Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Кубок Англии - Manchester United vs Tottenham Hotspur
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cantona



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Полысаево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Когда в обороне ОШи и Браун - это пипец товарищи! Скоулзу ещё рано. Когда Руни захромал - я был нокауте. Даже десять шпор давили нас!
Пусть Valek анализирует Laughing
Кто-нибудь знает где Видич и Невилл Question Руни по газону попал ,я уж думал что опять травма Sad
_________________
Ronaldo best
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oscarL



Зарегистрирован: 07.08.2007
Сообщения: 235
Откуда: Уральск (KZ)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браун в центре - это дырища огромных размеров. Шрека в футбольную академию, учиться - ни пас отдать простейший, ни по воротам ударить не может. Эвре по ходу не объяснили кто такой Леннон. Гиггз ни о чем. Все. С победой товарищи - идем дальше, впереди Уэмбли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cantona



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 25
Откуда: Полысаево

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо Андерсон на фланге играет:хорошая скорость ,хороший удар. Вот и был бы приемник Гигза ,если б не был он центральным Exclamation
_________________
Ronaldo best
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


фотки и видео на сайте в Блоге Exclamation
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):

фотки и видео на сайте в Блоге Exclamation

Красавец, Хопыч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо там Елагин отжигал? А то я на иглише смотрел?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня пугает информация, что Браун остаетс таки! Shocked
Он же просто отвратительно отыграл сегодня в центре!
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna
Я так и не понял, с какого перепугу Коричневого в центр поставили.
Если неучастие Виды было по плану, напрашивался в центре Пике.
Хотя и Джона можно было бы поставить рядом с Рио, все же надежнее.
А Брауна на фланг, там хоть и пользы мало, зато хоть не валидолит по-крупному, в меру.

Грива порадовал, вгрызался в мяч по Киновски.
На мой взгляд - лучший в матче.
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По такой игре на ум приходит лишь одно слово - ОТСКОЧИЛИ!
По мне,так 1 и 3 голешки шпоры сами себе привезли (пенальти Вазза заработал профессорским способом,благо Эдик со 2-й попытки исполнил блестящую голевую передачу),к тому же простили они нас не меньше чем ТРИЖДЫ (Дженас дважды и Берба).САФ опять мудрит с ротацией - Браун в центре,как же это до боли знакомо... Crying or Very sad Crying or Very sad Середину поле если благодаря ОХ-у и не просрали начисто,то по крайней мере и разогнать атаку через центр у нас не получалось...Выход Скоулза лично для меня остался недопонятым,игрок ещё явно вне общекомандного тонуса,разок шмальнул мимо рамки,разок чуть не привёз в наши ворота....вот и весь Пол...
Кратко по игрокам
Эдик - средненько....не выручил....а мог бы попытаться...впрочем рост помог вытянуть корявенький и не сильный удар Дженнаса.
Эвра - 50/50,временами Леннон эллементарно деклассировал француза (прям как Буллахруза в своё время),и именно из под Патриса выродился результативный пас на Кина в 1-м тайме,впрочем себя не жалел,бегал в атаки при каждом удобном случае,жаль только что не всегда эффективно.
Рио - в связке с Уэсли эти парни будут прилично выглядеть лишь в антураже очередного модного ночного клуба.Играть в футбол такой паре центрдефов КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено - разве лишь на первенство области в Краснодарском крае.Вида,ау!
Браун-облить бензином,сжечь,а прах развеять по ветру!Чем ближе дело к продлению контракта,тем хуже обстоят дела....Осёл,останется ослом,хотя б осыпь его звездами!
О'Ши - не худший в обороне,однако зачастую бестолковый в развитии атакующих действий.
Каррик - матч с Редингом был в его исполнении поинтереснее...нынче не паса ни удара...корявенько...впрочем для ничейного исхода его уровня вполне достаточно.
ОХ - в тройке.
Гиггз - а мне Райан ОПЯТЬ не понравился...в старании не упрекнёшь...однако,очень много брака,да и взаимопонимание с партнёрами присутствует через раз на третий.......
КР - в тройке.
Руни -.........................с одной стороны,вынес мяч из пустых ворот и заработал 11метров шикарно отыграв не самого последнего защитника ПЛ Доусона.........с другой,давно я уже не видел,что бы Уэйн так ТУПО губил игровые моменты,именно что ТУПО.....устал он что ли....
Карлитос - почти в тройке,очень нужный гол забил арг,на ногах стоит феноменально,однако вынужден признать,что не совсем это была его игра...временами,я с тоской думал о том что видимо так мы и будем весь остаток сезона молиться на нашу божественную троицу....и гениального подносчика снарядов.....как же поздно САФ его выпустил...мальчишка даже успел запожарить слегонца по-началу,ну а затем...вы сами всё видели,тут вам и соло,тут вам и супер-пас уничтоженный Ваззой Evil or Very Mad ну и в целом,конечно движения прибавилось.Жду 1 гола Андерсона за МЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Madcunian



