Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ. Мысли по-поводу….и без.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SeSa



Зарегистрирован: 14.02.2005
Сообщения: 134
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nerazzurri писал(а):
да и кстати и всякие торресы и роналдиньо могут идти на хуй. нехуй тратить деньги на всякое говно. в этом году купили Руни и Смита и о.к.1 наигрывать молодеж 2 если покупать то человека с духом UNITED и с желанием ИГРАТ и УМИРАТЬ за UNITED 3 на хуй афроамериканцев непонятных надо бритишей.


Ну не стоит так говорить о Торресе и тем более о Роналдинью. Ты видимо забыл что это "говно" сейчас является лучшим футболистом мира. А твоя ёбаная молодёжь пока заиграет - три года как минимум пройдёт! А МЮ уже пора чё-нить выйграть. Последние пару лет Фергюссон решил заняться это молодёжью: результат, к сожалению, не самый прикольный. Evil or Very Mad[/quote]

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Круто сказано...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nerazzurri



Зарегистрирован: 10.03.2005
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeSa писал(а):
nerazzurri писал(а):
да и кстати и всякие торресы и роналдиньо могут идти на хуй. нехуй тратить деньги на всякое говно. в этом году купили Руни и Смита и о.к.1 наигрывать молодеж 2 если покупать то человека с духом UNITED и с желанием ИГРАТ и УМИРАТЬ за UNITED 3 на хуй афроамериканцев непонятных надо бритишей.


Ну не стоит так говорить о Торресе и тем более о Роналдинью. Ты видимо забыл что это "говно" сейчас является лучшим футболистом мира. А твоя ёбаная молодёжь пока заиграет - три года как минимум пройдёт! А МЮ уже пора чё-нить выйграть. Последние пару лет Фергюссон решил заняться это молодёжью: результат, к сожалению, не самый прикольный. Evil or Very Mad


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Круто сказано...[/quote]

А то Laughing
_________________
Forza Inter Milano!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня зае*али все эти умные мысли и зае*али разговоры о том, что "вот в следующем сезоне...", "наше время ещё придёт..." Когда этот НАШ сезон-то будет? Когда-нибудь ещё Лигу чемпионов выиграем? Жизнь короткая, можно и не дождаться...

Тоскливо смотреть на такой вот МЮ. Тут кто-то говорил, что "наше дело - наслаждаться игрой МЮ...". Дык хули, нету этого наслаждения-то... Смотришь только потому, что "нужно верным быть" (как пёс) и всё такое и бла-бла-бла...

Зае*али все слова (отмазы) САФа, игроков, болел... Только пустой пи*дёж, а где дело? Постоянно ухудшается репутация клуба. Уже никто с МЮ не считается и уж тем более не боится. Сливают ббилану вчистую и всё больше откатываются на вторые роли... И главное, что никто уже этому не удивляется. Только соглашаются: "да, мы были not good enough...". Пардон, но меня совершенно это не устраивает. Не увлекает борьба лишь за Кубок Англии и место в Лиге чемпионов, чтобы там нас выбил первый же серьёзный соперник... Следующий такой же проё*анный сезон, третий подряд, и это уже будет напоминать ливерпуль №2... Нужно СРОЧНО принимать меры! Уже этим летом...

И ещё по поводу светлого будущего. Я опасаюсь, как бы кто из игроков не захотел съе*аться куда-нибудь (Роналдо и Руни в первую очередь). Деньги, преданность – это, конечно, всё беспесды весёло, но им наверняка хочется выиграть что-то посущественнее Кубка Англии... Также клубу нужно будет предлагать о*уительные условия, чтобы заманить действительно звёздного игрока. И даже так я не уверен, что он выберет второразрядный клуб... Останется только "гениальная" (именно в кавычках) молодёжь, да всякие форчуны, беллионы, н'галулы, ебанкс-блэйки и прочие кэрроллы (которые ещё будут требовать увеличения зарплаты, чтобы они соизволили оставить своё зад в Манчестере). Нельзя тянуть! Нельзя и дальше подрывать репутацию и престиж МЮ! Иначе проблемы будут увеличиваться как снежный ком...

