Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ФЕРГЮССОН
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы вы хотели видеть приемником Сэра Алекса Фергюсона?
Карлос Кейруш
6%
 6%  [ 5 ]
Мартин О'Нил
8%
 8%  [ 7 ]
Пол Ле Гуэн
17%
 17%  [ 14 ]
Оттмар Хитцфельд
7%
 7%  [ 6 ]
Стив МакЛарен
7%
 7%  [ 6 ]
Марк Хьюз
12%
 12%  [ 10 ]
Свен Горан Эрикссон
3%
 3%  [ 3 ]
Гус Хиддинк
34%
 34%  [ 28 ]
Сэм Аллардайс
2%
 2%  [ 2 ]
Алан Кёрбишли
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 81
Голосовали: <MaNU_dFaN>, <_vipius_>, Alan Smith, Alex_D, As`ka, Belych, bil, David Jones, Dee, denunited, Dj_KoshT, DosMukasan, FaNaT, Faoiltiarna, Fish, ForeveRed, foster, Fred the Red, GB, Georgian, Hip-Hop, inaccess, Infringer, Iron-nick, Jamaliё_99, Jane[Air], Ji-Sung Park, JiM GrEcO, JOE (Comon England), Kirill_, Led, LionBest, Lobss1, Madcunian, Maks, MAn23, Maxovik, mike, Napoleon, Neekeetah, nepman, Nice Guy, Nomad, PR00F, Red Princess, RED_BAKU, red_man, Romeo, S14, san, scof, sd, selen, Sergey, SeSa, ShkipЕr, Simply Red, Spirit, Stewie, Stretford End Flag, Sweeper, TNT_13, UniteD-2, UPS, VladivostokFan, Voin, Vox, Zurik, Ганнибал, Поднятый воротник, Слепой Пью, Часовщик, Чистепёрый чиллер

Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, нам нужно сразу пять тренеров! Confused

Там "точки" стоят, а не "квадраты", поэтому видимо нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять острить пытаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за Оттмара Хитцфельда.
1. Практикует атлетический стиль футбола, без проблем сможет вписаться в АПЛ.
2. Мотивирован - безработный.
3. Честолюбив - первый попавшийся клуб тренировать не хочет.
4. Успешен - выигрывал ЧЛ с 2-мя разными клубами.
И, кроме всего, заинтересован тренировать МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хиддинк! Просим! Просим! Просим!
Буду предельно удовлетворён, если придёт голландец. Хотя Ле Гуэн тоже было бы неплохо, интересно, по крайней мере.

Ну а Кейруша и Эрикссона вообще фтопку Evil or Very Mad
_________________
"Когда на сердце светло, в темном подземелье блещут небеса. Когда в мыслях мрак, при свете солнца плодятся демоны"
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romeo



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 5
Откуда: г. Ровно Украина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я в принцыпе против смены тренера, но мне интересно! Вот станет тренером Ле Гуен (который совсем не знается на британском футболе, см. Тоттенхэм), завалит всё благополучно, что тогда? Опять тренера менять будете, или спонсоры не понравятся?? Smile
_________________
**ROMEO**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Sasha писал(а):
Никита, можно 2 вопроса
Как давно ты болеешь за МЮ и кого конкретно ты предлагаешь на место Ферги?


Я об этом так много раз писал, что уже и стыдно.
После победы в МЮ в Кубку Чемпионов в 1968 году я увидел фотку Беста. Длинные патлы, шампанское, девочки... Настоящий битл, подумал я, и начал болеть за Беста. А он, как выяснилось, играл за МЮ. Вот и понеслось...
На место Ферги никого не предлагаю, ибо не знаю деталей контрактов остальных тренеров. Так, в порядке бреда, из местных мне нравится Аллардайс. Если он из ТАКОГО говна команду сделал, то с нишими ухарями, может, чего и выгорит... Макларен доказал, что он что-то может. А про иностранцев как-то несподручно...
Ат ак, это отдельная тема - замена Ферги. Давайте кандидатуры - и проголосуем...

