Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ФЕРГЮССОН
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы вы хотели видеть приемником Сэра Алекса Фергюсона?
Карлос Кейруш
6%
 6%  [ 5 ]
Мартин О'Нил
8%
 8%  [ 7 ]
Пол Ле Гуэн
17%
 17%  [ 14 ]
Оттмар Хитцфельд
7%
 7%  [ 6 ]
Стив МакЛарен
7%
 7%  [ 6 ]
Марк Хьюз
12%
 12%  [ 10 ]
Свен Горан Эрикссон
3%
 3%  [ 3 ]
Гус Хиддинк
34%
 34%  [ 28 ]
Сэм Аллардайс
2%
 2%  [ 2 ]
Алан Кёрбишли
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 81
Голосовали: <MaNU_dFaN>, <_vipius_>, Alan Smith, Alex_D, As`ka, Belych, bil, David Jones, Dee, denunited, Dj_KoshT, DosMukasan, FaNaT, Faoiltiarna, Fish, ForeveRed, foster, Fred the Red, GB, Georgian, Hip-Hop, inaccess, Infringer, Iron-nick, Jamaliё_99, Jane[Air], Ji-Sung Park, JiM GrEcO, JOE (Comon England), Kirill_, Led, LionBest, Lobss1, Madcunian, Maks, MAn23, Maxovik, mike, Napoleon, Neekeetah, nepman, Nice Guy, Nomad, PR00F, Red Princess, RED_BAKU, red_man, Romeo, S14, san, scof, sd, selen, Sergey, SeSa, ShkipЕr, Simply Red, Spirit, Stewie, Stretford End Flag, Sweeper, TNT_13, UniteD-2, UPS, VladivostokFan, Voin, Vox, Zurik, Ганнибал, Поднятый воротник, Слепой Пью, Часовщик, Чистепёрый чиллер

Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник, старина! Я тебе вопросы задавал в посте выше. Ответь , будь добр.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я наконец понял, почему достопочтимый Никит-ах огрызается, обзывается и делает еще ряд нехороших вещей на форуме! ОТВЕТИТЬ-ТО НЕЧЕГО! Laughing
Никита, не переживай! Со всеми бывает! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S14



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 153
Откуда: Р.Беларусь, г. Слуцк

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to John Boy apl
_________________
SIN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grobovshik



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только Фабио Капелло !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остался на работе на 4 (!!!!!!!!!!!!!!) часа, чтоб
1. поработать над статьёй Вокса
2. ответить на 11 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) поправок старины Джона Боя

Для s14: ласты склеить мы все успеем!
Для Андрея: ты-то карлан, куда лезешь? Пытаешься выглядеть "своим"? "Хочешь бегать с большими собаками - научись пИсать на большие деревья"!!!!!!!!!!!!!!!!

Не буду приводить цитату ДБ полностью. И так целую страницу засрал.
Отмечу, что наконец-то написано спокойно, грамотно, аргументированно и читабельно.


Я настолько свыкся с персоной нашего главного , что уже не представляю кого-то другого на этом посту. Мне будет не хватать этого чудовищного шотландского акцента , блеска голубых глаз , этой неподражаемой улыбки , чудачеств с селекцией , странных решений по ходу матчей. ( на мой дилетанский взгляд) и .т.д.

1. Попахивает "комиссаршей". Сопли, сантименты, полная херня. Ни о чём...
2. Насчёт "дилетантства". В стилистике этот речевой оборот называется "литота". Так Иван Грозный в переписке с князем Курбским называл себя "презренным червем", хотя и уморил миллионы душ. Кто тут постоянно орал, что тот, кто не может с табличкой в руках набросать схему активной зонной защиты - вообще не имеет права появляться на форуме? Вонючая бравада!


Даже сейчас, можно ставить памятник этому великому тренеру.

А я спорил? Давно пора! И лучше - посмертный! Честнее получится!

И умею радоваться тому что есть.

Ты это кому писал? Я сам давно уже радуюсь любому пасу Флетчера, не перехваченному соперником! Фигляр!

Многие игроки , до сих пор благодарны ему за доверие и поддержку на ранней стадии карьеры. Очень многим он дал путевку в большой футбол( извините за журналисткий штамп) . Даже те кто по той или иной причине были отцеплины из состава ,плохого слова о нем не говорят. А среди них многие . Брюс, Хьюз , Пали , Бекс , Ли Шарп, Йонсен список можно продолжить.