Грустно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваку со сложным ником на Ф и руслану - грейт респект clap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
роналду еще никто. и блядь его цыганское нутро еще может проявиться. хотя очень этого не хотелось бы, т.к. в отличии от БФ испытываю(ал?) очень сильную симпатию. надеюсь теперь поутихнут те ,кто яро встал на сторону САФа после статьи Никиты К. игра с миланом(оба матча) многое показала. хотя никто не спорит, что God Thank You For Sir Alex Fergusson , но может действительно все когда-нить заканчивается. хотя (как кто-то писал) крис колмэн точно не то. да и кстати и всякие торресы и роналдиньо могут идти на хуй. нехуй тратить деньги на всякое говно. в этом году купили Руни и Смита и о.к.1 наигрывать молодеж 2 если покупать то человека с духом UNITED и с желанием ИГРАТ и УМИРАТЬ за UNITED 3 на хуй афроамериканцев непонятных надо бритишей.
Джими Дворкин , прямо в точку!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tough Bloke писал(а):
А меня зае*али все эти умные мысли и зае*али разговоры о том, что "вот в следующем сезоне...", "наше время ещё придёт..." Когда этот НАШ сезон-то будет? Когда-нибудь ещё Лигу чемпионов выиграем? Жизнь короткая, можно и не дождаться...

Тоскливо смотреть на такой вот МЮ. Тут кто-то говорил, что "наше дело - наслаждаться игрой МЮ...". Дык хули, нету этого наслаждения-то... Смотришь только потому, что "нужно верным быть" (как пёс) и всё такое и бла-бла-бла...

Зае*али все слова (отмазы) САФа, игроков, болел... Только пустой пи*дёж, а где дело? Постоянно ухудшается репутация клуба. Уже никто с МЮ не считается и уж тем более не боится. Сливают ббилану вчистую и всё больше откатываются на вторые роли... И главное, что никто уже этому не удивляется. Только соглашаются: "да, мы были not good enough...". Пардон, но меня совершенно это не устраивает. Не увлекает борьба лишь за Кубок Англии и место в Лиге чемпионов, чтобы там нас выбил первый же серьёзный соперник... Следующий такой же проё*анный сезон, третий подряд, и это уже будет напоминать ливерпуль №2... Нужно СРОЧНО принимать меры! Уже этим летом...

И ещё по поводу светлого будущего. Я опасаюсь, как бы кто из игроков не захотел съе*аться куда-нибудь (Роналдо и Руни в первую очередь). Деньги, преданность – это, конечно, всё беспесды весёло, но им наверняка хочется выиграть что-то посущественнее Кубка Англии... Также клубу нужно будет предлагать о*уительные условия, чтобы заманить действительно звёздного игрока. И даже так я не уверен, что он выберет второразрядный клуб... Останется только "гениальная" (именно в кавычках) молодёжь, да всякие форчуны, беллионы, н'галулы, ебанкс-блэйки и прочие кэрроллы (которые ещё будут требовать увеличения зарплаты, чтобы они соизволили оставить своё зад в Манчестере). Нельзя тянуть! Нельзя и дальше подрывать репутацию и престиж МЮ! Иначе проблемы будут увеличиваться как снежный ком...

Грустно.

