Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Трансферы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NikolA



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если про Кина, то здесь два варианта: либо искать такого же цепкого и временами грубовотого, не эффективного, опорника и оставлять игру МЮ как она есть, либо искать какую-нибудь техничную и скоростную звезду и перестраивать игру под неё.
_________________
If you are not a MANC - you are WANC !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dark_archer



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 282
Откуда: From Minsk, The Capital Of Great Belarus

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор писал(а):
никто никуда не перешел. учите английский

Ага, спасибо. Значит, зря паниковал!
_________________
My life is red...
My love is red...
My dream is red...
My team is red...
My team - Manchester United!

Вырасту большой, стану джипом!...

United Patrons - http://www.shareholdersunited.org/patrons.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем нам Sergio Ramos или Edu ,если есть великий KEANO!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Rio и Ryan будут проданы ,в Челси, и в Newcastle соответственно.Вот это потери. Crying or Very sad Sad

Rio Ferdinand- один из самых лучших защитников в мире. Самый дорогой защитник в мире!Cool
Ryan Giggs-один из самых лучших левых хавбеков в мире.!!! Cool

Аж плакать хочеться ,если они уйдут Exclamation Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

striker писал(а):
NikolA писал(а):
Не согласен с тем, что в английский футбол могут играть только скандинавы. Есть даже несколько примеров: Рейес, Мендьета, Хайнце ... Просто команды Премьер лиги как-то нехотя смотрят на юг и предпочитают проверенное направление.


Мендьетта уже совершенно не показывает тот футбол, который демонстрировал в Испании, а Рейес и тем более Хайнце еще слишком мало времени провели в Англии да и ничем особым не блеснули.

Я, кстати, говорю не просто о средней классной игре, а о чем-тог выдающемся. Ведь именно такой игрок нам нужен на замену Кину!

Как уже говорилось можэно взять не очень известного человека и тренировать его пока Кин играет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеррард,Дида,Кака....что за бред?)

Да блин чё за.....! Зачем нам все они! Откуда такое инфо !
Джеррард - ну про него я слышал там что-то.... ну это только разговоры.
Дида- такого не небыло нигде ,ни в слухах- нигде. Где вы это взяли !
Кака- ну это просто ..... О Кака вобще речь не шла ни в каких СМИ, слухах , разговорах..

Нам бы Петера Чеха ,Эшли Коула,Джерарда.!!!

striker писал:
1. Ни Миллер, ни Джемба-Джемба, ни тем более Клеберсон достойной заменой Кину не являются!
2. Молодежь тоже особо никакая не выделяется.

Я с ним согласин на все 100%. Ни Миллер, никто кто сёйчас в МЮ не заменят достойно Кина, и поэтому надо покупать тавоже Джерарда,Эду...

А по поводу молодёжи кроме Ronaldo;Rooney никто так особо не выделяется!!!Так-что над этим тоже стоить подумать и поразмышлять.

И если уже и покупать футболисов, то только высочайшего класса , а не какого там Джемба или еще кого-то нибудь!!! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[да ни к чему!! не будет его у нас,это точно.Вот если бы Каку из Милана приобрести!!! было бы неплохо,то это мне кажется менее вероятней чем приобретение Джерарда.[/quote]

На какой .... нам Кака .На счёт Джерарда - я согласен Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
[да ни к чему!! не будет его у нас,это точно.Вот если бы Каку из Милана приобрести!!! было бы неплохо,то это мне кажется менее вероятней чем приобретение Джерарда.


На какой .... нам Кака .На счёт Джерарда - я согласен Exclamation[/quote]
Насчет Кака.Он молод,тадантлив,с хорошим пассом,удар неплохой.Не знаю как бы он сыграл в Англии,но талант у парня есть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

George Merry писал(а):
Ха! Я хуею дорогая редакция! Ребята, запомните, Джеррард - ливерская свинья и сам это понимает. Над ним это будет давлеть, если он не дай Бог выйдет на ОТ в нашей футболке. И не будет он из-за этого так играть как за свой сраный ливерпуль. Не знаю как болельщики находящиеся в Манчестере, но я бы тут же вышел к Олдэ с плакатом типа "Хуй вам, а не свинья в составе!"


