Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

ФЕРГЮССОН
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кого бы вы хотели видеть приемником Сэра Алекса Фергюсона?
Карлос Кейруш
6%
 6%  [ 5 ]
Мартин О'Нил
8%
 8%  [ 7 ]
Пол Ле Гуэн
17%
 17%  [ 14 ]
Оттмар Хитцфельд
7%
 7%  [ 6 ]
Стив МакЛарен
7%
 7%  [ 6 ]
Марк Хьюз
12%
 12%  [ 10 ]
Свен Горан Эрикссон
3%
 3%  [ 3 ]
Гус Хиддинк
34%
 34%  [ 28 ]
Сэм Аллардайс
2%
 2%  [ 2 ]
Алан Кёрбишли
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 81
Голосовали: <MaNU_dFaN>, <_vipius_>, Alan Smith, Alex_D, As`ka, Belych, bil, David Jones, Dee, denunited, Dj_KoshT, DosMukasan, FaNaT, Faoiltiarna, Fish, ForeveRed, foster, Fred the Red, GB, Georgian, Hip-Hop, inaccess, Infringer, Iron-nick, Jamaliё_99, Jane[Air], Ji-Sung Park, JiM GrEcO, JOE (Comon England), Kirill_, Led, LionBest, Lobss1, Madcunian, Maks, MAn23, Maxovik, mike, Napoleon, Neekeetah, nepman, Nice Guy, Nomad, PR00F, Red Princess, RED_BAKU, red_man, Romeo, S14, san, scof, sd, selen, Sergey, SeSa, ShkipЕr, Simply Red, Spirit, Stewie, Stretford End Flag, Sweeper, TNT_13, UniteD-2, UPS, VladivostokFan, Voin, Vox, Zurik, Ганнибал, Поднятый воротник, Слепой Пью, Часовщик, Чистепёрый чиллер

Автор Сообщение
Stud



Зарегистрирован: 30.12.2004
Сообщения: 347

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, разговоры о великом прошлом, и кошмарном настоящем кажутся мне довольно убогими.

Посмотрите на то, сколько очков у нас сейчас и сравните это число с 8 последними сезонами, в которых мы становились Чемпионами. В 5 из 8 этих сезонов у нас после 25 игр было меньше очков, чем в этом году.
Так что играем мы не так плохо, как кажется.

Далее, вы в курсе, сколько раз в 90х мы в межсезонье тратили больше всех денег? Один раз. Перед 98-99м годом. Челси же тратит каждое лето последние 3 года в 3-4 раза больше денег, чем любая другая команда. Если бы мы с ними находились в равных финансовых условиях, наверняка бы находились в лидерстве чемпионата.
И, кстати, при удачном стечении обстоятельств мы вполне в этом году можем выиграть в два раз больше трофеев, чем Челси.
_________________
End of 2 eras:

It's ectasy, anguish, joy and despair.
It's our religion. We do not apologise for it.
We do not deny it. They're our team, our family and our life.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):

Тут очень все любят перед друг другом колотить понты и говорить о годе своего начала боления. Так вот, может после Торпедо и Ротора и Монако с Галатасараем вы тоже орали о том что Ферги надо уходить ?Однажды при Кантоне последнее место в группе заняли. Дальше что ?

А ? Лигу же очень долго не могли выиграть , но продолжали отчего то болеть за команду . Или все же пидарасили под столом тихо главного ? Или орали , что на хуй Ферги ? Сомневаюсь.

Значит тогда вы умели ждать , а сейчас уже все чешется и хочется все сразу и многновенно. Так не бывает.

Думаю Джон и тогда орали.Просто не было современных методов общения.Когда заорав в Питере ответ через минуту получаешь из Новокузнецка ,Красноярска или утром из Нью-Йорка.
Поразительное дело.Читаю Вас и почти со всеми согласен.Уверяю Вас это не отсутствие собственного мнения.
Не буду приводить никаких аргументов.Здесь и так всё плотно ими заставленно.Скажу только,что мне ближе футбольная аргументация ДДБ.Но рассудит только время.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дядя Серёжа писал(а):
John Boy писал(а):

Тут очень все любят перед друг другом колотить понты и говорить о годе своего начала боления. Так вот, может после Торпедо и Ротора и Монако с Галатасараем вы тоже орали о том что Ферги надо уходить ?Однажды при Кантоне последнее место в группе заняли. Дальше что ?

