Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United - Fulham
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chelsea писал(а):
Russian Scouser писал(а):
pimb писал(а):
Маур поставил перед игроками Челси задачу - не просто выиграть чемпионат Англии, а побить рекорд МЮ по набранным очкам - 91, и чтобы отрыв был не менее 15 очков! Во его бычит....

And your source of information is... Smile

Это Терри сказал.
http://www.people.co.uk/sport/tm_objectid=15287657%26method=full%26siteid=55768%26headline=football%2d%2dhe%2ds%2dthe%2dterminator-name_page.html

Of course, the People are a famously non-sh!t-stirring publication. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimk@



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 2
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего у них не получится, у этих "чукотских оленей". Пусть только оступятся - и мы их достанем. А Фулхем конечно нужно обыгрывать. И кубок взять, хотя это будет и слабым утешением...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azb



Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 119
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фулхем надо обыграть с крупным счётом потому что первый матч мы сыграли с ними 1-1,и они,гады лишили нас возможности догнать Челси(в том туре челси сыграло с арсеналом 2-2)!!!!!
_________________
Манчестер Юнайтед-чемпион!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Мне кажется, уже можно прекратить каждый раз оглядываться на Челси - потеряют они там очки, не потеряют. Это их дело. А наше дело - болеть за _нашу_ команду. Судьба чемпионства уже давно не в наших руках, но поводов желать успеха МЮ от этого меньше не становится. Ну, не догоним Челси - так канонирам нос утрем, пусть они потом силы теряют на полях Бухареста или еще где-нибудь.
Я думаю, все со мной согласятся, что радость от победы МЮ несравнима с радостью от поражения Челси/Арсенала/Ливерпуля/Сити и т.п. Вот обыграть в очной встрече синих - вот это дело будет. А как они остальные матчи сыграют - да бог с ними, одни расстройства. Конечно, подспудно мы все хотим, чтобы и в этом заочном противостоянии победа была за нами, но в последнее время результаты Челси становятся той самой ложкой дегтя. В общем, победы - Юнайтед, а там - будь что будет.


polnostìu za! schitat` ochki sinih, vse ravno, chto schitat` den`gi Abramovicha - chujaia rabota. Pervim doljni zanimat`sia ih fani, vtorim - General`naia Prokuratura. U nas poka chto est` vperedi igri, na kotorie stoit posmotret`. Vse na eto, po krainei mere, slegka nadeiutsia.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Фулхемом и во всех остальных играх мы должны взять максимум очков. Мы еще можем выиграть чемпионат! Кстати я писал о том как может оступиться Чесли в апреле и в мае. Так что ничего еще не потеряно и мы будем бороться до конца. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Simply Red писал(а):
С Фулхемом и во всех остальных играх мы должны взять максимум очков. Мы еще можем выиграть чемпионат! Кстати я писал о том как может оступиться Чесли в апреле и в мае. Так что ничего еще не потеряно и мы будем бороться до конца. Twisted Evil

Я недавно на этом форуме. Напомни пожалуйста,ты писал о том , что Челси должен оступиться в ноябре,декабре, январе,феврале, марте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chelsea писал(а):
Simply Red писал(а):
С Фулхемом и во всех остальных играх мы должны взять максимум очков. Мы еще можем выиграть чемпионат! Кстати я писал о том как может оступиться Чесли в апреле и в мае. Так что ничего еще не потеряно и мы будем бороться до конца. Twisted Evil

Я недавно на этом форуме. Напомни пожалуйста,ты писал о том , что Челси должен оступиться в ноябре,декабре, январе,феврале, марте?

Я писал это сегодя в другом топике: Добавлено: Вт Мар 15, 2005 8:41 am Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Ньюкасл щас играет очень даже ничего. Так что еще не известно на кого удобнее было выходить в полуфинале на Арс (с учетом последних успешных выступлений против анониров) или на Сорок. Кстати Сороки завтра играют дома с Олимпиакосом, посмотрим как сыграют. Но нам нужно выходить на игру с оптимальным составом, потому что считаю что у нас еще есть шансы взять чемпионат. Если взглянуть на таблицу оставшихся игр то у нас предстоят две серьезные игры в АПЛ (хотя для нас все игры серьезные) и обе дома с Челси и Сороками. Что до Челси том им еще предстоят игры с Арсом дома, с нами, с Болтоном и Сороками на выезде. Поэтому будет не правильно полностью переключаться с АПЛ на ФА Кап.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банзай



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 516
Откуда: Краснодар.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся слова о том, что стоит радоваться своим победам, а оленьи траблы - сквозь пальцы.
Похуй резалт, что он нам несет? Ну даже если сольем, что дальше? Перекинемся? Да блядь, убейте когда случится!

ХЭЙ! ХЭЙ! А-АТСАСИТЕ У ЧЕРТЕЙ!
_________________
Sir Alex, give us more!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а синие тем временем, обыграв ВБА, вновь увеличили отрыв до 11 очков Sad

больше ни про какие шансы в АПЛ говорить не хочется. просто хочу, чтобы МЮ все оставшиеся матчи выиграл. причём, выиграл красиво.
_________________
Minsk Reds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loba



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1051
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
а синие тем временем, обыграв ВБА, вновь увеличили отрыв до 11 очков Sad

больше ни про какие шансы в АПЛ говорить не хочется. просто хочу, чтобы МЮ все оставшиеся матчи выиграл. причём, выиграл красиво.

