Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

Боро - Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 John Boy
Цитата:
Ну и удача конечно же улыбнулась ему в лице столь раннего гола.

С Фулхэмом это только всколыхнуло МЮ. Но в том матче они пытались играть в открытый футбол, а Боро, скорее всего (матча или обзора не видел) играли на контратаках.
В последнее время вырисовывается неспособность САФа изменить тактику во время игры и усилить игру команды, а может просто не кем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spirit



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 158
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 UniteD-2
Цитата:
А еще в 1968.

Я имел в виду трэбл. КЧ\ЛЧ многие выигрывали, а трэбл первым и пока единственным сделал МЮ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ДБ: Тебе не кажется, что про торговцев арбузами ты загнул, а ?У тебя храбрости не хватит поднять руку даже на торговца арбузами, не то, что на кого серьезнее. Тебе вмиг объяснят кто ты и что ты из себя представляешь. Видал я таких храбрецов.
Да защитник должен подключаться, но какого хуя он оказывается впереди напов, или это такая задумка хитрая? Да еще и мажет 2 матч подряд, или это тоже имеет какой-то глубокий смысл.
Будь на его месте Габи, ты бы его поносил на чем свет стоит, как
поносил даже после матче с Дебреценом, где он 2 мяча забил.
Какое на хер Макларен переиграл нас тактически? Насытил там центр и все такое, не умничай, тебе это не идет.
Если у него в центре поля футболисты, а не хз, что, как у нас, что он гений?
А когда нам 2 забивали и врывались перед 3 в штрафную, мы что типа атаковали, раскрывались ?
У нас в центре поля проходной двор и 3 слабые позиции из 4.
"Лишил наших полузащитников оперативного простора" я просто умру со смеха.
То, что Смит перед 1 голом пропал куда-то и догонял Мендиетту, это защет насыщения что ли. Может Смит просто не умеет играть в центре поля, на этой важнейшей позиции. Или когда он с АБСОЛЮТНЫМ ДЕРЕВОМ и священной коровой, давал точные пасы игрокам Боро, это тоже из-за насыщения.
Не ищи глубокий смысл в простых вещах.
1 гол был случаен, почти, но команда могла перестроиться, играть спокойно и главное перенести игру на половину поля противника, почему ей это не удалось ? Потому, что они так уже не умеют.
Еще после 2 гола можно было играть, но игры не было. Была беготня и все такое. Эта команда разучилась отыгрываться, вырывать победы.
Они думают "Простоим, а там кто-нить из наших забьет и дальше простоим".
Из-под О"Ши нам забил Сандерленд, он умудрился не забить Шпорам, он не мешал бить Мендиетте вчера ( 1 гол), может и ему надо отдохнуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spirit писал(а):
2 John Boy
Цитата:
Ну и удача конечно же улыбнулась ему в лице столь раннего гола.

С Фулхэмом это только всколыхнуло МЮ. Но в том матче они пытались играть в открытый футбол, а Боро, скорее всего (матча или обзора не видел) играли на контратаках.
В последнее время вырисовывается неспособность САФа изменить тактику во время игры и усилить игру команды, а может просто не кем...
Я с тобой соглашусь , но в тоже время, как ты правильно заметил, коррективы в игру с поправкой на игру соперника нужно делать с наличием исполнителей. Сейчас же ситуация в команде по ряду причин не позволяет сделать этого.

В игре с Фулхемом нам повезло , что дачники предложили сыграть нам в веселый футбол , причем даже нисколько не делая акцент на СОБСТВЕННУЮ ИГРУ В ОБОРОНЕ. Типа как в союзные времена играло нефтчи баку. Правда футболисты Фулхема в том матче не бегали без конца всей командой за судьей и не кричали ПЭНАЛТИ ЖЕ БИЛ да БИЛЯТЬ, ДА, а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nepman



