Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Manchester Utd vs Sporting
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hip-Hop



Зарегистрирован: 01.12.2005
Сообщения: 10431
Откуда: Город Джунглей

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роналдо после своего гола - Х.з. как так залетело... Rolling Eyes

_________________
Hip-Hop Reds "- Шими-шими Ё, шими Е, шими Йа....Я люблю М.Ю. - как и ты , как и я"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
HIP-HOP писал(а):
я смотрел этот момент, удар с отскоком.
а Рома 3-0

Дим, а я прокоментировал момент где судья гол не засчитал, оффсайд очень спорный был. А гол Кущак привез.


ЕЕ, видимо действительно у тебя качество картинки неважное. Офф-сайд был. 1 человек дальний, который в пассивном был, вообще всем корпусом стоял, а тот который забивал наполовину из-за Видича (если не ошибаюсь) выглядывал. Если мне не изменяет память, то сейчас и вытянутой руки хватает чтобы по правилам свистеть положение вне игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
EE писал(а):
HIP-HOP писал(а):
я смотрел этот момент, удар с отскоком.
а Рома 3-0

Дим, а я прокоментировал момент где судья гол не засчитал, оффсайд очень спорный был. А гол Кущак привез.


ЕЕ, видимо действительно у тебя качество картинки неважное. Офф-сайд был. 1 человек дальний, который в пассивном был, вообще всем корпусом стоял, а тот который забивал наполовину из-за Видича (если не ошибаюсь) выглядывал. Если мне не изменяет память, то сейчас и вытянутой руки хватает чтобы по правилам свистеть положение вне игры.

Vox, правда? Я смотрел по какому-то китайскому каналу и, судя по повтору, в момент передачи вроде все были на одной линии. Ну, если офсайд все-таки был тем приятнее и «правильнее» наша победа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Vox, правда? Я смотрел по какому-то китайскому каналу и, судя по повтору, в момент передачи вроде все были на одной линии. Ну, если офсайд все-таки был тем приятнее и «правильнее» наша победа.


Евгений, можно попросить наших гуру по "поиску в интернете чего угодно" попросить нарыть момент.
Хип-Хоп или Нэпман, такую хрень на Ю-Тьюбе выкладывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Джон во втором тайме играл вцентре с Гиггзом ? Как кстати отыграл ? Я не смотрел матч. С курсов поздно вернулся , а потом лень было.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valek



Зарегистрирован: 04.01.2006
Сообщения: 3752

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Джону - персонально:
в 1 тайме играл на фланге обороны вместо Гарри/Брауна,зачищал хвосты Рони,сыграл слабенько,тупил,хамил,чудом избежал горчичника,и на фоне левого края выглядел,прямо скажем КАРИКатурно..
во 2-м,в первую очередь,благодаря замене Флетча(мертвейшего,кстати!)на Тевеса,схема игры поменялась и команда задвигалась,портишей прижали,контратаки правым флангом у них запланированы не были (всё,глупые,Эвра продавить пытались),и Джонни с учётом переодических,а скорее даже РЕГУЛЯРНЫХ подключений в атаку,выглядел ужже на порядка два достойней,хотя продолжал выступать на брауновском месте.Во 2-м тайме слабее других выглядел свежий Гиггз и Каррик со своим упорным длинным пасом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
EE писал(а):
Vox, правда? Я смотрел по какому-то китайскому каналу и, судя по повтору, в момент передачи вроде все были на одной линии. Ну, если офсайд все-таки был тем приятнее и «правильнее» наша победа.


Евгений, можно попросить наших гуру по "поиску в интернете чего угодно" попросить нарыть момент.
Хип-Хоп или Нэпман, такую хрень на Ю-Тьюбе выкладывают?


А зачем, Володь? Я тебе с удовольствием верю. Вообще, не сторонник разбора столь тонких офсайдов. Судья свистнул – хорошо, не свистнул – плохо. И мне в принципе все равно была ли там рука/нога в положении «вне игры». Любой боковой за игру в определении офсайда ошибается, а зачастую и несколько раз за игру.

Цитата:
А Джон во втором тайме играл вцентре с Гиггзом ? Как кстати отыграл ? Я не смотрел матч. С курсов поздно вернулся , а потом лень было.


Миш, О’Ши провел всю игру на позиции правого защитника. Во втором тайме ни без пользы подключался к атакам. В целом провел матч достаточно неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6655
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джон играл правого защитника. Подключался неплохо, но не Эвра, конечно. Суперкомбинацию О'Ши - Роналдо (пас пяткой) - Саха (выход один на один) француз жесточайшим образом запорол, пробив мимо.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shnaps



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 223
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

А вы говорили про суеверия моих тем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, кстати, изменилось ли у тебя мнение по поводу нашего «Боба Марли». Я считаю среди Харгривза, Каррика, Нани и даже Тевеза, это пока наша самая лучшая покупка. Виденье поля и пас у парня – просто феноменальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vox



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 2591
Откуда: Пердь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EE писал(а):
Володь, кстати, изменилось ли у тебя мнение по поводу нашего «Боба Марли». Я считаю среди Харгривза, Каррика, Нани и даже Тевеза, это пока наша самая лучшая покупка. Виденье поля и пас у парня – просто феноменальные.


