Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Crystal Palace - Man Utd
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САФ просто бесит меня иногда... Evil or Very Mad Вечно всякие вые*оны устраивает. Сколько раз в сезоне мы играли несколько матчей одним и тем же составом? Постоянные изменения. Задрали уже.

Правильно тут кто-то говорил, в МЮ никогда выводы не делают. Каждый раз огромная самоуверенность, что раздолбают лохов одной левой. И постоянно обломы. В прошлом матче чудом отскочили и снова этот е*учий "отдых лидеров"... Лига чемпионов, ббилан – это всё отлично. Но забивать на ПЛ НЕЛЬЗЯ! Если МЮ прое*ёт титул чемпиона, виноват в этом будет ТОЛЬКО САМ МЮ.

Они едут за победой в милан? Rolling Eyes Хммм... Confused

удалено. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни наигрывал САФ Рууда предыдущие два матча, я считаю, Рууд не готов к матчу с Миланом. Просто жалко на него смотреть. Один опасный удар за матч. Скорости нет, защитники его съедают мгновенно. На прострелы не успевает. Эххх...И к матчу с миланом не готов, и считаю, что сегодня держать его до 90-ой минуты было ошибкой. Всё-таки надо было Смита оставить на поле вместо Рууда.

Казалось, вот-вот стали доставать синих. К тому же игроки их стали всякую ерунду бакланить, мол уже выиграли АПЛ. Такое в спорте обычно наказуемо. Надеемся на потерю очков Челси, а сами в тоже время не делаем то, что от нас зависит - брать очки именно в таких матчах. А Челси к тому времени уже один закатил...
_________________
Minsk Reds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж. Ничейка нам сейчас абсолютно ни к чему. Если олени выиграют, не видать на чемпионства. Упор надо делать на игру с Миланом. А кто-то писал, что после Миалана МЮ разозлится и накидает Пэласу. Не тут-то было...

2 Tough Bloke:
А почему ты оставляешь свои сообщения только после неудачных матчей?




P.S. Кстати, а кто тему создал? loba? Странно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sleepwalker



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 90
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля, пи*дец! Играли ужасно, масса ошибок, согбрались только в последние минут 20. Рууда ещё рано в основу, не оклимался, его защитники в два шага догоняли, и в конце такой момент запорол!
Бля, 0-0 с Пэласом, да ещё и спреимуществом в одного игрока! Единственный кто мне офигенно понравился в этой игре - Смит... Зря его заменили, надо было Рууда менять, сегодня был не его день...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Таф Блоком. Не по тону, разумеется - по существу. Проблема № 1 сейчас - несыгранность состава. Через 2 дня - кубковый матч с одной из сильнейших команд мира, в котором нужна только победа. Кто-нибудь может объяснить, почему на поле кто угодно, но только не основной костяк, который наверняка выйдет в основе на Сан-Сиро? Можно было не упирать на темп, чтобы игроки не устали и успели восстановиться, но, ИМХО, сегодня должны были играть только те, кто появится на поле в Милане со стартовым свистком. И этот состав, уверен, уже определен. Поиграли бы с свое удовольствие, отработали комбинации, командное взаимодействие.....так же поупирались бы в последнюю четверть матча - глядишь, 3 очка бы и заработали. Получилось же невесть что. В плюсе - стало ясно (по общим отзывам, сам игру не видел), что РВНа в основу в Милане лучше не ставить. В минусе - все остальное (т.е. гораздо больше). В общем, я, мягко говоря, в недоумении....... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blue Charisma



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 605
Откуда: Город N.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайтесь, друзья... сегодня просто не день Юнайтед... Вон и Шеффилд Юнайтед проиграл, и Данди тоже... гы-гы-гы.

Кстати, Вы в курсе, что Челси обратился к руководству АПЛ с просьбой не играть четыре последние игры этого сезона? Не нужно это нам. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aran



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 38
Откуда: New-York

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZDRASTE DRUZIYA!
NU CHTO SKAJESH PIZDECOM POPAXIVAET! Evil or Very Mad
U NAS NEBILO PRAVA NA OSHIBKU NO MI EYO DOPUSTILI! Evil or Very Mad
CHTOJ POMASHEM KUBKU RUCHKOY Surprised
CHELSEA SVOEGO NE UPUSTI! Evil or Very Mad
VSEMU VINA RASPIZDIAYSKAYA IGRA V NACHALE SEZONA! Evil or Very Mad
IGRALIBI NORMAL'NO I NE RVALI BI SEYTHAS VOLOSI NA YAYCAX! Evil or Very Mad
_________________
MU WILL BE ALWAYS ON THE TOP!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ничья всё настроение испортила!
_________________
Манчестер Юнайтед-чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хески мне тоже в свое время нравился - када тока-тока из Лестера в Ливерпуль перешел. Однако позже выяснилось, что он не способен играть на уровне новой команды. Одно дело - Лестер, совсем другое - Ливерпуль. До сих пор не понимаю, как его на Евро'04 взяли!!! Тоже самое, как мне кажется, приминимо и к Джонсону из КП. Забивает он за них много, но там забивать-то особо больше некому.
---------------------------------------------------------------------
Да, в Лестере он играл очень солидно.
Что с ним случилось в Ливере понять не могу. Тот Хески действительно был достоин сб. А.

