Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Финал Кубка Лиги
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Джинджер писал(а):
Товарищи!!!!Просвятите с кем играл МЮ!!!!и что это был за матч!!


Мы тебе не товарищи !

Интересно почему,потому что из Москвы,надеюсь что не поэтому не люблю националистов(мягко говоря).
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знала что так относятся к новечкам! если я и не знала так это потому, что не было времени подойти к компу.
_________________
Жизнь - игра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex_D



Зарегистрирован: 28.01.2006
Сообщения: 1566
Откуда: Молдавия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sd

Уж кто бы говорил насчёт националистов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sd писал(а):
John Boy писал(а):
Джинджер писал(а):
Товарищи!!!!Просвятите с кем играл МЮ!!!!и что это был за матч!!


Мы тебе не товарищи !

Интересно почему,потому что из Москвы,надеюсь что не поэтому не люблю националистов(мягко говоря).



Я смотрю ты от Джинджер она же Диана недалеко убежал, раз отписываешь такое.

А товарищем эта школьница не является по определению. Как можно пытаться говорить о предмете своего обожания , если понятия не имеет о прошедшем матче. Более того ,уверен ,и от футбола находится на таком же значительном расстоянии как ты от Ленинграда.

Одного понять не могу, коль такие мы тут злые , зачем сюда заходить регулярно? Или что ,в компании с Фанатом и Маскитом на САЛО манчестер ру стало скучно ? Это ты же там отписывал про то что здесь все снобы и высокомерные. Так может тогда не надо со свиным рылом то в калашный ряд соваться ?


Достал уже этот НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ !!!!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не знал,что на нас ябедничают.Ябеды корябеды.А ну ка брысь отселева.Как тот сайт называется,а?А то мы сча сбегаем туда,нагадим,потом не разгрести будет.А "новечков" двоечников предлагаю допускать при условии выполнения дом. задания и предъявления дневника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
John Boy писал(а):
Джинджер писал(а):
Товарищи!!!!Просвятите с кем играл МЮ!!!!и что это был за матч!!


Мы тебе не товарищи !


А товарищем эта школьница не является по определению. Как можно пытаться говорить о предмете своего обожания , если понятия не имеет о прошедшем матче. Более того ,уверен ,и от футбола находится на таком же значительном расстоянии как ты от Ленинграда.

Достал уже этот НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ !!!!!!!

Хорошо сказал.
sd писал(а):

Интересно почему,потому что из Москвы,надеюсь что не поэтому не люблю националистов(мягко говоря).

И это не из-за того кто в каком городе, сдесь прекрасно уживаются все города, объединенные одним общим интересом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
А я и не знал,что на нас ябедничают.Ябеды корябеды.А ну ка брысь отселева.Как тот сайт называется,а?А то мы сча сбегаем туда,нагадим,потом не разгрести будет.А "новечков" двоечников предлагаю допускать при условии выполнения дом. задания и предъявления дневника.



И наличие справки из кожно-венерического диспанцера, а также атестата половой зрелости.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер писал(а):
не знала что так относятся к новечкам! если я и не знала так это потому, что не было времени подойти к компу.


Ну, пост-то ты как-то смогла написать Smile Об это матче (кстати, на вопрос "что это был за матч" достаточно прямо отвечает тема, в которой мы сейчас, собссно, общаемся) писал даже sport.rbc.ru, не говоря уже о Скае и официальном сайте. Всегда можно приложить минимальные усилия и избежать недоразумений.

Вот список сайтов, ознакомление с которыми крайне желательно и зачастую может заменить справки, дневники и прочее Smile
www.russianreds.ru
http://home.skysports.com/football
www.manutd.com
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Джинджер писал(а):
не знала что так относятся к новечкам! если я и не знала так это потому, что не было времени подойти к компу.


Ну, пост-то ты как-то смогла написать Smile Об это матче (кстати, на вопрос "что это был за матч" достаточно прямо отвечает тема, в которой мы сейчас, собссно, общаемся) писал даже sport.rbc.ru, не говоря уже о Скае и официальном сайте. Всегда можно приложить минимальные усилия и избежать недоразумений.

Вот список сайтов, ознакомление с которыми крайне желательно и зачастую может заменить справки, дневники и прочее Smile
www.russianreds.ru
http://home.skysports.com/football
www.manutd.com


Распечатай и под стекло, чтобы не забывала...... может тогда в курсе всех событий будешь, и мысли по поводу событий появятся.
А вдруг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставлю!!)) Smile В рамочку, под стекло и повешу напротив кровати. Да я просто вообще к инету доступа не имела. Чтож у вас и спросит нельзя что ли??Так сложно сказать? Confused ладно. Думаете кк знаете. А за адреса спасибо))
_________________
Жизнь - игра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ji-Sung Park



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Vox писал(а):
Neekeetah писал(а):
Stud писал(а):
Smudger - кликуха Смита, это довольно известный факт.


Так всё-таки smudge или smudger?
Буковка одна, а разница большая.
Как, к примеру, clean и cleaner...


Smudger - кликуха Смита? Стад, оказывается всё-таки Смадж. От одного компетентного источника была получена следующая информация... Смадж это кликуха всех (!!!) Смитов в Англии. Странно что такой "британовед" как Никита этого не знал. (Хотя я уверен что он сейчас же начнёт утирать мне нос вескими аргументами или вообще отвергнет эту версию на корню.) Смит - это кузнец, а Смадж что-то типо пыли там какой-то угольной, породы какой-то или грязи от этих всех дел. Отсюда и аналогия. А что на это скажет Никита?


