Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Просмотр матча Кубка "Ливерпуль" - "МЮ"
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
Neekeetah писал(а):
Так мне ехать договариваться или нет?
Ау! Которые питерские! Особливо деревенские (до Финбана - 5 мин пешком!)!


Никита, я вот ума не приложу, к чему эти эксперименты? Почему по старинке не посмотреть? Если большинство решит за твой ресторан, я конечно пойду, но вообще хотелось бы посмотреть в более привычном месте.


Привычное место? Это какое? НС? Это жопное место! А после того, как Джими Дворкин забил откровенный и преогромный болт на всех нас - там вообще беспредел. Я ездил туда на прошлый просмотр. Сказали, что всё будет, приняли заказ, а потом попросили убраться подобру. Хамско-быдловчанское место.
Мы, обычно, финальные кубковые игры смотрим у меня дома. поскольку с ливерами игра для нас будет последней, то можно. конечно. опять в Красное Купчино...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что эта факин бл.ть официантка не принесла счет по-быстрому, пока мы не ушли! Сволочи!..

Нигде нам не рады и никому мы не нужны! Ну и что, что громко орем, ну и что, что бьем посуду! Какой ужас!!!

Вариант с купчино был бы неплохим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с другом-скаузером решили направиться туда, где фанатов МЮ и Ливерпуля будет поровну, а именно - ко мне домой. Я уж не знаю, как он там будет болеть в окружении флагов и дьявольских морд под звуки "Glory, Glory, Man United" из колонк компьютера... В общем, мини-Стретфорд в противовес Энфилду я обеспечу.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а не проще собрать всех в одном месте и договориться не бить рож?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю. НС-полный пиздец в этом плане. Охуевшие рожи. Да виноват, телефон был отключен, а там всем по-хуй на нас пока никто не вставит пропиздон. Хотя матч с фулхемом я там в итоге смотрел один, приехал через 10 мин. после вас и все в итоге было о.к. Но 1- на форуме ДБ написал что вроде как в вегасе, 2- все ноют какое НС говно так и хули. Блядь бочкарева на хуй разливного нет- какой пиздец, зато виски галлонами проносится и ни хуя, всех можно на хуй посылать, орать и т.д. конечно плохое место. Мягкие диваны. Андрею то лучше на стуле в прокуренном тайм-ауте. заебало нытье. Конечно "желтое " кафе охуенный вариант. Все собираются там. До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED_BAKU



Зарегистрирован: 02.06.2005
Сообщения: 632
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри за офф-топ, но Чарльтон молодца!!!вколотили вчера Ливеру 2 штуки. Так что в случае победы в субботу над Порстмутом, уходим в отрыв на 9 очков.
_________________
"Cowards die many times before their deaths"

W.Shakespeare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне по херу где смотреть, хоть в Вегасе, хоть в НС, хоть в Тайм-ауте. Самое главное что бы народу было больше. Давайте выложим все расклады и по большинству решим где смотреть. Вчера в телефонном разговоре ДБХ протестовал просмотру в "жёлтом" ресторане.

PS: Никита, сколько мне ещё ждать адреса электронной почты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
As`ka



Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 5274
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если там есть жаренные креветки в красном соусе - то я категорически "за" желтый ресторан. НС - пампасы как по месторасположению, так и по сущности, "Вегас" - никогда не знаешь, какой пакости ждать, "Восьмерка" - поляна челсанутых, а "Челентано" в любой момент может на какой-нибудь гольф переключить (в лучшем случае).
Если остальные барышни из нашей зондер-команды согласятся - то четыре голоса в копилку китайской темы.
_________________
Оптимист верит, что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится, что так оно и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Я не спорю. НС-полный пиздец в этом плане. Охуевшие рожи. Да виноват, телефон был отключен, а там всем по-хуй на нас пока никто не вставит пропиздон. Хотя матч с фулхемом я там в итоге смотрел один, приехал через 10 мин. после вас и все в итоге было о.к. Но 1- на форуме ДБ написал что вроде как в вегасе, 2- все ноют какое НС говно так и хули. Блядь бочкарева на хуй разливного нет- какой пиздец, зато виски галлонами проносится и ни хуя, всех можно на хуй посылать, орать и т.д. конечно плохое место. Мягкие диваны. Андрею то лучше на стуле в прокуренном тайм-ауте. заебало нытье. Конечно "желтое " кафе охуенный вариант. Все собираются там. До встречи.


