Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Чарлтон-МЮ
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гуд морнинг,или тэре,как будет привет по татарски,тьфу,бля,по эстонски!
Набросились на юного Каллевалу-бэя,а может у ребёнка полная потеря ориентации.Ты,ДБ,поставь себя на его место,легко ли тебе было.Ты представь-ТЫ ЖИВЁШ" В САУДОВСКОЙ АРАВИИ!
Отчёт у малыша серьёзный ,критический,но,к сожалению,видимо что то сбилось в копфе и юный гениус прокомментировал игру Эвертона.Это случается.
Особо произвело впечатление сравнение с Голубыми.Так ведь они играли на другом стадионе с другой,очень ослабленной командой.
Суммируя,мне кажется,что игра была динамичной и интересной.Второй гол был просто феноменален.Ссылка на удар Руни на трибуны-ну это апофеоз и апупей.Надо было его тут же заменить,наказать и обменять,чтоб ему не повадно было в дальнейшем глумиться над болельщиками.
Салям алейкум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Marat писал(а):
John Boy писал(а):
Marat писал(а):
Рууд поразил...Он,не побоюсь этого слова,БЕГАЛ! Ведь он действительно ИГРАЛ,что я давно не видел..года так полтора,наверное.

Руни и Рони неважно провели встречу,не повезло парням..
Смитти походу жопу перервал после Челси,не впечатлил...

Вообще играли вяло,если честно...Рио,Рууд-красавцы...
а так никто не впечатлил.
Всех с победой!



Играли вяло? Laughing ( да уж мне нечего добавить Laughing )

Руни - неважно? Laughing Да уж. Это точно. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Смити - не впечатлил? Laughing Laughing Laughing


Да уж . Laughing Laughing Laughing


Интересно , какой у тебя критерий подхода по определению игровых качеств игроков Марат , что ты даешь такие вот комментарии. Поподробней( если сможешь конечно Laughing ) с пояснениями по каждому игроку команды!!!!!!! А так , сдается мне что мы все смотрели видимо другой телевизор ) . Будь добр поясни для начала по первым трицати минутам игры первого тайма. Это так тебе для затравачки, чтоб было с чего начинать. Голевые моменты созданные можешь посмотреть в статистике послематчевой и обьяснить нам как при всей вялости общекомандной игры они создавались и из-за чего .



Всё познаётся в сравнении. Вчера я,например,сравнил матч с Челси. Усёк,удалено? Руни несколько ударов просто запорол,куда-то на трибуны долбанул. Проход-шикарный,не спорю...Но я как бы такой человек,что стараюсь смотреть весь матч,а не обзор вечером,как это ты делаешь....
Я смотрел все матчи этого сезона и вчера был не лучший матч в плане ИГРЫ..Результат-отличный,но надо было делать больше. Они МОГЛИ!

Модератор: тон сообщения может быть сколь угодно хамским, как у Вашего оппонента, но подобных слов он не использовал. Умейте нахамить, не используя прямых оскорблений. Благо поводов для свары на форуме предостаточно. На любой, как говорится, вкус..... Wink


Да , конструктива не много.Правда и взяться ему некуда. Оскорбление я так уж быть пропушу. Сделаю скидку на тинейд жерский возраст, а также "чисто" " ЭСТОНСКОЕ"имя МАРАТ, и металитет который присущ представителям южной -экспансивной публике.Видимо Мартин теперь в Эстонии имя редкое.Казбеки с ахмедами все больше в моде. А с учетом того что в Тарту была расквартирована дивизия Джохар Дудаева во времена СССР, тогда вопросы вообще отпадают. Laughing Тем более в Тарту даже назвали улицу в его честь.

Обзоров за этот сезон смотрел раза три, все как то матчи наблюдаю с друзьми по форуму. Пропустил только кубок лиги .