Аллё! А можно по-конкретней? Кто и по какой причине был ОТЦЕПЛЕН? По причине, не поддающейся логическому анализу. Т.е. "волюнтаристски". Эта шотландская жопа руководствовалась принципом вышеупомянутого Иоанна Грозного:"Я тебя породил - я тебя и убью!"

Я не сторонник конечно же жить прошлым .

Миша! Вся твоя статья - типичное нытьё рефлексирующего российского интеллигента! Предъяви народу справку о сотрясении головного мозга! Я ведь знаю. что она у тебя есть! Причём, свежая!

Никита , при Аткинсине ( третий более менее успешный тренер в истории клуба ) кроме победы в кубке что было ?

Вероятно, игра, которую мы с тобой не видели. Опять вонючая рефлексия...

Когда Ферги , первые четыре сезона не мог добиться ничего серьезного, ты тоже орал как все те , что его надо на хуй послать ?

Первые четыре - не последние три! Тогда всё дело было в кредите доверия. Хватит. Исчерпал...

Правда потом , когда победы пришли , ты как все те кто орал в 1989 году , теперь уже восхвалял его ?

Вспомни Екклезиаста!

Футбол , Никита это не формула один. Так что твой стиль боления за Шумахера никак нельзя перносить и на командные виды спорта.

Миша! Попахивает чужеродной десницей. Причём БФовской. Про "машинки". Шумахер - живой Бог (прости Господи!). Ежели ты не разбираешься, не суйся! Шуми пришёл в "Беннетон" юнгой, а ушёл в "Феррари" - адмиралом! Когда я впервые увидел его в 1992 году (а с тех пор я не пропустил НИ ОДНОЙ ГОНКИ!!!!!!!!!!!!!!), то сразу понял, что это - ГЕНИЙ!!! И не подпасть под его обаяние невозможно!
Так вот. Этот мальчишка смог сплотить вокруг себя КОМАНДУ и зарядить своей энергией так, что с ним бы выиграла и "Минарди". Если тебе это название о чём-то говорит. Шумахер - квинтэссенция ХАРИЗМЫ! В отличие от синерожего...

Но я как и ты болею за команду и в горе и в радости.

Похоже, единственная разумная сентенция!


Но я в отличие от тебя понимаю что Ферги - это личность !!!!!!

Опять бред, написанный явно не тобой! Пускай слышат все:
ФЕРГИ - ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР В ИСТОРИИ МЮ!
ФЕРГИ - ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР В ИСТОРИИ ФУТБОЛА!
ФЕРГИ - САМАЯ ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ СРЕДИ ТРЕНЕРОВ!
Что не отменяет того наличного факта, что ему пора уходить.
Климка Ворошилов на своей гнедой кобылке тоже лихо шашечкой махал, пока танки не подъехали...

Ник, а Болелы Миллуола ,те гопники из электрички, зачем из года в год приходят на стадион ? На что расчитывают болелы ДЕРБИ, КОВЕНТРИ , ОЛДХЭМА ?Первая любовь и все такое прочее ? Из поколения в поколение? Привычка ?

Миш! Мы же вместе на Ден ездили. И не подпасть под эту ауру - невозможно. Это - сермяга. В отличие от наших "жирных котов". Но jedem das seine! А почём ты знаешь, что они не поносят своего тренера? И дело тут не в планках, которые поставил тот или иной тренер. Дело во ВНУТРЕННЕМ ОЩУЩЕНИИ!
Лично моё такое мнение, что искусство и спорт - весьма близки. От того и у меня есть своё мерило, завещанное Константином Сергеевичем Станиславским: "ВЕРЮ!" Или, как в случае с нынешним "МЮ" - "НЕ ВЕРЮ!"
До завтра!


















[/b][/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник , я не собираюсь с тобой пикироваться на форуме, т.к. могу тебе и позвонить. Но признаюсь , что по делу ты не ответил. Юмора и сарказма многовато, а от ответов увильнул. Спишу на близорукость.Признайся, что был озадачен портянкой и не сразу подобрал более менее приемлемый слог.

Так вот на утро , что б у тебя башка не болела , спрошу у тебя следущее:

Отчего же у тебя в период с ноября 1986 - 1990год хватало терпения, а сейчас у тебя оно что закончилось ? Или ты на тот свет собрался так рано ? Или каждый год жизни приносит тебе очередные муки в виде холодов и разбадяженной водки и поэтому ты хочешь скрасить серые будни победами в премьер лиге?

