Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

МЮ-Вильяреал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadim7
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поразительно. но по конкретной игре согласен и с Мишей и Никитой одновременно, видимо груз прошлого мешает воспринимать данную реальность.

Поскольку смотрел дома, по НТВ+, считаю, что пора как-то поставить на место этого жирного пидора, типа знатока футбола.
Вернуться к началу
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домой вчера приехал - стал смотреть ФК с Уткиным. Он там таааакое хуячил! Приведу один скромный пример. После обзора матча МЮ-Вилльяреал, они там стали обсуждать матч... Коснулись и К. Роналду. Вася начал говорить о том, что он наконец начал находить форму, и т.д. Близкая по смыслу цитата: "Ну нормально сыграл, нормально. По крайней мере - для МЮ сойдет"!

Окончание - дословная цитата...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Если у кого имеется ссылка на хайлайтс, то просьба выложить. Заранее спасибо.


http://www.rooneyforever.com/video.php

Особенно тщательно рекомендую обратить внимание на игру Рио Фердинанда. Это было блестяще! Мы сошлись во мнении, что платить человеку 120 тысяч - проявлять неуважение как к самому человеку, так и к его отличной игре. 130-140 - вот истинная цена, хотя, оговорюсь - он бесценен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAn23



Зарегистрирован: 29.03.2005
Сообщения: 265
Откуда: круглое (Беларусь)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет абсолютно никакого желания вступать с тобой в дискуссию, но твоё предвзятое отношение к Роналду наводит мысли о том что ты не просто плохо видешь, а абсолютно слеп.
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздрешаю открыть мне глаза, хотя сомневаюсь, что твое знание игры поможет тебе это сделать. Я не видел еще ниодного твоего поста, с которым хоть кто-либо с форума был согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Просто исход матча надо было решать в первые 15 минут матча, когда мы рвали Виллу на маленькие куски. Потом команда стала подседать, тормозит Паша, который просто не успевает уже - отсюда и фолы, кстати. Не буду утвержать, точно не помню, но имхо те самые единственные два удара Виллы в створ наших ворот были после стандаров, назначенных за фолы Скоулза. Замена просилась именно ему, а не Флетчеру.
Во втором тайме Вилла просто приноровилась к нашей игре, стали более цепко держать мяч, контролируя ход и развитие игры.

Кто там пишет, что Вилла - уровень Локомотива- либо сумасшедший, либо на этом мысль заканчивается. По уровню - приличный европейский середняк. А вообще играли как типичные латинос - все эти падения и симуляции. Да и соглашусь с Джоном, судья тварь редкостная.

Короче, надо было решать исход игры в первые 15 минут. И реализуй мы хотя бы долю того, что было создано в этот отрезок времени - Вилла курила бы бамбук в своих Пиренеях.

На Силе штрафничок один назначили. По Скоулзу да , нелучший матч провел. Висел на красной карточке и продолжал фолить. Справедливости ради стоит отметить ,что судья пожалел нас в одном из эпизодов , когда Паша завалил человека в очередной раз. Видимо таким образом итальяшка компенсировал свою близорукость в отношении к испанцам. Там двоих В ЭТОЙ БАНДЕ НЕПРИЯТНОЙ еще в первом тайме надо было отправить в душевую.

Согласен , с тобой что надо было решать все вопросы в первом тайме. Начали просто здорово. С другой стороны , даже Чесли , когда против них играет отлично защищающееся команда с квалифицированными исполнителями , тоже сталкивается с трудностями в позиционном нападении. Неполучается через фланги , пробуют через центр. Неполучается , тогда есть стандартные положения. А когда противник начинает гореть , то волей не волей раскрывается , ну а дальше дело времени довести матч до разгрома. У нас же по последнем матчам игроки в контратаку здорово бегут , поведи вчера -наковыряли еще бы два . Разрывы то образовавались.

Ну и Испашкам тоже конечно надо должное отдать, на жилах на старании ,а ничью свою увезли. Грамотно сбивали темп валяясь на траве , тактически фолили в центре, когда неуспевали , не давая нашим развить атаку. пиздели с судьей по долгу. Вообщем ни мытьем , так катаньем.

Чем ближе оставалось до конца матча , тем больше наши парни начали нервничать, отсюда и брак , который был из-за спешки . Ладно. В 2001 ГОДУ !!! тоже геморой был в последней игре с Киевом. Ничья даже не устраивала. Но ничего справились, да и фортескью тогда тоже был на нашей стороне. Хач Деметрадзе так простил нас в концовке. Так что прецеденты были.


Тут кто то сказал что матч был вчера скучным. Ну да господа , это некомпьторный футбол и не чемпионат Бразилии. От футбола все поразному получают кайф. Меня вчера игра держала в напряжении и от динамики матча я получил удовольствие. И как же он мог быть то скучным если столько стычек между игроками было? Cool

А может и матч ЛИверпуль - М.Ю В АПЛ В ЭТОМ ГОЛУ БЫЛ СКУЧНЫМ ? Там тоже не шибко паутину на воротах беспокоили ?
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 110
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Раздрешаю открыть мне глаза, хотя сомневаюсь, что твое знание игры поможет тебе это сделать. Я не видел еще ниодного твоего поста, с которым хоть кто-либо с форума был согласен."
С чего ты взял, что мне это нужно и что меня это волнует?
В этом отношении я самодостаточен. Но просто печатаю медленно и предпочетаю общаться живъём, лично. Инет... это полезное хобби.
Объективно, Роналду лучший крайний полузащитник из тех, что у нас есть. Со всеми его изъянами, он самый полезный, в тоже время самый эффектный, т. к. водафон слили, нужны ценители такого рода красоты.
Или ты думаешь, что Даррен полезднее чем он или Пак?
P.S. Не думаю, что в ближаешее время буду писать... только если будет интересно продолжать обсуждать, при чём объективно...
_________________
«После своей первой тренировки на небесах, Джордж Бест со своего любимого правого фланга обратит свой взор на Бога, который будет левым защитником. Я хотел бы, чтобы он сохранил для меня место в своей команде, команде Джорджа Беста, а не Бога» Cantona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
После обзора матча МЮ-Вилльяреал, они там стали обсуждать матч... Коснулись и К. Роналду. Вася начал говорить о том, что он наконец начал находить форму, и т.д. Близкая по смыслу цитата: "Ну нормально сыграл, нормально. По крайней мере - для МЮ сойдет"!