А ? Лигу же очень долго не могли выиграть , но продолжали отчего то болеть за команду . Или все же пидарасили под столом тихо главного ? Или орали , что на хуй Ферги ? Сомневаюсь.

Значит тогда вы умели ждать , а сейчас уже все чешется и хочется все сразу и многновенно. Так не бывает.

Думаю Джон и тогда орали.Просто не было современных методов общения.Когда заорав в Питере ответ через минуту получаешь из Новокузнецка ,Красноярска или утром из Нью-Йорка.
Поразительное дело.Читаю Вас и почти со всеми согласен.Уверяю Вас это не отсутствие собственного мнения.
Не буду приводить никаких аргументов.Здесь и так всё плотно ими заставленно.Скажу только,что мне ближе футбольная аргументация ДДБ.Но рассудит только время.


Подпишусь под всем!
Даже про ДБ - "складно звонит"!
Однако в личном разговоре он упомянул, что для законченности состава не хватает лишь скиппера. А на флангах есть... Пак и Роналду.
Миша! Это как это? После Ирвина-Канчелло, Гиггза-Бекса такие вот края тебя устраивают?
Помнишь в "Деловых людях" - "Песок - неважная замена овсу".
По-моему, очень кстати.
А по большому счёту, полемика в этом треде мне очень понравилась. Даже оппоненты. Однако, соглашусь с Джоном - это хлопотное и бессмысленное дело.
Прошу прощения у всех, кого обидел резкостью высказывания про Ферги. Однако останусь при своёи мнения, что не помешает мне рукоплескать любой удаче МЮ, и, как причине этого, - Ферги!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Дядя Серёжа писал(а):
John Boy писал(а):

Тут очень все любят перед друг другом колотить понты и говорить о годе своего начала боления. Так вот, может после Торпедо и Ротора и Монако с Галатасараем вы тоже орали о том что Ферги надо уходить ?Однажды при Кантоне последнее место в группе заняли. Дальше что ?

А ? Лигу же очень долго не могли выиграть , но продолжали отчего то болеть за команду . Или все же пидарасили под столом тихо главного ? Или орали , что на хуй Ферги ? Сомневаюсь.

Значит тогда вы умели ждать , а сейчас уже все чешется и хочется все сразу и многновенно. Так не бывает.

Думаю Джон и тогда орали.Просто не было современных методов общения.Когда заорав в Питере ответ через минуту получаешь из Новокузнецка ,Красноярска или утром из Нью-Йорка.
Поразительное дело.Читаю Вас и почти со всеми согласен.Уверяю Вас это не отсутствие собственного мнения.
Не буду приводить никаких аргументов.Здесь и так всё плотно ими заставленно.Скажу только,что мне ближе футбольная аргументация ДДБ.Но рассудит только время.


Подпишусь под всем!
Даже про ДБ - "складно звонит"!
Однако в личном разговоре он упомянул, что для законченности состава не хватает лишь скиппера. А на флангах есть... Пак и Роналду.
Миша! Это как это? После Ирвина-Канчелло, Гиггза-Бекса такие вот края тебя устраивают?
Помнишь в "Деловых людях" - "Песок - неважная замена овсу".
По-моему, очень кстати.
А по большому счёту, полемика в этом треде мне очень понравилась. Даже оппоненты. Однако, соглашусь с Джоном - это хлопотное и бессмысленное дело.
Прошу прощения у всех, кого обидел резкостью высказывания про Ферги. Однако останусь при своёи мнения, что не помешает мне рукоплескать любой удаче МЮ, и, как причине этого, - Ферги!!!



На том и порешили. Wink Ник , на посошок ! В свое время , когда Гари Невилла с упорством Ферги ставил вместо Пола Паркера ,общественность тоже была обескуражена. Однако время расставило все по местам. Значит заменил удачно. И Канчеле замена нашлась. И Пола Инса заменил. И после ухода Кантоны взял таки Европу. И Стама заменил.


Ферги- залог того , что в команде будет преобладать как и свои воспитанники , так и бритиша. Лично для меня это является главным аспектом . Все таки команда предстовляет Англию , а не Испанию с Азербайджаном.


