Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester United vs. Portsmouth F.C.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stlucky



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 156
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обжора писал(а):
Да когда Руни сезон ровно проводил? Пусть его голевая феерия начнётся на финише сезона - я не против. А вообще, кто смотрел, предлагаю вспомнить 63-64 минуту, ситуация с Кэмпбелом, когда он сначала проиграл борьбу, свалился, встал, забрал мяч и выдал фактически голевую на Криша - вот для чего нужен Руней!
Помпи похоже приехали просто поразмяться. Наверное два старых алкаша расписали сценарий матча заранее за бутылкой))
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kutuev писал(а):
Цитата:

Wikipedia писал(а):
Teams are ranked by total points, then goal difference, and then goals scored

Джон, я про пиво помню........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игру не смотрел. Судя по комментам и статистике матча, у нас потенциал огромный - вот это радует очень.
На Руни наезжать нельзя здесь! (разве только легко пожурить Wink ) Когда толстожопый на поле, считайте пол дела сделано. Не везёт с голами ему пока...., такое бывает.
Лучше расскажите про других (Рыжий, Косой, Акробат)
p.s. вот не смотрел я игру, поэтому Вазза и не стал забивать Laughing неск. фоток и видео в Блоге
_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mankunianec



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 91
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с победой! Хорошо играли, но моментов действительно много запороли. Ну а гол Рона со штрафа, это вообще какой-то пипец Very Happy
Я примерно вот так смотрел - Shocked
_________________
Build a bonfire
Build a bonfire
Put the Scousers on the top
Put City in the middle
And we'll burn the fucking lot
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmchief



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 162
Откуда: Казахстан, Алматы

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще у Роналдо интересная техника исполнения штрафных. Большинтсво игроков в такой ситуации бьют крученным в обвод стеночки, щечкой (см. гол Эшли Янга в ворота Блэкберна в этом же туре). Наш же цыган бьет "пыром" поверх стенки (а кто играет в футбол должен понять, что это ппц как сложно). Обычно после таких ударов мяч либо в стенку летит, либо в небеса. Как он это делает...
_________________
Если бы я понимал все шутки,я бы давно умер от смеха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmchief писал(а):
Вообще у Роналдо интересная техника исполнения штрафных. Большинтсво игроков в такой ситуации бьют крученным в обвод стеночки, щечкой (см. гол Эшли Янга в ворота Блэкберна в этом же туре). Наш же цыган бьет "пыром" поверх стенки (а кто играет в футбол должен понять, что это ппц как сложно). Обычно после таких ударов мяч либо в стенку летит, либо в небеса. Как он это делает...

Так у него тоже обычно в стенку или в небеса. Просто в этом сезоне поперло. Четвертый штрафной забил уже. При чем все 4 удара в абсолютно разном стиле. Вот что еще поражает. Особенно классно забил в этом туре и в матче с Сандерлендом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с праздничными обстоятельствами, ЕЕ временно сложил полномочия эксперта, так что голосовалка, открытая на сайте, моих ручек дело - не судите строго. Меня, в смысле Smile А их - футолистов - судите строго, шоб не расслаблялись.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phalereus



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется Роналдо либо Карлитос либо Оуэн какой-то секрет открыли, ибо с некоторых пор он перестал регулярно долбить в стенку, а ведь занимался он этим сезона 2 без заметного прогресса) А по игре наши показали прямо тотальный футбол Smile в первом тайме помпи раза два тока до штрафной дошли. Статистика жесткая 14-3 в створ, 11-1 мимо. Такого даже с Дерби не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с утверждением, что Роналду обогатил свой тех. арсенал исполнения штрафных. Вчерашний - особенно непрост и эффектен.
Руни надо заняться йогой, дыхательной гимнастикой и успокоиться. А то когда он подходит поздравлять Роналду с очередным забитым голом, я все время боюсь, что вместо ласкового потрепывания пройдет хук. Помню, как заклятый друг Дель Пьеро обнимал Индзаги в Юве Laughing

С нетерпением жду первого гола Андерсона.
Связка Скоулз-Каррик убедила своей состоятельностью.
Парк - живчик.
По Нани даже не знаю что и сказать по существу. НЕ УБЕДИЛ.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Phalereus



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет связки Кэррик-Скоулз. ИМХО, когда на поле Рыжий у Кэррика начинает работать безусловный рефлекс "отдай скоулзу". Он и так-то крайне мало обостряет, а тут перестает вообще (если скоулз вперед не убежит. Very Happy )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phalereus писал(а):
Насчет связки Кэррик-Скоулз. ИМХО, когда на поле Рыжий у Кэррика начинает работать безусловный рефлекс "отдай скоулзу". Он и так-то крайне мало обостряет, а тут перестает вообще (если скоулз вперед не убежит. Very Happy )


согласен
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню Каррика и Флетча вместе в центре в этом сезоне.
Рыдал.
Креативщики хуевы.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmchief писал(а):
Наш же цыган бьет "пыром" поверх стенки (а кто играет в футбол должен понять, что это ппц как сложно). Обычно после таких ударов мяч либо в стенку летит, либо в небеса. Как он это делает...


Роналдо, не никогда не бьёт штрафные "пыром". И вчера не бил. Удар наносится "подъемом", я думаю, с немного смещенным центром, за счет чего мяч получает такое вращение.
Это ни в коей мере не упрощает задачу послать мяч над стенкой, и в тоже время попасть в створ ворот. Очень трудный по исполнению удар. Очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6651
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что кто-то ступил и поставил всем нули - только что у всех оценки упали почти на балл. Отпишитесь, плиз, в личку - Обжора может поправить. Вам пох, а людям потом по нашему среднему баллу будут зарплату индексировать Smile
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bluebluesclown



Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 2198
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почти всем выше поставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100