ну я и не расчитывал, что вест бром будет очки у челси отбирать, да еще и на их поле... главная надежда на арсенал, болтон, НАС и сорок, может еще кто-то отнимет у них очки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bad+Mad



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 224
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="mike"]а синие тем временем, обыграв ВБА, вновь увеличили отрыв до 11 очков Sad

больше ни про какие шансы в АПЛ говорить не хочется. просто хочу, чтобы МЮ все оставшиеся матчи выиграл. причём, выиграл красиво.[/quote] Хорошо сказал,молодец. Я тоже так думаю...
_________________
East or west,MU is the best!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Bad+Mad"]
mike писал(а):
а синие тем временем, обыграв ВБА, вновь увеличили отрыв до 11 очков Sad

больше ни про какие шансы в АПЛ говорить не хочется. просто хочу, чтобы МЮ все оставшиеся матчи выиграл. причём, выиграл красиво.[/quote] Хорошо сказал,молодец. Я тоже так думаю...


Да уж, шансов - ноль. Может хоть КА обломится.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2005 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucifer писал(а):
Перед каждым туром все повторяется вновь и вновь! Нам нужно побеждать, а Челси, возможно, потеряет очки и т.д и т.п. Однако все происходит с точностью до "наоборот": мы теряем очки, а Челси идет к титулу. Причем идет такими шагами, что нам давно уже пора забыть о чемпионстве! Возможно, это скептический взгляд на происходящее, но на данный момент он ближе к истине.

И вообще в этом сезоне мы чемпионат выиграть не можем - его может проиграть Челси. Вот это уже объективно!


От этого не уйдешь. Всегда найдутся те, кто будет орать "Мы фсех парвём!!!". Из темы в тему эта фраза качует лишь немного видоизменяется. Как совсем недавно Гарри Нэввил сказал в своём интервью, что мол задача догнать Челси конечно не снимается, но тк это маловероятно надо хотя бы прочно взять 2ое. Арсенал в принципе наступает на пятки - 2 очка это очень мало, а 11 очень много. Но для основной массы оптимистов этого форума похоже совсем наоборот. Желаю нашим победы. Стабиьльности нет, а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DosMukasan



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 202
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VoxS писал(а):
Как совсем недавно Гарри Нэввил сказал в своём интервью, что мол задача догнать Челси конечно не снимается, но тк это маловероятно надо хотя бы прочно взять 2ое. Арсенал в принципе наступает на пятки - 2 очка это очень мало, а 11 очень много.


Как бы там ни было, но я согласен что сейчас важно удержать 2-е место, а оглядываться на Челси это пустая трата времени. Мне кажется, что против них выходят играть с мыслью о поражении, а против нас - как на последний бой.
Пока остаются шансы будем верить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж... кисленький был матч, честно говоря. Понравилось несколько вещей;
1) гол Роналдо,
2) создали много моментов у ворот Фулхэма.
3) защита и вратарь сыграли хорошо. Да, я так считаю, у наших ворот было всего 3 момента опасных: первый возник потому, что от Кина мяч отскочил, и Ховард потому выручил, второй момент возник, когда Коул я уже не помню кого обыграл и вышел на ударную позицию, бил между ного вратаря, но попал ему в бутсу, третий момент - острый навес, который защита проспала ( всего 1 раз), опять таки принял Ховард.
Не понравилось много чего:
1) "Победителей не судят", но тем не менее, Роналдо забил, но 2 момента абсолютно голевых загубил, правда еще сделал 2 голевые передачи ( то есть после которых должен быть гол), Руни по мячу не попал, О"Ши пробил отлично, но выручил вратарь. Гол конечно был прекрасный, но если бы ВандерСар, стоял на полкопуса левее, то достал бы мяч, а вот РвН стоял один и рядом не было никого.
2) РвН явно не в форме, Смиту явно нужна игровая практика.
3) Скоулзу пора перестать надеяться, что мяч попав в него отскочит в ворота, по воротам бить надо. Никакого креатива от наших хавов, кроме Роналдо, порой Форчун грузил мяч, но далеко не безукоризненно. Кин и Скоулз, обострили игру всего пару раз на двоих, и то в ситуациях когда не обострить, тяжелее чем обострить. Во втором тайме, когда Фулхэм увеличил активность и скорость в центре поля, наш центр пропал ( и это с Фулхэмом). Не зря потом САФ все 3 замены в центр поля выпустил.
4) От наших угловых столько же толку, сколько от козла молока или от свиньи шерсти и т.д. и т.п.
5) Если бы Фулхэи был поудачливее, а у нашего враратя была бы привычка чуть шире расставлять ноги, которая кстати есть у Кэрола, была бы ничья, а мы бы тут орали на кипера, жаловались на судьбу и т.д. и т.п. А при чем тут вратарь ? Если мы даже 30% голевых моментов не реализуем.
Такие команды, как Фулхэм надо обыгрывать без шума и пыли, и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100