Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Боро - Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало и хуже. Вчера с Кузей вспоминали сезон 96-97 . Был у команды ужасный отрезок в ввиде трех поражений подряд от Ньюкасла(0-5), 6-3 от Саутгемптона и 0-1 от Челси дома. Великие тогда были на поле . Эрик Кантона , Кин , Шмейхель. Но команда выправила ситуацию и выиграла первенство. Хотя давление какое было оказано на игроков и тренеров в тот момент не идет ни в какое сравнение с тем что происходит сейчас. Пресса и психованные болелы буквально танцевали на костях команды. Я не провожу параллели , а просто пытаюсь донести до адекватных в принципе людей , хоть и подверженным эмоциям частицу разумного размышления.

Да турнирная ситация кажется безнадежной , да и игра Челси не оставляет ничего как распускать сопли и жаловаться на горькую участь. А чего бумага все стерпит. Но надо сохранять достоинство, чтоб потом не стыдно было читать себя же после следующего матча или какого либо успеха Ман. Юнайтед.


Самое смешное , что соплежуи после допустим удачной игры команды будут уже писать совсем другое. И окажется потом уже что и игра у команды есть , и вообще все впорядке и тренер самый лучший.


По игре : такое надо просто пережить.


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Окт 30, 2005 11:58 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Частичка разумного мышления говоришь"? Тогда на поле были великие и мы отыгрались, а щас кто? Пропустив плюху разваливаемся на глазах и никакой контригры.Команда развалилась на глазах.
4 место наш предел?Не хочу никого обсуждать, что обсуждать этих ..................................................................................... их мать? Они щас будут нам говорить, что с нетерпением ждут следующей игры, чтобы реабилитироваться и все такое.
Да ну их на............................................., ............................................................................................их мать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
"Частичка разумного мышления говоришь"? Тогда на поле были великие и мы отыгрались, а щас кто? Пропустив плюху разваливаемся на глазах и никакой контригры.Команда развалилась на глазах.
4 место наш предел?Не хочу никого обсуждать, что обсуждать этих ..................................................................................... их мать? Они щас будут нам говорить, что с нетерпением ждут следующей игры, чтобы реабилитироваться и все такое.
Да ну их на............................................., ............................................................................................их мать.



Это как же отыгрались то при о-5 ? Ты бы повнимательней был что ли.

И таких как ты Руслан было большинство в то время , кто орал сначало одно , а потом уже кричал Слава слава.


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Окт 30, 2005 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под отыгрались я имел в виду "выправили ситуацию и выиграли первенство". А щас кто это будет делать, неужели этот "бронированный кулак" Смит-Флетчер-Скоулз? Они в основе в каждом матче, а толку? Да ну их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послематчевое интервью Фергюсона

http://www.russianreds.ru/manutd/index.php?subaction=showfull&id=1130663222&archive=&start_from=&ucat=1&"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Под отыгрались я имел в виду "выправили ситуацию и выиграли первенство". А щас кто это будет делать, неужели этот "бронированный кулак" Смит-Флетчер-Скоулз? Они в основе в каждом матче, а толку? Да ну их


Ну хорошо, а кого ставить исходя из игрового материала .Вчера Боро играло в пять полузащитников . Ты бы хоть о этом что либо написал , а то все команду пидарасишь. Написал бы что Макларен переиграл тактически . А то шум -гам как на восточном базаре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позорище билять! Не знаю, как завтра буду на работе людям в глаза смотреть. Ужаснах!

У Макларена было 5 полузащитников, а у нас нихуя ниодного. Два малолетних идиота в центре, один малолетний идиот-протеже Эриксона в защите и обкуреный кокни в защите. Сраные козлы, опозорились дальше ехать некуда. Саша, решай уже чего-нибудь.

PS

2 Джон Бой. А интересно, механизатор вчера орал "атсаси у фергюсона"?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2ДБ:Да нет скорее всего орущих подобно тебе было много и есть и будет. Я то с самого начала сезона сказал, что с такой игрой и составом нам мало, что светит. "Некоторые товарищи" пытались нас убедить, что "Ничаво, скоро попрет, да так, что ой-ой-ой".Да, ладно бы "Некоторые товарищи", а люди принимающие решения говорили об этом.Даже, если эта так называемая команда обыграет Челси ( раз в год и палка стреляет), я останусь при своем мнении - НАМ НУЖНЫ МИНИМУМ 3 ВЫСОКОКЛАССНЫХ ХАВА, из ....... ( Флетчер, Скоулз, Кин, Гиггз в принципе, а Смит, как хав) конфетку не сделаешь.
Что в этом матче САФ показал из того, что он взял самое лучшее у многих, многих тренеров? Помнишь автора утверждения, что ( далее смысл, а не цитата)"САФ ( далее список великих тренеров) взял самое лучшее у них, и вот еще чуть-чуть и начнется избиение всех команд на свете".
А свою желчь оставь на наших игроков которые вчера с 1 метра били по воротам, а попадали за боковую линию, не помнишь кто такие были?Где были наши хавы не накрывшие игроков на 1 и на 4 голах?Что за отстой этот Ричардсон ? О"Ши второй матч подряд мажет с 1 метра ? Бедный №4, хорошо это был не он.
Кстати, ну и где твоя оборона, после 0-1,0-2,0-3?Не хотел ничего такого писать, да ты опять начал, перейдя на личности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОШи бил с метра? Согласен. Но он не промазал: вратарь забрал. Там иначе, Руслан, было не пробить: пересмотри эпизод.

