Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs Leeds United— 6 : 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наследие Фергюсона



Зарегистрирован: 21.12.2020
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2020 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят привет! Всех с победой! Унизили лидс
https://youtube.com/channel/UCtqIM4Ye6WUUZCeD1fsrp5Q
Подпишитесь на канал, говорю о нашем любимом Манчестер Юнайтед!
Буду рад! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incredi писал(а):
С Марсиальзи надо прощаться...
Деревянный Мактоминей > Техничный Погба

Он сделал 3 гола, косвенно поучаствовал в голе Бруно, вывел один на один Кавани. С Рэшем после этого матча, что делать будем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robinbadest



Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 7358
Откуда: Harodnia

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что он сделал на протяжении всего этого сезона???
Долго будете еще лет ждать чуда?
Полагаться на нестабильного, угрюмого француза, как на долгосрочную основу ошибочно.
_________________
"Нужно подождать и посмотреть!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Robinbadest писал(а):
А что он сделал на протяжении всего этого сезона???
Долго будете еще лет ждать чуда?
Полагаться на нестабильного, угрюмого француза, как на долгосрочную основу ошибочно.

Какое отношение его выступление в сезоне имеет к теме конкурентного матча. Если судить по всему сезону, то надо всех на мороз гнать, кроме Бруно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Он сделал 3 гола

Стэн, друже, ты с нами?? Мы все иногда, как правило - с удовольствием, выпадаем из реальности, но не настолько жеSmile

Реально: на самом деле, я рад, что Клуб подтвердил мое мнение о своем потенциале. Банда у нас по персоналиям подбирается охуительная. Много личностей и уважающих себя и свою репутацию игрочил. Невовлеченные эмоционально наемники есть, их не так уж (уже) и много, от них можно и нужно быстро избавиться, пожелав удачи...
В остатке: Рэш и сопляк. Матадор на подхвате. Больше страйкеров -не нужно... Погба (в оттяжке) и новый Иисус, Бруно. Сложно совместить - ага. На то и тренер... Пущай поебется. Опорка - Скотти и Фред. Без вариантов. 4-ка защей - тут на выбор. По мне - Алекс, Мага, Байи и Аарон. И - играть в атаку. ИМХО - пора...Smile
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Incredi



Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2020 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Incredi писал(а):
С Марсиальзи надо прощаться...
Деревянный Мактоминей > Техничный Погба

Он сделал 3 гола, косвенно поучаствовал в голе Бруно, вывел один на один Кавани. С Рэшем после этого матча, что делать будем?


А я по одному матчу и не оцениваю.
Рэш уже топовый игрок и он еще не на пике. А потолок там, я верю, что очень высокий.
Марсиаль по функционалу дублирует Рэшфорда, но почти во всём ему уступает, плюс крааайне нестабильный. И его идеальная позиция на поле уже занята Рэшфордом.
Зачем нам такой дублер?

Времени ему дали достаточно, терпели его кислую мину тоже вдоволь.
Каким пришел в 15м, таким и остался, ноль прогресса.
Спасибо, достаточно. Мы уже всё знаем про этого парня, хватит себя обманывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То-то одноклубники Марса не заметили его кислой рожи и хуевой игры, что признали его лучшим игроком в прошлом году. Рэш такой же нестабильный, как и Марс, только ему все прощают, т.к. он воспитанник. По игре с Лидсом, какие к Марсу претензии? Не использовал два момента? С такой логикой, Рэш в этой игре дно, и его надо гнать.

AleXXX писал(а):
Стэн, друже, ты с нами?? Мы все иногда, как правило - с удовольствием, выпадаем из реальности, но не настолько же

Игру смотрел? Кто два ассиста сделал и пенальти заработал? Я из реальности не выпадаю, я футбол смотрю, а не обсуждаю виртуальную пользу, которую может принести Погба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Ха, вылет из ЛЧ так просто не отмолишь! Smile Но сегодня было хорошо...

True, true
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AleXXX



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 1128
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
Игру смотрел? Кто два ассиста сделал и пенальти заработал?


Ассистент хуев. Башкой как обычно в мяч не попал, повезло, что к Витьку отскочило. А Елагин сослепу про гениальную скидку выдал. Форвард. Перед воротами. В упор бей - не хочу... И скидывать на защитника? Это инстинктивно невозможно. Так что Марс просто удачно облажался. Пеналь - то же самое. Лажал как обычно, засрал бы момент, если бы на ногу не наткнулся. Когда постоянно пытаешься неудачно финтить в штрафной - когда-нибудь да срубят.... Ассисты, бля Laughing
_________________
...каждый сам для себя определяет пределы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1929
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stan писал(а):
То-то одноклубники Марса не заметили его кислой рожи и хуевой игры, что признали его лучшим игроком в прошлом году. Рэш такой же нестабильный, как и Марс, только ему все прощают, т.к. он воспитанник. По игре с Лидсом, какие к Марсу претензии? Не использовал два момента? С такой логикой, Рэш в этой игре дно, и его надо гнать.

AleXXX писал(а):
Стэн, друже, ты с нами?? Мы все иногда, как правило - с удовольствием, выпадаем из реальности, но не настолько же

Игру смотрел? Кто два ассиста сделал и пенальти заработал? Я из реальности не выпадаю, я футбол смотрю, а не обсуждаю виртуальную пользу, которую может принести Погба.

В защиту Маркуса скажу, что меж ними всё ж 2 года разницы. Но, надо признаться, и Маркус не сильно впечатляет и так же не тянет на роль основного форварда топ-команды.
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_Evil



Зарегистрирован: 06.05.2008
Сообщения: 1798
Откуда: Los Angeles

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В старый бы МЮ кислый бы точно в основу не попал, да и в команду в общем из-за своего характера. Сильно мы сбавили конечно.
_________________
History Is Not For Sale
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KuzMich



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 1929
Откуда: на МЮ готовилось нападение?

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слепой Пью писал(а):
Илья, новая аватарка подъехала Laughing

О, отцы форума! Можно мне такую?)
_________________
- Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich писал(а):
О, отцы форума! Можно мне такую?)


Лови - в папке Personal.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stretford End Flag



Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 2776

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2020 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изменю своим безаватарным принципам и нацеплю если чемпионом станет )
Ну может за КА тоже Laughing
_________________
IRISH BLOOD, ENGLISH HEART
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2020 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KuzMich писал(а):
В защиту Маркуса скажу, что меж ними всё ж 2 года разницы. Но, надо признаться, и Маркус не сильно впечатляет и так же не тянет на роль основного форварда топ-команды.

Я на Рэша не наезжаю, лишь констатирую факт, что они с Марсом одного уровня. Дебютировали они оба в сезоне 2015-16. До игры с ирисками они оба сыграли за клуб по 213 матчей, Рэш забил 70, Марс - 68. При этом Марс при Мауре долго сидел по Санчесом, выходя в основном на замену. Но один готовый топ, а другой гондон с кислой рожей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100