Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester Utd vs Sporting
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так Тевес забил или там все-таки автогол был? На разных сайтах по-разному пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она пресловутая роль ЛИЧНОСТИ в современном футболе! Laughing
А вообще,по игре,лишь 3 ТЕЗИСА -
1.Меняю не глядя Каррика с Флетчером на Велозу с Моутиньо,возможна нехуёвая доплата
2.От Гиггза,похожа,осталась одно имя....специально наблюдал за ним весь тайм....не,ну ладно Нани-олень,ну так тот хотя бы МОЛОДОЙ олень,а Райан,убейте меня,лучше не сыграл...
3.Культура паса Андерсона и его роботоспособность приятно...изумляют даже!
Такие победы на флажке всегда приятны,однако с фулэмом надеюсь подобной нервотрёпки мы не увидем....
p/s Рони-пижон,бля....но,талантливый,сцуко,пижон....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тевес - http://www.d1g.com/video/show/?id=1564999
Рунульда - http://www.d1g.com/video/show/?id=1565075
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanish



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 9238
Откуда: Bromberg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остаётся болеть за Шахтёр, а потом если жеребьёвка выгорит - в Донецк на 1/8 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обжора писал(а):
Тевес - http://www.d1g.com/video/show/?id=1564999
Рунульда - http://www.d1g.com/video/show/?id=1565075

Спасибо. Я спать. 4 утра. Завтра на работе гляну. Дайл Ап не тянет. Всех с победой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Дим, ты со второго тайма начинай смотреть. Такой командной скорости я не видел уже очень давно. Цыгане были полностью растеряны. Только благодаря защитникам и вратарю нам не удавалось столь долго воплотить в голы столь колоссальное преимущество.

ок
а Саха как, мертвяк был?
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саа,похоже,делает все для собственной продажи.Ужасно сыграл,даже хуже,чем ужасно.
А что такого показали Велозу и Моутиньо,чтобы их пускать в МЮ.Серенькие игроки,на фоне Андерсона вообще никакущие.
Эвра просто сверхчеловек,хоть и устал в конце,все равно,даже через не могу,носился как подорванный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что-то я не просекаю нах нам этот обмен флангами у вингеров если видно что вся острота приходит с левого фланга и именно когда там пара КР и Эвра А в целом по матчу возникает один вопрос:"Когда вернется РУНИ?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ForeveRed



Зарегистрирован: 16.08.2005
Сообщения: 224
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и без Руни не-топ команды с такой игрой,как во втором тайме,можно обыгрывать.А тут как раз и завершающая часть мозаики поправится Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, Никита был прав, Саху гнать тогда пендалями надо. Зимой напада надо обязательно покупать.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vanish писал(а):
Остаётся болеть за Шахтёр, а потом если жеребьёвка выгорит - в Донецк на 1/8 Smile


Кстати, у Руни жёлтая одна была - опасно уже в плэйофф. Ибрагимович сегодня специально 2-ю жёлтую выпросил, что бы след игру пропустить, а в плэйофф играть чистым.
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infringer



Зарегистрирован: 18.02.2005
Сообщения: 2165
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из матча вытек один интересный тезис:

Без Руни, Роналдо, Тевеса и особенно Андерсона скорость командной игры опускается ниже плинтуса и ловить без вышеперечисленных личностей нам вобще нефиг. Саа наряду с Гиггзом претендуют на малопочетное звание "баласт баластович". Каррика можно отправлять обратно к Шпорам, ибо тормозит развитие атаки жесточайшим образом.
_________________
Fuck all the scousers cuz Manchester rull.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен на 100% - Пэт это просто Бешенный Пёс,пожалуй один из лучших на поле,уж по самоотдаче ЛУЧШИЙ однозначно!
Однако,говорить что Велозу и Моутиньо серенькие игроки (тем более на фоне Каррика и Флетчера) по меньшей мере недальновидно....
Впрочем,как и обычно,время всё раставит по своим местам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно Гигз Меня особенно удивила игра Каррика и Флечера(нет я конечно знаю что он дерево но сегодня он прыгнул выше головы)А по поводу Саа-может Ферги пытаеся кому-нибудь доказать что он из дерьма может пулю слепить(предыдущие споры по поводу Бельена Клеберсона Джемба Форчуна он видимо проиграл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Обжора
root


Зарегистрирован: 17.09.2006
Сообщения: 792
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саа - не дерьмо. Играет 10 раз в году - деградация на лицо. Основа для него закрыта, САФ говорил уже давно. Саша вполне обоснованно даёт ему шанс набрать форму, хотя он не успеет скорее всего. Сломается опять. Аминь.
Хотя как по мне - нихуя не "аминь". Лучше Каррика продать. Было бы неплохо иметь 4-х напов. Чертяка вполне может пригодится, особенно в ситуациях, когда нужно потянуть время и удержать счёт, а по возможности закатить ещё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100