Насчет зонной защиты : Я до сих пор придерживаюсь этой позиции. Не сможешь на макете обьяснить - все на хуй!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Чт Фев 09, 2006 10:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон!
Я ответил на твой вопрос последней фразой: "НЕ ВЕРЮ!"
Это моё сугубо личное мнение. Я его никому не навязываю.
У тебя было много пафоса и патетики (причём тебе отнюдь не присущей!). У меня было много сарказма (без которого я на улицу не выхожу!). Квиты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Джон!
Я ответил на твой вопрос последней фразой: "НЕ ВЕРЮ!"
Это моё сугубо личное мнение. Я его никому не навязываю.
У тебя было много пафоса и патетики (причём тебе отнюдь не присущей!). У меня было много сарказма (без которого я на улицу не выхожу!). Квиты!


Принято ! Smile А может , я когда башкой об асфальт пизданулся, то у меня мировозрение и ценности поменялись ? Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Neekeetah писал(а):
Джон!
Я ответил на твой вопрос последней фразой: "НЕ ВЕРЮ!"
Это моё сугубо личное мнение. Я его никому не навязываю.
У тебя было много пафоса и патетики (причём тебе отнюдь не присущей!). У меня было много сарказма (без которого я на улицу не выхожу!). Квиты!


Принято ! Smile А может , я когда башкой об асфльт пизданулся, то у меня мировозрение и ценности поменялись ? Laughing


Принято, Джон! И отлично сказано! Узнаю тебя!
А главное, что на форуме считают, что мы тут все питерские заодно и одним мирром мазаны. Так вот пускай ВСЕ видят, что и у нас есть разное видение разных проблем!
И ещё передай своему дружку БФу, что мне Роналду - НРАВИТСЯ!
Ибо, когда Ваня в последнем голе попытался доказать всем, что он - лучший бомбардир, то Роналду просто дождался отскока от буратино и преспокойно положил гол от дальней штанги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
John Boy писал(а):
Neekeetah писал(а):
Джон!
Я ответил на твой вопрос последней фразой: "НЕ ВЕРЮ!"
Это моё сугубо личное мнение. Я его никому не навязываю.
У тебя было много пафоса и патетики (причём тебе отнюдь не присущей!). У меня было много сарказма (без которого я на улицу не выхожу!). Квиты!


Принято ! Smile А может , я когда башкой об асфльт пизданулся, то у меня мировозрение и ценности поменялись ? Laughing


Принято, Джон! И отлично сказано! Узнаю тебя!
А главное, что на форуме считают, что мы тут все питерские заодно и одним мирром мазаны. Так вот пускай ВСЕ видят, что и у нас есть разное видение разных проблем!
И ещё передай своему дружку БФу, что мне Роналду - НРАВИТСЯ!
Ибо, когда Ваня в последнем голе попытался доказать всем, что он - лучший бомбардир, то Роналду просто дождался отскока от буратино и преспокойно положил гол от дальней штанги!!!



Нет Никитушка , у тебя в твоем выступлении был тот здоровый цинизм , без которого я нашу банду LR давно не представляю !

Бфу позвонил и передал про Рональду. Услышал от него буквально следующее : " Мало мне Дворкина приходилось учить в Англии уму-разуму, так теперь и фюрер распоясался ! Но ничего -ничего( пощипывает усы) я ему на помпеях все выскажу. А сейчас Джон извини, у меня кинофестиваль" Гудки .......
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поразительно,но Ферги должен быть изгнан в Январе 2003года,однако он привёл команду к победе.
Говоришь лимит доверия исчерпан,но не для Троллей,они ему верят.А если чисто гипотетически представить,что на будущий год,при условии получения правильных игроков,МанЮ выиграет,что тогда?Всё равно будем гнать в шею или покаемся прилюдно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Поразительно,но Ферги должен быть изгнан в Январе 2003года,однако он привёл команду к победе.
Говоришь лимит доверия исчерпан,но не для Троллей,они ему верят.А если чисто гипотетически представить,что на будущий год,при условии получения правильных игроков,МанЮ выиграет,что тогда?Всё равно будем гнать в шею или покаемся прилюдно?