Насчет 1-ого вопроса
Не знаю как ты болел все эти годы начиная с 1968-ого. Но походу ты видел только упадок МЮ, те времена когда он не был особо велик на тот момент, видел тоже что с этим клубом сделал Ферги, что он значил для клуба.
С уходом Ферги уйдет эпоха, а вот что будет после нее неизвестно, но будут большие перемены.
Вот вы говорите, что он сделал из МЮ сейчас, типа второе место за счастье, проиграши там разные. Но ведь вы опять таки сравниваете с ЕГО командой. С той командой которую ОН САМ сделал, выростил и довел до вершин.
МЮ особенный клуб, мало кто может им управлять. Почти за 130 лет это удавалась 2-м тренерам.
А вообще так трудно, по форуму что-то обговаривать, спорить. Это можно только вживую делать. Главное, что мы хотим только добра для нашего клуба
_________________
МЮ НАВСЕГДА!!!


Последний раз редактировалось: Sasha (Чт Фев 09, 2006 1:20 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ле Гуэна очень интересно было бы посмотреть
Также как и Капелло

ОНилл, МакЛаренн, Хитцфельд и Хьюз возможно, остальные нет.
Хотелось бы еще узнать смогли бы ли тренировать и если да, то как Кантона и Кин
_________________
МЮ НАВСЕГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sasha писал(а):
Ле Гуэна очень интересно было бы посмотреть
Также как и Капелло

Согласен..... при Ле Гуене Лион классно играл от атаки, НО пришел такой лузер как Улье (ну какой футбол показывал Ливер. бля скукотища) и они снова как ни вчем не бывало чемпионы который год подряд........ А вот Капелло ("Дон" - как его величают) эта фигура мирового уровня, которая может собрать воедино....... все лучшее что у нас есть, и подтянуть отстающее.
Но он тоже не пойдет, если не получит гарантий что под него приобретут нужных ему игроков- а готов ли на это Глейзер? Вопрос и еще какой. Кстати читал я его интервью, что он хотел бы попробовать свои силы в АПЛ, т.к в Испании и Италии он титулы чемпионов завоевывал и завоюет на этот год Exclamation , Германия его не прельщает, а вот Англия где показывают скоростной динамичный футбол Дон'у интересна.........
И еще у него вроде контракт с Юве до 2007 г. а помоему он объявил что в 2009 уйдет из футбола вообще (типа устал - мотивация пропала -в Италии драть всез подряд) вот мы его и мотивируем - СДЕЛАЙ НАС ЧЕМПИОНАМИ, чтобы МЫ рвали и Chel$ki и Ливер и Арс без вопросов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
СДЕЛАЙ НАС ЧЕМПИОНАМИ, чтобы МЫ рвали и Chel$ki и Ливер и Арс без вопросов Very Happy

"Вгоняй меня в долги, вгоняй!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно, что за красавцы за Эриксона и Кейруша проголосовали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Мне вот интересно, что за красавцы за Эриксона проголосовали?

Я Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):
Vox писал(а):
Мне вот интересно, что за красавцы за Эриксона проголосовали?

Я Laughing


остряк-самоучка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Sergey писал(а):
Vox писал(а):
Мне вот интересно, что за красавцы за Эриксона проголосовали?

Я Laughing


остряк-самоучка.


ну правильно им выгодно чтобы к нам Эриксон пришел (с его скукотище футболом), когда у них был Виалли, Гуллит, и тот что Валенсию сейчас тренирует (оооооо Раньери)......... я бы десять раз проголосовал, чтобы любой из них остался (и чтобы они отыгранных ветеранов покупали Very Happy )

Чуют что если придет другой тренер п**ц их гигемонии наступит Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из списка никого не хотел бы видеть . Я только за А.Ф. Бышовца. Даже с эти подбором исполнителей , он бы зделал конкурентноспособную команду. Тактически грамотную и очень дисциплинированную, с хорошим балансом во всех линиях. Было бы порой некоторым горе - болелам скучно , но результат бы был .

Теперь по Саше:

Я настолько свыкся с персоной нашего главного , что уже не представляю кого-то другого на этом посту. Мне будет не хватать этого чудовищного шотландского акцента , блеска голубых глаз , этой неподражаемой улыбки , чудачеств с селекцией , странных решений по ходу матчей. ( на мой дилетанский взгляд) и .т.д.

Даже сейчас, можно ставить памятник этому великому тренеру. И думаю скорее всего его скульптура будет стоять на Олдэ рядом с Басби.Можно бесконечно сомневаться в его работе, ставить под сомнения те или иные заслуги, но счет на табло.( достижения говорят сами за себя, с этим даже Никите не поспорить .) А у вас что ?

