Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Лилль-МЮ
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Лилль-МЮ Ответить с цитатой

Не самая удобная команда.
Компактная, уделяющая должное внимание обороне.
В прошлом году с ними было нелегко.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве есть слабее?

Porto (Portugal) v Chelsea (England)

Celtic (Scotland) v AC Milan (Italy)

PSV Eindhoven (Netherlands) v Arsenal (England)

Lille (France) v Manchester United (England)

AS Roma (Italy) v Olympique Lyon (France)

Barcelona (Spain) v Liverpool (England)

Real Madrid (Spain) v Bayern Munich (Germany)

Inter Milan (Italy) v Valencia (Spain)

Match dates:

First legs: Feb 20-21 2007

Second legs: March 6-7 2007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там,на мой взгляд "удобных" соперников не было,все колючие,нормальная жеребьевка,гипотетически самая слабая команда досталась,так что будем проходить.
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я Рому или Интер не считаю за ТОП соперников, ИМХО. Cool
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dee



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 179
Откуда: Астана (Казахстан)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А я Рому или Интер не считаю за ТОП соперников, ИМХО.

А я как на состав того же Интера посмотрю, думаю наоборот и радуюсь Лиллю))
_________________

B0RN T0 BE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dee писал(а):
Цитата:
А я Рому или Интер не считаю за ТОП соперников, ИМХО.

А я как на состав того же Интера посмотрю, думаю наоборот и радуюсь Лиллю))


Всегда считал Интер извечным кладбищем талантов.
У МЮ стиль игры позволяет отлично играть с аппенинцами. Сужу по встречам с Юве не только 99 года, а и времен Верона.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилль - команда, безусловно, организованная, но проходить ее просто обязаны. Все-таки 1/8 - их потолок. Нам реально пока со жребием фартит. Если должным образом настроиться, то проблем возникнуть не должно. Я уверен. Они свою задачу выполнили. В гостях будет непросто, но дома наджо лишь реализовать потенциал. Плюс очень важно будет подойти к началу весны без травм.

Порту вполне по силам пройти членососов. Игра у команды очень хорошая. Цска раскатали по полной, да и арсам ничем не уступали. Плюс мотивация будет запредельная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А после 1/8 жеребьёвка ещё будет ? Или уже известно с победителем какой пары мы встретимся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inaccess писал(а):
А после 1/8 жеребьёвка ещё будет ? Или уже известно с победителем какой пары мы встретимся?


Будет,тогда можно уже с кем угодно встретиться без ограничений(из одной страны,из одной группы).
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inaccess писал(а):
А после 1/8 жеребьёвка ещё будет ? Или уже известно с победителем какой пары мы встретимся?


Как раз после 1/8 в жеребьевке сразу распределят и на 1/4, и на 1/2. Ну и, соответственно, на финал тоже Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.

Доволен жребием,потому что считаю,что из всех команд,занявших вторые места,Лилль наислабейшая,но не слабая.Если Милан обыгрывает на его поле(пускай Милан и в плохом состоянии),то значит очень крепкая команда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PR00F



Зарегистрирован: 28.10.2006
Сообщения: 134
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Команда среднего уровня , проходить можно .
_________________
Манчестер Юнайтед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё до жребия чувствовал на 90%, что Нам попадётся или Барса или Лилль. Похоже, пришло время расчитаться по старым долгам. Сначало Бенфа, теперь Лилль. Twisted Evil
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нынешнем сезоне Лилль - САМОЕ слабое звено. Вышли из группы, в которой играли Милан, АЕК и Андерлехт, причем только потому, что Милану уже два тура, как на все пофиг было, а Андерлехт ни с того, ни с сего решил напоследок дверью хлопнуть и устроил беднягам из АЕК 2:2.
Вывод - почти наверняка мы обречены. Любят наши проигрывать именно таким безнадежным. Wink
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
Вывод - почти наверняка мы обречены. Любят наши проигрывать именно таким безнадежным. Wink


В этом наша команда похожа на русский народ, который либо оглушительно выигрывает, давя все на своем пути, либо... Не умеем мы удерживать "компактные" победы, т.е. повести в счете 1-0 и удержать его.
Очень сложно рассуждать о том, что будет в феврале месяце, но сейчас уже понятно, что нужно внимательно изучить предыдущий горький опыт и максимально сконцентрированно подойти к игре с французами. Насколько я понял первую игру мы играем на выезде, так что это хоть небольшой, но плюс.
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100