускать трех форвардов за 15 минут до конца - признак паники, который плохо скажется на имидже Ферги как грамотного спеца. С самой лучшей обороной в Италии такие фокусы не проходят по определению. Выпуск Сильвестра не поддается никаким возможным объснениям вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dru писал(а):

Нулёвый матч продул более слабый вратарь.


Почему нулевый матч? Ты считаеш что Дида слабый? Он заслужено стоит на 3 месте из всех вратарей. А Каррел наверно и в 20 не попал.
_________________
И быстрый проход и резкий навес,
Одно касание бутсой мяча,
Опять Сан Сиро взрывается весь,
И Тольдо вопит на себя сгоряча...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosso nere



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как вы Манчестерцы?!
apl apl apl
Много перед матчем говорили, да мало на поле сделали!!! Mr. Green

MILAN THE BEST!!!
на английском, что б понятней было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosso nere писал(а):
Ну как вы Манчестерцы?!
apl apl apl
Много перед матчем говорили, да мало на поле сделали!!! Mr. Green

MILAN THE BEST!!!
на английском, что б понятней было

Крутой,грамотей,блин Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad !Milan is the best,если уж на то пошло,хотя ты в корне не прав.на русском,чтоб понятней было Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Страница 17 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100