А чё хуе... Question Джерард-класный игрок,высококласный игрок, хорошо видит поле,отличный удар,хорошая техника, играет в англ.стиль(чего так хотять некоторые болельщики), хорошо играет головой,ПАСЫ , чтение игры,лидерские качества.... Вывод: Игрок который достойно и может даже лучше чем кто-либо может заменить КИНА(склоняю перед ним голову). А то ,что он "свинья" мы еще не знаем Exclamation
И пусть меня услышит руководство МЮ:- Нам нужен Стив и должны его покупать Exclamation Каких бы он денег не стоил Exclamation

суббота, 15 января
Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Прямая трансляция 15:25 (Московское)
НТВ-Плюс Футбол
Там и посмотрим на Джерарда ,если он будит играть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
CrRon



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 184
Откуда: Молдова,Резина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.E.D*Mosquito писал(а):
George Merry писал(а):
Ха! Я хуею дорогая редакция! Ребята, запомните, Джеррард - ливерская свинья и сам это понимает. Над ним это будет давлеть, если он не дай Бог выйдет на ОТ в нашей футболке. И не будет он из-за этого так играть как за свой сраный ливерпуль. Не знаю как болельщики находящиеся в Манчестере, но я бы тут же вышел к Олдэ с плакатом типа "Хуй вам, а не свинья в составе!"


А чё хуе... Question Джерард-класный игрок,высококласный игрок, хорошо видит поле,отличный удар,хорошая техника, играет в англ.стиль(чего так хотять некоторые болельщики), хорошо играет головой,ПАСЫ , чтение игры,лидерские качества.... Вывод: Игрок который достойно и может даже лучше чем кто-либо может заменить КИНА(склоняю перед ним голову). А то ,что он "свинья" мы еще не знаем Exclamation
И пусть меня услышит руководство МЮ:- Нам нужен Стив и должны его покупать Exclamation Каких бы он денег не стоил Exclamation

суббота, 15 января
Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Манчестер Юнайтед". Прямая трансляция 15:25 (Московское)
НТВ-Плюс Футбол
Там и посмотрим на Джерарда ,если он будит играть!

Хорошая будет игра...Согласен с тобой насчет Джерарда.Нельзя говорить о человеке не зная о нем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
R.E.D*Mosquito



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1255
Откуда: SouthSide [ Odessa ]

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrRon писал(а):

Насчет Кака.Он молод,тадантлив,с хорошим пассом,удар неплохой.Не знаю как бы он сыграл в Англии,но талант у парня есть..


Никто не спорить,что парень талантлив,но нам не нужен атакующий полузащитник,когда есть Сколз( и в какой форме) ,может на будущие ДА,да и Милан, я думаю Кака не продаст,да и никто не знает заиграет ли он в МЮ, и парень совершенно не англ. стиля, а покупать его, чтобы посмотреть заиграет он, или нет-не надо,и тем более стоит он не дешево, а тратить бешенные деньги-я думаю не надо Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
the }!{iV4iK



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 362
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 R.E.D*Mosquito:
Но ты считаешь, что Джеррарда нужно покупать за любую цену?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Simply Red



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что просмотрел повтор игры Баварии и Аякса в ЛЧ. Помоему Харгривз очень даже не плохо смотрится. Играет в точный верховой пас, техника хорошая и в конце концов он англичанин. Почему бы его не взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<_vipius_>



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 119
Откуда: Prague

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же за любую. Если цена хороша то от такого добра никто не откажется. Например лямов 2 или 3 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да -ну, покупка Джерарда маловероятна по ряду причин:
1) Если МЮ купит футболиста Ливерпуля - это нарушение принципов, мы же не Реал, чтобы делать своей суперзвездой футболиста врага на веки,
2) Даже если гипотетически представить это, мы явно не потянем по бабкам, пока Абрамович продолжает воровать в России, эта байда будет длиться долго, это могут остановить 2 вещи: а ) наконец-то у Абрамовича соответствующие структуры и органы поинтересуются всем что интересно ( маловероятно), б) все-таки у Челси что - то не будет получаться или отдача будет явно не соответствовать вложенным средствам ( вот это при всех их понтах вполне возможно),
3) есть еще клуб беспринципный - Реал называется.
Надо искать другого, но при всем этом максимально выжимать из того, что, тока надо чтобы это не превратилось в Форлан - 2. Когда долго держали мучались, а гора родила мышь. Потом продали и купили того же Смита, который явно лучше,и Саа надеюсь себя покажет еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 77, 78, 79  След.
Страница 7 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100