Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Рединг-МЮ
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нелогичность, Жень, мне в том и видится, что он или выставляет "старый", уже виданный-перевиданный и показавший свой "потолок" состав, или в одночасье напрочь его перекраивает. Я нисколько не умоляю твою правоту, и более того - полностью разделяю твое мнение. Но....не в одном же матче! Причем не на гребне успеха, когда команду "прёт" в любом составе, а после резвого старта с газетной шумихой, быстро-плавного и очевидного для всех спада, а в завершение - проигрыша принципиальным соперникам. Это очень похоже на неумный эксперимент....с явными признаками истерики.


По моему ничего удивительного в этом нет. Все болельщики уже давно знают, что САФу уже пора. Половина состава не соответствует амбициям и уровню клуба.
У САФа есть любимчики, это не секрет. Среди этих любимчиков числится и Вес Браун. Предыдущие пару сезонов САФ постоянно заявлял в прессе, что Браун - это мол самый перспективный центральный защтник в Англии. Вот дайте ему оправиться от преследующих его травм, и он всем покажет.
Но вот и травм нет, а игру выдает должного уровня только 2 из 10. Уже всем давно понятно, что Браун не является игроком того уровня, который нужен МЮ. Но он любимчик САФа, и тот грезит видя его в основе состава в паре с Рио. Только вот чересчур много ему авансов выдано, неопрвданных.
В матче с Арсеналом, Браун опять облажался, гол забили именно из под него. На этом терпение САФа кончилось.
А судить, хороша ли наша оборона в виде Рио-Видич не берусь. Ридинг не атаковал, а оборонялся всем составом. Защищаться было не от кого.
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, заканчивайте истерию! Что за подход такой странный??
У нас на сегоднишний день нету состава, который бы сносил все и вся что называется "не глядя". Арсу мы проиграли исключительно из-за того, что именно Арсу в том матче было что называется некуда отступать, и представляется мне что Венгер их так смотивировал в раздевалке, что если бы они сыграли плохо, то попросту бы распрощались с командой.
А у нас на мой взгляд все нормально. Прально САФ проводит именно сейчас максимальную ротацию. И выход Видича с Хайнце это чисто психологический ход, дал понять ребятам, что они твердая основа, и как только они здоровы, то должны быть в стартовом составе. А если по игре, то жутко не хватает Гиггзи. И как ни печально, но Кэррик на данный момент (сорри за многочисленное повторение фразы других посетителей) бревно.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Народ, заканчивайте истерию! Что за подход такой странный??

Причем тут истерия? Что значит подход странный? А не странный - это какой? Люди сами для себя пытаются проанализировать причины не совсем удачных выступлений. Кто-то более менее аргументировано высказывается, у кого-то сплошные эмоции (как и Вас спрочем).

Цитата:
У нас на сегоднишний день нету состава, который бы сносил все и вся что называется "не глядя".

А кто это состав определяет? Посетители форума? Или тренер вместе с руководством клуба? Интересно услышать, у кого на данный момент есть состав сносить всех не глядя (только не надо про Челси, ладно?!)

Цитата:
Арсу мы проиграли исключительно из-за того, что именно Арсу в том матче было что называется некуда отступать, и представляется мне что Венгер их так смотивировал в раздевалке, что если бы они сыграли плохо, то попросту бы распрощались с командой.


С Ваших слов, Венгер сказал примерно следующее: **** если про****, то на**** выгоню всех из команды. И буду сам играть. Что за бред?
А сам матч с Арсеналом не является ли достаточной мотивацией для игроков МЮ?
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShkipЕr



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 109
Откуда: LUKoil speedway team

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая она чехарда уже второй год. Теряем очки с новичками Премьер-лиги, а потом нам этих очков в самом конце сезона-то и не хватает. Думаю,что за примером далеко ехать не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmchief
Сорри за эмоции, но просто начинает вызывать непонимание граничащее еще с чем-то, когда после каждой потери очков топик посвященниый данному матчу начинает заполняться непонятными фразами что мол "все, нам пиии.. состава нету, трансферную политику провалили, не может обыграть тех, не можем обыграть этих и т.д. и т.п" А на счет матча с Арсом остаюсь при своем мнении. Именно канонирам было некуда отступать.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100