Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ФЕРГЮССОН
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы вы хотели видеть приемником Сэра Алекса Фергюсона?
Карлос Кейруш
6%
 6%  [ 5 ]
Мартин О'Нил
8%
 8%  [ 7 ]
Пол Ле Гуэн
17%
 17%  [ 14 ]
Оттмар Хитцфельд
7%
 7%  [ 6 ]
Стив МакЛарен
7%
 7%  [ 6 ]
Марк Хьюз
12%
 12%  [ 10 ]
Свен Горан Эрикссон
3%
 3%  [ 3 ]
Гус Хиддинк
34%
 34%  [ 28 ]
Сэм Аллардайс
2%
 2%  [ 2 ]
Алан Кёрбишли
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 81
Голосовали: <MaNU_dFaN>, <_vipius_>, Alan Smith, Alex_D, As`ka, Belych, bil, David Jones, Dee, denunited, Dj_KoshT, DosMukasan, FaNaT, Faoiltiarna, Fish, ForeveRed, foster, Fred the Red, GB, Georgian, Hip-Hop, inaccess, Infringer, Iron-nick, Jamaliё_99, Jane[Air], Ji-Sung Park, JiM GrEcO, JOE (Comon England), Kirill_, Led, LionBest, Lobss1, Madcunian, Maks, MAn23, Maxovik, mike, Napoleon, Neekeetah, nepman, Nice Guy, Nomad, PR00F, Red Princess, RED_BAKU, red_man, Romeo, S14, san, scof, sd, selen, Sergey, SeSa, ShkipЕr, Simply Red, Spirit, Stewie, Stretford End Flag, Sweeper, TNT_13, UniteD-2, UPS, VladivostokFan, Voin, Vox, Zurik, Ганнибал, Поднятый воротник, Слепой Пью, Часовщик, Чистепёрый чиллер

Автор Сообщение
Sasha



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dkmanutd писал(а):
Sasha писал(а):
Neekeetah писал(а):
Sasha писал(а):
Синерожий, скотина...
Классно вы об одном из двух великих тренеров МЮ


Значит так.
Алекс Фергюсон, хоть и сэр, но не святой! Выражать своё мнения по поводу любой персоны - это и есть свобода слова, гарантируемая Конституцией. Вон, что мусульмане устроили по поводу безобидной карикатуры на пророка! Любой, кто говорит "низзя!" по поводу высказывания заслуженной критики в адрес Ферги уподобляется вонючему талибу или хамасу!
Этот человек не просто ошибается, что естественно для любого человека, но намеренно тащит МОЙ любимый клуб (а полюбил я его задооолго до прихода туда Ферги, поэтому в отличие от разных сопляков, для меня "МЮ" и Ферги - не одно и от же!) в пропасть! В т.ч. и финансовую!
Я не хочу, чтоб мой любимый клуб пустили с молотка по вине этого урода!
Пусть даже мы выиграем этот вонючий Кубок Лиги, всё равно это даже не слабое утешение после вылета из Лиги Чемпионов.
Особенно при наличии в мём Ливера, Челси и Арса!
А любителям полизать жопу старику Ферги можно порекомендовать открыть своё тред...


Конституцией гарантируется высказывание своего мнения, а не оскорбление других людей
"По вине этого урода" твой и мой любимый клуб был практически непобедим на протяжение 10 лет. То что сейчас происходит с клубом может и по вине Ферги, может и нет. Просто надо иметь немного уважения к тем людям которые очень много отдали клубу. И никто тут ничего никому не лижит

Кино тоже отдал клубу немало, а САФ его с позором выпер,
а где Бэкс, Филипп и Батт, которые с пеленок в МЮ играли,
а почему Энди Коль вдруг ушел фактически на пике формы,
у САФа никогда не было сантиментов.
Почему его должны жалеть и держать за былые заслуги?
Не выполняешь свою работу на 100 % - аут Exclamation



ДА КТО ГОВОРИТ О ЖАЛОСТИ И ТОМ ЧТОБЫ ОН ОСТАЛСЯ????
Я ТОЛЬКО ГОВОРЮ, ЧТОБ НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ ВЫСКАЗЫВАЛИ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КАК В ПРИНЦИПЕ И К ТЕМ КОТОРЫХ ТЫ УКАЗАЛ.
_________________
МЮ НАВСЕГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, можно 2 вопроса
Как давно ты болеешь за МЮ и кого конкретно ты предлагаешь на место Ферги?
_________________
МЮ НАВСЕГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romeo



