Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds  Манчестер Юнайтед - RussianReds

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Premiership News
рус   eng   
League Table  

В гости к Рональду Куману или Бенфика- Манчестер Юнайтед
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pimb



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 66
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите соболезнования.
То: Эххвостчешуя.
Мой сценарий насчет возможного приезда МЮ в Краснодар не состоялся. Может оно и к лучшему.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


что-то приуныли...



Рио показывает путь в первую лигу


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
David Jones
Администратор


Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 947
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов как всегда дохуя. Чем Пак хуже этого старого валийского раздолбая? Почему при выездной моделе игры мы играем с одним опорником? А, когда через 10 минут становится понятно, что центр поля мы провалили, никаких замен/передвижек не следует.

Победный состав не меняют. Аххуеть. Портсмут дома и Бенфика на выезде. Это что? Однои то же?

Хорошо, что не попали в КУЕФА. Нех. там делать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nice Guy писал(а):
Андрюша ничего не надо запрящать,тем более вырванные из контекста фразы.
ТАК ВОТ<ПО МОЕМУ ГЛУБОКОМУ убеждению МАН Ю СЕГОДНЯ БЫЛ ГОВНО-и это никоим образом не повлияет на мою приверженность клубу,но истина дороже.Или согласно твоей сентенции грубость в отношении клуба являются признаками нелояльности.
Извини не согласен.Конструктивное поношение,гораздо более действенный механизм,чем елейное сюсюканье
А интервью этого Fuckface я читать не буду.Хватит пиздеть,делай уже что то.Сам себе обосрал возможность на получение больших фондов для трансферов.
ПАРДОН МАЙ ФРЕНЧ.


Почувствуйте разницу: одно дело говорить, что "МАН Ю СЕГОДНЯ БЫЛ ГОВНО", а другое дело, что "МАН Ю ГОВНО". Я понятно выражаю свои мысли? Попробую объяснить. Я разделяю позицию, что надо взять игроков команды - одних встряхнуть, а других - просто выкинуть, но, извините, фраза Москита означала вовсе не то. "МАН Ю ГОВНО" - в моем понимании- означает, что Клуб со столетней историей, ее великие игроки и так далее - все ... Ну так это же не так. Хотя теперь, что там понаписал этот Москит, понять и вовсе не возможно. Все удалено.

Лет 7-8 назад Милан кстати был в совершенно аналогичной ситуации. 4 место в групповом этапе ЛЧ + не попадания в тройку в первенстве Италии. Тогда командой, боюсь ошибиться, руководил Капелло. Потом он ушел и Милан с новым тренером стал чемпионом. Было так, если ничего не путаю.


Последний раз редактировалось: Андрей (Чт Дек 08, 2005 12:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faoiltiarna



Зарегистрирован: 16.01.2005
Сообщения: 908
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
Конечно,трудно смириться с такой игрой,но ребята,откройте глаза,это все на что способен МЮ.
Crying or Very sad Мю с 10 хороших моментов может забить только один,что говорить,когда за игру с Бенфикой
было всего пять нормальных моментов.Забили,но как, Scholes запутался в собственных нагах
и просто запихал мяч в ворота.Руд это вообще особый разговор,дают в пустые закатить,закатит,не дают
зачем ему это,у него и так место в основе прочно заблакировано.
А вот если б конкуренцию почувствавал,он бы совсем не так заиграл,
Посадить пару раз на банку и выпустить САА.