А теперь - на полном серьезе: киньте ссылку с максимально полным обзором матча: мне надо разобраться, что произошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДБ:Хоть я и не слышал твоих мыслей нащет " игрового материала". скажу свое мнение, о том, как нам попытаться продержаться до появления 2-3 классных хавов:
1)В основе постоянно должны быть Парк и Роналдо, вероятность, что они что-то создадут гораздо выше, чем от всех остальных. Да и на навесы Рони ( вчера он 1 голевой выдал, да тока Скоулз балдой шевелить не умеет), нужен игрок в атаке который, хотя бы недавно неплохо играл головой.
2)Пока Смит окончательно не деградировал и не деморализовался, обратно его на хуй в атаку к РвНу, он кстати еще совсем недавно неплохо играл головой, правда это было до того, как он перешл к нам, но вдруг вспомнит чего, а в центр полузащиты, ничего не поделаешь ставить Руни. Там в атаке еще может побегать и Росси, а что пусть бегает, может согреется хоть, или хрустальный Саа, пока не сломается.
3) остается одна брешь в центре поля, да остается ее затыкать кем-нить из числа 2 священных коров (Кин, Скоулз), у кого одышки не будет или еще чего такого, АБСОЛЮТНОЕ ДЕРЕВО, еще есть,Ричардсон там, ну всяким отстоем затыкать короче. В общем это явно будет наше самое слабое место, но ничего, лучше одно слабое место в центре чем сразу 3. Гиггз в запас, тем более что он еще нескоро вернется, будет заменять Парка или Рони.
Пока лучше ничего придумать невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так матч реально провалили Флетч, Смит (первый и решающий гола на его совести, явно проиграл эпизод позиционно и упустил Мендьету) и Рио. Последний в этом списке вообще в последних матчах разочаровывает. На банку его в воспитательных целях. Остальные просто сыграли хуже своих возможностей.
Что до Эдика, то я считаю в первом голе не такая уж и его вина. Удар был очень хорош. Просто не выручил.
У Кирана эмоции сдали. Бывает. Пеналь чистейший.
А что можно ждать от команды, у которой в центре поля игру должны по замыслу тренера определять бывший нап и бывший атакующий инсайд. Они этим сроду не занимались.
Единственное, в чем согласен с Русланом, так это то, что нам надо 2-х центральных хавов. Желательно по-класснее и чтоб один был чистый опорник. А то у нас абсолютно отсутствует подбор в центре. Тот же членси 90% всех мячей подбирают и вторым темпом всех прибивают вконец.
Короче надо эту проблему решать, иначе нам пипец во всех турнирах, кроме кубка лиги, который нах не нужен по большому счету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 96
Откуда: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Бывало и хуже. Вчера с Кузей вспоминали сезон 96-97 . Был у команды ужасный отрезок в ввиде трех поражений подряд от Ньюкасла(0-5), 6-3 от Саутгемптона и 0-1 от Челси дома.

Челси мы тогда уступили со счетом 1-2.

Еще бы я добавил, что перед матчем с Челси проиграли дома Фенербахче в ЛЧ. Да, вот это было по-настоящему дерьмовое время.
_________________
Minsk Reds
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
ДБ:Хоть я и не слышал твоих мыслей нащет " игрового материала". скажу свое мнение, о том, как нам попытаться продержаться до появления 2-3 классных хавов:
1)В основе постоянно должны быть Парк и Роналдо, вероятность, что они что-то создадут гораздо выше, чем от всех остальных. Да и на навесы Рони ( вчера он 1 голевой выдал, да тока Скоулз балдой шевелить не умеет), нужен игрок в атаке который, хотя бы недавно неплохо играл головой.
2)Пока Смит окончательно не деградировал и не деморализовался, обратно его на хуй в атаку к РвНу, он кстати еще совсем недавно неплохо играл головой, правда это было до того, как он перешл к нам, но вдруг вспомнит чего, а в центр полузащиты, ничего не поделаешь ставить Руни. Там в атаке еще может побегать и Росси, а что пусть бегает, может согреется хоть, или хрустальный Саа, пока не сломается.
3) остается одна брешь в центре поля, да остается ее затыкать кем-нить из числа 2 священных коров (Кин, Скоулз), у кого одышки не будет или еще чего такого, АБСОЛЮТНОЕ ДЕРЕВО, еще есть,Ричардсон там, ну всяким отстоем затыкать короче. В общем это явно будет наше самое слабое место, но ничего, лучше одно слабое место в центре чем сразу 3. Гиггз в запас, тем более что он еще нескоро вернется, будет заменять Парка или Рони.
Пока лучше ничего придумать невозможно.


Не выставляй себя в дурном свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, спасибо за заботу!Но я действительно сказал, что думал по этому поводу. Мне настолько все равно, что кто что подумает и в каком свете я буду выглядеть, что ты даже себе представить не можешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а если тебе все равно, кто и что о тебе подумает, то зачем тогда вообще писать? Объясни пожалуйста. По-моему, как и ты, каждый стремится не только аргументированно высказать свою позицию по тому или иному вопросу, но и доказать ее правоту. А если тебе все равно, то смысл подобного общения на, мой взгляд, теряется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100