Для себя понял, что критерий оценки игры Руни в лице любителя плова из баранины- это несколько запоротых ударов. ОК. Больше нет вопросов. Очень интересно в этой связи почитать послематчивое интервью Ферги. Там совершенно полярное мнение. Последнее предложение про то что надо было делать больше , заслуживает уважение к автору и сочуствия Laughing

Да , не смогли шесть забить, не смогли Crying or Very sad . А Руни по итогам тура явно не светит с такой игрой попасть в символическую сборную тура. Crying or Very sad



2 Андрей : можно оценки игроков вывесеть . И с Гардиана чего нибудь тоже. А то может и там напишут что М.Ю. выглядел вяло, а РУНИ неВАЖНО

У тебя комплекс по-поводу моей национальности ? Smile
Проблемы,что-ли? Постоянно упоминаешь так...любитель плова и всё такое? Маленький писюн и деуки не любят? Smile
Друзья с форума...хы...друзей других не имеешь,вот и общение в и-нете ищешь.. Rolling Eyes

Перейдем к нашему спору. Я не говорю о том,что надо было жопу рвать,лишь бы забить 5 банок,но если бы чутка постарались,могли бы довести дело до разгорма...Выложится на 101% в паре моментов и Чарльтон бы даж не думал пытаться идти на нашу половину поля.

А Руни...Он-атакующий и его АТАКУЮЩАЯ игра складывается как раз-таки из этих упущенных моментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Гуд морнинг,или тэре,как будет привет по татарски,тьфу,бля,по эстонски!
Набросились на юного Каллевалу-бэя,а может у ребёнка полная потеря ориентации.Ты,ДБ,поставь себя на его место,легко ли тебе было.Ты представь-ТЫ ЖИВЁШ" В САУДОВСКОЙ АРАВИИ!
Отчёт у малыша серьёзный ,критический,но,к сожалению,видимо что то сбилось в копфе и юный гениус прокомментировал игру Эвертона.Это случается.
Особо произвело впечатление сравнение с Голубыми.Так ведь они играли на другом стадионе с другой,очень ослабленной командой.
Суммируя,мне кажется,что игра была динамичной и интересной.Второй гол был просто феноменален.Ссылка на удар Руни на трибуны-ну это апофеоз и апупей.Надо было его тут же заменить,наказать и обменять,чтоб ему не повадно было в дальнейшем глумиться над болельщиками.
Салям алейкум.

вот и евреи из Соеденённых Штатов Израиля проснулись Smile
А я себя на их место и не ставлю,там не моё место. Я не получаю ихних денег и у меня нету такого таланта,они-единственные в мире...дурка еврейская..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем с того великий курбаши МАРАТ, что "ихних" слово в русском языке такого нет. Ну я думаю наш филолог Никита обьяснит тебе это подробней. Да и Найс Гаю будет что ответить тебе по пятой графе.

Первый раз слышу , что счет 3-1 несчитается разгромом.

А как это атакующая игра складывается из-за упущенных моментов? Переведи на нормальный с тарабарщины.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat писал(а):
John Boy писал(а):
Marat писал(а):
John Boy писал(а):
Marat писал(а):
Рууд поразил...Он,не побоюсь этого слова,БЕГАЛ! Ведь он действительно ИГРАЛ,что я давно не видел..года так полтора,наверное.

Руни и Рони неважно провели встречу,не повезло парням..
Смитти походу жопу перервал после Челси,не впечатлил...

Вообще играли вяло,если честно...Рио,Рууд-красавцы...
а так никто не впечатлил.
Всех с победой!



Играли вяло? Laughing ( да уж мне нечего добавить Laughing )

Руни - неважно? Laughing Да уж. Это точно. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing



Смити - не впечатлил? Laughing Laughing Laughing


Да уж . Laughing Laughing Laughing


Интересно , какой у тебя критерий подхода по определению игровых качеств игроков Марат , что ты даешь такие вот комментарии. Поподробней( если сможешь конечно Laughing ) с пояснениями по каждому игроку команды!!!!!!! А так , сдается мне что мы все смотрели видимо другой телевизор ) . Будь добр поясни для начала по первым трицати минутам игры первого тайма. Это так тебе для затравачки, чтоб было с чего начинать. Голевые моменты созданные можешь посмотреть в статистике послематчевой и обьяснить нам как при всей вялости общекомандной игры они создавались и из-за чего .



