Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Сложный отрезок.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 9:04 pm    Заголовок сообщения: Сложный отрезок. Ответить с цитатой

Привет компании. Сейчас МЫ находимся в жесточайшем цейтноте и больше не имеем право на ошибку. НАМ предстоят 3 тяжелейшие игры. Этот отрезок покажет, на что МЫ можем рассчитывать. Я понимаю, под каким стрессом играет НАША команда, которая даже не в праве отвлечься на Новогодние праздники, а должна выигрывать и ждать, когда же основные конкуренты начнут терять очки. Хуже нет того, чтобы ждать.
Удача любит сильных, а НАША команда как раз и отличается силой характера и умением собраться в трудные минуты. Надеюсь, сегодняшняя игра с Вилами начнет новый этап становления команды. Я думаю, что Кейруш (понявший свои Реальские ошибки) посоветует Фергюсону, когда именно выводить НАШУ команду на пик формы. Эти дни не за горами.
Keep attention, guys! Удачи, парни…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво! Великолепная речь!!! Wink
Кстати, браво Чарльтон! Победа над Эвертоном 2-0. Надеемся на сорок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, мы и проявили свой характер. Дожали несмотря ни на что. А иначе и быть не могло - до трансляции Бункер смотрел запись ТОГО финала ЛЧ. Боже, какая игра. Лицо Маттеуса, когда старина Шери забил гол. Слезы Куффура. Закрытые глаза упавшего на колени Оле. Боже милостивый.

И дожали же. Да, временами игра не шла. Смит явно устал. НО! парень отпахал полсезона, он имеет право на такой матч. даже если и не попав в пустые ворота (офигенный пас Кино, кстати).
Но Гиггзи, Гиггзи!!!! Как валлиец зажигал! Это нечто! Флетч временами неплох. Роналдо отдых явно пошел на пользу, становится похожим на того Рони, что произвел фурор в прошлом сезоне.

И вообще, мы на третьем месте, черт побери. А Челси еще не знают, каково, когда дышут в затылок (с). С победой, друзья!

В субботу мы будем вторыми. Потому что Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что же у нас творится в конце концов с левым флангом атаки?
Херею просто!
Почему Руни играет инсайда, а не наконечника?
Почему Гиггзи спал пол сезона как тот Иван на печи?

Эх бы Арс завтра обделался!
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Вперед сороки!!! Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bond.utd



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 36
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперед REDS!! Мидлсбро надо рвать, а то у меня знакомый болела Видуки, так вот я ему и намылю шею после матча от счастья.
Шпор тоже бы надо пришпорить. Бля..ь, не хватает же Вани. Самое то на этот отрезок.
Еще очень хотелось бы увидеть Ховарда в рамке. Надеюсь, "Howard" меня поддержит. Даешь победу!
_________________
ONE LOVE - ONE UNITED
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bond.utd, несомненно я тебе поддерживаю. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belych



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 958
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то ребят вы из ума выжили.
Какой Ховард? Рой в форме. Посмотрите на статистику в этом сезоне, по-моему:
Рой 12 голов в 19 матчах.
Тим 9 в 9 (причем 3 матча из них на 0 в Кубке Лиги).

Тим крепко уселся.
Рад ЗА Роя! Ставь закарючку под контрактом, наш северный айриш!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу выразить мысли о вчерашней игре.
Видать урок Фулхема пошел команде на пользу. Мы не стали наступать на те же самые вилы, тьфу ты грабли. Старик вовремя прочувствовал, когда надо было сделать замены, я думаю они были тактические.
Во втором тайме, когда возникла 10 минутная паника и надо было отодвинуть игру от наших ворот и подержать мяч в центре поля. Саша выпустил тех, кто лучше всех в команде умеет это делать, а именно Рой Кин и Роналдо. И это им удалось, более того отличная комбинация в конце матча, чуть не завершилась взятием ворот. Как жаль, что Смит сплоховал.
Очень хочется отметить Джона, который сыграл просто потрясающе в первом тайме, а также Фила Невила.
Все. Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Хочу выразить мысли о вчерашней игре.


Ну ты загнул.... Laughing Laughing

Насчет игры: было страшно, особенно когда Сильвестр отдавал пасы Кэрролу, ну и последнии атаки этой "команденки". С другой стороны, может мы фарт поймали. Может попрет... Тьфу-Тьфу-Тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Смитти, конечно, хорош.....

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Дек 29, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


BIRMINGHAM, UNITED KINGDOM: Manchester United's goal keeper Roy Carroll (R) and team mate Mikael Silvestre (L) mark one minute of silence in memory of the thousands who died in the South East Asian tidal wave, before the start of the English Premiership football match Aston Villa against Manchester United at Villa Park, in Birmingham, 28 December 2004.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy - замены были хороши, однако, что отличает вчерашний матч от Фулхэма? - один удар Диопа.
Забей Вилла, чего мы до боли боялись и настроение, как и отзыв были бы другими.

Belych - Ховарда все равно на дальнюю полку отодвигать нельзя, практику потеряет и в случае чего не выручит.
От травм никто не застрахован.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 6:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю к 20му апреля мы будем находиться там, где положено Wink
В общем план такой: Ливер должен победить Челси на Новый Год, и потратить на это столько сил, чтобы не восстановиться до 15го. Там надо будет зубами выковыривать победу по-любому. Затем Рууд должен поправиться, как раз к матчу с Арсом. Затем можно слегка расслабиться... до Милана.

Проблема в другом - как после Нового Года в такую рань вставать на футбол? Confused А я ещё хотел посмотреть на то, как Ливерпуль над Челси издеваться будет. Садизм какой-то.

З.Ы. Флетч в основе - это есть гуд. МЮ, кажется, выиграл все игры в этом сезоне, когда он стартовал. В последних 3х играх он был в основе, против Фулхэма - нет... Да и вообще, он всего стартовал в 7 играх, мы все победили. Не случайно, наверное. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуй FA, Новый Год!!!
Рун может быть дисквалифицирован на 3 матча за удар защитника болтона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100