А чё ты тут разорался?! Когда я был "отвественным" за ТаймАут - случился всего один облом за пять лет! А ты вспомни начало сезона! Два раза по пути в НС оглобли поворачивали! Тебе трудно раз в неделю сделать так, чтоб твоим корешам было по кайфу? Почему именно в субботу, когда на улице -30С, у тебя телефон отключен? Ты не мог себе представить, что народ приедет и будет сидеть в полной жопе? "Чтобы сделать из мужчины женщину, нужно отнять ум и чувство ответственности" - сказал кто-то из умных. И тот, у кого нет этого чувства - баба базарная! Мы втроём по твоей милости на ветру да на морозе тачку ловили, а ты - "да, виноват...". Спасибо за признание!!! Причём я Джону Бою говорил, что сомневаюсь в показе, а он божился и землю ел, что он с тобой говорил, и всё - ништяк!!!
На вас, двоих, понадеялись трое! И обосрались. Девчонки и те молодцы. не поверили - поехали в центр...
Насчёт виски литрами - так мы для затравки первую всегда в баре брали. А в ТаймАуте тоже под столом наливали - и ничего...
Я не против НайтСити только в том случае, если ТЫ, Андрей, берёшь на себя личную ОТВЕСТВЕННОСТЬ (не такая уж и тяжкая ноша!). Я же нёс её 5 лет!!!
А "чайна-таун" - это не ритуальное посещение площади Тяньаньмынь, а просто коллективный промотр на большом экране. И никто вас не заставляет насильно трескать сычуаньскую стряпню! Просто у меня дома более 8ми человек не поместится, а нас гораздо больше! Но, по крайней мере, я могу гарантировать, что из дома накануне приезда гостей не уеду, а телефон будет включён!!!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FaNaT



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 189
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так к слову, Ливерпуль проиграл отложенный матч чемпионата против Чарльтона.Хорошо Mr. Green





P.S. Спасибо George Merry за помощь!
_________________
МЮ отбирает у обычного болельщика душу,
а настоящий болельщик готов отдать её сам.
сайт МЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED_BAKU писал(а):
сорри за офф-топ, но Чарльтон молодца!!!вколотили вчера Ливеру 2 штуки. Так что в случае победы в субботу над Порстмутом, уходим в отрыв на 9 очков.


Гайд Парк. "Пещера Троллей" 8с....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FaNaT писал(а):
Так к слову, Ливерпуль проиграл отложенный матч чемпионата против Чарльтона.Хорошо Mr. Green





P.S. Спасибо George Merry за помощь!


FaNat!
Не поздновато ли подключился?
Что, в Одессе, новости так запаздывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Blondie



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

As`ka писал(а):
если там есть жаренные креветки в красном соусе - то я категорически "за" желтый ресторан. НС - пампасы как по месторасположению, так и по сущности, "Вегас" - никогда не знаешь, какой пакости ждать, "Восьмерка" - поляна челсанутых, а "Челентано" в любой момент может на какой-нибудь гольф переключить (в лучшем случае).
Если остальные барышни из нашей зондер-команды согласятся - то четыре голоса в копилку китайской темы.

Лично я не против Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Я не спорю. НС-полный пиздец в этом плане. Охуевшие рожи. Да виноват, телефон был отключен, а там всем по-хуй на нас пока никто не вставит пропиздон. Хотя матч с фулхемом я там в итоге смотрел один, приехал через 10 мин. после вас и все в итоге было о.к. Но 1- на форуме ДБ написал что вроде как в вегасе, 2- все ноют какое НС говно так и хули. Блядь бочкарева на хуй разливного нет- какой пиздец, зато виски галлонами проносится и ни хуя, всех можно на хуй посылать, орать и т.д. конечно плохое место. Мягкие диваны. Андрею то лучше на стуле в прокуренном тайм-ауте. заебало нытье. Конечно "желтое " кафе охуенный вариант. Все собираются там. До встречи.
Андрей, привет! Во-первых, рад тебя слышать. Во-вторых, не так давно я в вегасе вискарь из принесенной бутылки прямо из горла хлебал! Да еще и угощал пару человек! Но, это ладно! До встечи! Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развелось андреев... Не поймёшь. кому и адресовано...
Значится так.
Сэр Бобби хочет смотреть в компании. И не один.
Большой Кира тоже будет.
Квартет прекрасных дам - за.
Воксу волоком по снегу до Финбана - 8 минут.
Я - за.
Итого - 9 человек.
Завтра еду на разведку.
Вольному - воля. Кто за чайна-таун - милости просим записываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100