Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United - Fulham
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<MaNU_dFaN>



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 181
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 9:20 am    Заголовок сообщения: Manchester United - Fulham Ответить с цитатой

после отличной игры в Саутгемптоне, думаю лондонцев обыграем без проблем

хотя в прошлых играх эти б**ди нам настроение то подпортили Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось 9 туров...
Любая ошибка может лишить нас всех шансов. Так что Фулхэм надо побеждать, потому что надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фулхем надо побеждать.Ещё есть надежда,что челси потеряет очки
_________________
Манчестер Юнайтед-чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед каждым туром все повторяется вновь и вновь! Нам нужно побеждать, а Челси, возможно, потеряет очки и т.д и т.п. Однако все происходит с точностью до "наоборот": мы теряем очки, а Челси идет к титулу. Причем идет такими шагами, что нам давно уже пора забыть о чемпионстве! Возможно, это скептический взгляд на происходящее, но на данный момент он ближе к истине.

И вообще в этом сезоне мы чемпионат выиграть не можем - его может проиграть Челси. Вот это уже объективно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
Перед каждым туром все повторяется вновь и вновь! Нам нужно побеждать, а Челси, возможно, потеряет очки и т.д и т.п. Однако все происходит с точностью до "наоборот": мы теряем очки, а Челси идет к титулу. Причем идет такими шагами, что нам давно уже пора забыть о чемпионстве! Возможно, это скептический взгляд на происходящее, но на данный момент он ближе к истине.

И вообще в этом сезоне мы чемпионат выиграть не можем - его может проиграть Челси. Вот это уже объективно!

Это не скептический взгляд, это реалистический взгляд на вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо с Фулхэмом надо играл уверено с лёгкостью,и терять очки не в коем случаи не позволительно!Уверености пребавилось у наших,но с Фулхэмом будит тяжело,хотя играем дома.Жду победы и голов от Руда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Arshak



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
Перед каждым туром все повторяется вновь и вновь! Нам нужно побеждать, а Челси, возможно, потеряет очки и т.д и т.п. Однако все происходит с точностью до "наоборот": мы теряем очки, а Челси идет к титулу. Причем идет такими шагами, что нам давно уже пора забыть о чемпионстве! Возможно, это скептический взгляд на происходящее, но на данный момент он ближе к истине.

И вообще в этом сезоне мы чемпионат выиграть не можем - его может проиграть Челси. Вот это уже объективно!


Interesno a kak je reagirovat? Tipa krichat shto pofig shto vigrali, vsjo ravno vsjo ploxo, itd, itp???? Verit i nadejatsa nado do poslednego kogda xotja bi matematicheskie shansi na titul ostajutsa. A potom verit i nadejatsa na sledujushi sezon.
A to raspuskat sljuni i xnikat vse umejut, netrudnoe eto delo.

I voobshe:
pomoemu Bamzay skazal:

"Drug poznaetsa v bede"
_________________
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm, Piqué, Rossi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lucifer



Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Arshak - А орать что "вот сегодня мы победим, а Челси оступиться", так сложно, да?! Smile И интересно - кто хнычет?! Я?! Отнюдь! Я привык к неудачам МЮ и они меня нисколько не пугают. Если б они меня пугали, я бы за МЮ перестал болеть после матча с Юве на Делле Альпи в 96-м (это был первый матч МЮ, увиденный мною). В этом сезоне главное постараться удержаться на 2-ом месте и взять кубок. Если же вдруг, Челси проиграет чемпионат, я буду только рад! Smile

"Друг познается в беде" - я думаю, это было сказано за долго до Банзая Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arshak



Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 101
Откуда: France

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):


"Друг познается в беде" - я думаю, это было сказано за долго до Банзая Smile


SmileSmileSmileSmileSmile

A voobshe moj post ne stolko tebe a in general...
_________________
Generation next: Spector, Jones, Richardson, Eagles, Johnson, Cooper, Fox, Blake, Timm, Piqué, Rossi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Tough Bloke



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, мы беспесды наваляем им минимум 5 банок. И у меня будет эйфория. Razz

А челски начнёт неслабо отсасывать со следующего тура. Надо им, наглецам, подсказать, что пора бы уже освободить наше место. Evil or Very Mad Twisted Evil Mad Exclamation Idea Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, уже можно прекратить каждый раз оглядываться на Челси - потеряют они там очки, не потеряют. Это их дело. А наше дело - болеть за _нашу_ команду. Судьба чемпионства уже давно не в наших руках, но поводов желать успеха МЮ от этого меньше не становится. Ну, не догоним Челси - так канонирам нос утрем, пусть они потом силы теряют на полях Бухареста или еще где-нибудь.
Я думаю, все со мной согласятся, что радость от победы МЮ несравнима с радостью от поражения Челси/Арсенала/Ливерпуля/Сити и т.п. Вот обыграть в очной встрече синих - вот это дело будет. А как они остальные матчи сыграют - да бог с ними, одни расстройства. Конечно, подспудно мы все хотим, чтобы и в этом заочном противостоянии победа была за нами, но в последнее время результаты Челси становятся той самой ложкой дегтя. В общем, победы - Юнайтед, а там - будь что будет.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маур поставил перед игроками Челси задачу - не просто выиграть чемпионат Англии, а побить рекорд МЮ по набранным очкам - 91, и чтобы отрыв был не менее 15 очков! Во его бычит....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pimb писал(а):
Маур поставил перед игроками Челси задачу - не просто выиграть чемпионат Англии, а побить рекорд МЮ по набранным очкам - 91, и чтобы отрыв был не менее 15 очков! Во его бычит....

a na Marse iabloni sajat` on escho sinih ne otpravliaet? stranno...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pimb писал(а):
Маур поставил перед игроками Челси задачу - не просто выиграть чемпионат Англии, а побить рекорд МЮ по набранным очкам - 91, и чтобы отрыв был не менее 15 очков! Во его бычит....

And your source of information is... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
pimb писал(а):
Маур поставил перед игроками Челси задачу - не просто выиграть чемпионат Англии, а побить рекорд МЮ по набранным очкам - 91, и чтобы отрыв был не менее 15 очков! Во его бычит....

And your source of information is... Smile

Это Терри сказал.
http://www.people.co.uk/sport/tm_objectid=15287657%26method=full%26siteid=55768%26headline=football%2d%2dhe%2ds%2dthe%2dterminator-name_page.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100