Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ФЕРГЮССОН
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы вы хотели видеть приемником Сэра Алекса Фергюсона?
Карлос Кейруш
6%
 6%  [ 5 ]
Мартин О'Нил
8%
 8%  [ 7 ]
Пол Ле Гуэн
17%
 17%  [ 14 ]
Оттмар Хитцфельд
7%
 7%  [ 6 ]
Стив МакЛарен
7%
 7%  [ 6 ]
Марк Хьюз
12%
 12%  [ 10 ]
Свен Горан Эрикссон
3%
 3%  [ 3 ]
Гус Хиддинк
34%
 34%  [ 28 ]
Сэм Аллардайс
2%
 2%  [ 2 ]
Алан Кёрбишли
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 81
Голосовали: <MaNU_dFaN>, <_vipius_>, Alan Smith, Alex_D, As`ka, Belych, bil, David Jones, Dee, denunited, Dj_KoshT, DosMukasan, FaNaT, Faoiltiarna, Fish, ForeveRed, foster, Fred the Red, GB, Georgian, Hip-Hop, inaccess, Infringer, Iron-nick, Jamaliё_99, Jane[Air], Ji-Sung Park, JiM GrEcO, JOE (Comon England), Kirill_, Led, LionBest, Lobss1, Madcunian, Maks, MAn23, Maxovik, mike, Napoleon, Neekeetah, nepman, Nice Guy, Nomad, PR00F, Red Princess, RED_BAKU, red_man, Romeo, S14, san, scof, sd, selen, Sergey, SeSa, ShkipЕr, Simply Red, Spirit, Stewie, Stretford End Flag, Sweeper, TNT_13, UniteD-2, UPS, VladivostokFan, Voin, Vox, Zurik, Ганнибал, Поднятый воротник, Слепой Пью, Часовщик, Чистепёрый чиллер

Автор Сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: ФЕРГЮССОН Ответить с цитатой

Я димаю настила пора поговорить потому то что мы видим и то что заставляет нас страдать,отрываясь на женах,детях и мужях--это его рук действие или бездействие?

Модератор: уважаемые, учите русский язык, а то мой переводчик уже зашел в тупик...
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Re: ФЕГЮССОН Ответить с цитатой

sd писал(а):
Я димаю настила пора поговорить потому то что мы видим и то что заставляет нас страдать,отрываясь на женах,детях и мужях--это его рук действие или бездействие?


предлагаешь завалить потомка МакЛаудов?
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завалить Ферги -вряд ли, это и КИНО не удалось но может мы всем скопом в этой мешанине кое что поймем,и то будет , в спорах рождается истина.А по поводу названия темы-это всего лиш рекламный трюк побыстрей залазить будут!
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы выбирали Йоси, мы очень сильно рисковали. Несмотря на бэкграунд с Порту, он был тёмной лошадкой. Мы рискнули и победили. Так вот и вам надо рисковать. Есть риск ошибки, но терять, по-моему, вам уже нечего, кроме своих цепей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Когда мы выбирали Йоси, мы очень сильно рисковали. Несмотря на бэкграунд с Порту, он был тёмной лошадкой. Мы рискнули и победили. Так вот и вам надо рисковать. Есть риск ошибки, но терять, по-моему, вам уже нечего, кроме своих цепей.

Если поубавить челсийского драматизма,то в целом согласен,что надо рискнуть,но что-то Глейзеры не похожи на рисковых парней.А ведь когда-то и Ферги рисковал,выставляя молодняк...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Re: ФЕГЮССОН Ответить с цитатой

sd писал(а):
Я димаю настила пора поговорить потому то что мы видим и то что заставляет нас страдать,отрываясь на женах,детях и мужях--это его рук действие или бездействие?
Раз уж на то пошло, что "Фергюсон" пишется с одной "с". Но не в этом суть. Меня больше насторожило другое, а именно: "и то что заставляет нас страдать,отрываясь на женах,детях и мужях". Это что еще за бред? Я ни на ком не отрываюсь, да и друзья, с которыми смотрю матчи - тоже. Ты, сд, исправь "мы" на "я", потому что это видимо ты один такой.