Большое спасибо всем участникам дискуссии.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Сб Фев 11, 2006 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дядя Серёжа



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 290
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вы тут расшаркиваетесь друг перед другом челсюки влетают боро 2-0.
Джон до тебя не дозвониться.
_________________
И всё-таки она вертится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас выду из сети. Звони
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sasha



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 65
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще пару слов по теме выскажу
Ферги первую свою команду которая начала завоевывать трофеи несколько лет создавал. Потом вовремя подросла и окрепла молодежь (можно даже сказать супермолодежь). А сейчас вот они постарели, а замены сразу не нашлось. Так вот может стоить дать Ферги столько же времени, как и после его прихода в клуб на построение новой команды?
_________________
МЮ НАВСЕГДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Neekeetah писал(а):
Дядя Серёжа писал(а):
John Boy писал(а):

Тут очень все любят перед друг другом колотить понты и говорить о годе своего начала боления. Так вот, может после Торпедо и Ротора и Монако с Галатасараем вы тоже орали о том что Ферги надо уходить ?Однажды при Кантоне последнее место в группе заняли. Дальше что ?

А ? Лигу же очень долго не могли выиграть , но продолжали отчего то болеть за команду . Или все же пидарасили под столом тихо главного ? Или орали , что на хуй Ферги ? Сомневаюсь.

Значит тогда вы умели ждать , а сейчас уже все чешется и хочется все сразу и многновенно. Так не бывает.

Думаю Джон и тогда орали.Просто не было современных методов общения.Когда заорав в Питере ответ через минуту получаешь из Новокузнецка ,Красноярска или утром из Нью-Йорка.
Поразительное дело.Читаю Вас и почти со всеми согласен.Уверяю Вас это не отсутствие собственного мнения.
Не буду приводить никаких аргументов.Здесь и так всё плотно ими заставленно.Скажу только,что мне ближе футбольная аргументация ДДБ.Но рассудит только время.


Подпишусь под всем!
Даже про ДБ - "складно звонит"!
Однако в личном разговоре он упомянул, что для законченности состава не хватает лишь скиппера. А на флангах есть... Пак и Роналду.
Миша! Это как это? После Ирвина-Канчелло, Гиггза-Бекса такие вот края тебя устраивают?
Помнишь в "Деловых людях" - "Песок - неважная замена овсу".
По-моему, очень кстати.
А по большому счёту, полемика в этом треде мне очень понравилась. Даже оппоненты. Однако, соглашусь с Джоном - это хлопотное и бессмысленное дело.
Прошу прощения у всех, кого обидел резкостью высказывания про Ферги. Однако останусь при своёи мнения, что не помешает мне рукоплескать любой удаче МЮ, и, как причине этого, - Ферги!!!



На том и порешили. Wink Ник , на посошок ! В свое время , когда Гари Невилла с упорством Ферги ставил вместо Пола Паркера ,общественность тоже была обескуражена. Однако время расставило все по местам. Значит заменил удачно. И Канчеле замена нашлась. И Пола Инса заменил. И после ухода Кантоны взял таки Европу. И Стама заменил.


Ферги- залог того , что в команде будет преобладать как и свои воспитанники , так и бритиша. Лично для меня это является главным аспектом . Все таки команда предстовляет Англию , а не Испанию с Азербайджаном.


Большое спасибо всем участникам дискуссии.

Согласен. Просто уж очень хочется выйграть АПЛ. ЛЧ - потерпит. Но в Англии необходимо возвращать позиции. Синие просто рвоту вызывают, а кроме нас их некому остановить. И этот сезон стал или станет (надеюсь) тому подтверждением. А время действительно рассудит. Оно не может не рассудить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю стоит возобновить дискуссию, так как у коалиции сторонников отставки появился еще один весомый аргумент. вылет из КА на стадии 1\8, пусть даже и от Ливера - начало конца нелепого сезона. Причем Ливер явно на данный момент мы способны были проходить, но.....
Сомневаюсь, что кто-то сможет помешать синим взять кубок теперь. Даже стыдно будет потом итоги сезона в англии лицезреть. Думаю все-таки уже сейчас справедливо будет назвать сезон проваленным, несмотря на финал КЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruud



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Ливер было пройти сложно! Можно, но сложно! Так что винить в этом Ферги не стоит! А вот если мы в финале Уигану сольем.....
_________________
And the reds go marching on, on, on!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Думаю стоит возобновить дискуссию, так как у коалиции сторонников отставки появился еще один весомый аргумент. вылет из КА на стадии 1\8, пусть даже и от Ливера - начало конца нелепого сезона. Причем Ливер явно на данный момент мы способны были проходить, но.....
Сомневаюсь, что кто-то сможет помешать синим взять кубок теперь. Даже стыдно будет потом итоги сезона в англии лицезреть. Думаю все-таки уже сейчас справедливо будет назвать сезон проваленным, несмотря на финал КЛ.

