Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

сезон 2005 - 2006 подводим итоги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Neekeetah писал(а):
Так и я о том же!
Я помню, что у нас постоянно забивали все кому не лень!
Шерингем-Солшъяр, Коул-Йорк, а ещё и весь центр!
А ныне - ни центра, ни нападения!
До сих пор не пойму как мы второе место взяли!
Только за счёт Эдика...


Не совсем верная трактовка. Все таки засчет атаки и взяли. Глянь на забитые. А вот как раз оборона не выглядила монолитной.

ЗАБИЛИ 72!!!! СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО И ЧЕЛСИ.


Мишаня!
Опять ты за своё!
Ты сам вспомни КАКИЕ голы Челси забивало, а какие мы!
У них всё время в последнюю минуту, причём забивал любой!
А у нас Ваня с Руней, а на них вся защита на ногах висит.
Они на себя огонь отвлекают, а более забить у нас некому!!!
И неча тут гордиться результативностью!
Безрезультатной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты пишешь , что мы взяли второе благодаря Эдику. А я лишь привел статистику , что это не так. Не изворачивайся!!!! ФАКТ 72 ЗАБИТЫХ ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ.


У нас защитники в этом году тоже наковыряли. Рио аж три запихнул. Laughing

А Джон два!!! А мяч с Боро в кубке лиге так вообще красивейший гол !!!! Smile А какие конфетки отдавал Руни тому же. Так что старый не хорохорься!!!!

А Силя разве не забил в этом году ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Так ты пишешь , что мы взяли второе благодаря Эдику. А я лишь привел статистику , что это не так. Не изворачивайся!!!! ФАКТ 72 ЗАБИТЫХ ГОВОРИТ САМ ЗА СЕБЯ.


У нас защитники в этом году тоже наковыряли. Рио аж три запихнул. Laughing

А Джон два!!! А мяч с Боро в кубке лиге так вообще красивейший гол !!!! Smile А какие конфетки отдавал Руни тому же. Так что старый не хорохорься!!!!

А Силя разве не забил в этом году ?


Какая-то у тебя однобокая статистика!
К члену за ухо привязанная!
Предлагаю Кубок Лиги засунуть в жопу синерожему. Вместе с шикарным голом Ошея. Из которого центральный полузащитник никакой. А защита у нас (сам писал!) - херовенько выступила.
Я так и не понял твоего личного отношения к теме треда.
Ты ставишь ласты команде и красноносому или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты внимательно читал , так я в треде выразился насчет Нистелроя.

По сезону в целом я команде благодарен!!!!!В чем то могу упрекнуть Ферги , но лишь тем что он лишь к концу сезона нашел оптимальную пару которая выглядила УБЕДИТЕЛЬНО !!!!! в девяти матчах из одинадцати.!!!! Разве это было неудачное тренерское решение. Гиггз и О ' ШИ выглядили очень монолитно. Причем хотя Гиггз и потерял в скоростных качествах , то в умении отдать остро , да и где надо придержать мяч , ветерану команды равных до сих пор нет. Ну и голова по прежнему работает. Только Ники , не надо воды . Если бы чуть раньше он это сделал то того и глядишь на финиш пришли не только вторыми. Плюс не смотря на травмы и плохую селекционную работу в межсезонье команда боролось до конца и играла не смотря на все трудности внутри колектива . Да, и подарила нам интригу. И Маур и компания может говорить в прессе на публику что угодно, но в душе он вместе с Терри тряслись когда отрыв был семь очков. А перед Сандерлендом так наверно вообще друг другу названивали. Очень и очень жаль, из-за шапкозакидательских настроений не удалось прибить котов. И кто может знать какими бы они на Болтон выходили Челсюки.






Тем не менее ты сам в концовке чемпионата не раз говорил что команда играет здорово.

Не хватило стабильности и короткая скамейка подвела !!!!! Не могут одни и те же игроки , тем более очень молодые провести сезон без срыва.


Мне вот интересно , после вылета от Боруссии ты тоже орал что Ферги на хуй? Или после Галатасарая, когда вместе с Кантоной вылетали ?

Опять старые песни о главном .Никаких аргументов ты привел. Один лай !



Оборона и в самом деле в этом сезоне выглядила не совсем убедительно. Хотя в отдельные отрезки чемпа играла превосходно! Опять же пока не удается в тактике найти разумный баланс между атакой и защитой. Опять же зависит все это от наличия тех или иных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ на поле.


