Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

В рот вас ебать ебаные макаронники
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 1:38 am    Заголовок сообщения: В рот вас ебать ебаные макаронники Ответить с цитатой

Суууууууууууууууууууууки!!!
Я вас ненавижу твари гребаные!
Вы опаганили своим катесрачо понятие о футболе вам и умереть в небытие.
Как я кайфовал когда на протяжении 3х лет макаронники не выходили даже в четвертьфинал Лиги, а теперь дерьмовые клубчонки проходят великие клубы и это им сходит с рук.

Подходи буржуй глазик выколю
Глазик выколю, другой останется
Будешь знать ГОВНО
Кому кланятся

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ яблочко!

Просто итальянское дерьмо просто заебало просто опротивела закрывашка, просто настопиздела сраная дерьмовая защита типа не проходимая.

Что мы имеем в итоге. Макаронная республика делегирует в четвертьфинал один сраный клуб (если Интер ебанет цыган, то 2-а, Блювентус отсосет у онли One DB) АНГЛИЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!! Паситесь на своем сапожином полуострове ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ!!! НАШЕ ВАМ С КИСТОЧКОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ACM



Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Класный анегдот! Laughing Смешной!!! Laughing Ето утрение новости в Англии? Very Happy
_________________
И быстрый проход и резкий навес,
Одно касание бутсой мяча,
Опять Сан Сиро взрывается весь,
И Тольдо вопит на себя сгоряча...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ВОРОТНИК

Привет недруг!!!
Какова бы была ответка с твоей стороны?
Тебе смешно? Ты смеешся над юмором это значит что ты не потерян для общества.
Судьба сложилась так что ты стал болеть за дебильную неандертальскую команду, судьба человека полностью зависит от него ты выбрал свою. Флаг в руки – черно-красный, выбрал боление за неадекватный клуб. Прочь с форума мурзилка, дурилка, замудренный ты пацан. Болей дальше за макаронное дерьмо, сри желчью брыжи слюней плюй против ветра дуралей если ЛЧ выиграет милан публично откуячу УРА!!! В личку плиз телефон.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что за крик, всё и так было ясно ,всего говорили вам, нет, опять перед матчем супер оптимистичные настрои и т.д.

Всё, гуд бай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arshak



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A ved radi spravidlivosti nado skazat shto Milan atakaval bolshe, chashe, luchshe i effektivnee MU, xotja s sutju message a avtora etogo topica polnostju soglasen
_________________
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm, Piqué, Rossi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 7:17 am    Заголовок сообщения: Re: В рот вас ебать ебаные макаронники Ответить с цитатой

2 Поднятый воротник:
УВАЖАЮ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, как я тебя понимаю... в одном заведении пили, не иначе Laughing вчера в очередной раз жалела, что я женщина, когда с соседнего стола раздавались торжествующие крики миланезов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Поднятый воротник
Я бы сказал манкунианцы! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fynjy



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 175
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за паника?
Господа проигрывать тоже надо уметь.
Оглянитесь - и поймете, что Милан в 1/4 все таки заслуженее на этот момент. И надо найти в себе силы признать это, хоть это и не легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fynjy писал(а):
Что за паника?
Господа проигрывать тоже надо уметь.
Оглянитесь - и поймете, что Милан в 1/4 все таки заслуженее на этот момент. И надо найти в себе силы признать это, хоть это и не легко.

Правильно говоришь! Wink
Я не удивлюсь, что Милан вылетит на след. стадии от какого-нить Лиона или Байера (да, именно Байера - считаю что они пройдут поросят Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fynjy, поддерживаю целиком и полностью..... Себя, все-таки, следует уважать - а это значит, не опускаться ниже определенного уровня. Даже в минуты поражений. Наш Клуб достоин такого отношения. Несмотря ни на что.......

PS каттеначей вчера и не пахло, надо найти в себе мужество и признать это вслух....... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорвался бы до ПК раньше, написал бы что то вроде первого поста, а так... Я тоже ненавижу итальянский футбол в целом и Милан в отдельности, как бы они вчера не играли. Когда с Пэлас наши выпрашивают пенальти и постоянно апелируют к судье, я понимаю что в КЕЧ мы всё... На данный момент если игру не ухватывает Руни или Рональдо или Гиггз, то пиздец... мы сыпемся. По херу конечно, надо играть дальше... Не в первый и не в последний раз мы вылетаем из ЛЧ...А факин катеначо (которого кстати я не заметил в посл. игре, может потому что у нас было похоже на катеначо) - пускай это будет на их совести... пидоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rosso nere



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Re: В рот вас ебать ебаные макаронники Ответить с цитатой

[quote="Поднятый воротник"]
Ну повесилил, чуть пупок от смеха не развязался!
Давай затрави еще что-нибудь этакое! Laughing

FORZA MILAN!!!
Модератор: поговори мне здесь еще Evil or Very Mad модераторы злые с бодуна, плохо соображающие Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmik



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmik писал(а):
Fynjy писал(а):
Что за паника?
Господа проигрывать тоже надо уметь.
Оглянитесь - и поймете, что Милан в 1/4 все таки заслуженее на этот момент. И надо найти в себе силы признать это, хоть это и не легко.

Правильно говоришь! Wink
Я не удивлюсь, что Милан вылетит на след. стадии от какого-нить Лиона или Байера (да, именно Байера - считаю что они пройдут поросят Laughing )

Стоит добавить:
я считаю, что это не Милан выйграл, а просрал Манчестер Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Caries



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 25
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Смешно товарищи, бОльшая часть из вас просто не умеет проигрывать, а это надо уметь.
МЮ даже игрой не заслужил выход в 1/4, никакой и всё...

2rosso nere, ты был в Ямайке вчера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100