Женя, для меня если честно все покупки оказались не такими уж плохими, как мне думалось сначала. По "марле" практически полностью согласен. За исключением формулировки "фоеноменальные". Единственное, что мне стало интересно в какую сторону будет проходить "притирка". Ты не считаешь, что товарищ не совсем вписывается в игру команды? Когда Кристина или Нина любят тянуть одеяло на себя (сольные проходы и тупорылые прострелы/навесы/удары), Гиггз элементарно не может сделать рывок, а Тевезу проще отойти назад и самому мяч взять, нежели ждать (потому как свербит), то какой то комбинационный креатив захлёбывается? Его не совсем понимают остальные. Нет многоходовок. Но дать в разрез или заметить человека в свободной зоне и отдать ему это конечно не отнять.
Впрочем, моё личное мнение, что всё-таки лучшая покупка это Грива. Если бы не травмы то думаю, что наряду с Видичем и Кокни был бы завсегдатаем фёст эллэвен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EE



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 5983

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vox писал(а):
EE писал(а):
Володь, кстати, изменилось ли у тебя мнение по поводу нашего «Боба Марли». Я считаю среди Харгривза, Каррика, Нани и даже Тевеза, это пока наша самая лучшая покупка. Виденье поля и пас у парня – просто феноменальные.


Его не совсем понимают остальные. Нет многоходовок. Но дать в разрез или заметить человека в свободной зоне и отдать ему это конечно не отнять.


100 % согласен. Парень успевает следить за малейшими ускорениями игроков в свободную зону. Причем отслеживает сразу несколько вариантов. Другое дело, что выбирает не всегда лучший (более простой) вариант, но это придёт, я уверен.

Цитата:
Впрочем, моё личное мнение, что всё-таки лучшая покупка это Грива. Если бы не травмы то думаю, что наряду с Видичем и Кокни был бы завсегдатаем фёст эллэвен


Володь, я покамест, оценил не потенциал, а реально демонстрируемую игру приобретенных персоналий. Оуэну, пока похвастаться нечем. Да, вчера неплохо вошел, в игру, момент голевой запорол. С Болтоном пытался штрафные исполнять, получалось близко к цели. Собственно, будем смотреть, я тоже верю, что он прибавит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встряну и я.
1. Кушчак. Нечего особо сказать. Не на косячил, но и не выручил. Плюху вместо прострела получил неожиданную и на 90% неберущуюся.
2. Рио. Кэп, как по мне отыграл достойно.
3. Видич. Просто ЖЕЛЕЗНЫЙ человек! Другой бы после такого столкновения с португальцем во втором тайме лежал бы без движения, а Вида встал и спокойно побежал Very Happy
3. Патрис - просто СУПЕРБИЗОН. Хотя пеналь рисовал бездарно. Уважуха!
4. О'Ши - с учетом небольшого экспириенса игр в этом сезоне да еще на позиции правого - достойно. Не тупил и не лажал.
5. Каррик, Флетчер - только теперь соглашусь с Никитой, что это безперспективное гавно. Первый хронически не умеет работать первым номером в полузащите, второй - просто мертвый.
6. Харгривз. Сложные впечатления по играм - скорее ПЕРСПЕКТИВНОЕ гавно. Ему бы аккуртаность и элегантность и виденье поля Каррика что-ли. Ну не гармонино он смотрится пока в МЮ. Надеюсь притрется и надеюсь будет пробивать стандарты.
7. Андерсон - не могу поверить своим глазам уже который матч. ИГРОК каокй у нас. Если продолжит прогрессировать без потери дисциплины - цены не будет.
8. О Роналду добавить ничего нового не могу. Штрафной привез себе вратарь Спортинга благодаря собственному идиотизму. Но победу нам принес. Не жадничал, вместо паса на Саа в первом тайме должен был гасить в створ, 15-16 м. для обеих его ног не вопрос.
9. Саа - мертвый. Удивлен и разочарован.
10. Тевес - еще один БИЗОН и МУЖЧИНА. Уважаю и радуюсь, видя его в составе.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neekeetah



Зарегистрирован: 10.01.2005
Сообщения: 14239
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен со всеми предыдущими ораторами!
Добавить нечего.
Хорошо бы как можно быстрее сплавить ублюдочный балласт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyX



Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 7122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто не видел во время матча, посмотрите на мышь в траве ОТ http://www.sports.ru/blog/tv/3750944.html Laughing
_________________
DUM SPIRO SPERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100