Всё познаётся в сравнении. Вчера я,например,сравнил матч с Челси. Усёк,удалено? Руни несколько ударов просто запорол,куда-то на трибуны долбанул. Проход-шикарный,не спорю...Но я как бы такой человек,что стараюсь смотреть весь матч,а не обзор вечером,как это ты делаешь....
Я смотрел все матчи этого сезона и вчера был не лучший матч в плане ИГРЫ..Результат-отличный,но надо было делать больше. Они МОГЛИ!

Модератор: тон сообщения может быть сколь угодно хамским, как у Вашего оппонента, но подобных слов он не использовал. Умейте нахамить, не используя прямых оскорблений. Благо поводов для свары на форуме предостаточно. На любой, как говорится, вкус..... Wink


Да , конструктива не много.Правда и взяться ему некуда. Оскорбление я так уж быть пропушу. Сделаю скидку на тинейд жерский возраст, а также "чисто" " ЭСТОНСКОЕ"имя МАРАТ, и металитет который присущ представителям южной -экспансивной публике.Видимо Мартин теперь в Эстонии имя редкое.Казбеки с ахмедами все больше в моде. А с учетом того что в Тарту была расквартирована дивизия Джохар Дудаева во времена СССР, тогда вопросы вообще отпадают. Laughing Тем более в Тарту даже назвали улицу в его честь.

Обзоров за этот сезон смотрел раза три, все как то матчи наблюдаю с друзьми по форуму. Пропустил только кубок лиги .

Для себя понял, что критерий оценки игры Руни в лице любителя плова из баранины- это несколько запоротых ударов. ОК. Больше нет вопросов. Очень интересно в этой связи почитать послематчивое интервью Ферги. Там совершенно полярное мнение. Последнее предложение про то что надо было делать больше , заслуживает уважение к автору и сочуствия Laughing

Да , не смогли шесть забить, не смогли Crying or Very sad . А Руни по итогам тура явно не светит с такой игрой попасть в символическую сборную тура. Crying or Very sad



2 Андрей : можно оценки игроков вывесеть . И с Гардиана чего нибудь тоже. А то может и там напишут что М.Ю. выглядел вяло, а РУНИ неВАЖНО

У тебя комплекс по-поводу моей национальности ? Smile
Проблемы,что-ли? Постоянно упоминаешь так...любитель плова и всё такое? Маленький писюн и деуки не любят? Smile
Друзья с форума...хы...друзей других не имеешь,вот и общение в и-нете ищешь.. Rolling Eyes

Перейдем к нашему спору. Я не говорю о том,что надо было жопу рвать,лишь бы забить 5 банок,но если бы чутка постарались,могли бы довести дело до разгорма...Выложится на 101% в паре моментов и Чарльтон бы даж не думал пытаться идти на нашу половину поля.

А Руни...Он-атакующий и его АТАКУЮЩАЯ игра складывается как раз-таки из этих упущенных моментов




Ну да , обычно когда команды заглатывающее пять-шесть мячей вперед больше идти не стараются. Laughing Настроение типа не то. Laughing Так наверно Чарльтон пропусти еще пару мячиков вперед бы идти перед своими зрителями отказался.РАСТРОИЛСЯ вместе со своими зрителями. Laughing

Комлекса у меня нет. Просто еще раз убеждаюсь , что чем южнее , тем "образованние" Особенно рассмешил ответ совершенно не в кассу Найс Гаю.


А что , упущенные моменты говорят о том что команда не выложилась в этих эпизодах. А может исполнительского мастерства в тех моментах просто не хватило. Хотя , такой термин тебе не знаком.Да уж , нечего сказать.