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 11252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с тем, что тактически Боро сыграл сверхграмотно. Безусловно это - прежде всего заслуга Макларена. Но ведь не является ли одним из главных признаков классной команды - умение перестраиваться по ходу матча с одной схемы на другую? Что после 0-1, что после 0-3 наша игра сводилась к одному и тому же - НАВАЛ. Сколько раз мяч просто застревал в ногах оборонцев Боро перед штрафной, а того хуже и в самой штрафной. Почти все подачи были в никуда. А дальние удары? Про них мы забыли? Или этому на тренировках уже не учат? Для сравнения можно посмотреть сколько из далека забивают другие команды. Вон Милан вчера 2 из 3 юве вставил. Пусть и после рикошета и ошибок вратаря. Так ведь на это и рассчитано. А тот же челси(чтоб им тошно стало). Опять из-за штрафной понавтыкали, да со стандартов.
Кстати, поймал себя на мысли, что одним из немногих позитивных факторов, которые обнаружились в последних 2-х играх стало то, что после угловых мяч исправно находил голову ронни, а он исправно бил и как! а его умение играть головой хорошо известно. Стоит и дальше пробовать этим пользоваться. Стандарты могут стать определяющими 6 ноября. Причем в обе стороны. Думаю пора уже его в основе выпустить.
Ну вот, хоть немного позитива удалось откопать в этом полном утопии матче. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падоночью сущность не скроешь, не правда ли? Тем неменее я немного подуспокоился и снова готов в трезвой беседе. И вот о чем я, ребята, подумал... А подумал я о том, что ровно год назад, то есть 30 октября 2004 года точно так же сидел на диванчике, и настроение мое было безрадостным. Проиграли мы в тот день Портсмуту со счетом 0-2. И это после феерических 2-0 на Олд Траффорд против Арсенала... 2-0 выиграли, а через неделю 2-0 проиграли. Сравниваем с тем, что было на этой неделе: 4-1 выиграли, 1-4 проиграли. Ну как, не хило, да? И место мы тогда занимали почти такое же - в середине турнирной таблицы. Необходимо так же отметить, что в середине недели, а именно 3 ноября у нас была крайне важная встреча в Праге с местной Спартой. Выиграли мы тогда 4-1. Опять совпадение, не находите?

Многое изменилось в жизни каждого из нас за этот год, дорогие друзья, а вот Манчестер Юнайтед как-то застрял наместе. Нет сдвигов ни в худшую сторону, ни в лучшую. Хорошо ли это? На мой взгляд - плохо. А поэтому вот что я вам скажу: очень хочется перемен в любимой команде. Всем вам известно, что через год, максимум через два, они неизбежно начнутся. Ну так а не поторопить ли события? Не пора ли уже начать движение? Последние три сезона (как Челси, кстати, купили) выглядят очень похоже. Но есть одно "но" в плане трофеев: полтора года назад - Кубок Англии, полгода назад - проигрыш в финале, а что, интересно, будет в этом году? Всему свое время: не будем торопить события, но, знаете, мне действительно хочется видеть изменения в команде. Скучно становится - самую малость - видеть одно и тоже... Вот об этом, мне кажется, стоит поговорить. Наверняка подобные темы уже существовали в прошлом: актуально, как ни крути...

PS Опять не совсем "в тему", да? Что-то иначе сегодня не получается. Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Merry



Зарегистрирован: 27.12.2004
Сообщения: 3354
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):
Какое на хер Макларен переиграл нас тактически? Насытил там центр и все такое, не умничай, тебе это не идет.
Если у него в центре поля футболисты, а не хз, что, как у нас, что он гений?
А когда нам 2 забивали и врывались перед 3 в штрафную, мы что типа атаковали, раскрывались ?
У нас в центре поля проходной двор и 3 слабые позиции из 4.
"Лишил наших полузащитников оперативного простора" я просто умру со смеха.
То, что Смит перед 1 голом пропал куда-то и догонял Мендиетту, это защет насыщения что ли. Может Смит просто не умеет играть в центре поля, на этой важнейшей позиции. Или когда он с АБСОЛЮТНЫМ ДЕРЕВОМ и священной коровой, давал точные пасы игрокам Боро, это тоже из-за насыщения.
Не ищи глубокий смысл в простых вещах.
1 гол был случаен, почти, но команда могла перестроиться, играть спокойно и главное перенести игру на половину поля противника, почему ей это не удалось ? Потому, что они так уже не умеют.
Еще после 2 гола можно было играть, но игры не было. Была беготня и все такое. Эта команда разучилась отыгрываться, вырывать победы.
Они думают "Простоим, а там кто-нить из наших забьет и дальше простоим".


Руслан, не смеши "женский половой орган", он и так смешон. Вот ты говоришь, что Макларен насытил центр поля и соглашаешься с этим (ну хули, тут и спорить нечего, ведь специально для тех кто в танке перед матчем даже расстановку Миддлов нарисовали), потом говоришь, что нихуя это не повлияло на игру, и тут же утверждаешь, что у нас в центре проходной двор. Так может и Макларен тоже самое увидел/знал, но он в отличие от тебя не посчитал, что насыщение центра поля не повлияет на ход игры, поэтому Руслан, он тренер обыгравшей нас команды, а тебя с рыночным торговцем сравнивают, поскольку как и они ты только орешь, и ничего толком не анализируешь.