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Ровно Украина

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А моя, точка зрения такова: М.Ю. нельзя сравнивать с каким-либо другим клубом, ни в мире, ни в старушке Англии. Вот взять к примеру Челси-революцию Абрама. Он взял Моуриньйо, но он ведь и игроков набрал, непоскупился! А Глейзеры? Уйдет Ферги, придет кто-то другой-ето да, незаменимых нет. Но как вы думаете, будут ли ети "чемоданы с бабками" тратить свои деньги (немалые причем) на новых игроков (игроков екстра класса)? А Сир Алекс уже не первый десяток лет в команде, кому ж как не ему искать выход из кризиса? Я думаю, единственное что нужно менять УЖЕ, СЕЙЧАС, ето ВЛАДЕЛЬЦЕВ лучшего клуба мира всех времен! Ну и кадровая подпитка необходима естественно! Причем игроки нужны с именем, а не Видичи.....
_________________
**ROMEO**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romeo писал(а):
А моя, точка зрения такова: М.Ю. нельзя сравнивать с каким-либо другим клубом, ни в мире, ни в старушке Англии. Вот взять к примеру Челси-революцию Абрама. Он взял Моуриньйо, но он ведь и игроков набрал, непоскупился! А Глейзеры? Уйдет Ферги, придет кто-то другой-ето да, незаменимых нет. Но как вы думаете, будут ли ети "чемоданы с бабками" тратить свои деньги (немалые причем) на новых игроков (игроков екстра класса)? А Сир Алекс уже не первый десяток лет в команде, кому ж как не ему искать выход из кризиса? Я думаю, единственное что нужно менять УЖЕ, СЕЙЧАС, ето ВЛАДЕЛЬЦЕВ лучшего клуба мира всех времен! Ну и кадровая подпитка необходима естественно! Причем игроки нужны с именем, а не Видичи.....

Ты братец видимо уже готов к покупке команды,ну бог тебе в помощь.А мы будем радоваться все вместе твоим успехам.
Твоя Джульетта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Ты братец видимо уже готов к покупке команды,ну бог тебе в помощь.А мы будем радоваться все вместе твоим успехам.
Твоя Джульетта.


apl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА КТО ГОВОРИТ О ЖАЛОСТИ И ТОМ ЧТОБЫ ОН ОСТАЛСЯ????
Я ТОЛЬКО ГОВОРЮ, ЧТОБ НЕМНОГО УВАЖЕНИЯ ВЫСКАЗЫВАЛИ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КАК В ПРИНЦИПЕ И К ТЕМ КОТОРЫХ ТЫ УКАЗАЛ.[/quote]

Опять за своё! О каком уважении тут можно вести речь? Может, напомнить про начало конца?
В конце 2003его САФ волюнтаристски выгоняет лучшего игрока современности.
Потом из-за своей вонючей кобылы ссорится с ирландскими коневодами, а те в отместку сливают акции клуба.
Если не так - пусть меня поправят.
И что мы видим? А то, что мы видим!
Лично я ему этого не прощу. Опять же - это чисто личное!
Я понимаю, что Алексу от этого ни жарко, ни холодно, но "скотина" - самое мягкое из всех знакомых мне слов, а более грубых не употребляю только памятуя его прежние заслуги перед клубом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha писал(а):
Никита, можно 2 вопроса
Как давно ты болеешь за МЮ и кого конкретно ты предлагаешь на место Ферги?


Я об этом так много раз писал, что уже и стыдно.
После победы в МЮ в Кубку Чемпионов в 1968 году я увидел фотку Беста. Длинные патлы, шампанское, девочки... Настоящий битл, подумал я, и начал болеть за Беста. А он, как выяснилось, играл за МЮ. Вот и понеслось...
На место Ферги никого не предлагаю, ибо не знаю деталей контрактов остальных тренеров. Так, в порядке бреда, из местных мне нравится Аллардайс. Если он из ТАКОГО говна команду сделал, то с нишими ухарями, может, чего и выгорит... Макларен доказал, что он что-то может. А про иностранцев как-то несподручно...
Ат ак, это отдельная тема - замена Ферги. Давайте кандидатуры - и проголосуем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):

Я об этом так много раз писал, что уже и стыдно.
После победы в МЮ в Кубку Чемпионов в 1968 году я увидел фотку Беста. Длинные патлы, шампанское, девочки... Настоящий битл, подумал я, и начал болеть за Беста. А он, как выяснилось, играл за МЮ. Вот и понеслось...