У Челси к слову регрес тоже в этом сезоне кстати был. Пять поражений. И вот что самое важное так это то ,что они пропустили намного больше ,чем в том сезоне.Но вот что радует , так это то что команды в АПЛ и это видно было в этом сезоне по тихоньку навязывают борьбу. Во многих матчах они отскакивали лишь благодаря фортуне, которая в спорте не постоянная величина.


Я радуюсь кубку лиги !!!!! И ты гнида радовался в Вегасе вместе со всеми. Хватит эпатировть публику!!!!!!


Ласты ставлю команде!!!! К гланому претензии отдельные по ходу сезона. Самая главная что дал позволить себя обыграть тактически в Лисабоне. Ладно бы еще там Капело или Липпи , а то Куману .
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вт Май 16, 2006 4:53 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша!
У тебя как с головой?
Всё в Лондоне оставил?
Чё ты тут мне про 97 год вспоминаешь?
Ты ещё 90ый вспомни!
Я про фому, а ты про ерёму!
Это у тебя - старые песни!
Ты называшь "отличным ходом" то, что синерожий заткнул огромную дырищу в центре защитником и крайним хавом? Охуенно мудрый ход!!! Получилось - и слава Богу! И не надо мне про "тренерское чутьё" и "дар предвидения"!!!
У тебя самого - заезженная пластинка! Придумал себе кумира - и давай нахваливать!!! Тебя послушать - Ошей ВООБЩЕ никогда не ошибается и не ошибался!!! Эдакий Бог на Земле.
Так что сам завязывай со своими оскоминными песнями!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что за манера править самого себя по три раза!!!
НЕ можешь сразу ответ сформулировать?
А то, пока я пишу своё, у тебя уже всё по-другому и получается какая-то бессвязная херня!
Набирай по-новому, не стесняйся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
Миша!
У тебя как с головой?
Всё в Лондоне оставил?
Чё ты тут мне про 97 год вспоминаешь?
Ты ещё 90ый вспомни!
Я про фому, а ты про ерёму!
Это у тебя - старые песни!
Ты называшь "отличным ходом" то, что синерожий заткнул огромную дырищу в центре защитником и крайним хавом? Охуенно мудрый ход!!! Получилось - и слава Богу! И не надо мне про "тренерское чутьё" и "дар предвидения"!!!
У тебя самого - заезженная пластинка! Придумал себе кумира - и давай нахваливать!!! Тебя послушать - Ошей ВООБЩЕ никогда не ошибается и не ошибался!!! Эдакий Бог на Земле.
Так что сам завязывай со своими оскоминными песнями!!!



Нет Ошибается. Smile Единственное , в чем ему обязательно надо прибавить , так это с ударами. Очень часто отчего то не бьет, а отдает ,причем сам зачастую находится в более выгодной позиции ,чем парнер по команде. ПРИМЕР:Матч с Боро ,когда ему катили и когда весь сектор орал ему Бей !!!!, а он отдавал в край передачу. Вообщем надо работать ему в этом направлении. Кин , СЛАВИЛСЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО СВОИМИ УДАРАМИ . В современном футболе, когда в штрафную не дают войти это эфективное оружие!!!!!


Мудрый ход лишь в том , что он это придумал. Хотя именно из-за его неверных Милеров , КЛЕБЕРСОНОВ Джемб мы большую часть сезона и мучались. Сам придумал себе эти сложности и сам же по мере возможностей считаясь с наличием игроков исправлял ситуацию.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
И что за манера править самого себя по три раза!!!
НЕ можешь сразу ответ сформулировать?
А то, пока я пишу своё, у тебя уже всё по-другому и получается какая-то бессвязная херня!
Набирай по-новому, не стесняйся...