И Марат, может хватит дурака включать на форуме ? Подумай лучше в каком свете ты ,с таким вот анализом прошедшей игры предстаешь перед слушателями. Клоуна то выключи.Хотя думаю и эти слова до тебя не дойдут. Crying or Very sad


САЛЯМ АЛЕЙКУМ!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Ноя 20, 2005 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Никита : Ник, а он из-за своей аутентичности не врубился чего ты ему понаписал. Так или иначе я рад . Развлекуха хоть не пропала. Laughing
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marat



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 91
Откуда: Эстония,Таллинн.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Комлекса у меня нет. Просто еще раз убеждаюсь , что чем южнее , тем "образованние" Особенно рассмешил ответ совершенно не в кассу Найс Гаю.


А что , упущенные моменты говорят о том что команда не выложилась в этих эпизодах. А может исполнительского мастерства в тех моментах просто не хватило. Хотя , такой термин тебе не знаком.Да уж , нечего сказать.


И Марат, может хватит дурака включать на форуме ? Подумай лучше в каком свете ты ,с таким вот анализом прошедшей игры предстаешь перед слушателями. Клоуна то выключи.Хотя думаю и эти слова до тебя не дойдут. Crying or Very sad


САЛЯМ АЛЕЙКУМ!

да...хана мне..твои слова меня вразумили..пойду убьюсь с разбегу об стенку...
прости,О Великий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот чего подумал: а может курбаши и прав по прошедшей игре. КПД РУНИ был явно низким. Laughing

Нет не так - НЕ ПОВЕЗЛО, Laughing вот оценка игре Руни. Еще очень хорошо сказано про не ВПЕЧАТЛИЛ Laughing О КАК !!!
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"


Последний раз редактировалось: John Boy (Вс Ноя 20, 2005 11:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nice Guy



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 5987

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Маратик,так и надо.Вот только комплексов по поводу твоей национальности у нас нет,она есть у тебя,братка.Это легко объяснимо,отрыв от корней,враждебная окружающая среда,безусловно наносят свои отпечатки на формирование юноши.Да брось ты это всё и отправляйся,как я оттуда,туда,где хорошо,тепло и поют муэдзинны,или в моём случае канторы.Ты не понимаешь,насколько станет легче.Жизнь станет веселее,как говаривал отец народов.Позволь уж этим замедленным,глупым ,беловолосым иноверцам самим разбираться в своём наследии,оставленным "Великим соседом".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red Princess



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
Red Princess писал(а):
К вопросу о капитане: а кому Рууд отдал повязку, когда ушёл с поля? Question Я что-то не припомню этот момент...

А он разве уходил с поля??? Хм, странно: в обзоре этот момент упустили. Ты лучше спроси у Марата - он матчи внимательно смотрит, наверняка тебе сможет ответить...

Уходил, это точноWink MANCHESTER UNITED: van der Sar; Brown, Ferdinand, Silvestre, O’Shea; Fletcher (Bardsley, 89), Smith, Scholes, Ronaldo (Park, 75); Rooney; van Nistelrooy (Richardson, 86).
Неужели Рио? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, Марат, Марат...
Ну спорол ты чушь, ну с кем не бывает, но умей ты вовремя остановиться. Куда ж ты прешь? Может и хотелось бы тебя поддержать (вот, так сказать, накинулись всей нац-фаш бандой на молодой неокрепший организм), но начал эту заворушку ты. Выбирать надо выражения, молодой человек, а в общениии с малознакомыми... (с)

по игре: Рууд, когда уходил, повязку отдал вроде бы Паше, но ХЗ. Вообще, голландский небожитель показал великолепнийшую игру. Жаль не получилось хет-трика, но в эпизоде с выходом один на один он все делал правильно. Перекидывать кипера смысла не было, так тот еще не успел завалиться.
Кроме того, мне понравился Браун. Не то чтобы он играл классно, но ведь и не порол. Ай да Браун, ай да сукин сын.