Это он установил мерило , по которому вы сейчас оцениваете его работу, не считаясь с теми или иными обстоятельствами. При всех свалившехся травмах в этом сезоне, команда на втором месте и будет играть в финале кубка. Я рад очень этому событию. И умею радоваться тому что есть. Вспомните себя ,как из года в год ,вы мечтали о победе в лиге чемпионов , т.к победа в чемпионате была и так уже ясна. И смотрели игры Апл ,так ради удовольствия, а адреналин выплескивался только в лиге чемпионов, т.к. была интрига в матчах.




Многие игроки , до сих пор благодарны ему за доверие и поддержку на ранней стадии карьеры. Очень многим он дал путевку в большой футбол( извините за журналисткий штамп) . Даже те кто по той или иной причине были отцеплины из состава ,плохого слова о нем не говорят. А среди них многие . Брюс, Хьюз , Пали , Бекс , Ли Шарп, Инс , Дион Даблин , Йонсен, Йорк, Коул список можно продолжить.

Я продолжу ...


Я не сторонник конечно же жить прошлым . Но ,новый тренер это новые требования к хозяевам.Новый тренер -это новые игроки , которые отнюдь не всегда могут вписываться в состав и заиграть в дальнейшем. Новый тренер - это новые расходы на игроков. А деньги сейчас есть в клубе большие ?


Даже самый успешный специалист это- не гарантия успеха.


На мой взгляд, надо поменять скаутов- селекционеров в клубе. Убрать тренера по физподготовке, заменив его на более квалифицированного. Привлечь для работы еще одного ассисента в помощь Саше.


Вопросы к Никите :

Никита , при Роне Аткинсоне ( третий более менее успешный тренер в истории клуба ) кроме победы в кубке что было ?

Когда Ферги , первые четыре сезона не мог добиться ничего серьезного, ты тоже орал как все те , что его надо на хуй послать ?

Правда потом , когда победы пришли , ты как все те кто орал в 1989 году , теперь уже восхвалял его ? Или у тебя в те четыре года терпения было больше , чем сейчас?

Футбол , Никита это не формула один. Так что твой стиль боления за Шумахера никак нельзя перносить и на командные виды спорта.

Тренер, конечно же несет ответственность за результат.И ты справедливо кидаешь гневные стрелы в его адрес. Но за три года с поледнего чемпионства, он все таки какой -никакой но присутствует.( результат) 2004 -ГОД ВЗЯЛИ КУБОК АНГЛИИ. В 2005 играли в финале и уступили по пенальти. В этом играем тоже в финале кубка лиги, несмотря на серьезные проблемы с составом по ходу сезона.


Ты скажешь , что эти достижения -хуйня. Так именно Ферги и приучил тебя так оценивать, что именно такие вот достижения команды это не совсем удачный сезон. Это в Мидлсбро радовались успеху в кубке лиге так , что Макларену дали полный картбланш на все последующие сезоны. А у нас , и именно благодаря успешной работе Саши ранее ,эти достижения оцениваются как нечто собой подразумевающиеся.


Меня тоже Никита бесит и буквально трясет от поражений. Меня бесят как и тебя случайные в команде люди. Я так же как и ты расстраиваюсь и хочу временами что б Ферги выгнали . Но я как и ты болею за команду и в горе и в радости. Но я в отличие от тебя понимаю что Ферги - это личность !!!!!! Я не считаю все же . что на данном этапе ему надо уходить. Склонен полагать , что и на будущий сезон он останется в команде. Это было бы лучшим решением. Я очень надеюсь, что Глейзерам хватит выдержки не делать скорапалительных и необдуманных решений. Назначение Нового тренера может обернуться чудовещной катастрофой.


Ник, а Болелы Миллуола ,те гопники из электрички, зачем из года в год приходят на стадион ? На что расчитывают болелы ДЕРБИ, КОВЕНТРИ , ОЛДХЭМА ?Первая любовь и все такое прочее ? Из поколения в поколение? Привычка ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Чт Фев 09, 2006 9:19 pm), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Из списка никого не хотел бы видеть . Я только за А.Ф. Бышовца. Даже с эти подбором исполнителей , он бы зделал конкурентноспособную команду. Тактически грамотную и очень дисциплинированную, с хорошим балансом во всех линиях. Было бы порой некоторым горе - болелам скучно , но результат бы был .


Ну, то, что Бышовец о "МЮ" слышал, я практически не сомневаюсь, но вот то, что в "МЮ" о нём знают - не уверен...
Джон! Может, тебе в агенты податься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100