Ловлю себя на препротивной мысли, что желаю МЮ проиграть Уигану в кубке Лиги - это уже просто пипец, дальше некуда.
Проиграли скаузерам - нашим главным глобальным конкурентам по трофеям.
Если у САФа есть хоть чуть-чуть самоуважения, он должен по окончании этого провального сезона встать и уйти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это,прошу прощения,с хуя ли САФ должен по окончанию сезона вдруг встать и съебнуть из команды?! Просто потому что тебе, и ещё нескольким сотням болельщиков-писимистам этого захотелось? А если бы на поле присутствовал Рио и Кроуч смиренной овцой отбегал все 90 минут - тогда Ферги позволено бы было попытаться реабилитировать себя в ответной игре?! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sd



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 86
Откуда: Тирасполь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valek писал(а):
Это,прошу прощения,с хуя ли САФ должен по окончанию сезона вдруг встать и съебнуть из команды?! Просто потому что тебе, и ещё нескольким сотням болельщиков-писимистам этого захотелось? А если бы на поле присутствовал Рио и Кроуч смиренной овцой отбегал все 90 минут - тогда Ферги позволено бы было попытаться реабилитировать себя в ответной игре?! Question

Может хватит всякую херню молоть,играть надо а не постоянно бздеть что там не повезло,здесь не получилось,не надо было покупать таких не компетентных людей как Видич которые нихрена не могут заменить Рио или кого бы то небыло еще.Еще и еще раз говорю "уйди на пенсию,твое время прошло СаФ,в твоих силах еще прекратить эти конвульсии великой команды пока тебя не поперли насильно".
_________________
Манчестер сила,остальные дpoчилы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxovik



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 28
Откуда: Коломна

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно ребят... САФ уйдёт только при роковых обстоятельствах, или
здоровье или полный провал во всех кубках который МЮ играет.
Ферги тот же Улье который умер как тренер в Англии( просто финанасы у скаузеров не те были... и есть ). Улье и послали, т.к. он не в корешах ходил у директора Ливера и клубом не управлял 20 лет... А у нас так Ферги бог всего Манчестера с его руководством. Ещё вариант его ухода это разочирование в самом себе( чего врядли случится ) ... Сэра Алекса уже в АПЛ никто не уважает, даже Дэвид Мойес с его родной земли и тот выёбывался на Фергюсона в матче с Эвертоном в том году, когда родня САФа нам гол заклепала. Exclamation
Это конечно моё мнение, но когда не сменится руководство, то и Ферги по естествиным причинам никуда не свалит. Exclamation
_________________
Go For Glory !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Napoleon



Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2006 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неблагодарные...

Я вот лично, считаю неудавшымся сезон лишь из-за непопадания в ЛЧ. Да это был сильный удар, но не более. Во всяком случае в следующем сезоне, я уверен, мы туда попадём.
Да, неудалось у Ливерпуля выиграть, но надо отдать должное и Ливерпулю. Они находятся на ходу, у них новый тренер, новые ожидания связанные с этим. Да и не забывайте, что Ливерпуль именно кубковая команда, а их тренер кубковый боец. Я ожидал поражения, ожидал этого по многим причинам. Да и не сильно расстроился, если честно.
Я доволен игрой МЮ в последние месяцы. Да, бывают и поражения, но их не так много. Игра хоть ещё и не стабильная, но всё более обретающая свои формы, и формы надо сказать, привлекающие болельщика.
А результаты в АПЛ легко объяснить возросшей конкуренцией. Год от года будет возрастать конкуренция. Я уже когда-то писал об этом. Мир больших денег не может допустить единовластия. Больше не будет гегемонии одного клуба. И гордитесь, что последней командой в памяти всего мира, которая имела такое преимущество был Манчестер Юнайтед.
Щас ещё Арсенал наберёт форму, Чесли чуток подсядет, и мы получим 4 очень серьёзных соперника. И тем слаще для нас будет победа в АПЛ. А она наверняка будет. Пусть тяжело ждать, но ведь в этом суть игры, суть переживания за свой родной клуб.
_________________
Иду себе своей дорогой
И, как за флаг, держусь за мысль,
Что нет мудрее педагога,
Чем наша собственная жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 17, 18, 19  След.
Страница 12 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100