Вот что то верно про январь сказано.......... 2003год на чудеса выдался....... М.Ю. при х*ой игре выиграл чемпионат........ я помнится писал про тот год свои ощущения крайне негативные...... меня некоторые LR после этого жутко раскритиковали, но в итоге с того времени мы далеко не ушли и вплане организации игры и в плане полученных результатов, почему Баварии хватило сил не давшего результат тренера уволить? а ведь после победы в ЛЧ они там божились, что мечтают сделать отшения с Хидсфельлом, как у М.Ю. с Ферги.......... нынешний футбол требует отдачи вложенных средств и получения немедленных результатов.
У меня двойствкнное мнение по этому вопросу......
С одной стороны - кто еще кроме Ферги сможет, что-то сделать из этой команды (второе место в АПЛ - это потолок, наших возможностей), с другой стороны, если тренер с командой опреоре считающейся фаворитом почти всех турниров не добивается результатов - то тогда отставка (место в правлении клуба - это почетно)........
John Boy, С каких пор победа в Кубке Лиги, где играет у фаворитов второй состав считает хорошим результатом? Да потому что в др. турнирах мы пока мало конкурентно способны - а это факт.

Мы же не хотим стать как Ливер...... после оглушительных 80-х ..... уйти в тень на столько лет, и с этим нужно что то делать........
Мое мнение Глейзеры дадут Ферги начать след сезон, (при условии победы в кубке Лиги как минимум) ну а там все будет зависеть от старта в сезоне 2006-2007.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LionBest писал(а):
Nice Guy писал(а):
Поразительно,но Ферги должен быть изгнан в Январе 2003года,однако он привёл команду к победе.
Говоришь лимит доверия исчерпан,но не для Троллей,они ему верят.А если чисто гипотетически представить,что на будущий год,при условии получения правильных игроков,МанЮ выиграет,что тогда?Всё равно будем гнать в шею или покаемся прилюдно?


Вот что то верно про январь сказано.......... 2003год на чудеса выдался....... М.Ю. при х*ой игре выиграл чемпионат........ я помнится писал про тот год свои ощущения крайне негативные...... меня некоторые LR после этого жутко раскритиковали, но в итоге с того времени мы далеко не ушли и вплане организации игры и в плане полученных результатов, почему Баварии хватило сил не давшего результат тренера уволить? а ведь после победы в ЛЧ они там божились, что мечтают сделать отшения с Хидсфельлом, как у М.Ю. с Ферги.......... нынешний футбол требует отдачи вложенных средств и получения немедленных результатов.
У меня двойствкнное мнение по этому вопросу......
С одной стороны - кто еще кроме Ферги сможет, что-то сделать из этой команды (второе место в АПЛ - это потолок, наших возможностей), с другой стороны, если тренер с командой опреоре считающейся фаворитом почти всех турниров не добивается результатов - то тогда отставка (место в правлении клуба - это почетно)........
John Boy, С каких пор победа в Кубке Лиги, где играет у фаворитов второй состав считает хорошим результатом? Да потому что в др. турнирах мы пока мало конкурентно способны - а это факт.

Мы же не хотим стать как Ливер...... после оглушительных 80-х ..... уйти в тень на столько лет, и с этим нужно что то делать........
Мое мнение Глейзеры дадут Ферги начать след сезон, (при условии победы в кубке Лиги как минимум) ну а там все будет зависеть от старта в сезоне 2006-2007.......


На стадии полуфиналов у фаворитов, как ты выразился всегда !!!!играют основные составы. Потому что игроки и тренеры честолюбивы и хотят выиграть трофей. И этолько перед экраном телевизора можно рассуждать с чашкой чая о силе турнира. Чего то мы его с 1992 года выиграть не можем. И не надо говорить что на него всегда клали. Я помню как расстроился Ферги в 2003 году когда в финале Ливерпулю попали. Прошлогодние полуфиналы с Челси . Там тоже играли резервом обе команды?Каждый тренер и каждый игрок независимо в каком турнире не выступает , мечтает его выиграть.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Пт Фев 10, 2006 9:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к слову:
http://sport.telegraph.co.uk/sport/main.jhtml?xml=/sport/2006/02/08/sfnwin08.xml

2John Boy:
Браво, сударь! Туше, однако.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.


Последний раз редактировалось: As`ka (Пт Фев 10, 2006 11:43 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
77



Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 24
Откуда: Таллинн/Эстония

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Поразительно,но Ферги должен быть изгнан в Январе 2003года,однако он привёл команду к победе.
Говоришь лимит доверия исчерпан,но не для Троллей,они ему верят.А если чисто гипотетически представить,что на будущий год,при условии получения правильных игроков,МанЮ выиграет,что тогда?Всё равно будем гнать в шею или покаемся прилюдно?


Гнать в шею, адназначна!
Ни смотря ни на что!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17, 18, 19  След.
Страница 10 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100