Давно ничего подобного не слышал. Апофеоз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слепой Пью



Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 4708
Откуда: Брест

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я согласен с SD, и хоть как говорится останется только один, все таки рубит голову кому-то надо. Embarassed Сир Алекс зря не ушел после победы в АПЛ в 2002-2003, а сейчас он неплохо начал формирование новой команды (Руни, Рони, Хайнце наконец), но что-то дальше не идет у него никак, то красиво порвем кого-нибудь, то позорно здуем. Остается только ждать, что наш МЮ вернется и надерет зад всем врагам нашим Smile Laughing
_________________
"Я пришёл подождать" (с) Гевин Харрис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HULK



Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фергюсон прекрасно справляется со своими обязонастями! Это все наша команда - у нас дыры в центре - и на этом все сказывается!

_________________
www.manutd.com.ua - Сайт болельщиков Манчесетр Юнайтед в Украине!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HULK писал(а):
Фергюсон прекрасно справляется со своими обязонастями!
_________________
www.manutd.com.ua - Сайт болельщиков Манчесетр Юнайтед в Украине!!


Если бы САФ прекрасно справлялся со своими обязанностями, не были бы в такой ж-пе (не помню за последние годы худший сезон), и что самое неприятное, это отрицательная тенденция из года в год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы думаете с приходом нового тренера команда сразуже давать нужный результат, не факт что новый тренер сделает свою работу за один сезон(пример челси), нужно будет ждать сезона 2, как минимум. так что замкнутый круг: или ждать он ферги перемен или новый тренер, а затраченое время будет примерно одинаковым
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brook



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 180
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждать? сколько ж можно еще ждать... лучше уж рассматривать варианты, чем топтаться на одном месте...
Ферги многое сделала для команды, но всему свое время и время уходить тоже...ему пора...
_________________
The best team in the World
"Футбол родился где-то между Манчестером и Ливерпулем и умер где-то между Калининградом и Владивостоком" (Comedy club)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkmanutd писал(а):
HULK писал(а):
Фергюсон прекрасно справляется со своими обязонастями!
_________________
www.manutd.com.ua - Сайт болельщиков Манчесетр Юнайтед в Украине!!


Если бы САФ прекрасно справлялся со своими обязанностями, не были бы в такой ж-пе (не помню за последние годы худший сезон), и что самое неприятное, это отрицательная тенденция из года в год.


про худшие сезоны обещаю вскорости упомянуть в статейке. Одна из тренерских обязанностей - вовремя менять состав. Два раза САФу удалось собрать чемпионскую команду - МЮ образца 1993 и МЮ образца 1999. Тогда в момент смены тоже все очень ругались. Получится ли в третий раз? Или потонет, или выплывет. Надеюсь на второе.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то синие за счет Абрама выигрывать стали.
Что-то мне страшно, если Ферги уйдет. А вдруг тот, кто придет всю нашу команду перекроит? Продаст или в запас упрячет всех нынешних игроков? Или как Бенитес с Жозе накупит испанцев там всяких, португальцев? Пусть уж САФ доделает свое дело.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mancunian 1878 писал(а):
Ну вообще-то синие за счет Абрама выигрывать стали.
Что-то мне страшно, если Ферги уйдет. А вдруг тот, кто придет всю нашу команду перекроит? Продаст или в запас упрячет всех нынешних игроков? Или как Бенитес с Жозе накупит испанцев там всяких, португальцев? Пусть уж САФ доделает свое дело.
Зато мне сейчас страшно. И еще. Интересно, как САФ может "доделать свое дело"? Нет, просто из любопытства, объясни пожалуйста! Удели мне пару минут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял юмора...

2Mancunian 1878
У тебя раздвоение личности или как это можно называть?
В этой теме ты пишешь: "Что-то мне страшно, если Ферги уйдет. А вдруг тот, кто придет всю нашу команду перекроит? Продаст или в запас упрячет всех нынешних игроков? Или как Бенитес с Жозе накупит испанцев там всяких, португальцев? Пусть уж САФ доделает свое дело."

А в соседней я читаю следующее: "Что-то САФ перестает вызывать симпатии. Уходить ему пора. И чем быстрее тем лучше."

Зато ты высказался по каждой теме! Правда все почему-то мимо кассы! Интересно, опять же, почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100