ДА я согласен по всём! НО ЭТО УЖЕ ДАВНО БЫЛО ВИДНО А РЕЗУЛЬТАТ ВОТ ВЫЛИТ В МАТЧАХ С МИЛАНОМ (и темпаче без Шевы)! Я об этом давно говорил и буду говорить,а вот кто-то всёже считает"МЮ лучший" нет надо смотреть правде в глаза и что сейчас МЮ далеко не лучший!То что мы Ливер №2 это перебор! Меры не будут принематься я уверен ,после ухода Бекса ,Верона,Форлана,КЕНИОНА всё пошло на спад,уже сейчас мы можем только кубок Англии и Чемпионат выйграть ,что во втором я сомневаюсь!Меры надо принимать летом! МЮ на всех претендует ,но никого не покупает!Надо покупать вратаря,еще одного хорощего защитника,и замену Кину, и молодого атак.полузащитника,и вообще я за то чтобы у нас был хорошый презедент клуба (не Глейзер)а типа Лапорты!И чтобы всё было дружно и слажено! И чтобы перед матчем на ОЛДЭ исполнялся гимн МЮ!


Да грустно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хотел бы присоединиться к словам благодарности адресованных Алексу за своевременное открытие всех нас волнующей темы, а также отметить интересных авторов этого форума: СтаД, Аршак, Лоба, Бекхэм Форева, Руслан, Никита Кузнецов, ну и двух девушек – одну из Запорожья со сложным ником на букву Ф Smile и другую с не менее сложным из Краснодара, которая умудряется не только работать юристом в консалтинговой фирме, но и на общественных началах помогать инспектору по делам не совершеннолетних 
Почитал я Вас и со многим соглашусь. Вот только надо отдать должное Саше, что схема “на столба”, в одного нападающего, все таки продиктована веянием и тенденцией футбола будущего (2000-х годов). Так что критиковать Сашу за это врядли стоит. Другое, что под эту схему надо подбирать совсем других исполнителей. Я имею ввиду крайних хавбеков, которые бы обладали не только отличной обводкой но и выверенным пасом. Про крайних защитников я вообще молчу, они должны постоянно подключаться в атаку. Вспомните как действовал Кафу в матче с нами. И вот еще что. Даже по этой лиге, команды которые подолгу разыгрывают мяч у чужой штрафной (позиционная атака), никуда не прошли. Другие же которые играют фаст-брейк, с грамотным переходом из обороны в атаку и с использованием голевых моментов, напротив идут дальше.
К сожалению сейчас идет тенденция закрытого футбола, прошла романтика 90-х. Когда наш МЮ покорил многих за комбинации, которые насчитывали 20-30 передач, за бесшабашность в атаке, за уверенность в своих силах, за веру в победу несмотря на то, как складывается игра.
В то время, когда многие ходили за ручку с дедушкой на московский Спартак и до 2001 года и знать не знали кто такие Инс, Паркер, Уоллес, Паллестер, Брюс; Саша строил одну из своих команд, а я ежась от осеннего ветра сидел на стадионе Эдуарда Стрельцова (тогдашнего Торпедо) и видел команду которая покорила меня своей яркой атакующей игрой. К сожалению, я никогда не приму тот футбол к которому сейчас следует Челси, Милан, Бавария. Тогдашние победы МЮ на внутренней арене на мой взгляд, были продиктованы подбором исполнителей, чем тактическими изысками Саши и Брайна Кида. В Европе мы выглядели слабо, ведь там у каждой европейской команды был свой игровой почерк. Конечно сказывалась долгая изоляция английских клубов и отсутствие опыта у МЮ играть с командами предлагающими ему специфичный, хитрый футбол. Самое жесткое разочарование постигло меня в первом полуфинальном матче с Боруссией Дортмунд, когда Ван Дер Гоуф нас просто убил, а в ответном матче который хотя и превратился в бенефис штанг и не реализованных моментов заставил задуматься почему так все происходит с нами, кстати после этого матча Король, разочаровавшийся европейским неудачами, ушел из футбола, потому что хотел побеждать в Европе.
Но, как говорится терпенье и труд все перетрут. И судьба злодейка которая нас несщадно била, воздала нам должное за настойчивость в 99 году. А мы почевали на лаврах еще два года не замечая вокруг ни кого. А между прочим, первый тревожный звонок прозвучал в матче с Динамо Киев в 2001 году.
Позволю себе маленькое отступление. Запомните друзья эту дату. Именно она начинает отсчет вождя с трехзначным номером по какому то недоразумению съездившим со своим приятелем на матч в Киев. После этого он стал активным и самым настоящим фанатиком МЮ. Именно после этого матча он понял, что и как надо делать в чем ходить (а был он тогда на том матче в фейковой футболке), что писать, кого убирать с форума, а кого оставлять. Простите за отступление наболело.
Так вот возвращаясь к домашнему матчу с Динамо Киев, который мы выйграли благодаря горячему джигиту Демитрадзе, наметился широкий ряд проблем у команды и Саша опять же надо отдать ему должное, снова взялся за хирургический скальпель. Он понял что в Европе уже играют по другому с командами которые превосходят соперника по подбору игроков и в исполнительском мастерстве. В том году нас так здорово наказал ПСВ в проиграном матче в гостях 3:1. Так нас наказал и Андерлехт. И это со средненькими командами. Вот, чтобы такое не повторялось и была начата перестройка команды, которая продолжается до сих пор. А статус кво пока к сожалению не восстановить.
Теперь хочу сказать об ошибках Саши.
Перестал доверять молодежи, хотя если вспомнить Ли Шарпа и Гиггза и золотого поколения игроков 74-75 года рождения, это врядли надо было делать. Перестал контролировать скаутов, отвлекся на ипподром и на судебную тяжбу по скале Гибралтара. Тем не менее считаю, что кредит доверия акционеров и болельщиков не исчерпал. Любой тренер Вам скажет, что на постройку новой команды нужно 3-4 года. Я думаю, что нам надо набраться терпения, а дальше время покажет. В мире всего два тренера с таким стажем работы в футбольной команде - Ги Ру работающий с Осером 30 лет (он наверное помнит еще Адольфа Гитлера когда тот пытался забраться на Эйфелеву башню ) и наш Саша. Да к чему это я вспомнил Ги Ру, да все к тому же, что он в течении 30 лет на год или на два, я точно не помню, брал творческий отпуск, а потом выходя заново на работу принимался покорять новые вершины со своим скромным Осером, кстати Кантона это его воспитанник и его скромный Осер делал золотой дубль.
Продолжение следует...
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пт Мар 11, 2005 9:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy.
Заряд - в порядке, поддерживаю. Всегда скептически относился к разным интернет форумам. Вот и большинство пользователей этого разочаровывают. Однако, посокольку есть и другие (в т. ч. и к тебе относится) буду заходить регулярно. Ей богу приятно читать. Спасибо.
ЕЕ (фан МЮ с 1994) возраст - 30.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джонни clap
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон, блядь... Embarassed Evil or Very Mad