Вот ты пишешь, что команде надо было перенести игру на чужую половину сразу после первого пропущенного гола, а они мол де этого не умеют. Так хули ты раньше говорил, про схему 4-4-2, если сейчас говоришь, что люди не могут наладить атакующую игру? К чему были твои вопли про атакующий футбол, и к кому они относились? Мы же не обсуждаем тут мифы Древней Греции, так к чему нам говорить про предлагаемую тобой игру, если по твоим же теперешним словам команда не может так играть?
_________________
You can always count on Americans to do the right thing—after they’ve tried everything else. Sir W. Churchill
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нэпман писал(а):
Абсолютно согласен с тем, что тактически Боро сыграл сверхграмотно. Безусловно это - прежде всего заслуга Макларена. Но ведь не является ли одним из главных признаков классной команды - умение перестраиваться по ходу матча с одной схемы на другую? Что после 0-1, что после 0-3 наша игра сводилась к одному и тому же - НАВАЛ. Сколько раз мяч просто застревал в ногах оборонцев Боро перед штрафной, а того хуже и в самой штрафной. Почти все подачи были в никуда. А дальние удары? Про них мы забыли? Или этому на тренировках уже не учат? Для сравнения можно посмотреть сколько из далека забивают другие команды. Вон Милан вчера 2 из 3 юве вставил. Пусть и после рикошета и ошибок вратаря. Так ведь на это и рассчитано. А тот же челси(чтоб им тошно стало). Опять из-за штрафной понавтыкали, да со стандартов.
Кстати, поймал себя на мысли, что одним из немногих позитивных факторов, которые обнаружились в последних 2-х играх стало то, что после угловых мяч исправно находил голову ронни, а он исправно бил и как! а его умение играть головой хорошо известно. Стоит и дальше пробовать этим пользоваться. Стандарты могут стать определяющими 6 ноября. Причем в обе стороны. Думаю пора уже его в основе выпустить.
Ну вот, хоть немного позитива удалось откопать в этом полном утопии матче. Laughing



Не зря Бышовец ,(чьим поклонником тренерского таланта и я являюсь) говорил что в Томске живут удивительные болельщики , которые очень тонко чувствуют игру. Жму руку! Единсвенное так с чем не согласен так то что мяч застревал в ногах у оборонцев Боро. Толком то мы и неувидели в этой игре ни одного проникающего паса в штрафную. Ничего и не проходило у нас , так что это можно занести в актив Боро. У них очень граммотно при нашей атаке игроки перекрывали все зоны. И один из опорников сразу же опускался ближе к защитникам. Ну и фланги очень умело перекрыли . Нистелрой большинство мячей принимал за пределами штрафной , да и в момент приема у него на галеностопе висел игрок . Действительно ты прав про удары со средней дистанции . Раньше Руни частенько поливал из-за штрафной и причем иногда это приводило к успеху. Сейчас же такое впечатление что игроки хотят розыграть мяч до верного. Стандарты все тот же бич нашей команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Floyd



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охренеть. Макларен здорово воспользовался слабостью нашего центра. У нас полузащита состоит из двух человек, которые могут только отобрать мяч и отдать пас на ближнего, и Скоулза, который уже не успевает и в защите помочь, и в атаке обострить. Стоило Боро насытить центр поля и создать серьезное давление на наших центрхавов, сразу пошли обрезки. Смит матч просто провалил. Нистелрой сыграл слабо вторую игру подряд, хотя с такой хилой поддержкой от остальных - что он мог... Фердинанд уже не первый раз лажает, пора бы ему отдохнуть на лавке, благо Уэс выздоровел. Ну, что Ричардсон не защитник - давно понятно. Такой дыры на краю даже с Хейнце не было. Вот так вот, никакого запаса прочности у команды нет, несколько игроков провалились - получаем разгром, игра не складывается - усилить некем...
Как ни обидно, похоже силами своих молодых не обойтись. Срочно нужен центрхав, который мог бы и в отборе помочь, и что-то создать. Баллак был бы идеальным вариантом. Из англичан, ИМХО, подошли бы Каррик и Данни Мерфи. Нужен толковый опорник, чтобы заменить Смита. Нужен нормальный левый защитник. А там, может быть, к основе подтянутся и ребята, которые брали молодежный кубок.

