Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр матча "Челси" - "МЮ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
doletel. vse normalno. NA PASPORT KONTROLE BILA BELAIA SMENA V ETOT RAS. Laughing

Не забудь, пожалуйста, взять на стадион бутерброды.
Должно помочь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне НС всегда как-то больше нравился. Согласен даже на 45-минутную задержку и Стогниенко.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте голосовать!
Сатрапы!
Приготовьте бюллетень с дырочками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В п.ду эти голосования. Скажи, где считаешь нужным смотреть - туда и придем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну нахер этот спорт! Мне вчера хватило двух ублюдков, чуть было не испортивших замечательный по накалу страстей поединок! Даешь Скай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):


Завтра вечером Джимми будет просить наше решение что бы наверняка договариватся в НС. Так что решайтесь. Я по прежнему за НС.


А может ли Джимми Дать гарантии, что он ЛИЧНО приедет в НС за час, что убедться, что:
1. проектор работает
2. чумазые детишки не пляшут
3. есть разливное пиво
и потом будет сидеть и ждать там нас, не подпуская к технике ублюдошных халдеев?
Вот если он так и сделает, то я пожму ему руку и назначу своим замом на время отсутствия Джона Боя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё можно вот что!
Приезжаем в "Вегас" в 15.15 выясняем обстановку и ждём звонка от Джимми. Если он гарантирует нам всё указанное выше - снимаемс и едем в "Найт Сити".
4 остановки на метро. Ровно 20 минут от дверей до дверей. Я проверял.
И ничем не рискуем. Если Джимми не звонит - остаёмся в "Вегасе".
"Всего и делов-то..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Приезжаем в "Вегас" в 15.15 выясняем обстановку...


Я думаю что в 15.15 в Вегасе будет негде яблоку упасть. Если смотреть в Вегасе, то надо за 40 мин. - час туда приезжать. Все таки Челси много народу. А тут хуле центр, все туда почалят. Короче я смотрю мы все солидарны как один. И активность бешеная. Про гарантии Джимми ничего говорить не буду, он позже позвонит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
В п.ду эти голосования. Скажи, где считаешь нужным смотреть - туда и придем.


NA STAMFORD BRIDG NADO ANDREIKA Laughing po vsem poniatiam Wink


veru v komandu !!!!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rick



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домоседам:
http://wwitv.com/portal.htm
Справа - Sports TV
В списке - IRAN
Кажут ЛИГУ в среду. И конечно MANCHESTER UNITED
Кстати: Если глядеть через Real Pleyer, в Tools, Рreferences, Connection, Network Time-out - 180/5 (Картинка почти не тормозит, впрочем, кому как.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rick



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний дождь уже, почти не де дождь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nightmare,horrible.We didn't show up for the game and we deserve to be beaten badly.Chelski chempionski.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Nightmare,horrible.We didn't show up for the game and we deserve to be beaten badly.Chelski chempionski.


It`s not main pr... тьфу, в смысле, это-то фигня. Лето под угрозой!
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
inaccess



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 297

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слили по всем статьям.....Ничего не скажешь.Челси заслужил это чемпионство своей стабильной и качественной игрой.У МЮ нет нормальных центральных полузащитников.В этом матче у МЮ не было и обороны,и атаки.Помимо того,что МЮ слил 3-0,Челси стал чемпионом,преймущество МЮ над Ливерпулем сократилось с шести до трёх очков,МЮ потерял Гиггза и Руни!Вдобавок расстроила одна фраза Трушечкина о том,что ван Нистелрой не связывает своё будущее с МЮ.Ужасный матч.Может быть,эта игра подтокнёт Фергюсона на перемены?


p.s.В какой-то степени рад за Челси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анализировать подобную игру абсурдно,ибо даже при наличии явной ошибки арбитра с первым голом, синие, что называется разорвали тренерский замысел САФа в мелкие клочья, ИМХО - СТЫДНО заканчивать чемпионат настолько безвольно, несмотря на нескладывающуюся игру, огромный гандикап соперника и теоретическое преимущество перед ливером в борьбе за вторую позицию. Даже в головомойке устроенной нам Боро последнее слово осталось за нами...а тут... Фланги были благополучно забыты,это с учётом того факта что в центре соревноваться с абрашами нам ещё рановато, Пак - игрок явно не для ТАКИХ матчей,ибо самостоятельности в нём ощутимый дефицит, замена Роналду-игрока,одного из немногих,кто способен сыграть ярко,нестандартно и посодействовать удалению противника,-это тренерский ход которого я признаться так и не прочухал...В целом ВСЯ команда сыграла слабо и временами жалко, глядя 2-ой тайм я не мог себе представить в составе нынешнего МЮ стрину Роя хаотично и бестолково перемещающегося по полю в общей массе. Саа и РВН не сумели проявить себя абсолютно,Руни сдулся(сколько уж можно было выезжать на мальчишке,где,бля,обещанная разгрузка,Ферги?!) Вот сижу сейчас перед монитором и кубатурю - что меня больше расстроило нынче - 1.результат, 2.бездарно просранные 200$ на каторые я сгоряча поспорил с одним мокрогубым глорихантером, 3.или всё же игра,точнее отсутствие таковой у команды, за чей легендарный бойцовский дух в прошлом, я будучи ещё выпускником средней школы в далёком 1989 году прикипел всем сердцем.
P/S Силя - лучший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100