Не могу понять Гиггса в основном составе.За всю игру на том фланге я его не видел.Это бледная тень.
Пора уже и Скоулзу и Гиггсу,простите меня великие игроки МЮ,за Кином.
В будущем я бы хотел увидеть состав

----------------------------ВАД ДЕР САР-------------------------------

ГАРИ----------------РиО----------------СИЛЯ--------------ДЖОН---------


РОНИ------------------------СМИТ-------------------------------ПАК---


--------- РУНИ-------------Нистелрой--------------САА----------------


какой Смит??? Что он научился делать кроме подкатов. Как виденья поля и паса не было, так и нет, именно из-за него у нас никакого конструктива не было. Уж лучше Флетчер, тот хоть пас иногда выдать может.
_________________
"Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти - пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким-то образом удастся войти - не жалуйся, что тебя не предупреждали, и не докучай нам своими предсмертными молитвами.
Боги"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 1460
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAn23 писал(а):
Конечно,трудно смириться с такой игрой,но ребята,откройте глаза,это все на что способен МЮ.
Crying or Very sad Мю с 10 хороших моментов может забить только один,что говорить,когда за игру с Бенфикой
было всего пять нормальных моментов.Забили,но как, Scholes запутался в собственных нагах
и просто запихал мяч в ворота.Руд это вообще особый разговор,дают в пустые закатить,закатит,не дают
зачем ему это,у него и так место в основе прочно заблакировано.
А вот если б конкуренцию почувствавал,он бы совсем не так заиграл,
Посадить пару раз на банку и выпустить САА.

Не могу понять Гиггса в основном составе.За всю игру на том фланге я его не видел.Это бледная тень.
Пора уже и Скоулзу и Гиггсу,простите меня великие игроки МЮ,за Кином.
В будущем я бы хотел увидеть состав

----------------------------ВАД ДЕР САР-------------------------------

ГАРИ----------------РиО----------------СИЛЯ--------------ДЖОН---------


РОНИ------------------------СМИТ-------------------------------ПАК---


--------- РУНИ-------------Нистелрой--------------САА----------------

Во вчерашнем матче мы практически и играли по такой схеме. Только во втором тайме она вылилась в 4-1-5. За что кстати чуть мы и не поплатились: опасный прорыв, но Эдди играет надежно.

И в будущем я такой состав видеть не хочу. Нахер надо. А ставить Саа правым вингером - вообще идиотизм. Короче - бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David Jones писал(а):
Вопросов как всегда дохуя. Чем Пак хуже этого старого валийского раздолбая? Почему при выездной моделе игры мы играем с одним опорником? А, когда через 10 минут становится понятно, что центр поля мы провалили, никаких замен/передвижек не следует.

Победный состав не меняют. Аххуеть. Портсмут дома и Бенфика на выезде. Это что? Однои то же?

Хорошо, что не попали в КУЕФА. Нех. там делать...


Джонс, ты практически сказал тоже что и я в самом начале. Без полузащиты не выигрывается матч. Показательный момент первого гола. Нистелрой обрезает команду в центре поля, идёт неторопливый розыгрыш Бенфики и никто из полузащитников не мешает спокойно доставить мяч на фланг. А то что центр поля проигрываем было видно с самого начала: какие разрывы были между линиями. Действительно пассивность Саши во вчерашней игре удивляла. Когда Флетчер пошел разминаться, я уже подумал что он наконец то прозрел. После матча вчера посмотрел на Кузю. Он ещё лет на десять стал старше. А больше всего меня раздражало что визави Гиггза постоянно оказывался в нашей штрафной. Очень хорошо Руни показал как надо играть полузащитнику, когда во втором тайме просто классно отработал на фланге. Руни - лучший игрок матча. Посмешило и удивило в первом тайме что мяч почему то у нас пребывал в воздухе. И вместо того что бы опустить его на землю, такие игроки как Рональдо и Гиггз жонглировали им, показывая весь свой технический арсенал. Проиграли мы матч вчера из-за ошибочных тренерских решений Саши, а так же ужасной игры средней линии. Даже второй гол когда нам забивали, когда Смит выносил мяч, на подборе никого не оказалось.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару замечаний:
1. Третий год уже к этому идет - низя играть без центра полузасчиты, где и креатиФФ на нуле и оборона не прикрыта - ИМХО Смит просто не знает как играть опорника.
2. Португезы очень грамотно загрузили фланг ОШе а при полном попустительстве полузасчиты манкоФФ.
3. Замены - в молоко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
John Boy



Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 3278
Откуда: Ленинград СССР

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Russian Scouser писал(а):
Пару замечаний:
1. Третий год уже к этому идет - низя играть без центра полузасчиты, где и креатиФФ на нуле и оборона не прикрыта - ИМХО Смит просто не знает как играть опорника.
2. Португезы очень грамотно загрузили фланг ОШе а при полном попустительстве полузасчиты манкоФФ.