Верим в лучшее...
_________________
...and the loser now will be later to win
for the times they are a-changin'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

руслан писал(а):

1)В основе постоянно должны быть Парк и Роналдо, вероятность, что они что-то создадут гораздо выше, чем от всех остальных. Да и на навесы Рони ( вчера он 1 голевой выдал, да тока Скоулз балдой шевелить не умеет), нужен игрок в атаке который, хотя бы недавно неплохо играл головой.
2)Пока Смит окончательно не деградировал и не деморализовался, обратно его на хуй в атаку к РвНу, он кстати еще совсем недавно неплохо играл головой, правда это было до того, как он перешл к нам, но вдруг вспомнит чего, а в центр полузащиты, ничего не поделаешь ставить Руни. Там в атаке еще может побегать и Росси, а что пусть бегает, может согреется хоть, или хрустальный Саа, пока не сломается.
3) остается одна брешь в центре поля, да остается ее затыкать кем-нить из числа 2 священных коров (Кин, Скоулз), у кого одышки не будет или еще чего такого, АБСОЛЮТНОЕ ДЕРЕВО, еще есть,Ричардсон там, ну всяким отстоем затыкать короче. В общем это явно будет наше самое слабое место, но ничего, лучше одно слабое место в центре чем сразу 3. Гиггз в запас, тем более что он еще нескоро вернется, будет заменять Парка или Рони.


И где эта дрим-тим будет? Между прочим, "брешь в центре поля" - это тот единственный, кто будет заниматься обороной. У нас трое толком не справляются, а ты предлагаешь одного человека опорным поставить... Нет сейчас в команде игрока, который мог бы один держать весь центр, как Кин в свое время. Так что с такой расстановкой 1-4 сказкой покажутся. Не говоря уже о том, что Рони в этом сезоне не впечатляет, а Парк - просто старательный бегунок...
_________________
...and the loser now will be later to win
for the times they are a-changin'...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 126
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дежа вю, как со сборной России - под конец игры просто хотелось, чтобы она закончилась...

Верим в лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
руслан



Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 3366

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете сравнивать меня с кем хотите, плевал я на ваши сравнения. Если, я торговоец с рынка, то вы просто куча старых бабок, которые слышали звон да не знают где он, вот и говорят все, что в рот придет,нагромождая одно на другое и вечно в поисках виновного в их бедах.
Где я утверждал, что Макларен насытил центр ? Это ДБ утверждает и видит в этом глубокий смысл.
Я утверждаю, что у нас в центре поля ваще нет боеспособных игроков вот и все.
А про атаку я давно говорил и буду говорить, что эта команда не в состоянии обороняться на высоком уровне, единственное, что может ее спасти - это активная игра на половине поля противника и атакующие действия, под это дело у нас игроки есть, для этого надо убрать балласт и перекроить центр, не ставя туда 14-24-18.Тока вот даже тех кто умел и умеет разучили или разучивают играть используя свои преимущества, а не недостатки.
Есть у меня подозрение, что если не 3 олуха будут в центре, а 1 это будет лучше. Потому, что щас они ничего кроме того, что теряться и пропадать в нужный ничего не умеют, рассчитывают друг на друга и все. Мы же видели, как они играют в центре, допустим 14 получает мяч, держит его хуеву тучу времени, потом ближнему 18 или 24. Кто -то из этих баранов, еще держит его секунд 5, потом передает следующему баранелле ( все это вбок или назад причем), а потом 3 баран либо отдает на фланг, где уже все перекрыто либо сопернику либо делает идиотский навес, который опять-таки перехватывает соперник и это центр поля ? Да на хуй послать такой центр.
"Насыщение центра поля"- это тут для некоторых идея-фикс какая-то. Да просто в центре поля должны играть игроки, а не.
Я чувствую, что будет с Челси: в центре у нас будет баранов 5, в атаке изолированный РвН, и 4 защитника.
Так вот из этих 5, мало кому придет в голову закрывать зоны перед штрафной, а если придет, они начнут это делать поздно и будут нас обстреливать с этой убойной зоны либо обыгрывать защитников и лупить уже из штрафной.
Я в ужасе от предстоящих дуэлей Шериф (Роббен) - О"Ши или Ричардсон, ой-ой-ой.
Джо Коул ( Дафф) - Бардсли или О"Ши. А в центре: связка Дрогба( Гудьонсен,Креспо)-Лэмпард-Макелеле-Эссьен, причем у всех этих кроме Макелеле удар еще тот-против Рио, Сильвестр, Флетчер-Смит, ну еще Скоулз, правда толку от этого мало.Какие они все технари, особенно последние трое, не дай Бог будут фолить в ударной зоне.
В общем, тока за счет высочайших морально-волевых качеств и невероятной степени собранности ( подстраховки) можно рассчитывать на благоприятный исход. И скажите мне в последних играх, вы кто-нить что-нить из числа необходимых качеств видел? Я не видел.
Что мы можем предложить в атаке: в атаке могут быть Рони, Парк, Руни и РвН ( причем не сразу, иначе баранам мест в основе не хватит) от остальных там хорошего ждать не стоит, так всякую херню, типа обрезок и потерь, с внезапным переходом в контратаку. Причем если наша средняя линия во время атак Челси будет пропадать неизвестно куда, то их средняя линия быстро создаст первую линию обороны перед штрафной.
Фактически низом, с нашей культурой и умением паса, нам на ударные позиции вряд ли удастся выйти, остается воздух, а там на острие атаки умеющих играть головой и с нужным ростом и нет.
Что-то я отвлекся, да и вообще посмел рассуждать на темы, о которых могут думать и говорить свое мнение только "белые люди", "настоящие болельщики","белые воротники", а то я полез.Пойду-ка я на работу,жаль не на рынке работаю, а то обвесил бы кого-нить или еще какую гадость сделал, а потом поорал бы, так ради прикола.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd писал(а):
руслан писал(а):

