Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
koss1878



Зарегистрирован: 07.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: Voronezh

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смит подустал,это факт...а может немного потерял в концентрации:теперь ведь почти не нужно сражаться за место в основе!И все же он не наконечник,он другого плана игрок...да и лидсе правого инсайда часто играл...Пусть в технике он уступает другим,зато характера ему не занимать,такой игрок нам нужен!!!
_________________
Трофеи завоевывают люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть попробовать перевести Скоулза в напы. По-моему он бы с этой роью справился бы отлично. Освободится место в полузащите.

Или сделать рокировку Смита со Скоулзом местами поменять. ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<_vipius_> писал(а):
А может быть попробовать перевести Скоулза в напы. По-моему он бы с этой роью справился бы отлично. Освободится место в полузащите.

Или сделать рокировку Смита со Скоулзом местами поменять. ..


А это не одно и тоже? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно же в полузащиту и кого-то другого поставить, например, Миллера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не припомню чтоб кто то из южан (южноамериканцы, испанцы, итальянцы) прижился бы в английских клубах и показывал бы такую же игру как у себя на родине. Нам больше подходят игроки северных стран голландцы например или скандинавы. Вот именно там я думаю и надр искать молодые таланты и стоят они в несколько раз дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, народ, не знаю, мот мой английский оч плох и я зря полнимаю панику, но! Джемба отправился в Вест Бромвич, а Рио и Гиггзи - свободные агенты... Не пугайтесь только, мот зря паникую, атрыл на манутдком. А пришёл Марк Шварцер из Мидлсбро! А ТЕКСТ ПРИБ СЛЕД:
Цитата:
Middlesbrough keeper Mark Schwarzer is the first player this month to be linked with a move to Old Trafford, while both Rio Ferdinand and Ryan Giggs have been tipped for high-profile departures...

Кто у нас по-англицки шарит...
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Moscow 333



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 1:50 am    Заголовок сообщения: Re: Трансферы Ответить с цитатой

Rooney писал(а):
Будем ли мы кого-нибудь покупать?Кстати,с кем фигу нов.контракт подписал?
конечно будем! жерард, эшликоуш, солкемпбелл и петр чех. и фигу обязательно! купим еще овиплокоса ящика три и нормалек Laughing
_________________
KEEP THE FAITH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moscow 333



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<_vipius_> писал(а):

Или сделать рокировку Смита со Скоулзом местами поменять. ..
грамотная идея! Cool
_________________
KEEP THE FAITH
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Timka



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 109
Откуда: Czech Republic, Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dark_archer писал(а):
Я, народ, не знаю, мот мой английский оч плох и я зря полнимаю панику, но! Джемба отправился в Вест Бромвич, а Рио и Гиггзи - свободные агенты... Не пугайтесь только, мот зря паникую, атрыл на манутдком. А пришёл Марк Шварцер из Мидлсбро! А ТЕКСТ ПРИБ СЛЕД:
Цитата:
Middlesbrough keeper Mark Schwarzer is the first player this month to be linked with a move to Old Trafford, while both Rio Ferdinand and Ryan Giggs have been tipped for high-profile departures...

Кто у нас по-англицки шарит...

Я шарю, но не осбо понятно. Если предложение вырвано из контекста, то можно по-разному интерпретировать. Сейчас пороюсь, посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор



Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто никуда не перешел. учите английский
_________________
mu is ze best so ebody fak ze rest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что-то типа: Марк Шварцер первый игрок в этом месяце, "связанный с переходом в МЮ". Это всего лишь газетная статья Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
striker



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, дискуссия то офигенная пошла, а ведь все я с Джерарда начал. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
"Если какая-либо команда проигрывает МЮ на Олд Траффорд 2-0 после первого тайма, то на второй она может больше не выходить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
striker



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, продолжаю.

1. Ни Миллер, ни Джемба-Джемба, ни тем более Клеберсон достойной заменой Кину не являются!
2. Молодежь тоже особо никакая не выделяется.

Да и вообще,
МЮ - английский клуб и в нем играют по-настоящему хорошо только те футболисты, которые исповедуют английский футбол или близкий к нему (например, скандинавский, голландский, иногда французский и т.д.) - в общем тот, в котором тактическое понимание игры ( и в том числе умный пас) превалируют над техникой, дриблингом и тому подобными авантюрами. - по-моему, это аксиома.

Так вот, поэтому нужен именно такой футболист в центр поля и куда бы то ни было еще. А из футболистов такого стиля и высочайшего класса сейчас вижу в футбольном мире слишком мало имен, то есть прежде всего - Джерард и Лэмпард.

И именно основываясь на поиске игроков английского стиля, предлагаю вести дальнейшую дискуссию.
_________________
"Если какая-либо команда проигрывает МЮ на Олд Траффорд 2-0 после первого тайма, то на второй она может больше не выходить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikolA



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен с тем, что в английский футбол могут играть только скандинавы. Есть даже несколько примеров: Рейес, Мендьета, Хайнце ... Просто команды Премьер лиги как-то нехотя смотрят на юг и предпочитают проверенное направление.
_________________
If you are not a MANC - you are WANC !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
striker



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 34
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NikolA писал(а):
Не согласен с тем, что в английский футбол могут играть только скандинавы. Есть даже несколько примеров: Рейес, Мендьета, Хайнце ... Просто команды Премьер лиги как-то нехотя смотрят на юг и предпочитают проверенное направление.


Мендьетта уже совершенно не показывает тот футбол, который демонстрировал в Испании, а Рейес и тем более Хайнце еще слишком мало времени провели в Англии да и ничем особым не блеснули.

Я, кстати, говорю не просто о средней классной игре, а о чем-тог выдающемся. Ведь именно такой игрок нам нужен на замену Кину!
_________________
"Если какая-либо команда проигрывает МЮ на Олд Траффорд 2-0 после первого тайма, то на второй она может больше не выходить"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 77, 78, 79  След.
Страница 6 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100