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 2418
Откуда: Ванкувер

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
А чо там Елагин отжигал? А то я на иглише смотрел?


Сравнил то как Роналдо пробил пенальти с каким-то молдаванином из 70-х годов.

Лично у меня после ответного гола не осталось сомнений, что дальше идем мы.
_________________
Glory, glory MANCHESTER UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, "то ли герой, то ли антигерой Браун", по-моему, в штангу нашу сам пробил, а не "помешал! да, всё-таки помешал Бербатову!"...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе «Активное голосование» или «После матча» вы можете оценить действия игроков «Юнайтед» в прошедшем матче со «Шпорами»
Вот ссылка http://www.russianreds.ru/manutd/vote.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scof



Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 4175
Откуда: Мордор

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елагин, бедняжка, так расстроился, что Юнайтед выиграл, что не мог скрыть разочарования. И пенальти по его мнению не было(уж на что я не люблю пенальти, но здесь - однозначный, и Доусон по-видимому хотел рукой сыграть) и Бербатов в штангу пробил, хотя бил этот уёбок браун, а у бербатова наверняка не получилось бы такой хороший удар произвести, и оборона наша "сыпалась" весь матч и только чудо нам помогло Very Happy Сдаётся мне, что он за арсенал болеет, слышал как он комментировал кубок лиги Шеффилд Юнайтед(кажется) - Арсенал, так весь растаял просто от соплей и комплиментов этому сброду, а французу чуть ли не в любви признавался.

По матчу - большое спасибо корейскому чучелу шпор, что бросился в сторону от удара тевеса Smile
Руни расстроил(опять). Как засрал момент на первых минутах, так всё стало из рук валиться, несколько раз награждал его заслуженными эпитетами "толстозадый". Роналдо не очень впечатлил, только минуте на 60 первый раз обыграл охару. Каррика я вообще не заметил. Ну, про коричневого уёбка даже говорить не хочется, в своём репертуаре. Считаю, и первый гол - на нём, должен был на ближней штанге перехватывать мяч, вместо этого непонятно, что держал. Порадовали: Харгривз - блестяще! Андерсон - отлично!
_________________
Thank you God for Alex Ferguson !
Пол Паркер: «Ван Гаал наводит на игроков страх божий»
"Ole doesn’t have any plan B, in fact he doesn’t even have a plan A he just relies on individual brilliance"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елагин козлище всё-таки, придурок полный. Laughing

Считаю что Руни играл, играет и будет играть хорошо. И точка. Без Уаззы МЮ - не МЮ, чо-то вы совсем зажрались друзья? Руни по определению не может плохо играть, ибо.... Laughing Пойду, поставлю ему хорошую оценку.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня больше других бесил Евра.
И гол с его фланга, и срал он чуть ли не больше Брауна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100