Умная мысля приходит апосля! Smile Не Злись Кузя!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злюсь? Просто я эмоционален, потому как перфекционист.
И про Роя не соглашусь.
В той автобиографии, которую ты мне давал почитать, он лично утверждал, причём неоднократно, что главный талант - умение оказаться в нужный момент в нужной точке.
А совсем не в ударе.
И разве только удар - ахиллесова пята Ошея? А как у него с координированностью и стартовой скоростью?
Лично мне он памятен своим голом Арсеналу. С подрезкой. За шиворот. Вот это класс!
А про парочку ты почти правильно завершил "сам придумал себе сложности и сам их героически преодолевал". Одно "но". Не себе, а всем нам!!!
И ещё про Кубок. Да, радовался. А ты предлагаешь мне корчиться от злобы и гнева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Neekeetah"]Злюсь? Просто я эмоционален, потому как перфекционист.
И про Роя не соглашусь.
В той автобиографии, которую ты мне давал почитать, он лично утверждал, причём неоднократно, что главный талант - умение оказаться в нужный момент в нужной точке.
А совсем не в ударе.
И разве только удар - ахиллесова пята Ошея? А как у него с координированностью и стартовой скоростью?
Лично мне он памятен своим голом Арсеналу. С подрезкой. За шиворот. Вот это класс!
А про парочку ты почти правильно завершил "сам придумал себе сложности и сам их героически преодолевал". Одно "но". Не себе, а всем нам!!!
И ещё про Кубок. Да, радовался. А ты предлагаешь мне корчиться от злобы и

Отлично координирован.!!!Со Скоростью из-за высокого роста проблема есть.Не отрицаю.Но отлично владеет и правой и левой ногой.А это очень и очень важно!!!!!
А мне памятен обыгрышем Фигу в матче с Реалом !!! Вот так вот надо на своей половине играть!!! И не выносить куда а бы куда. А спокойно и рассудительно , сохранить мяч и начать атаку.Голова у него варит будь здоров!!! Один пас на Руни чего стоит в матче с Ньюкаслом. На следующий сезон стоит попробывать сыграть в пять защитников. 5-3-2.

Как вариант.


Я просил не нападать на меня в течении десяти минут. так? Дай мне прочесть резенцию БФа . Отвечу потом тебе.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Не нападаю.
2. Спасибо, хоть про скорость признал.
3. Может, лучше 6-3-1?
Ты же сам любишь вторым номером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neekeetah писал(а):
1. Не нападаю.
2. Спасибо, хоть про скорость признал.
3. Может, лучше 6-3-1?
Ты же сам любишь вторым номером?


В шесть защитников играл Бышовец в 1998 году в матче со Спартаком в Москве. О-О сыграли. Зенит тогда сохранил лидерство. В столичной прессе писали гадости про Быша и ЕГО ( ИМЕННО ЕГО) Зенит. Что дескать без нападающих играет вообще. А тогда у него , особенно в первом круге задумка была гениальная. Роль форвардов на себя брали крайние полузащитники. В некоторых матчах Максимюку отводилась вообще вся бровка. Герасимец играл тоже ближе к краю. Но тогда , он сделал очень хорошую и крепкую команду , которая имея в наличии средних игроков вела бороьбу за золото. Очень жаль , что он пошел на поводу у своих амбициий и уговоры Шабдурасулова и руководства из стана президента и бросил Зенит после первого круга. Зачем тогда ему понадобилось размениваться, когда минимум в тройке команда должна была быть.

Правда на следующий год дядя Толя Давыдов благодаря проделанной работе Быша взял кубок России.


Вторым номером люблю, но лишь в том случае , когда команда против которой играем играет либо в закрытый футбол , либо у нее очень опасные ( скоростные нападающие и полузащитники) Все таки свести риск ошибок к минимуму мой приоритет. Опять же тактика на тот или иной матч диктуется очень многими обстоятельствами.


Например : Вот возьми матч домашний Барса с Челси. Барса играла с поправкой на счет в перевой встречи . Хотя вроде ,и должна была при своих то зрителях , да и при наличии Деку с Рональдиньо и ЭТО О лететь вперед.


По Джону: У всех высокоролых проблема со скоростью. Кэмбэл, Рио и.тд.Но, засчет резкости и длинных ног успевают во многих случаях. Да и обыграть всегда таких очень тяжело. Но компенсируют они свои проблемы отличным выбором позиции.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вт Май 16, 2006 6:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возразить не на что.
Особенно про "Зенит" и долговязых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел было что-то ответить, но раз тема пошла про мешков - лучше воздержусь...
Из всего треда сделал один вывод - нельзя много забивать, это хуёво, когда ты лучший бомбардир АПЛ и Анри со своими 27 мячами - причина неудач арсенала. ЯХуею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Хотел было что-то ответить, но раз тема пошла про мешков - лучше воздержусь...
Из всего треда сделал один вывод - нельзя много забивать, это хуёво, когда ты лучший бомбардир АПЛ и Анри со своими 27 мячами - причина неудач арсенала. ЯХуею...


так ответь. Мы ждем твою статистику по решающим мячам дровосека в этом сезоне. Давай выкладыавй.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100