1)В основе постоянно должны быть Парк и Роналдо, вероятность, что они что-то создадут гораздо выше, чем от всех остальных. Да и на навесы Рони ( вчера он 1 голевой выдал, да тока Скоулз балдой шевелить не умеет), нужен игрок в атаке который, хотя бы недавно неплохо играл головой.
2)Пока Смит окончательно не деградировал и не деморализовался, обратно его на хуй в атаку к РвНу, он кстати еще совсем недавно неплохо играл головой, правда это было до того, как он перешл к нам, но вдруг вспомнит чего, а в центр полузащиты, ничего не поделаешь ставить Руни. Там в атаке еще может побегать и Росси, а что пусть бегает, может согреется хоть, или хрустальный Саа, пока не сломается.
3) остается одна брешь в центре поля, да остается ее затыкать кем-нить из числа 2 священных коров (Кин, Скоулз), у кого одышки не будет или еще чего такого, АБСОЛЮТНОЕ ДЕРЕВО, еще есть,Ричардсон там, ну всяким отстоем затыкать короче. В общем это явно будет наше самое слабое место, но ничего, лучше одно слабое место в центре чем сразу 3. Гиггз в запас, тем более что он еще нескоро вернется, будет заменять Парка или Рони.


И где эта дрим-тим будет? Между прочим, "брешь в центре поля" - это тот единственный, кто будет заниматься обороной. У нас трое толком не справляются, а ты предлагаешь одного человека опорным поставить... Нет сейчас в команде игрока, который мог бы один держать весь центр, как Кин в свое время. Так что с такой расстановкой 1-4 сказкой покажутся. Не говоря уже о том, что Рони в этом сезоне не впечатляет, а Парк - просто старательный бегунок...
Аплодирую!!!! Толково и граммотно. Про дрим -тим понравилось. Но там автор на своей волне.

Я тоже над пунктам три посмеялся. Даже Челси не играет с одним опорным, а Руслана наша команда может запроста. Читал и веселился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
эххвостчешуя



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно скажу, пролистнула все пять страниц высказываний. Поскольку и так все ясно.

Милая Глори, с удовольствием бы нашла позитив в нашей игре, но пришлось найти его лишь в бокале с бренди.
Слишком много мыслей, от которых голову просто распирает, и едва ли их получится разместить одним постингом.

Знаете, это как болевой шок, когда не понимаешь, что случилось, что пробита голова, переломаны руки, когда пытаешься глупо и странно вправить вывихнутый сустав, не чувствуя боли, не осознавая происщедшего.
Это потом, много позже, когда будет тошнить от больниц и лекарств, поймешь, что произошло. И может никогда не будешь ни бегать, ни играеть в футбол. А может найдешь силы, преодолеешь себя и выиграешь самый главный приз.

Вот и всё. Все остальные слова и споры излишни.

Да, Джонни, прошлый выездной матч с Боро оставил мне куда как больше приятных эмоций и воспоминаний...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, но, по-моему, даже в свое время Кин никогда не играл один в центре поля. Всегда была пара, Кин-Инс, к примеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100