Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

В гости к Рональду Куману или Бенфика- Манчестер Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, он сродни рок-н-роллу. И я надеюсь, что в среду я именно его и увижу в исполнении Манчестер Юнайтед. Однозначно, один из важнейших матчей до Нового Года.

В свете последних событий - в мыслях матч Манчестер Юнайтед на Стадионе Света против Бенфики, который состоялся 9 марта 1966 года, то есть, почти сорок лет тому назад. Криштиану Роналду выпадает очень хорошая возможность доказать, что Фергюсон не просто так дал ему Великий Номер. Хотя, мне лично так кажется, шанс заговорить о себе в очередной раз предоставляется несколько иному игроку. Удачи и ему, и всем остальным нашим ребятам.

********

Прикидывая в голове различные варианты, я некак не могу сообразить, что же лучше, в случае неудачи, замять четвертое место или выйти в Кубок УЕФА? Последний вариант - хоть какие-то деньги и реальная возможность побороться за трофей - в истории команды Кубков УЕФА все-таки не очень много, - но с другой стороны: сравнения с ЦСКА, который выиграл его в прошлом году, а так же соперничества с Зенитом, не очень мягко говоря радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы победим в этом мачте. Матч будет необычный
Smile
Возможно даже будем проигрывать по ходу матча, но вс равно победим Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Андреем, сразу вспоминается что мы громили Бенфику на Стадионе Света( только в 68-и по-моему Smile ) да и потом побеждали Бенфику в Англии... в обоих матчах играл Джордж Бест-символично.
Да прибудет с нами Джорджи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeRoy писал(а):
Согласен с Андреем, сразу вспоминается что мы громили Бенфику на Стадионе Света( только в 68-и по-моему Smile ) да и потом побеждали Бенфику в Англии... в обоих матчах играл Джордж Бест-символично.
Да прибудет с нами Джорджи!


Але, товарищь? О чем речь? Я для кого перевожу вообще? Я нах и по-английски могу прочитать... Зайди в соседний раздел, невежа. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ЛеРой: я ставлю Вам "кол" за неуспеваемость по предмету "История Клуба Манчестер Юнайтед"! Напоминаю, что в 1968 МЮ встречался с Бенфикой на Уэмбли в финале ЕК...

Так же отмечу, что Вы получаете "кол" и по предмету "Великие игроки МЮ", так как в прекрасном материале Мерри про Брайана Кидда тот удивительным матч описывался более чем подробно.

ЛеРой! Вы прогуливаете занятия, а во внеурочные часы занимаетесь черт знает чем, но только не изучением истории Великого Клуба! Очень плохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeRoy



Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

простите, больше не буду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой батя (болельщик с 40-летним стажем, и чемпион области по стрельбе и футболу Razz Laughing ) вчера сказал, что МЮ выйдет из группы с первого места. Так чта - не ссать! Cool
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
А мой батя (болельщик с 40-летним стажем, и чемпион области по стрельбе и футболу Razz Laughing ) вчера сказал, что МЮ выйдет из группы с первого места. Так чта - не ссать! Cool


Наш человек! Бате НАЛИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗА ТАКИЕ СЛОВА! Smile В порядке!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Faoiltiarna писал(а):
А мой батя (болельщик с 40-летним стажем, и чемпион области по стрельбе и футболу Razz Laughing ) вчера сказал, что МЮ выйдет из группы с первого места. Так чта - не ссать! Cool

Ну после такого прогноза можно спать спокойно! Надеемся игроки также уверены в себе, как и мы в них, потому что важно, чтобы послезавтра они не дрейфили и не мандражировали. А просто хорошо сделали любимую работу! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Feb 6th 1958



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Suspended until 12 Dec"
Это написано про Рууда в офф. сайте АПЛ...На офф.сайте МЮ этого нет. Неужели не сыграет?
_________________
Одним из наиболее показательных матчей Мальчиков Басби стал поединок с Арсеналом на Хайбери 1 февраля 1958г. МЮ разнес канониров в пух и прах 9-мя забитыми голами. Но, к великому сожалению, эта фантастическая игра была последней для части состава МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Feb 6th 1958 писал(а):
"Suspended until 12 Dec"
Это написано про Рууда в офф. сайте АПЛ...На офф.сайте МЮ этого нет. Неужели не сыграет?


Я тоже что-то такое видел, когда про Росси читал - мол, у него появится шанс в связи с вынужденным отсутствием Руда. Потом смотрю - Руд против Порсмута играет себе, решил, что глюк. За карточки, что ли, бан - его обычно несколько отложенно назначают...
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Рууда перебор карт (5 шт) и с ирисками он играть не будет. Кроме того, в Англии действует система отложенных штрафов, потому с Помпи он вышел.
Относительно ЛЧ подобных данных пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniteD-2



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 64
Откуда: Lipetsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколз на 6 минуте открыл счет. Так держать Пол!!! clap
_________________

http://lpt.lipetsk.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Howard



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 2-1 не в нашу пользу... Ой блииииннннннннннн
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЖАС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100