Я мужчина. А прототипом его является Исенгрим Фаоильтиарна - тоже мужик.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna, друг, каюсь и прошу прощения Embarassed Very Happy
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джону, не в тему и очень коротко.
Джон, а ты не играл против украинской молодежки никогда? Если да то когда, может мы пересекались?
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На британской арене Кантона был велик. А в Европе не блистал, поэтому и ушел. Где-то в интервью я читал, что Кантона ушел именно потому, чтобы МЮ смог сделать новый виток и взять Европу.
С уважением и нетерпением жду продолжения.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
Джону, не в тему и очень коротко.
Джон, а ты не играл против украинской молодежки никогда? Если да то когда, может мы пересекались?
Smile НЕ ТРАВИ ДУШУ, БЫЛО ДЕЛО В ДАЛЕКОМ 1988 ГОДУ, БЫЛИ И КИЕВ И ДНЕПР . Давай не здесь, а в личке , а то несознательные граждане из пицци хата сумели и здесь обсудить ВЕРСАЧЕ С ТРУССАРДИ И БАДЖО. Так не будем им уподобляться. С уважением Джон Бой.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RUBBIN



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 41
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид, друзья, но наконец серьёзные обсуждения.
Приятно читать, обязательно напишу своё мнение, но после СаутХЭмптона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100