Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

"ДЕРБИ КАУНТИ" - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dell



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем избеение младенца,не матч это вовсе - тренеровка.Бедные бедные Бараны. Crying or Very sad Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARGO4 писал(а):
CАФ не поставит андерсона на атакующего полузащитника,Сар точно не будет играть и вообще идея играть в одного нападающего не принесёт пользу.Так что Руни должен играть.


САФ много чего делает непонятного.
А кого играл наш Боб Марли в Порту?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox
Хищник в Порту играл на позиции атакующего полузащитника, иногда оттянутого напада. Очень хорошо играл, я помню.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HIP-HOP писал(а):
Vox
Хищник в Порту играл на позиции атакующего полузащитника, иногда оттянутого напада. Очень хорошо играл, я помню.


Хип-Хоп, это был риторический вопрос.
Даже скорее не вопрос а аргумент в защиту моей схемы без Руни. )))
За Руни извини, конечно, но остоп**дил уже он мне.
Еще раз сорри. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай да составчик... Нани с Тевесом и Рио даже в запасе нет.

Фостер - ОШи, Браун, Видич, Эвра - Роналдо, Скоулз, Андерсон, Гиггз, Пак - Руни

В запасе Саха, Флетч, Каррик, Харгривз и Хитон.

Матч не смотрю, буду читать ваши отзывы.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

35 минут
транжирство моментов начинает напрягать
очень напрягать
в преддверии конца сезона и ЛЧ.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И нас уже выручил реально Фостер после прекрасных 2-х атак подряд у Дерби!
2 прекрасных сейва!
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот позор(((((((
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное на контору играли в первом тайме! Razz Laughing
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бараны уперлись рогами
с 37 по 43 мин возили нас по полю как детей, благо Фостер не подкачал
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так мои мысли:
Фостер-красавчек,пока не увидел слабых мест него:с ноги мяч выносит до других ворот спокойно,рукой дальше середины поля кидает,совершил два ахуенных(!!!) сейва,которые спасли команду от позора...
О"Ши с Брайном не справляются справа,Евра не успевает назад,а Видич не жалеет ни себя ни соперников,в общем работает за всех.
Парк-не хватает скорости и мастерства,но его хитрые кроссы мне очень понравились,Скоулз-творит хуйню,Андерсон тоже ни о чём в общем...Гигз стареет на глазах...Роналду пытается ввести в игру движение и у него это получается,однако его не понимают ни Руни,Ни Гигз.....Руни бегает просто так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phalereus



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как Фостер второй взял! этож какя реакция! ни разу таких сейвов не видел. били метров с пяти, он успел сложиться и достал руками! нахера брали кущака? стоял бы бен с портсмутом...эх
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю все успокоились по поводу "порвем".Хоть бы выиграть.Просто не все ,я так понимаю,помнят Норвич и Сандерленд(старых сезонов).Гигз-полный пиздец.Паша-возле Гигза.Ну и все остальные...Позор страшный!!!Какое нах чемпионство?Какая нах ЛЧ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормально. Будет гол, будут два и будет кубок Лиги Чемпионов УЕФА Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronald Davies



Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 2397

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да,на данный момент он лучший игрок матча ИМХО,однако ради справедливости отметим сейв Кэрола,зря мне кажется фергюссон выставил полурезерв.....хорошо ещё будет,если не проиграем....
Думаю нужно Флетча менять на Скоулза,а кто ещё у нас на скамейке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100