У меня отец примерно также начал болеть за М.Ю., увидев где-то игру Беста...... а еще и Битлз были кумиры........вот и я по стопам пошел, когда встал вопрос о том какое увлечение выбрать, без вариантов - ФУТБОЛ (ну а команду и можно было и не выбирать Very Happy ВЫБОР - ЯСЕН) Вот и болеем с 1994г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Neekeetah писал(а):

Я об этом так много раз писал, что уже и стыдно.
После победы в МЮ в Кубку Чемпионов в 1968 году я увидел фотку Беста. Длинные патлы, шампанское, девочки... Настоящий битл, подумал я, и начал болеть за Беста. А он, как выяснилось, играл за МЮ. Вот и понеслось...


У меня отец примерно также начал болеть за М.Ю., увидев где-то игру Беста...... а еще и Битлз были кумиры........вот и я по стопам пошел, когда встал вопрос о том какое увлечение выбрать, без вариантов - ФУТБОЛ (ну а команду и можно было и не выбирать Very Happy ВЫБОР - ЯСЕН) Вот и болеем с 1994г.


Так мы с отцом - наверняка ровесники...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
А так, это отдельная тема - замена Ферги. Давайте кандидатуры - и проголосуем...


Уважаемый, так была ведь статейка, точнее перевод. Вот, пожалуйста: http://russianreds.ru/manutd/articles.php?subaction=showfull&id=1130766720&archive=&start_from=&ucat=2&. Но Вы ведь выше всего этого. Из разряда "Где я и где главная сираница.", да Старый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Neekeetah писал(а):
А так, это отдельная тема - замена Ферги. Давайте кандидатуры - и проголосуем...


Уважаемый, так была ведь статейка, точнее перевод. Вот, пожалуйста: http://russianreds.ru/manutd/articles.php?subaction=showfull&id=1130766720&archive=&start_from=&ucat=2&. Но Вы ведь выше всего этого. Из разряда "Где я и где главная сираница.", да Старый?


Да, маладой, согласен, не читал...
Сам удивляюсь. как я без этой статьи обошёлся?
РАНТ, а особенно его комментарии, излишне резок. Даже резче меня. Но лично я тебя, Вокси, призываю открыть голосование по этому пункту. Пусть все ознакомятся с кандидатурами, добавь туда Аллардайса и моего двойника Кёрбишли - и выберем нашего тренера взамен морально усопшего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):


Так мы с отцом - наверняка ровесники...


Ну посмотрев Вашу фотку по ссылке....... думаю да Very Happy
Галстук мне там понравился Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Neekeetah писал(а):


Так мы с отцом - наверняка ровесники...


Ну посмотрев Вашу фотку по ссылке....... думаю да Very Happy
Галстук мне там понравился Very Happy


Это - не лесть. Это хуже. В отцы всем гожусь. А некоторые повадились меня дедом называть. А я-то, дурак, всё себя молодым считаю. Ещё повоюем...
А к галстуку часы и носки прилагаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Но лично я тебя, Вокси, призываю открыть голосование по этому пункту. Пусть все ознакомятся с кандидатурами, добавь туда Аллардайса и моего двойника Кёрбишли - и выберем нашего тренера взамен морально усопшего...


К сожалению, не удалось сделать голосовалку в трэде, где обсуждалась эта статья. На Гайд Парке нет такой опции. Так же оказалось, что больше 10 вариантов нельзя вставить. Отмёл самые из самых маловероятных и смотрите что получилось. Ссылка на статью есть выше так что кто не читал во время может это сделать сейчас. Плюс добавлены любимчики Никиты. Желательно обосновывать свой выбор что бы можно было продолжать дискуссию не ограничиваясь обсуждением САФа. Если "вашего кандидата" в списке нет, то без голосования представляем его здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно за двух и более? Или только один?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100