Ну что я могу сказать?
Молодец. Вокс!!!
Ставлю ласты!
Но ведь всего же знать невозможно!
Привожу цитату:

There is another group of nicknames which were classed as 'inevitable', especially in the Army. These included 'Smudger' Smith [due to a blacksmith being perpetually covered in smudge, or soot], 'Dusty' Miller [a grain miller being dusted in fine flour], 'Nobby' Clark [because clerks in the City of London used to wear Nobby hats, or tophats], 'Pedlar' Palmer [cartmen peddling their wares being sleight of hand], 'Bung' Cooper [from the wood plug used in barrelmaking], 'Chips' Turner [from the wood residue produced by a carpenter], 'Spud' Murphy [named after the main item in Irish sustenance], 'Dinty' Moore [named after a popular brand of bully beef] and 'Johnny' Walker [Sergeants being entitled to a bottle a week].

У нас, конечно, не совсем так, но то, что всех моих однофамильцев в школе звали "Кузя" - это точно...
Неизбежность...

nu esli Smith eto kuznec, a familiya nashego Neekeetaha- Kuznecov, to vihodit odnofamilci Very Happy . zabavno, pobeda bila ese i v chest' Smudger-Neekeetah i vzyatie 5 ochkov ne bilo sluchaynost'yu Laughing .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное, конечно, спасибо за комплимент!
Я обожал Смита в "Лидсе" и мечтал увидеть его у нас, но то, что сделал с ним Ферги - это ужас!
Осмелюсь предположить, что мы победили в Кубке Лиги благодаря его травме.
Поэтому совершенно справедливо, что победу посвятили ему - Кузе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джинджер



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 24
Откуда: из Москвы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="John Boy"]
sd писал(а):
John Boy писал(а):
Джинджер писал(а):
Товарищи!!!!Просвятите с кем играл МЮ!!!!и что это был за матч!!



Я смотрю ты от Джинджер она же Диана недалеко убежал, раз отписываешь такое.




Во-первых Я НЕ ДИАНА!!!! (Если вы это имели ввиду)... А во-вторых поумерьте свой пыл... я понимаю что на девушку легко налететь. Типа "она в футболе нифига не понимает и ещё что-то пытается вякать".
А ты знаешь...я буду вякать! Потому что так хочу!!! как бы ВЫ чувствовали себя, если бы придя на форум, перед этим не имея доступа в инет, и спрося что произошло вам бы ответили, что мы вам не товарищи и всё такое????
Я тоже думаю что не очень Confused Поэтому давайте без наездов. И запомните: ЕСЛИ Я ДЖИНДЖЕР ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МОЕ ИМЯ ДИАНА!!!!!
_________________
Жизнь - игра!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LionBest



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 707
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джинджер писал(а):


Во-первых Я НЕ ДИАНА!!!! (Если вы это имели ввиду)... А во-вторых поумерьте свой пыл... я понимаю что на девушку легко налететь. Типа "она в футболе нифига не понимает и ещё что-то пытается вякать".
А ты знаешь...я буду вякать! Потому что так хочу!!! как бы ВЫ чувствовали себя, если бы придя на форум, перед этим не имея доступа в инет, и спрося что произошло вам бы ответили, что мы вам не товарищи и всё такое????
Я тоже думаю что не очень Confused Поэтому давайте без наездов. И запомните: ЕСЛИ Я ДЖИНДЖЕР ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО МОЕ ИМЯ ДИАНА!!!!!

Kutuev писал:
Цитата:
Ну, пост-то ты как-то смогла написать Об это матче (кстати, на вопрос "что это был за матч" достаточно прямо отвечает тема, в которой мы сейчас, собссно, общаемся) писал даже sport.rbc.ru, не говоря уже о Скае и официальном сайте. Всегда можно приложить минимальные усилия и избежать недоразумений

тебе же вот этим постом Илья ответил....... т.е можно не спрашивать глупых вещей, если таких ляпов не будет, а будет конструктивный диалог, то никто на тебя наезжать не будет........
Скачать календарь АПЛ (благо с этим проблем НЕТ) и иногда посматривать матчи команды, которой ты отдаешь предпочтения.
Можно говорить что тебе нравится тот или иной игрок в команде (у многих есть свои любимчики), но за что то конкретное (действия на поле, харизма)......... а не так "он такой милый или он такой сексуальный" - это же глупость которой не стоит марать тред и тем самым вызывать гнев окружающих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://s44.yousendit.com/d.aspx?id=14DYT7AHZ38KL06S7ESUCPKMGN

Такой ролик надыбал! Всем смотреть в обязательном порядке. Весит, правда, много - 40М - но оно того стоит. 5-минутный отчет о бухалове в раздевалке после матча. Краткое содержание - наши дебилы Smile бегают друг за дружкой с шампанским, сопровождая все это пьяными воплями. Больше всех постарались Джон, Рио и Вес, больше всех досталось нашему корейскому другу Smile Потом вваливаются официальные лица, групповая фотография, пьяный хор заводит "Чемпионы, Чемпионы, оле-оле-оле". 3 американских молодца-из-ларца приходят поздравить своих подопечных, камера выхватывает молодого португальца в забавном цилиндре, наворачивающего нечто, наоминающее чипсы. Праздник продолжается!
Я прям окунулся в эту атмосферу всеобщей эйфории, супер! Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100