Окончание - дословная цитата...


Это он свою шутку продолжал шутить, которую начал во время репортажа Smile Типа, Роналдо проимел прекрасный шанс перейти в такой именитый клуб, как московское Динамо. МЮ, по сравнению с Динамо, полное отстоище, Роналдо мог играть с такими великими игроками, как Половинчук и т.п.
Андрюха, если к Васе относиться с долей юмора, то все нормально - может, он и не такой знаток футбола, как Розанов, но в нем очень много от артиста разговорного жанра, и слушать его репортажи матчей, в которых не участвует МЮ - одно удовольствие, лично для меня. Конечно, шутки по отношению к МЮ не всегда приятно слышать, но что уж поделать... Никакого предубеждения по отношению к МЮ у Васи нет, и, кстати, в отличие от многих участников нашего форума, он очень уважает Флетча Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Он что-то и про Динамо говорил. Начинаю припоминать.

По поводу Флетчера и Уткина. Как-то ооочень давно в матче в ЛЧ МЮ с "не-помню-с-кем" Флетчер был совсем не известен и был заявлен на игру. На скамейке сидел, короче. Вася, цитирую, сказал тогда: "But who is mister Fletcher?" А, вспомнил: Реал Мадрид-МЮ (когда Бекхэм в концовке со штафного забил). Вот такая историческая справка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
По поводу Флетчера и Уткина. Как-то ооочень давно в матче в ЛЧ МЮ с "не-помню-с-кем" Флетчер был совсем не известен и был заявлен на игру. На скамейке сидел, короче. Вася, цитирую, сказал тогда: "But who is mister Fletcher?" А, вспомнил: Реал Мадрид-МЮ (когда Бекхэм в концовке со штафного забил). Вот такая историческая справка.


Хорошо, не "who the fuck is Mr.Fletcher" Smile Просто я Васину конфу уже несколько лет читаю, и там как-то поднимался вопрос - мол, как тебе Флетч. Вася ответил, что поначалу не врубался - чего хорошего в этом неуклюжем пареньке, а потом проникся и сумел разглядеть талантище.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася свой чувак, кто бы сомневался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поднятый воротник



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена! Уткин - испанский чухан. Laughing Очень некорректно ведет себя коментируя матчи с участием чуханских команд в особености если играют реал или ......селона. Интересно, с юмором - не спорю, но иногда появляется желание разбить телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Vox писал(а):
Если у кого имеется ссылка на хайлайтс, то просьба выложить. Заранее спасибо.


http://www.rooneyforever.com/video.php


Спасибо, Андрей. Посмотрел и прихуел аж немного. Столько моментов.

Кстати, факт... я смотрел из группового этапа только одну игру с Бенфикой. Так что по ходу придётся по любому ехать на просмотр ответного матча, а то европа для нас накроется медным тазом. Надо помогать команде))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Просто исход матча надо было решать в первые 15 минут матча, когда мы рвали Виллу на маленькие куски. Потом команда стала подседать, тормозит Паша, который просто не успевает уже - отсюда и фолы, кстати. Не буду утвержать, точно не помню, но имхо те самые единственные два удара Виллы в створ наших ворот были после стандаров, назначенных за фолы Скоулза. Замена просилась именно ему, а не Флетчеру.
Во втором тайме Вилла просто приноровилась к нашей игре, стали более цепко держать мяч, контролируя ход и развитие игры.

Кто там пишет, что Вилла - уровень Локомотива- либо сумасшедший, либо на этом мысль заканчивается. По уровню - приличный европейский середняк. А вообще играли как типичные латинос - все эти падения и симуляции. Да и соглашусь с Джоном, судья тварь редкостная.

Короче, надо было решать исход игры в первые 15 минут. И реализуй мы хотя бы долю того, что было создано в этот отрезок времени - Вилла курила бы бамбук в своих Пиренеях.


Я вот тут вчера от неча делать посмотрел игру "пресловутого" "Локомотива", и, пожалуй, запишусь в сумасшедшие. Могу сказать даже следующее (жду гневных обвинений в "пассажирстве"!): Я НЕ УВЕРЕН, ЧТО "МЮ" В НЫНЕШНЕМ СОСТАВЕ ПРОШЁЛ БЫ "ЛОКО"!
Что там говорилось про "середняков"? А почему это Локо, проигрывая 0:2, сумело забить 4 мяча, а мы и одного - нет. Ах, это "Брондбю" хреновый соперник! А может, это "МЮ" уже ниже уровня "середняка"? А почему это Лоськов умеет забивать штрафные, а в "МЮ" - никто? Может наших этому на тренировках не учат?
Хватит базарить про "великое прошлое" и "лучшую команду"!
Не лучшая, а просто любимая!!!
То, что "лучшая", надо хоть чем-то подтверждать, а то, что "любимая" - совсем и не нужно. Если у матери ребёнок - урод, то он всё равно - "любимый", хотя и не самый лучший на свете.
И самое страшное, что даже при вылете в УЕФА (хотя нам даже ЭТО не гарантировано!), для нас каждый соперник - смертельно опасен!
Доигрались, б... !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100