Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Middlesbrough vs Manchester United
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скит



Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 4383
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

График тяжеловатый - с этим отложенным матчем, игра с Арсеналом - МЮ сейчас ведь явно лучше, а играет с ним как то нелегко - все где - то на доли не успевает, то перекладина, то дурацкий офсайд - ну точно совсем чуть замешкались с пассом, то вратарь в кураж входит. А темп высокий, сил тратится много, Руни чуть, но не такой, Рони для себя просто плох, травма Рио. Рад за Андерсона, вышел на другой уровень. Может Македу пора в запас ставить с Боро?
_________________
Баланс, баланс.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень стильно написано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
очень стильно написано.

У меня порой складывается устойчивое ощущение что он репчину читает, только в рифму еще было бы прикольно. Например
Устали все немного - заебались совсем,
График тяжелейший - измотались все,
А темп высокий, сил тратится много,
Да вот так играем - всего понемногу,
Несколько подкатов сзади, пару угловых,
А теперь еще с Боро играем, на выходных,
Руни чуть, но не такой,
А Фостер говорят вообще на оба уха глухой.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ильюха, я пацтолом! Laughing
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
herbert



Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 988
Откуда: New Jersey

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавьте в мемориз кто-нибудь я не умею Smile) это пиздец мозг взорван Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John King



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 1176
Откуда: Sin-city

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX писал(а):
Nice Guy писал(а):
очень стильно написано.

У меня порой складывается устойчивое ощущение что он репчину читает, только в рифму еще было бы прикольно. Например
Устали все немного - заебались совсем,
График тяжелейший - измотались все,
А темп высокий, сил тратится много,
Да вот так играем - всего понемногу,
Несколько подкатов сзади, пару угловых,
А теперь еще с Боро играем, на выходных,
Руни чуть, но не такой,
А Фостер говорят вообще на оба уха глухой.

Талант! apl
_________________
Ich wurde nie zum FC Bayern Munchen gehen. "Die Toten Hosen"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stereolover



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флайкс, Скит отдыхает Very Happy Браво!!!

А про Фостера правда? Very Happy
_________________
MUFC for every Manc a Religion
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Илюша,блестящая обработка бессмертного послания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, будет что-то такое:
Сар - Евра, Вида, Эванс, Оши - Парк, Флетчер, Скоулз, Роналду - Руни и Бербатов.

Если будет здоров Рио - он в основе будет. Насчет Флетча не совсем уверен, ведь и Кэррик неплохо себя стал проявлять
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браун вернется на поле в субботу

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон заявил, что защитник Уэс Браун вернется на поле после трехмесячного лечения в матче с «Мидлсбро» на этих выходных.

«Уэс тренировался с первой командой и сыграл уже два матча за резерв. Существует большая вероятность, что он проведет часть матча в субботу. Уверен, что это важно. Не планирую его выпускать с первых минут, но он сыграет некоторое время».
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mu-mu



Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 550
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сведениям Daily Mail, выведший на этот матч свою команду Фердинанд, покидая поле после столкновения у своих ворот с Никласом Берндтнером, получил трещину ребра и кашлял кровью.

Травма Фердинанда может быть серьезным ударом по надеждам команды сэра Алекса Фергюсона защитить своё владение английской и европейской чемпионскими коронами.

Рио может пропустить матчи чемпионата с «Мидлсбро», «Манчестер Сити» и «Арсеналом», а также ответный матч полуфинала Лиги Чемпионов на «Эмирейтс» в следующий вторник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ожидаемо 4-4-2 без изысков, Эдик на отдыхе, справа Рафаэль, центр в виде Скоулза и Андерсона, Парк(Нани) и Роналдо фланги, Гиггз Бербатов впереди, экономным вариантом играем, забиваем мяч и закрываемся.

----------------Фостер----------------------
Рафаэль-----Видич-------Эванс----Эвра
------------Скоулз--------Андерсон------
--Роналдо--------------------------Парк--
--------------------Гиггз-------------------
--------------Бербатов---------------------
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OMNI



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 3972
Откуда: Украина, Днепр

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlyX
Если говорить на счет состава, то интересные слова есть от САФа по этому поводу:
Цитата:
"У меня есть полноценный состав и я могу им распоряжаться, - сказал сэр Алекс. - Изменения затронут полузащитников и линию атаки. Мы хотим привнести немного свежести в особо важных линиях команды".

"Пол Скоулз, Даррон Гибсон, Джи-сунг Парк и Нани не играли в матче с "Арсеналом". А вот четверку защитников я менять не хочу, разве что только Рио. На острие атаки у нас есть Федерико Македа и Данни Уэлбек, которых мы обязательно задействуем".

Так что в принципе можно ожидать тогда и такую полузащиту: Нани и Парк на флангах, а Гибсон и Скоулз в центре. Что касается нападения, то Уэлбека и Македы в старте одновременно конечно не будет, но один из них вполне может быть.

ЗЫ. Мне от такого возможного стартового состава стремно, все-таки матч ожидается тяжелый, но думаю САФ даст отдохнуть Роналдо, Руни....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руни точно не должно быть в старте, Уэллбек возможно, Гибсон хуй знает, с трудом верится.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Томский манкунианец



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 4420
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фердинанд имеет шанс сыграть на «Эмирейтс»

30-летний защитник вынужден был покинуть поле в среду в полуфинальном матче с «Арсеналом» после того как получил удар по ребрам, и первоначальный прогноз 2-3 недели вне игры, вызывал тревогу, однако как стало известно, Рио пропустит игру с «Мидлсбро», но у него есть хорошие шансы сыграть на «Эмирейтс».

«Ренгеновские снимки не выявили у Рио каких-либо трещин или перелома ребер»,- подтвердил сэр Алекс в интервью официальному сайту команды.

«Он определенно пропустит субботний матч против «Боро», но мы надеемся, что он будет готов к «Арсеналу». Мы вновь оценим его состояние на воскресной тренировке, но сегодня (в пятницу), он не тренировался».

«Все остальные сегодня тренировались и хотят завтра играть. Но мы внесем некоторые коррективы. Пол Скоулз не играл в минувшую среду, Гиггз провел на поле всего 20 минут. Так что нам нужно найти верный баланс»,- добавил сэр Алекс.

Уэс Браун может получить в завтрашнем матче место на скамейке запасных, после того как восстановился от травмы. «Уэс может начать игру на скамейке запасных. Ему нужно сыграть 90 минут, но из-за ситуации с Рио я не могу им чересчур рисковать, поскольку в четверг он играл за резервистов против «Сандерленда»,-заключил сэр Алекс.
_________________
Сибирский шаман... © Neekeetah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100