Так Саша и я про тоже. Гиггз вместо того что бы играть со своим игроком элементарно назад не успевал вернуться. И ещё впереди вместо того что бы что то создать терял мяч.


PS: Лохматый Кузе вчера: - с Рубином тоже так было.
_________________
" Англичане не убивают людей, по крайней мере пока их не вынуждают к этому "


Стив Торман, вечером после Эйзеля.

Джон Кинг " Английский путь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

John Boy писал(а):
Russian Scouser писал(а):
Пару замечаний:
1. Третий год уже к этому идет - низя играть без центра полузасчиты, где и креатиФФ на нуле и оборона не прикрыта - ИМХО Смит просто не знает как играть опорника.
2. Португезы очень грамотно загрузили фланг ОШе а при полном попустительстве полузасчиты манкоФФ.


Так Саша и я про тоже. Гиггз вместо того что бы играть со своим игроком элементарно назад не успевал вернуться. И ещё впереди вместо того что бы что то создать терял мяч.


PS: Лохматый Кузе вчера: - с Рубином тоже так было.


S Rubinom??? Kakim Rubinom? Kazanskim? Smile Ili Andreem Rubin(s)om, kotoryj na ostrove v svoe vremya nomer otbyval na winge?

Esche ne ponyatno - pochemu vmesto Giggsa Park match ne nachal?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vadim7
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - слива, лиловая, садовая.
Я- абрикос, на юге рос.
А Я - маракуйя, даже не знаю что сказать.
Вернуться к началу
Kutuev
Администратор


Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 6652
Откуда: Питер, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про плохую игру и тренерские ошибки уже все сказано - во многом согласен. Но за вчерашний матч я очень обижен на а) богов, б) фортуну, в) звезды - и всех остальных, кто занимается распределением удачи. Считаю, что нам достаточно сильно не повезло. В первом тайме, кроме голов, у Бенфики практически не было моментов, а во втором моменты стали возникать естественным образом, когда наши бросились на штурм всей командой. Не случись этого *** рикошета, не уверен, что Бенфика нашла бы в себе силы для еще одного гола, и мы оказались бы в плэй-офф. К тому же, думаю, если бы к перерыву счет был 1-1, то Роналдо заменили бы уже к началу 2-го тайма на Флетча. Что случилось с Роналдо, для меня загадка. Вспоминается финал ЧМ-98, когда бразильский Роналдо накануне матча подавился языком и вышел, как в воду опущенный. Результат все помнят. Я уж не знаю, чем там подавился наш вингер, но такой отвратительной игры я от него а) не ожидал, б) никогда не видел. Он и Гиггз - главные разочарования вчерашнего вечера. Причем в появлении их в стартовом составе Ферги винить сложно - кто мог знать, что Роналдо так стушуется, а разговоры про опыт, который выведет нас в плэй-офф, явно намекали, что Гиггз появится в основе. По поводу замен - не понял а) почему на скамейке не было Росси, б) почему так поздно выпустили Парка. В общем, мне кажется, что несмотря на все гримасы фортуны, у нас было дохренища времени, чтобы с этим справиться, а Бенфика - далеко не та команда, которую невозможно переиграть тактически. И то, что бы не сумели за полтора тайма даже одной острой атаки провести, это очень печально.
_________________
С уважением, Илья Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Russian Scouser



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 1329
Откуда: England

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ronaldo byl podverzhen nehilomu abusu so storony bolel Banfiki.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ганнибал



Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Результат матча с Бенфикой закономерный.
Ко вчерашнему матчу пришли с раскладом 1 вымученная победа - 3 ничьи - 1 поражение, 2 мяча забито - 2 пропущено, 3-е место. Понятно, что Бенфика на 4-м месте будет играть на победу.
Но дело совершенно не в этом последнем матче ЛЧ. Матчей было целых 6, и МЮ выиграл только в одном (!!!!) матче из шести!!! МЮ, слышите, МЮ, а не Пахтакор! Не смог выйти из группы, где играет всяческие южноеропейские помои типа Лилля, Вилльяреала и Бенфики. Не из группы с Миланом, Барсой и Баварией, а с таким балластом!
Вариант первый.
Смотрим на результаты игры в ЛЧ в этом году, понимаем, что никаким спонсорам уровня vodafone или Nike нынешний МЮ не хрен не нужен, что амбициозная молодежь клуба не захочет посвещать свое будущее клубу-середнячку, что уровень командной и тактической игры клуба практически нулевой, особенно против неанглицких команд, что выезжали все последнее время исключительно на личных качествах отдельных игроков... смотрим и говорим САФу, что ему пора. МЮ нужен новый тренер, очень хороший тренер, который выведет МЮ из этого затянувшегося падения.

Вариант второй, для кого-то кощунственный.
За эту версию можете меня забанить, но я ее выскажу. Версия заключается в том, что МЮ просто слил Лигу Чемпионов. Специально. Возможно, дальше пойдут поражения в АПЛ, вылет из английских кубков и т.п. - все как запланированная линия САФа и Ко. Цель - обанкротить Глейзера/опустить МЮ во 2-3 дивизион/другие варианты, но цель - тем или иным образом выкупить клуб по дешевке, заставить Глейзера отказаться от МЮ, чтобы он поверил, что с МЮ ему в финансовом плане ничего не светит. Спонсоров мы, мне кажется, уже потеряли (Nike вряд ли захочет с нами сотрудничать после невыхода в play-off). Доказательств этой теории пока что немного, потому что если этот вариант и работает, то разыгрывается все очень профессионально, чтобы Глейзер не заподозрил умысла. Ну и не все болельщики понимают, в чем дело.
Кстати, как и не все teammates, вот Рууд, Гиггзи, Скоулз, Рио, Сильвестр, Джонни явно поняли политику САФа, делая на поле какую-то хуйню. Молодежь типа Руни, Рональдо, Смита ни черта не понимают, что происходит на поле, почему игроки МЮ играют словно они не из МЮ а из ярославского Шинника. Может, САФ сказал "не играть" только ряду игроков, а молодежь типа - пусть побегает, но как можно выигрывать в Европе, если реально хотят выиграть только несколько молодых игроков? Руни даже если сказать "не бегай, не забивай" он пошлет всех и побежит играть. Но как быть если товарищи не поддерживают тебя в атаке, не дают пасы, не подстраховывают?
Раньше у нас было до хрена проблем с травмированными игроками. Сейчас почти все здоровы, кроме Хайнце. И нас имеет Бенфика, у которой 2 ключевых игрока травмировано. Вы вообще верите, что такое возможно? Не верьте глазам своим.
Вспомните 4-1 Middlesbrough. 1-0 Chelsea ничего не значит, это была поединок чести. Все остальное, возможно, политика партии. Запланированные слитые матчи. Посмотрим, что будет в АПЛ в ближайшие месяцы. Если начнем страдать хуйней типа ничеек с Астон Виллами и если будем сливать всяким Болтонам, значит, ето не просто так. Значит, так надо (вопрос - кому надо?) ну не болельщикам, конечно. Да вообще сейчас такой период, когда от МЮ уйдут все gloryhunters и останутся настоящие болельщики, true reds, которые все равно останутся с клубом даже в такой трудный и занянувшийся еще хуй знает насколько период.
Но МЮ еще вернется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim



Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 41
Откуда: Кенигсберг

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ганнибал - второй вариант правдоподобен до фантастичности Smile или фантастичен до правдоподобия... за что тут банить?
lets see
_________________
Roy is a star, and I am a satellite (But that's alright)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Манчестер Юнайтед - RussianReds -> Old Trafford Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by RussianReds.ru

   ТОР-100