Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Милан
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0-3 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14, 0-3 конечно хорошо, но я буду доволен и 1-2 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14 писал(а):
0-3 Twisted Evil


Да! Щас! Смотри что не наоборот было.

Напомню некоторым! Когда Милан играет оервую игру в гостях, то он проходит в следущий круг стабильно. Ету традицию нельзя менять.
Депо не нужно вспоминать. Ето было однажды.
Таким же способом я могу вспомнить Порто, Реал.
Кстате у МЮ тоже традиция! Если первую игру проигруют, то в следущий круг не выходят. Порто 2-1 МЮ. Реал 3-1 МЮ. МЮ 0-1 Баерн. МЮ 2-3 Реал.
_________________
И быстрый проход и резкий навес,
Одно касание бутсой мяча,
Опять Сан Сиро взрывается весь,
И Тольдо вопит на себя сгоряча...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S14 писал(а):
0-3 Twisted Evil

Ну ты мля даешь! Shocked
Шансы конечно есть, но тяжело будет с такой игрой...
Остается ждать и надеяться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы товарищи и даёте.... Почитал ваш тред, который вы успели за день написать - это неболее чем самовнушение самому себе, что всё будет хорошо. Нужно смотреть реальности в глаза...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote Ugly писал(а):
Надо рвать Милан на Сан-Сиро!!! уверен МЫ их в**им! забьём 2 мяча, хуй с ним пропустим 1!


Меня удивляет твоя оптимистичность... Такое ощущение, что ты уже знаешь счёт игры... Не рановато ли зарикаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JOE



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю что МЮ нужен психолог! что бы настраивал команду как на последней бой! ведь после 99 мы проигрываем сопернику именно ПСИХОЛОГИЧЕСКИ Sad ведь в группах игра идет, а вот как дело до плейофф доходит то полная ж*па
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Coyote Ugly



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 51
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caries писал(а):
Coyote Ugly писал(а):
Надо рвать Милан на Сан-Сиро!!! уверен МЫ их в**им! забьём 2 мяча, хуй с ним пропустим 1!


Меня удивляет твоя оптимистичность... Такое ощущение, что ты уже знаешь счёт игры... Не рановато ли зарикаться?

а что мне делать? писать, что МЮ несможет пройти Милан? тогда он действительно не пройдёт Милан! верю в МЮ!
_________________
MU - чемпион! "Я ТАК ДУМАЮ"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coyote Ugly писал(а):
а что мне делать? писать, что МЮ несможет пройти Милан? тогда он действительно не пройдёт Милан! верю в МЮ!


Ну зачем впадать в крайности, но и более реально надо смотреть на вещи и рассклад сил/дел, а не кидаться энным кол-вом мата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosso nere писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Detsad.


Согласен! Если, что не так, приношу извенения!
До встречи 9 марта!

FORZA MILAN!!!

ну не 9 а 8!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Caries - БРАВО!!! Ты один из немногих здравомыслящих людей здесь!

2S14 - Ага, 0:3! Может сразу 0:8 замутим?! Шобы боялись!!! Laughing

2Coyote Ugly - По поводу, что у МЮ нет игры - в этих словах, к сожалению, есть немало истины. Есть эпизоды, но нет какого-то единого монолита. Увы...

2Russian Scouser - Скаузер отметился одним, но, заметьте, каким грамотным и уместным словом! Respect!

2All Народ, почему бы реально не взглянуть на вещи?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rosso nere писал(а):
azb писал(а):
А что за команда твой Милан?МЮ порвёт вас!Милан будет весь матч сидеть в защите,стараясь удержать своё преимущество в один мяч,когда МЮ начнет атаковать ваши иорота все ваши игроки обосруться и пропустят эти два мяча!


Ой *ля, я ща обосрусь от смеха! Они атаковать начнут, ноТраффорде насмотрелись!! Laughing
А если серьезно при отсутсвии ошибок у ВЕЛИЧАЙШЕЙ КОМАНДЫ МИРА (надеюсь не надо объяснять какой, но это не МЮ Wink ), у вас практически не будет шансов!!!


Кто такое сказал!"""""вас практически не будет шансов"""""
Да ты никто! чтобы такое говорит! Я общался вот с такими людьми KONDR alexmilan23 RossoNeri_BAKU -известными фанатами Милана,и мы сошлись во мнении!Что шансы у МЮ будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito

Я тебя заметил у нас. Ну шанци будут всегда! Вопрос: хватит ли их?!
А вообще игра покажет и все. Одна команда должна будет покинуть. И все ровно и Милан и МЮ остануться великими клубами.
Ну а если ни в етом году, значит в следущем! Мы же все таки фанаты! И своих не обидем и не придодим.
_________________
И быстрый проход и резкий навес,
Одно касание бутсой мяча,
Опять Сан Сиро взрывается весь,
И Тольдо вопит на себя сгоряча...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACM писал(а):
R.E.D*Mosquito

Я тебя заметил у нас. Ну шанци будут всегда! Вопрос: хватит ли их?!
А вообще игра покажет и все. Одна команда должна будет покинуть. И все ровно и Милан и МЮ остануться великими клубами.
Ну а если ни в етом году, значит в следущем! Мы же все таки фанаты! .


Да игра покажет всё и мы фаны выясним всё после игры на Сан Сиро!Точто Милан и МЮ великие клубы доказывать никому не надо,но выяснит кто сейчас сильнее нужно Laughing потому мы не играли давно с Миланом! Wink Мы та фаны ,ну вот больно ,то что многие еще есть кто болеют за Милан или МЮ ,но мы их не знаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ACM писал(а):
R.E.D*Mosquito

Кстати сайт у вас вызывает уважение!Передай своим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.
Страница 19 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100