К тому же игроки их стали всякую ерунду бакланить, мол уже выиграли АПЛ. Такое в спорте обычно наказуемо.
----------------------------------------------------------------------
Сто процентов.
Если олени даже выиграют, это еще ничего не значит, не расслабляйтесь! Искушение сказать - да идет оно все кругом, сливаем - велико, верим, ребята, верим.
Не из таких задниц выбирались.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, матч расстроил. Мне бы хотелось услышать комментарии Ферги по поводу своих решений, особенно про постоянную ротацию состава. Вот в таких матчах как с Портсмутом, КП он даёт отдыхать игрокам, делающим по сути сегодня игру (Руни, Рональдо, Кин). Понятно, хочет дать им отдохнуть, но как что не ладится всё равно бросает их в бой. Мне кажется, что лучше бы он выпускал основу (сегодняшний остов) с первых минут - пускай они делают результат в первом тайме, а уж потом сажай их отдыхать. Тут и нужный результат, и экономия сил лидеров команды, и игровая практика для молодых и игроков, возвращающихся после травм. А так получается, что Ферги ни в чём не выигрывает: команда очки потеряла, лидеров всё равно пришлось выпускать, Рууд формы не набирает или набирает уж очень медленно.
_________________
Minsk Reds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так во первых: болел, болею и буду болеть за МЮ,
во вторых: матч не смотрел, но ( я прошу прощения за мат, который неневижу), бля, что такое ? Извинить наших могут 2 вещи,
а) если они 10 раз попали в штанги и перекладину ( что бля маловероятно),
б) если они обыграют Милан 8-го, ( что почти невозможно).
Пошли дальше, да САФ еще тех ошибок наделал с составом и трансферами ( причем с 2001 г., когда начал ломать игру с а) 4-4-2 на 4-5-1, б) уничтожил, лично, боеспособную связку Йорк-Коул, в) изгнал Стама за слова "Г.Невилл- нытик" и все такое ), НО бля и этим составом и любой игровой схемой ( да даже без нападающих мы должны обыгрывать КП, если мы строим из себя крутых. Если не забивают форварды ( форвард), то должны забивать хавы, а если и не они, то дефы). Бля и не хер на тренера валить, игроки бля зажрались, просто зажрались и даже если пройдут Милан, что почти невероятно, дальше делать не хер, как говорит моя подруга
" Миллионеры в свое удовольствие мяч гоняют, а ты деньги тратишь, чтобы их смотреть, сам на нервах чуть что, и надо мною издеваешься".
Бля это правда -зажрались, просто охерели. ВСЕХ надо лишить и премий и всего ( кроме вратаря).
Бля, не обыграть КП, я в шоке, им хоть стыдно ? Ща опрять начнут нас лечить, ТАМ ЛЯ-ЛЯ- ФА-ФА, и всякая такая ...
Ну если Рууд не готов, на хер его ставить ? Он же меняет и разрушает и так дышащую на ладан игровую схему, а результат не дает. Мы что сегодня решили напугать ежа голой жопой и нарвались ?
Где бля вся эта наш крутизна, Рони. Руни, РвН, и иже с ними, что такое ? Пусть на хер сами отказываются от зарплаты и премий, а то миллионы хапать все горазды.
Нашей команде нужен голод, ка до трофеев так и по бабкам, урезать к .уям зарплаты и все такое, платить по принципу " Вечером голы - утром бабки". Всех кто понтиться, кто бы ни был Рони, Руни , Кино и еще кто из крутых, которые КП забить не могут, продать на хер. Задолбали своим явно халявным отношением к делу.
я посмотрю матч и потом напишу еще, если виноват извинюсь. Хоть моя речь и похожа " Я Пастернака не читал, но осуждаю", но на самом деле они похожа на "Я туфты много читал, больше не хочется и скажу, что думаю".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан ... меня тоже не покидает ощущения потерянной мотивации.
Игроки как будто смотрят друг на друга в ожидании.
Сезон сваливается в несколько принципиальных матчей.
Надрать Арс, Ливер и оленей, но слить Портсмуту, ничьи с Бирмом, Сити, теперь Пэлэс .. при подавляющем преимуществе.

Какой трудный сезон .. мы можем увидеть в следующем сезоне принципиально иную команду.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Вообще, матч расстроил. Мне бы хотелось услышать комментарии Ферги по поводу своих решений, особенно про постоянную ротацию состава. Вот в таких матчах как с Портсмутом, КП он даёт отдыхать игрокам, делающим по сути сегодня игру (Руни, Рональдо, Кин). Понятно, хочет дать им отдохнуть, но как что не ладится всё равно бросает их в бой. Мне кажется, что лучше бы он выпускал основу (сегодняшний остов) с первых минут - пускай они делают результат в первом тайме, а уж потом сажай их отдыхать. Тут и нужный результат, и экономия сил лидеров команды, и игровая практика для молодых и игроков, возвращающихся после травм. А так получается, что Ферги ни в чём не выигрывает: команда очки потеряла, лидеров всё равно пришлось выпускать, Рууд формы не набирает или набирает уж очень медленно.

читаешь мои мысли.......бля выпускай всех основных, забивайте в первом 2 и заменяй хоть всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чуствовал я что нах КП очки у нас отберет....... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банзай писал(а):

Надрать Арс, Ливер и оленей, но слить Портсмуту, ничьи с Бирмом, Сити, теперь Пэлэс .. при подавляющем преимуществе.

Не хочется вам соль на раны сыпать, но когда это нас надрали ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Челси - я говорю о стремлении, но ты сильно-то не гордись, у нас еще встреча.
Да и не заканчивается жизнь на этом сезоне, балланс поправим.
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100