и последнее: Трансляция хоть и шла на НТВ+, но режиссеры-то английские. Так какого хрена постоянно показывали Смертина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома, Джон: да, я не была столь уверена в нашей победе после ухода Кино, потому что боялась, что команда не сможет настроиться психологически. Очень рада, что ошибалась.
Я смотрю, на форуме новое развлечение - теперь с блокнотом отслеживают мои постинги.
Развлекайтесь, мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
и последнее: Трансляция хоть и шла на НТВ+, но режиссеры-то английские. Так какого хрена постоянно показывали Смертина?


А я бы по трансляции и просмотру в целом отметил что в тот вечер зажигало трио (по крайней мере до моего ухода, может потом ещё кто то кураж поймал): Рууд ван Нистелрой, Розанов и Никита.
Розанов: - (длинная бессмысленная полемика)... согласитесь, уважаемые телезрители.
Наш русист: - Х** в грызло.
Ну и при каждом появлении Мерфи и Бента следовал мгновенный посыл нах Данни и Даррена соответственно. Старый, спасибо, было очень весело.

John Boy писал(а):
2 Андрей : можно оценки игроков вывесеть . И с Гардиана чего нибудь тоже. А то может и там напишут что М.Ю. выглядел вяло, а РУНИ неВАЖНО


Компетентный объективный взгляд здесь. http://football.guardian.co.uk/Match_Report/0,1527,1646976,00.html Но мне, любителю что то не перевести. Уж больно много терминов профессиональных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14237
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Рома, Джон: да, я не была столь уверена в нашей победе после ухода Кино, потому что боялась, что команда не сможет настроиться психологически. Очень рада, что ошибалась.
Я смотрю, на форуме новое развлечение - теперь с блокнотом отслеживают мои постинги.
Развлекайтесь, мальчики.


Джон! Как слышишь? Приём!
Ну ладно, потом отзовёшься. Ты, пожалуйста подтверди всем, что мы с тобой, обсуждая уход Кина перед матчем с Чарльтоном, оба прищли к мнению, что без него команда раскрепостится, и мы выиграем. Причём я даже назвал правильный счёт. Просто мы с тобой чуток в футболе понимаем, поэтому можем предположить как будут развиваться события. А то меня Алёна "Провидцем" обзывает.
На что я сразу вспрминаю анекдот про то, как чукча пилил под собою сук, а русский предупредил, что он рухнет. Когда это случилось, то чукча решил, что "урус - великий шаман"!
Так что ты нонче тоже "провидец", но с маленькой буквы, ничего?
А мне вообще завидно. Комиссарша вас "мальчиками" назвала. То есть, к Флетчеру приравняла. Он-то "флетчимоймальчик", а вы просто...
Я тебе на Новый год блокнот подарю!
Но, чур, читать и смеяться будем вместе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эххвостчешуя писал(а):
Рома, Джон: да, я не была столь уверена в нашей победе после ухода Кино, потому что боялась, что команда не сможет настроиться психологически. Очень рада, что ошибалась.
Я смотрю, на форуме новое развлечение - теперь с блокнотом отслеживают мои постинги.
Развлекайтесь, мальчики.


Да нет, просто на поле выходят профессионалы лишенные всяких сентиментов и прочих "соплей", а не южные "похоронные плакальщицы", поэтому уход Кина (а не играл он уже давно) не произвел на команду никакого впечатления в плане игры. Ребята вышли, поборолись, победили и пошли в кассу за премиашками, так что вот такая вот история. Вот даже Ваня после второго гола так ломанулся к заветному окошку, что только большое количество болел Юнайтед помешали ему занять первое место в очереди и напомнили, что матч еще не закончился Laughing

PS
В нашем городе достаточно развлекухи, просто она уже комом в горле стоит, вот и приходится развлекаться "на стороне". Cool
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100